Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 87 ПершаПерша ... 3272737475767778798081828384858687 ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #1621
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Я совсем общий-общий не очень хочу, дети там совсем разновозрастные... От 0 и до подросткового возраста. Предлагаю собрать детишек 0-4, например.
    я теж за! але отнуляси бачила вже зібрались, бачила, що в них там два дні для заповнення анкети залишилось

  2. #1622
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    я теж за! але отнуляси бачила вже зібрались, бачила, що в них там два дні для заповнення анкети залишилось
    Тоді запилимо свій!

  3. #1623
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Тема подаркообмена открыта, добро пожаловать: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=432624

  4. #1624
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дівчатка привіт! Скажіть хтось у Потримай Н.П. педіатра обслуговується? Як вам?

  5. #1625
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дівчатка привіт! Скажіть хтось у Потримай Н.П. педіатра обслуговується? Як вам?
    Привет) Мы у неё на участке были ещё со старшей дочкой. Сейчас переехали. Ну такая она - ни хорошего, ни плохого не скажу. Спросишь - скажет, посоветует, не спросишь - не скажет. Мы все-равно начали к частному педиатру ходить. На контакт хорошо идёт - справки и т.п. без проблем. У нас в связи с переездом поменялась участковая и сейчас просто тихий ужас( Если б не ходили к частному врачу, просилась бы к Потримай обратно

  6. #1626
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, привет.

    Ни у кого, случайно, нет дисконтной карты в Бебизону?

    Марлен, а вы в какую группу в саду ходите? Нас наконец-то взяли, ходим с 1го числа))

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  7. #1627
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Привет) Мы у неё на участке были ещё со старшей дочкой. Сейчас переехали. Ну такая она - ни хорошего, ни плохого не скажу. Спросишь - скажет, посоветует, не спросишь - не скажет. Мы все-равно начали к частному педиатру ходить. На контакт хорошо идёт - справки и т.п. без проблем. У нас в связи с переездом поменялась участковая и сейчас просто тихий ужас( Если б не ходили к частному врачу, просилась бы к Потримай обратно
    дякую)

  8. #1628
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дівчатка привіт!
    Порадьте будь ласка хорошого стоматолога, в Тьоми прямо на очах за 2-3 дні потемнів передній зуб, став такий сіріший , схиляюсь до того, що це наше падіння 3 тижні назад.. Читала про часті випадки, що від ушибу через декілька тижнів зуб темніє, типу зміщується і нерв защемляє або вмирає( треба вияснити причину потемніння

  9. #1629
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девоньки, всем привет. Рассказываю про наш откат в развитии. У кого-то было такое? Уже пол-года Володя ходит на горшок. А сейчас он начал много пить и как-бы не справляется, у него началось что-то типа недержания, он писяется, потом перестал проситься и мы вернулись к памам

  10. #1630
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, всем привет. Рассказываю про наш откат в развитии. У кого-то было такое? Уже пол-года Володя ходит на горшок. А сейчас он начал много пить и как-бы не справляется, у него началось что-то типа недержания, он писяется, потом перестал проситься и мы вернулись к памам
    может это не откат..такое бывает у многих, когда заигрался , не успел, очень крепко спит.
    лучший способ приучения к горшку, это показать как кто-то ходит(у нас это была кукла) и за сделанное дело кукла получала конфету))) кукле пришлось всего два раза так сходить и Катя врубилась как получать конфеты))) два дня я ей их давала, а потом они якобы закончились, но на горшок ходить все равно ходила.
    этот же способ я использовала и со старшей)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #1631
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, всем привет. Рассказываю про наш откат в развитии. У кого-то было такое? Уже пол-года Володя ходит на горшок. А сейчас он начал много пить и как-бы не справляется, у него началось что-то типа недержания, он писяется, потом перестал проситься и мы вернулись к памам
    а было что-то что могло повлиять?
    Стрессы какие-то? Поход в садик, прививки и т.п.

  12. #1632
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    может это не откат..такое бывает у многих, когда заигрался , не успел, очень крепко спит.
    лучший способ приучения к горшку, это показать как кто-то ходит(у нас это была кукла) и за сделанное дело кукла получала конфету))) кукле пришлось всего два раза так сходить и Катя врубилась как получать конфеты))) два дня я ей их давала, а потом они якобы закончились, но на горшок ходить все равно ходила.
    этот же способ я использовала и со старшей)
    спасибо. классный способ. надо взять на вооружение

  13. #1633
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    а было что-то что могло повлиять?
    Стрессы какие-то? Поход в садик, прививки и т.п.
    ничего такого не было. даже не верится, что этот ребенок еще совсем недавно идеально просился, и я собиралась подарить кому-то оставшиеся полторы пачки памов

  14. #1634
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    ничего такого не было. даже не верится, что этот ребенок еще совсем недавно идеально просился, и я собиралась подарить кому-то оставшиеся полторы пачки памов
    Лен, Женя до сих пор днём, если занят чем-то очень интересным может письнуть в трусы. Я понимаю, что он просто не хотел отвлекаться на туалет и дотерпел до последнего. Я объясняю, но особо не парюсь. Ходит в трусах.
    Про ночь вообще молчу. Сын пьёт 1,5 л чистой воды в день. И ночью писает минимум два, а иногда и 3 раза. И в это время не ворочается и не просыпается. Пока было тепло спал в трусах, а сейчас кладу в памах. Если во время не разбужу, все будет мокрым. Нафиг надо сушить.
    Ничего страшного!
    До школы полно времени. Научится! )

  15. #1635
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Лен, Женя до сих пор днём, если занят чем-то очень интересным может письнуть в трусы. Я понимаю, что он просто не хотел отвлекаться на туалет и дотерпел до последнего. Я объясняю, но особо не парюсь. Ходит в трусах.
    Про ночь вообще молчу. Сын пьёт 1,5 л чистой воды в день. И ночью писает минимум два, а иногда и 3 раза. И в это время не ворочается и не просыпается. Пока было тепло спал в трусах, а сейчас кладу в памах. Если во время не разбужу, все будет мокрым. Нафиг надо сушить.
    Ничего страшного!
    До школы полно времени. Научится! )
    Спасибо! Значит и я не буду сильно волноваться

  16. #1636
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    А если на ночь питье ограничивать? У Ксении вижу четкую закономерность - если пьёт после 20:00 (а укладывается она в 21:00), то будет вставать ночью на горшок. Поэтому просто не пьём за час до сна.

  17. #1637
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    А если на ночь питье ограничивать? У Ксении вижу четкую закономерность - если пьёт после 20:00 (а укладывается она в 21:00), то будет вставать ночью на горшок. Поэтому просто не пьём за час до сна.
    И терпит до утра? Умничка!

  18. #1638
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    А если на ночь питье ограничивать? У Ксении вижу четкую закономерность - если пьёт после 20:00 (а укладывается она в 21:00), то будет вставать ночью на горшок. Поэтому просто не пьём за час до сна.
    У него с 6 до 8 тренировки и в этот промежуток он выпивает бутылку 0,75. После 8 не пить не помогает

  19. #1639
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    И терпит до утра? Умничка!
    Да, обычно терпит.
    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    У него с 6 до 8 тренировки и в этот промежуток он выпивает бутылку 0,75. После 8 не пить не помогает
    Ух ты! (Я про тренировки). А чем занимается Женя? И терпения у него хватает на такую долгую тренировку, два часа?

  20. #1640
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Мы никогда еще ночью не просыпались, чтобы сходить на горшок. Я, кстати, такая же))) только во время беременности)) но на ночь мы никогда не пьем.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

Сторінка 82 з 87 ПершаПерша ... 3272737475767778798081828384858687 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті