Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 87 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 641 по 660.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #641
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Отлично комбез сидит, тут какой размер?
    Видно кто-то не хотел фото делать
    Смотрю наш прогноз и ещё неделя и мы достанем свой тоже

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk

  2. #642
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    98 размер. широковато и низковато горло как по мне, но манишка или шарф решает вопрос. да, фоткать нереально

  3. #643
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    98 размер. широковато и низковато горло как по мне, но манишка или шарф решает вопрос. да, фоткать нереально
    А рост какой?

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk

  4. #644
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    А рост какой?

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk
    та хз, всю одежду 92 носим, но зависит от производителя, есть что-то и маловато 92. рост думаю 96-97. комбез пока лежит выглядит огромным а одеваешь - ок, я прям подумала, надо было больше брать. большемерит точно, но не на 6 наверное. в ногах и руках запас есть, думаю на след год должно хватить

  5. #645
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    девочки у нас 0 и идет снег... все. зима.
    Значит, и к нам скоро придёт. А не хочется страшно!

    Я тапки Ксении почти не снимаю днём, она в основном играет на полу или за своим столиком, на кровать залезает только на дневной сон. Ну и плюс она знает, что в тапках на кровать нельзя, надо снимать.

  6. #646
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Маруша, отличный комбез. Одобряю

  7. #647
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Значит, и к нам скоро придёт. А не хочется страшно!

    Я тапки Ксении почти не снимаю днём, она в основном играет на полу или за своим столиком, на кровать залезает только на дневной сон. Ну и плюс она знает, что в тапках на кровать нельзя, надо снимать.
    Не факт))третий год живем в М,и в октябре там уже снег..у вас им и не пахло...так что совершенно не ждем..тем более мы в Днепре,а вещи в М))

  8. #648
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Не факт))третий год живем в М,и в октябре там уже снег..у вас им и не пахло...так что совершенно не ждем..тем более мы в Днепре,а вещи в М))
    Обнадежили )))) в Киеве по прогнозу в среду снег, у нас не пишут.

  9. #649
    Аватар для Йелоу Пэс
    Реєстрація
    26 вересень 2017
    Звідки Ви
    с общего подаркообмена 2018
    Дописів
    52

    Типово

    это не спам, это не флуд
    напоминалочка



    если это твой диагноз
    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
    заполняй анкету


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401438

  10. #650
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    девочки, скажите человеку не ходившему в садик и не имеющему опыта с садиками - синяки на руках и ногах постоянно появляющиеся, шишки, укусы, разбитые брови (не у нас) это нормально для садика, или таки садик плохой? я мучаюсь от того, что я или придираюсь или таки что-то не так.
    а еще из смешного медсестра сказала, что будет пшикать детям в ротик мирамистин, для профилактики. меня порвало.

  11. #651
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    девочки, скажите человеку не ходившему в садик и не имеющему опыта с садиками - синяки на руках и ногах постоянно появляющиеся, шишки, укусы, разбитые брови (не у нас) это нормально для садика, или таки садик плохой? я мучаюсь от того, что я или придираюсь или таки что-то не так.
    а еще из смешного медсестра сказала, что будет пшикать детям в ротик мирамистин, для профилактики. меня порвало.
    у старшого мого і поки вдома, то синці, то подряпини з'являються

  12. #652
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у старшого мого і поки вдома, то синці, то подряпини з'являються
    у моего тоже, но я же знаю происхождение каждого синяка и царапины, а здесь, оп - купаю, увидела и червь сомнения меня жреть. нет, я в душе понимаю, что я ипанашка-мамашка, но вдруг не так

  13. #653
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    у моего тоже, но я же знаю происхождение каждого синяка и царапины, а здесь, оп - купаю, увидела и червь сомнения меня жреть. нет, я в душе понимаю, что я ипанашка-мамашка, но вдруг не так
    вдома він обережно ходить, нікуди не лізе, не травмується?

  14. #654
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вдома він обережно ходить, нікуди не лізе, не травмується?
    неее, не отсорожно, падучий товарищ

  15. #655
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    неее, не отсорожно, падучий товарищ
    Ну от, а в них там хаотичний браунівський рух) а так придивляйся, питай в нього звідки вони.

  16. #656
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Ну от, а в них там хаотичний браунівський рух) а так придивляйся, питай в нього звідки вони.
    про укус спросила, сказал Еся, я не поверила, тк Еся хрупкая девочка, одна на всех. С администратором поговрила, та сказала - Еся не кусается, а потом подтвердила, таки Еся. Они в этом возрасте такие фантазеры, могут же сказать что угодно, как понять то?
    про броуновское движение согласна, сегодня был праздники осени с родителями, это треш. они все время носятся, прыгают, машут руками, ногами, чем угодно. но блин их же 4-7 чел максимум, неужели нельзя уследить(((
    и вот это чуть-что - БОЛЬНО. выучил слово. что не делай - все больно. я вижу, что это просто у него выражение негодования и того,что ему неприятно или не хочется или реально больно, но отличить блин как
    аааааааа я в растерянности

  17. #657
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    когда он лежал и сосал сисю по часам было проще и понятней)))) сегодня как начал повторят песенку и показывать что-то на утреннике, я как дура рыдала, прям слезы градом. и что будет когда он в школу пойдет или женится соберется?

  18. #658
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    про укус спросила, сказал Еся, я не поверила, тк Еся хрупкая девочка, одна на всех. С администратором поговрила, та сказала - Еся не кусается, а потом подтвердила, таки Еся. Они в этом возрасте такие фантазеры, могут же сказать что угодно, как понять то?
    про броуновское движение согласна, сегодня был праздники осени с родителями, это треш. они все время носятся, прыгают, машут руками, ногами, чем угодно. но блин их же 4-7 чел максимум, неужели нельзя уследить(((
    и вот это чуть-что - БОЛЬНО. выучил слово. что не делай - все больно. я вижу, что это просто у него выражение негодования и того,что ему неприятно или не хочется или реально больно, но отличить блин как
    аааааааа я в растерянности
    А сколько деток в группе в садике? 4-7?
    П.С. Девочки, всем добрый вечер. Нам с Володей к вам в темку еще рановато, нам пока 1,5. Но у вас очень интересно и познавательно)

  19. #659
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Маруша,Илью тихая и спокойная двоюродная сестра так грызанула за нос,что я еле кровь остановила,и боялась нос откусит..и еще это все было на кануне его ДР..боялась опухнет и красавец будет,СБ обошлось..там что тут глаз да глаз точно..а вообще платить такие деньги,и никакой отдачи не получать,я не понимать...
    Надеюсь вопрос с муниципальным садом как-то решится..у нас обеих)))

  20. #660
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Я не буду стверджувати, але можливо у приватних садочках діти почуваються більш вільно, бувають такі, яким вдома все дозволено. А у вихователів фактично зв'язані руки або не завжди є досвід.
    Мишка у яслах 3 рази кусав один хлопчик. Розмовляла з його мамою. "в нього зуби лізуть, він і сестру кусає"... Я рада називається...

Сторінка 33 з 87 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті