Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 87 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687 ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #1581
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!
    У нас сон обязательная программа ежедневно, с 14-15 до 16-17, укладывается сам в своей комнате после хорошего обеда, в ночь тоже ближе к 11, встаёт в 9, пока так, зимой может удастся сдвинуть на часик раньше. В ночь уходит очень долго и сложно, зовёт всех по очереди, плачет, просит с ним полежать. Сказки и песни не ускоряют засыпание...

  2. #1582
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    У нас сон обязательная программа ежедневно, с 14-15 до 16-17, укладывается сам в своей комнате после хорошего обеда, в ночь тоже ближе к 11, встаёт в 9, пока так, зимой может удастся сдвинуть на часик раньше. В ночь уходит очень долго и сложно, зовёт всех по очереди, плачет, просит с ним полежать. Сказки и песни не ускоряют засыпание...
    Почти наш режим. А на ночь ещё попить, писять, какать (и обязательно за этим вылазить из кровати, заранее никак не хочется ей), подай игрушку ту или эту, пока у меня глаз не начинает дёргаться.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #1583
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    мне сегодня удалось в 15.00 уложить, но проспал всего час. очень надеюсь, что к нам вернется здоровый дневной сон по 2.5 часа

  4. #1584
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    мне сегодня удалось в 15.00 уложить, но проспал всего час. очень надеюсь, что к нам вернется здоровый дневной сон по 2.5 часа
    Женя спит днём. Но максимум 1,5 часа. А лучше час. Я бужу.
    Для него сейчас это оптимальное количество, чтобы спокойно уснуть в 22.30 и до 8 утра проспать.

    Если бы позволяла спать 2-2,5 часа, пришлось бы на ночь укладывать в полночь.

  5. #1585
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Женя спит днём. Но максимум 1,5 часа. А лучше час. Я бужу.
    Для него сейчас это оптимальное количество, чтобы спокойно уснуть в 22.30 и до 8 утра проспать.

    Если бы позволяла спать 2-2,5 часа, пришлось бы на ночь укладывать в полночь.
    отлично. и часа полностью хватает, чтобы отдохнуть. видимо, у нас тоже перейдет на час, полтора

  6. #1586
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Девочки, в тему комбезов. Хочу в этом году попробовать Lassie. На наши грязные, мокрые зимы, думаю, должно быть хорошо. Но все-таки переживаю, что в -10 будет холодно. У кого есть отзывы по Лэсси, делитесь плиз)
    Или уже взять проверенный Ленне и не мучаться?

  7. #1587
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    отлично. и часа полностью хватает, чтобы отдохнуть. видимо, у нас тоже перейдет на час, полтора
    Лен, но я ж бужу. Сам он бы и дольше спал, но я не даю. )

  8. #1588
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, в тему комбезов. Хочу в этом году попробовать Lassie. На наши грязные, мокрые зимы, думаю, должно быть хорошо. Но все-таки переживаю, что в -10 будет холодно. У кого есть отзывы по Лэсси, делитесь плиз)
    Или уже взять проверенный Ленне и не мучаться?
    Мы эту зиму отходили в Ласси. Нам в декабре будет только 2.До -5 одевала только на колготки и х/б реглан, ниже -5- флисовый комбезик-поддеву.Не мерзли ни разу хоть и не слишком в год деть и активно бегает. В этом году взяли именно Рейму т.к. очень подвижные.

  9. #1589
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Лен, но я ж бужу. Сам он бы и дольше спал, но я не даю. )
    и правильно. сегодня в 5.30 Володя проснулся. В 13.30 еле уложила). короче, режима не получается)

  10. #1590
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Усім добрий вечір, в тему про денний сон. У мене троє. Старший років до 8-9 спав вдень ( з 6 років 1-1,5 годин після школи), молодша 2р.5м теж спить вдень від 1,5-2,5 годин. Середня донечка десь після 1,5 років почала наполегливо відмовлятися від денного сну. Ані умови, почухування, колискові, заспокійливе музика на неї не діяли. Як заяць-енерджайзер пригала з 8 до 21 години. В ті рідкісні дні, що виходило її приспати на 30-40 хвилин, прокидалася не в гуморі і дративлива. Знущалися з неї десь півроку, потім махнули рукою. Нічого страшного з нею не трапилося, навіть в садочку її спати не примушували, спочатку просто лежала у ліжечкуі, коли стала старшою, навіть не вкладали - тишком читала книжку в групі. То всі діти різні: багатьом дітям потрібен денний сон, але ж, якщо дитині він не потрібен, нащо примушувати?
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  11. #1591
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Тому що хтось сказав, що дитині потрібен денний сон

  12. #1592
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    И маме тоже нужен )) это мое свободное время. Я очень надеюсь, что Ксюша будет ещё спать днём. Сейчас (в почти три года), ее бывает трудно уложить, по часу вертится. А бывает легко. Спит 2,5-3 часа.

  13. #1593
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Привет)
    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    И маме тоже нужен )) это мое свободное время. Я очень надеюсь, что Ксюша будет ещё спать днём. Сейчас (в почти три года), ее бывает трудно уложить, по часу вертится. А бывает легко. Спит 2,5-3 часа.
    А во сколько Ксюша вечером засыпает?
    У нам тоже качели со сном. Если днём поспит, до 11 вечера может скакать. Это меня выматывает(
    А, если нет, то в 9 вечера ребёнок вырубается и до 8-9 утра спит как зайка)
    Даже в больнице при подъеме в 6 утра, если днём досыпал, то вечером еле-еле в 10 укладывала.

  14. #1594
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Привет)А во сколько Ксюша вечером засыпает?
    У нам тоже качели со сном. Если днём поспит, до 11 вечера может скакать. Это меня выматывает(
    А, если нет, то в 9 вечера ребёнок вырубается и до 8-9 утра спит как зайка)
    Даже в больнице при подъеме в 6 утра, если днём досыпал, то вечером еле-еле в 10 укладывала.
    Привет! Вечером не раньше 22. Это мне не нравится, а что делать. Зато спит до 8-8:30 утра. Если днём не уложу (редко), на ночь засыпает в 21. Но подъем тогда будет в 7 )

  15. #1595
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Усім добрий вечір, в тему про денний сон. У мене троє. Старший років до 8-9 спав вдень ( з 6 років 1-1,5 годин після школи), молодша 2р.5м теж спить вдень від 1,5-2,5 годин. Середня донечка десь після 1,5 років почала наполегливо відмовлятися від денного сну. Ані умови, почухування, колискові, заспокійливе музика на неї не діяли. Як заяць-енерджайзер пригала з 8 до 21 години. В ті рідкісні дні, що виходило її приспати на 30-40 хвилин, прокидалася не в гуморі і дративлива. Знущалися з неї десь півроку, потім махнули рукою. Нічого страшного з нею не трапилося, навіть в садочку її спати не примушували, спочатку просто лежала у ліжечкуі, коли стала старшою, навіть не вкладали - тишком читала книжку в групі. То всі діти різні: багатьом дітям потрібен денний сон, але ж, якщо дитині він не потрібен, нащо примушувати?
    Женя, привет. Давно тебя не было слышно. Как детки?

  16. #1596
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Привет)А во сколько Ксюша вечером засыпает?
    У нам тоже качели со сном. Если днём поспит, до 11 вечера может скакать. Это меня выматывает(
    А, если нет, то в 9 вечера ребёнок вырубается и до 8-9 утра спит как зайка)
    Даже в больнице при подъеме в 6 утра, если днём досыпал, то вечером еле-еле в 10 укладывала.
    Таня, чего вы в больнице? Что случилось?

  17. #1597
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Привет! Вечером не раньше 22. Это мне не нравится, а что делать. Зато спит до 8-8:30 утра. Если днём не уложу (редко), на ночь засыпает в 21. Но подъем тогда будет в 7 )
    На наш режим похоже)
    Правда Миша в любом случае раньше 8-ми сам не просыпается.
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Таня, чего вы в больнице? Что случилось?
    Осложнение после ОРВИ(
    Левосторонний гонит. В жизни не слышала про такие осложнения!
    В пятницу были у педиатра, все нормально - остаточное орви, чистые лёгкие, прозрачные сопли - ничего особенного. А уже во вторник в считанные часы: ребёнок начал хромать, хуже, хуже и загремели на Космичку ((

  18. #1598
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    На наш режим похоже)
    Правда Миша в любом случае раньше 8-ми сам не просыпается.Осложнение после ОРВИ(
    Левосторонний гонит. В жизни не слышала про такие осложнения!
    В пятницу были у педиатра, все нормально - остаточное орви, чистые лёгкие, прозрачные сопли - ничего особенного. А уже во вторник в считанные часы: ребёнок начал хромать, хуже, хуже и загремели на Космичку ((
    Сейчас оооочень часто после любых вирусов в т.ч. обычного ОРВИ и ветрянки, но чаще кокситы

  19. #1599
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    На наш режим похоже)
    Правда Миша в любом случае раньше 8-ми сам не просыпается.Осложнение после ОРВИ(
    Левосторонний гонит. В жизни не слышала про такие осложнения!
    В пятницу были у педиатра, все нормально - остаточное орви, чистые лёгкие, прозрачные сопли - ничего особенного. А уже во вторник в считанные часы: ребёнок начал хромать, хуже, хуже и загремели на Космичку ((
    ого Таня! Міші швидкого одужання! Жахливо коли дітки хворіють(((

  20. #1600
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Сейчас оооочень часто после любых вирусов в т.ч. обычного ОРВИ и ветрянки, но чаще кокситы
    Уже знаю(
    С нами мальчик лежал, у него на тазобедренный сустав осложнение(
    И врачи уже натаскали по теме.
    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    ого Таня! Міші швидкого одужання! Жахливо коли дітки хворіють(((
    Спасибо!
    Врачи на Космичке отличные! За 3-е суток проверили все!) ттт, у нас не самый сложный вариант. Но лечение долгое.
    И постельный режим для подвижного ребёнка - это жесть(

Сторінка 80 з 87 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті