Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 87 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 361 по 380.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #361
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    по моему это треш, который не стоит применять
    Конечно, лучше напоить

  2. #362
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Шприц, трубочку, маленьку іграшкову ложечку, бутилка з носиком. Поїти треба.
    Від кашлю не даю сиропи, в залежності від стадії використовую небулайзер.
    Ми сьогодні залишались на обід у садочку. З ранку не сльозинки.
    Пашенька молодец! А сколько вы уже ходите?

  3. #363
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від chaklunja Переглянути допис
    Пашенька молодец! А сколько вы уже ходите?
    7 днів

  4. #364
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мой племяш третий год болеет.
    и носит заразу домой.
    болеют все: мама, папа, дедушка, бабушка.
    все лето был у родителей на даче, ни разу не заболел.
    1 сентября пошёл в сад.
    15 сентября вечером уже с температурой.
    сейчас дома болеют с ним и мама, и папа.
    похоже, это не заканчивается
    у меня Маша болела почти до 5 ти лет. три дня ходили-неделю болели, каждый раз лечились антибиотиками, т.к. по другому не получалось.
    Чтобы хоть как-то спрыгнуть с них, посоветовали мне лекарство Рибомунил+не ходить по средам. (каждый третий день). Не знаю что из этого помогло или просто переросла, но больше не болела. Даже когда в группе были две вспышки ветрянки, она со всеми общалась и не заразилась. Я и муж приходили забирать ее в сад и заразились ветрянкой, а она нет))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #365
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    сочувствую. по поводу завтрака, я повела его как-то к 8.15 голодным, думаю покормят. но тут есть такое но... у них нет завтрака в общих традициях, они не садят их за стол и не накрывают всем сразу, потому что придурошные родители, когда хотят тогда и приводят детей, типа мы платим деньги и делаем что хотим. поэтому кого привели и кого нужно, того и садят есть, а какой ребенок будет есть, когда остальные играют?
    я уже второй день веду беседы по этому поводу, что если они не начнут им делать традицию завтрака и застолья, то увы они нам не подходят. при чем в других группах детей садят за стол накрывают стол и завтракают, а у нас как шалтай болтай. вроде сказали, что будут так делать. не знаю
    Пусть у вас все наладится с завтраком! Странная система У нас все построено на режиме и ему действительно следуют, как ни странно (всегда думала, что это формальная бумажка для родителей). Дружно на горшок, дружно есть и т.д. За стол садятся одновременно "по команде" , каждый на свое место. Кто не ест сам, стараются кормить. Ну а если совсем уж отказывается, то силой не запихивают, конечно

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мой племяш третий год болеет.
    и носит заразу домой.
    болеют все: мама, папа, дедушка, бабушка.
    все лето был у родителей на даче, ни разу не заболел.
    1 сентября пошёл в сад.
    15 сентября вечером уже с температурой.
    сейчас дома болеют с ним и мама, и папа.
    похоже, это не заканчивается
    Мой страшный сон

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Ми сьогодні залишались на обід у садочку. З ранку не сльозинки.
    Паша умничка!

    Мы уже 2 раза оставались на сон. И Катя спала! Хотя дома с зимы почти не спит днем, не уложишь)

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у меня Маша болела почти до 5 ти лет. три дня ходили-неделю болели, каждый раз лечились антибиотиками, т.к. по другому не получалось.
    Чтобы хоть как-то спрыгнуть с них, посоветовали мне лекарство Рибомунил+не ходить по средам. (каждый третий день). Не знаю что из этого помогло или просто переросла, но больше не болела. Даже когда в группе были две вспышки ветрянки, она со всеми общалась и не заразилась. Я и муж приходили забирать ее в сад и заразились ветрянкой, а она нет))
    Спасибо, записала себе)) надеюсь, не пригодится, но мало ли...

  6. #366
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Ой у нас сегодня капец( темп. Поднялась до 39 вызвала врача, пока врач приехал темп. сбилась до 37.6 послушала, хрипов нет, горло нормальное, сопли светлые, питье. после ухода через час темп. 39,6 напоила опять жаропонижающим сейчас спала. Спать боюсь ложится... Как быстро развивается воспаление?

  7. #367

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Ой у нас сегодня капец( темп. Поднялась до 39 вызвала врача, пока врач приехал темп. сбилась до 37.6 послушала, хрипов нет, горло нормальное, сопли светлые, питье. после ухода через час темп. 39,6 напоила опять жаропонижающим сейчас спала. Спать боюсь ложится... Как быстро развивается воспаление?
    Может вирус пройдет и без осложнений-главное нос прокапывайте часто физраствором. У нас так уже 3 дня-2 была температура, горло еле красное и хрипов нет, нос промываем на 3-ю ночь темп-ры нет, теперь 2 дня если все будет без подъема температуры-значит нет осложнений.Выздоровления@@@@@@@@@@@@

  8. #368

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Всем приветик) как вы лечите кашель у детей? Вчера у Димы сопли и темпер. сегодня кашель, наверное от сопоей) сморкатся мы не умеем)
    Никак, если от горла-единственное если Вам такое подходит-физраствором промываю нос с закинутой головой, чтобы промыть носоглотку. Главное при этом регулярно горло осматривать чтобы не воспалилось, тогда его лечат местно таблетками растертыми в порошок и сын хоть немного его рассасывает во рту.

  9. #369

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мой мало пьет вообще
    а во время соплей и темпы вообще мизер
    как заставить. не знаю...
    А в фонтанчик поиграть шприцом или бутылку Спортик предложить? Мой ведется-даже Хуманну электролит глотает.

  10. #370
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Может вирус пройдет и без осложнений-главное нос прокапывайте часто физраствором. У нас так уже 3 дня-2 была температура, горло еле красное и хрипов нет, нос промываем на 3-ю ночь темп-ры нет, теперь 2 дня если все будет без подъема температуры-значит нет осложнений.Выздоровления@@@@@@@@@@@@
    Спасибо) темпр. вчера сбила, всю ночь 38 утром встал 38,6 но активный, нос моем пшиком, кушать ничего не хочет, даже от любимых мишек отказывается и компота) пою постоянно хоть глоточек и то победа) уже не хочет ни с бутылочки ни с чашек разных( ни со шприца, отказывается на отрез...

  11. #371
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Ой у нас сегодня капец( темп. Поднялась до 39 вызвала врача, пока врач приехал темп. сбилась до 37.6 послушала, хрипов нет, горло нормальное, сопли светлые, питье. после ухода через час темп. 39,6 напоила опять жаропонижающим сейчас спала. Спать боюсь ложится... Как быстро развивается воспаление?
    Вы все правильно делаете, поите, промывайте нос, периодически заглядывайте в горло, ну и оценивайте состояние в целом. Только есть хоть что-то надо, предложите самую-самую любимую еду, можно сладкое. Если совсем голодать, то есть опасность появления ацетона.

  12. #372
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Вы все правильно делаете, поите, промывайте нос, периодически заглядывайте в горло, ну и оценивайте состояние в целом. Только есть хоть что-то надо, предложите самую-самую любимую еду, можно сладкое. Если совсем голодать, то есть опасность появления ацетона.
    ой не я к этому не готова)) от супа, блинчиков, макарошков отказался, но СБ сьел яичко, уже радость и хлеб с маслом затолкала, жесть...

  13. #373
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    ой не я к этому не готова)) от супа, блинчиков, макарошков отказался, но СБ сьел яичко, уже радость и хлеб с маслом затолкала, жесть...
    Уже хорошо. Выздоравливайте!

  14. #374
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Уже хорошо. Выздоравливайте!
    спасибо

  15. #375
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Всем привет! Принимайте нас официально) нам 2 года. Мама Лена, дочка Катя)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  16. #376
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас официально) нам 2 года. Мама Лена, дочка Катя)
    Добро пожаловать! С Днем рождения Катюшу

  17. #377
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Вітаю вас с 2-річчям!

  18. #378
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас официально) нам 2 года. Мама Лена, дочка Катя)
    С двухлетием Катю!!!. Желаю крохе крепкого здоровья и счастливой судьбы, искренней радости и удачи. А родителям терпения, взаимопониманияи всегда оставаться любящими и заботливыми мамой и папой.

  19. #379
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лена, Катю с двушечкой! !!
    Здоровья, улыбок и радости от каждого дня

  20. #380
    Джанака
    Guest

    Типово

    А я сегодня попыталась сменить Егору педиатра.
    Но мне отказали, сказав, что у меня нет такого права: ))))))))))).
    Закончилось написанием заявления на имя глав врача.
    Посмотрим, как работают у нас законы и их выполнение.

Сторінка 19 з 87 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті