Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 87 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 861 по 880.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #861
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Ксюшенька супер. С таким тактом и понятием поет! Умнички))) Наш пока как партизан ничего путнего не говорит))))

  2. #862
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Всем привет.
    Чтото я совсем в темку не захожу...
    Всем болеющим самые крепкие@@@@@

    Ксюшенька умничка!


    Мы тоже еще молчим. Толком ничего не говорим, только мычим(

    Правда мы в садик уже ходим. Пока с 8 до 12 , но через неделю будем на, целый день оставлять. Сейчас группу закрыли на ремонт мы пока дома

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  3. #863

  4. #864
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    А мы сделали манту. Катя даже не пикнула, а у Маши слезы ручьем текли в 12 то лет)

    Купила кинетический песок) такая хрень) Катя с такой брезгливой мордахой его потрогала пальчиком, как будто это какашка какая-то..и как я ее не завлекала и лепила ей, больше не прикоснулась, брезгует)))

    Мы подписали в поликлинике договор, теперь у нас семейный доктор и талон по интернету. Опробовали. Ну красота же!!!
    Единственное, я не поняла, на талоне написано, первый визит - бесплатно. А что последующие будут платно?

    В четверг идем на фотосет новогодний. Фантазии ноль, нарядов тоже. Обошла все магазины-ничего путного(( По интернету не успеваю уже купить, где можно походить?

    Девочки, где вы гуляете второй раз? уже темно, на площадках ничего не видно..ходим бессмысленно по улицам просто(
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #865
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Лена, мы второй раз уже не гуляем. Просыпается как правило около 18 часов, на улице уже темно, так что выгуливаемся с утра))
    А с кем договор подписала? А то я никак этим не займусь((

  6. #866
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ксюша молодчинка, вже новорічний настрій.
    У нас 1 грудня стартував новорічний адвент. Зробила для дітей подаруночки, завдання, по одному на кожен день до Нового року. Сьогодні розмальовували ялинки дерев'яні.

    У нас також вже електронна черга. Але нічого про вартість відвідувань не бачила.

    Окремо не гуляю. Дорога в садочок та зворотня. І в садочку з ними гуляють.
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Моя заказала фломастеры для ванной, чтобы рисовать на стенках ванной. Присматриваюсь к https://www.olx.ua/obyavlenie/akva-o...y-IDv0FNy.html это карандаши. Или может есть более качественные альтернативы? У нас раньше был цветной гель-мыло с острым носиком, но он быстро заканчивается.
    Не знаю про такі. У нас у ванній пальчиковими фарбами малюють. Окремо аквадудл є.

  7. #867
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Спасибо за комплименты Ксюше!

    Мы второй раз не гуляем, бродить по темноте неохота. Так только, если по делу выйдем, пройтись до магазина или до гостей.

  8. #868
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від chaklunja Переглянути допис
    Лена, мы второй раз уже не гуляем. Просыпается как правило около 18 часов, на улице уже темно, так что выгуливаемся с утра))
    А с кем договор подписала? А то я никак этим не займусь((
    у нас с режимом беда. пока я на работе, папа с Катей спят до обеда, потом до 3 ночи гуляют.
    а когда я выходная, бужу в 9 утра, но на дневной сон не ложиться и все.
    Гуляем и утром и после 4х, в надежде, на ранний сон))
    В регистратуре подписывают. Мне на выбор предложили Пикуш или Калашникову. Выбрала вторую.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #869
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у нас с режимом беда. пока я на работе, папа с Катей спят до обеда, потом до 3 ночи гуляют.
    а когда я выходная, бужу в 9 утра, но на дневной сон не ложиться и все.
    Гуляем и утром и после 4х, в надежде, на ранний сон))
    В регистратуре подписывают. Мне на выбор предложили Пикуш или Калашникову. Выбрала вторую.
    Ух ты! Т.е. просто спросить в регистратуре и не надо договариваться лично с врачем? Я тоже хотела к Калашниковой, но в сентябре она не взяла, сославшись на нагрузку и непонятные скорые перемены.

    У меня Катюха готова гулять даже в темноте. Если горки и качели сухие, то иногда после садика заходим на какую-то площадку ненадолго. Уговорами еле забираю оттуда домой, когда замерзаю.
    Вообще странно, что возле Арники на площадке не включают свет. Есть же фонари, летом включали. Экономят что ли..

  10. #870
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Ух ты! Т.е. просто спросить в регистратуре и не надо договариваться лично с врачем? Я тоже хотела к Калашниковой, но в сентябре она не взяла, сославшись на нагрузку и непонятные скорые перемены.

    У меня Катюха готова гулять даже в темноте. Если горки и качели сухие, то иногда после садика заходим на какую-то площадку ненадолго. Уговорами еле забираю оттуда домой, когда замерзаю.
    Вообще странно, что возле Арники на площадке не включают свет. Есть же фонари, летом включали. Экономят что ли..
    про фонари тоже сегодня думала..хотела сфотать и жалобу накатать)) только кому?))

    да, уже у врача не спрашивают. ну или мне повезло.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #871
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    про фонари тоже сегодня думала..хотела сфотать и жалобу накатать)) только кому?))

    да, уже у врача не спрашивают. ну или мне повезло.
    Класс, пойду завтра в поликлинику узнавать) А то боюсь домой врача вызывать, ибо примчится Пикуш

    Думаю, жалоба не поможет. Это же вроде не городская площадка, а частная. Где-то там на табличках про Арнику написано.

  12. #872
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у нас с режимом беда. пока я на работе, папа с Катей спят до обеда, потом до 3 ночи гуляют.
    а когда я выходная, бужу в 9 утра, но на дневной сон не ложиться и все.
    Гуляем и утром и после 4х, в надежде, на ранний сон))
    В регистратуре подписывают. Мне на выбор предложили Пикуш или Калашникову. Выбрала вторую.
    вас просто прикрепили к врачу, договора с врачом с апреля месяца - нет нормативки еще

  13. #873
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    А мы сделали манту. Катя даже не пикнула, а у Маши слезы ручьем текли в 12 то лет)

    Купила кинетический песок) такая хрень) Катя с такой брезгливой мордахой его потрогала пальчиком, как будто это какашка какая-то..и как я ее не завлекала и лепила ей, больше не прикоснулась, брезгует)))

    Мы подписали в поликлинике договор, теперь у нас семейный доктор и талон по интернету. Опробовали. Ну красота же!!!
    Единственное, я не поняла, на талоне написано, первый визит - бесплатно. А что последующие будут платно?

    В четверг идем на фотосет новогодний. Фантазии ноль, нарядов тоже. Обошла все магазины-ничего путного(( По интернету не успеваю уже купить, где можно походить?

    Девочки, где вы гуляете второй раз? уже темно, на площадках ничего не видно..ходим бессмысленно по улицам просто(
    А мы в восторге от кинет песка

    Круто с поликлиникой
    Надо и себе поузнавать

    Хорошой съемки, мы в пятницу чуток пофотались

    Гуляем по магазинам вечером и на площадке там где освещено

  14. #874
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Купила кинетический песок) такая хрень) Катя с такой брезгливой мордахой его потрогала пальчиком, как будто это какашка какая-то..и как я ее не завлекала и лепила ей, больше не прикоснулась, брезгует)))



    Девочки, где вы гуляете второй раз? уже темно, на площадках ничего не видно..ходим бессмысленно по улицам просто(
    Наверное, зависит от ребенка просто
    Моей главное не показывать, очень сразу хочет лепить с него )

    В поликлинике надо это делать обязательно?
    Что-то я и не хожу туда без надобности.

    Утром гуляем. Бродим или площадки

    А если вечером надо , то просто ходим. Изучаем все вокруг.
    Площадки находятся в не сильно освещенных местах, не ходим.
    Вечером гуляем редко, в общем. Когда надо в магазин или если не одни.

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  15. #875
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    А ещё дорасти иногда ребенку надо до игрушки
    Нам подарили прыгуна на 2 года
    Только сейчас, наконец, она полюбила и прыгать на нем
    А не только обнимать, кормит и общаться с ним
    Либо дорастают, ну либо такие интересы у ребенка

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  16. #876
    Джанака
    Guest

    Типово

    Нам тоже подарили кинетический песок, но я пока не даю, в нем будет всё вокруг...
    Егору точно рано.

  17. #877
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Нам тоже подарили кинетический песок, но я пока не даю, в нем будет всё вокруг...
    Егору точно рано.
    И я его прячу из тех же соображений ))) Хотя и интереса большого Ксюша не проявляет. Вот плей-до - это да, увлечённо лепит. Неожиданно полюбила пальчиковые краски, а простояли они у нас с полгода, раньше не интересовали.

  18. #878
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    И я его прячу из тех же соображений ))) Хотя и интереса большого Ксюша не проявляет. Вот плей-до - это да, увлечённо лепит. Неожиданно полюбила пальчиковые краски, а простояли они у нас с полгода, раньше не интересовали.
    наша не хочет прикасаться к пластилину, прям кривится и отдергиаает ручки, типа какая гадость))) Уже всей семьей ее пытаемся заставить хотя бы дотронуться до него)))

  19. #879
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Наверное, зависит от ребенка просто
    Моей главное не показывать, очень сразу хочет лепить с него )

    В поликлинике надо это делать обязательно?
    Что-то я и не хожу туда без надобности.

    Утром гуляем. Бродим или площадки

    А если вечером надо , то просто ходим. Изучаем все вокруг.
    Площадки находятся в не сильно освещенных местах, не ходим.
    Вечером гуляем редко, в общем. Когда надо в магазин или если не одни.
    не обязательно. но это удобнее. взял талон через интернет и пришел на время к своему врачу.
    а так, пришел и пошел к дежурному, у которого и свои с талонами есть. и сперва все с талонами идут, а потом, если таких нет, все остальные. можно стоять очень долго.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  20. #880
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Нам тоже подарили кинетический песок, но я пока не даю, в нем будет всё вокруг...
    Егору точно рано.
    я сажу за ее столик-стульчик и мы только в нем творчеством занимаемся. чтоб не пачкала все кругом. уже у нее рефлекс, только достаю краски-пластелины-залазит на стульчик)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23434922_1468959416553304_9010154942111105753_n.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  60,8 КБ
ID:	2151868
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

Сторінка 44 з 87 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті