Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 87 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 501 по 520.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #501
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лена, я с тобой полностью согласна!
    И спасибо за поддержку!

    Бороться с медициной и мед системой - ещё то развлечение .
    Их позиция очень простая, очень чётко написала Лена Веселовская '' получить своё право - значит вытереть ноги о врачей ''.
    А на официальные запросы стрелки переводят.
    Но, нет. Право есть право.
    Я к тебе обращусь, думаю, не раз за помощью.

  2. #502
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Лена, я с тобой полностью согласна!
    И спасибо за поддержку!

    Бороться с медициной и мед системой - ещё то развлечение .
    Их позиция очень простая, очень чётко написала Лена Веселовская '' получить своё право - значит вытереть ноги о врачей ''.
    А на официальные запросы стрелки переводят.
    Но, нет. Право есть право.
    Я к тебе обращусь, думаю, не раз за помощью.
    я все время смеюсь по поводу поборов...когда я заявляю, что не плачу..а мне говорят..вот отучиться без взяток нельзя...поломала систему-отучилась..вот родить без поборов нельзя-родила, вот на права сдать нельзя-завалят-сдала))
    и причем без напряга))
    я не спец, но в любой ситуации 2 заявления пишу с пометкой, что согласно закона, прошу ответить официально в течении 2х недель. если отказываются принимать такое заявление, отсылаю заказным письмом. НИ РАЗУ еще не игнорил никто такое заявление..в сад отказали-тут же взяли, в больнице заломили цену-тут же аж домой прибежали, в банке потребовали ксерокопию паспорта при обмене валют-прислали письмо с извинениями)))
    да, это мое хобби)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  3. #503
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Алин, привет! А Егор в сад пошёл или с няней?

  4. #504
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Я отработала уже месяц. График неделя через неделю. Неделю Катя с бабушкой или папой.
    Все без меня отлично обходятся. Да, немного режим сбит стал, днем у папы она спать отказывается, но в целом все ок. И засыпает теперь только с папой в обнимку..мать уже не нужна))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #505
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Алин, привет! А Егор в сад пошёл или с няней?
    Настя, привет
    Нет, в сад я не отдаю.
    На работу я не вышла, поэтому дома со мной.
    Но я планирую няню найти, когда таки выйду.

    Сад и болячки не позволят мне работать.
    Разве только в гос структуре, где можно год или полтора ходить на работу для галочки, а большую часть времени сидеть на больничных.
    Но я так не хочу.

  6. #506
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лена, если не секрет, кем ты устроилась?

  7. #507
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Лена, если не секрет, кем ты устроилась?
    Администратором в школу Соробан, мой бывший начальник пригласил.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  8. #508
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Пока мне подходит отлично график(неделя через неделю), т.к. на пятидневку с ребенком идти я не готова. Рано еще.
    В сад не идем еще, потому что с садом работу совмещать я не знаю как из-за болячек.
    Дальше будет видно.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #509
    Джанака
    Guest

    Типово

    и последнее.
    1. Каждый имеет право выбрать себе доктора и сменить его.
    2. Согласие доктора не требуется. Более того, они не имеет права отказать.
    3. Нужно идти к доктору с 1 по 31 сентября. Просить спец форму для перевода. Это можно делать каждый год.
    4. В случае отказа пишется заявление на имя глав врача в двух экземплярах. Регистрируется у секретаря. Ждём ответ в письменном виде. Все отписки и отговорки игнорим и дальше пишем заявления... отписки закончатся. Отказа не будет. В итоге получите форму и прикрепитесь к выбранному доктору.
    5. Если глав врач пишет отказ (на это пойдет только самоубийца ), пишем заявление в областной департамент МОЗ, прикрепляя отказ.
    Востаннє редагував Джанака: 10.10.2017 о 09:56

  10. #510
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лена, график отличный.
    Плюс я видела вакансии на ворке , з/п очень неплохие.

  11. #511
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Джанака как...как ты это сделала? О чем они с тобой говорили эти 6 раз? Ох не верю, что они не скандалили, ты то может и держалась, но они уж точно нет)
    Марлеха меня вообще убила наповал своим европейским судом. я думала это я могу деньги в голодное время зарабатывать выездными скандалами за деньги, а мне до вас далеко

  12. #512
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Пока мне подходит отлично график(неделя через неделю), т.к. на пятидневку с ребенком идти я не готова. Рано еще.
    В сад не идем еще, потому что с садом работу совмещать я не знаю как из-за болячек.
    Дальше будет видно.
    Кто будет с ребенком в ту неделю, когда ты на работе?

  13. #513
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Джанака как...как ты это сделала? О чем они с тобой говорили эти 6 раз? Ох не верю, что они не скандалили, ты то может и держалась, но они уж точно нет)
    Марлеха меня вообще убила наповал своим европейским судом. я думала это я могу деньги в голодное время зарабатывать выездными скандалами за деньги, а мне до вас далеко
    Маруша, самый кайф это делать не со скандалами, а безумно красиво и вежливо, не вестись на провокацию и в конце пожелать еще хорошего дня)) от такого они аж подпрыгивают все. троллинг высшего уровня)))))))))))))))))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  14. #514
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Кто будет с ребенком в ту неделю, когда ты на работе?
    папа, он у нас начальник, поэтому на работу ходить может когда хочет, а если что-то важное и срочно нужен, то Катя качует к бабушке.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #515
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    папа, он у нас начальник, поэтому на работу ходить может когда хочет, а если что-то важное и срочно нужен, то Катя качует к бабушке.
    Хорошо, когда есть возможность. У нас все работающие, хоть Денис и ходит в сад, часто болеет. И детский сад до 17:15. Как будто сейчас все работают до 16:30.

  16. #516
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Хорошо, когда есть возможность. У нас все работающие, хоть Денис и ходит в сад, часто болеет. И детский сад до 17:15. Как будто сейчас все работают до 16:30.
    сейчас все сады так или только ваш?
    вообще от сада зависит. Маша у меня ходила в два разных. так в первом, хоть он и стандартно работал, но в 15.30 уже не было ни одного ребенка, видимо большинство родителей работали на заводе, который возле садика(агрегатный) и после смены рабочей сразу забирали. и конечно мне не хотелось, чтоб она сидела там одна и нудила, поэтому мне приходилось тоже в это время ее забирать.
    а во втором садике все забирали поздно, вот тогда я уже и смогла устроиться на нормальную работу. пятидневку.=к этому времени мы и болеть перестали.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #517
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    сейчас все сады так или только ваш?
    вообще от сада зависит. Маша у меня ходила в два разных. так в первом, хоть он и стандартно работал, но в 15.30 уже не было ни одного ребенка, видимо большинство родителей работали на заводе, который возле садика(агрегатный) и после смены рабочей сразу забирали. и конечно мне не хотелось, чтоб она сидела там одна и нудила, поэтому мне приходилось тоже в это время ее забирать.
    а во втором садике все забирали поздно, вот тогда я уже и смогла устроиться на нормальную работу. пятидневку.=к этому времени мы и болеть перестали.
    Ясли у нас так. В следующем году будет дежурная группа до 18:30, тоже не особо успеешь доехать, если до 18 работа. Думаю большинство садов так по времени. И со школами так

  18. #518
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    сейчас все сады так или только ваш?
    вообще от сада зависит. Маша у меня ходила в два разных. так в первом, хоть он и стандартно работал, но в 15.30 уже не было ни одного ребенка, видимо большинство родителей работали на заводе, который возле садика(агрегатный) и после смены рабочей сразу забирали. и конечно мне не хотелось, чтоб она сидела там одна и нудила, поэтому мне приходилось тоже в это время ее забирать.
    а во втором садике все забирали поздно, вот тогда я уже и смогла устроиться на нормальную работу. пятидневку.=к этому времени мы и болеть перестали.
    У нас ясли до 17:30, т.к. в дежурную группу таких малышей не берут.

  19. #519
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Девочки, у нас все повально болеют и взрослые и дети, у вас тоже так?

  20. #520
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Старший захворів, їх 10 з класу хворіє. Молодший трохи носом шмигає, але вже майже місяць без хвороб до садочку ходить.

Сторінка 26 з 87 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті