Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 87 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 141 по 160.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #141
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Алёна, привет. А у вас в саду часто дают сосиски/колбасу? Когда планируешь её переводить в другой сад? Может, получится раньше августа? Или там питание не лучше?
    Мне кажется во всех садах есть колбаса. И меню примерно одинаковое. Но колбаса и консервация точно везде. Это то, что дома не даю и мы бы долго не знали что это. Тут больше наверное вкусно готовят или гавняно больше. Та же рыба... приготовить можно так, дабы ели. А можно так... что толку, что она в меню чаще.... мы в этом саду маку топчем и каши все на ура. Мне это важнее, она такое дома не ест)))) а мясом и рыбой я и дома напихаю. И фруктой допихаю)) это проще)
    По саду-раньше августа вообще не вариант. Завтра узнаю попадем ли вообще... вечером собрание.
    И самое главное в саду это воспитатель и адекватный РК. А остальное второстепенно)) кабы воспетатель с ясель вел нашу группу дальше-я бы не ушла в другой... я бы платила дальше девочке за то, что ребенка водит с сада. Уж очень хорошая у нас воспитатель. И группа в 18чел очень нра. Не то что в новом 30.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  2. #142
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Девчоночки привет)))
    Хочу Пригласить посетить Мероприятие "Эмвей Мама", которое состоится 14 мая в 16.00 по адресу ул.Калиновая 64:кв.218 ост.София Ковалевская .Ориентир маг.Ева во двор угловая квартира - Клуб ранннего развития «Умничка»
    Формат мероприятия - 1,5 часа, приглашаются семьи, мамы с детками, в программе темы экологической атмосферы в доме с правильными бытовыми средствами, качественная вода для ребенка и правильное питание с показом соответствуюших брендов!
    Цена билета для взрослых 20 грн, дети - бесплатно!
    Если интересно - пишите/звоните расскажу по подробнее))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Amway-мама Калинова&#110.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  72,9 КБ
ID:	2102779

  3. #143
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Девочки может кто подскажет есть ли смысл в нашем возрасте покупать жилет или нарукавники для плавания?

  4. #144
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Девочки может кто подскажет есть ли смысл в нашем возрасте покупать жилет или нарукавники для плавания?
    мы в прошлом году ездили на море в 1,11 мес, отлично купался на круге с дном, куда ножки продеваются

  5. #145
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    мы в прошлом году ездили на море в 1,11 мес, отлично купался на круге с дном, куда ножки продеваются
    Спасибо! Круг у нас есть.

  6. #146
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Спасибо! Круг у нас есть.
    Очень хорошая (и дорогая) штука круги свимтрейнер. В нем ребзь не переворачивается, и тушка занимает позицию, как при самостоятельном плавании. Мне было спокойнее всего, когда мелкая плакала именно в нём. А жилет и нарукавники пролежал впустую со старшим

  7. #147
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Очень хорошая (и дорогая) штука круги свимтрейнер. В нем ребзь не переворачивается, и тушка занимает позицию, как при самостоятельном плавании. Мне было спокойнее всего, когда мелкая плакала именно в нём. А жилет и нарукавники пролежал впустую со старшим
    Свимтренер у нас тоже есть. Оригинал. Красненький.
    Сын в нем плавать отказывается категорически. Да и не влезет в него уже. Мы крупные.

  8. #148
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Девочки может кто подскажет есть ли смысл в нашем возрасте покупать жилет или нарукавники для плавания?
    привет))) мы не покупали. Мелкий плавал в круге сестры, самый обычный)) или со мной на руках. С дочкой так и постарше нарукавники не очень пользовались спросом и они у нас так и катались всегда лишним грузом))
    Поэтому решили, что на купания берем только круг и хватит)))

  9. #149
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    привет))) мы не покупали. Мелкий плавал в круге сестры, самый обычный)) или со мной на руках. С дочкой так и постарше нарукавники не очень пользовались спросом и они у нас так и катались всегда лишним грузом))
    Поэтому решили, что на купания берем только круг и хватит)))
    Спасибо! Поняла!

  10. #150
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Свимтренер у нас тоже есть. Оригинал. Красненький.
    Сын в нем плавать отказывается категорически. Да и не влезет в него уже. Мы крупные.
    Они на разные размеры. Отказывается в прошлом году совершенно не значит что о кажется в этом)))

  11. #151
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Трям, мы сюда уже одной ногой зайдем)
    Я мама Таня, кто не знает, Паше 1,11.

  12. #152
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Девчонки хочу вас пригласить на очень классное мероприятие. как по мне- то это обучение по одному из самых волнующих в наше время вопросу - о детской безопасности. Курс стартует 27 мая в субботу. Есть еще места. Можно почитать тут http://citymums.dp.ua/index.php/courses/events/14-9 или пишите отвечу на все волнующие вопросы.

  13. #153
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Доброе утро, нам вчера стукнуло два, решила заглянуть в тему взросляков
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #154
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Всем привет! Мы уже неделю как прилетели в Днепр. И на третий день слегли с температурой и поносом. То ли акклиматизация, то ли зубы, то ли травонулись молоком, причем из тетрапака, не базарное.. сейчас отходим по-тихоньку.

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  15. #155
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    luckymary, добро пожаловать! Видела именинницу в соседней темке, красавица! Маму и всю семью с праздником!
    Я Вика, сынок Артём. Но что-то темка заглохла в последнее время, надеюсь новички ее оживят
    TanikaU , ох и неприятность, хорошего вам самочувствия!

  16. #156
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Марьяну с двухлетием!

  17. #157
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Доброе утро, нам вчера стукнуло два, решила заглянуть в тему взросляков
    С именинницей!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  18. #158
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Дрясьте! Марьяшу с днюшкой!!! Таня, Вас с приездом!

  19. #159

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день уважаемые форумчане. Создала отдельную тему, но мне посоветовали эту ветку, поэтому дублирую вопрос.
    Вот на подходе лето, и хочу, чтоб мой сын, которому 2,5 года провел его веселее. Уехать есть возможность только на один месяц, а остальное время придется провести дома.
    Вопрос вот в чем: нет ли у нас в городе что-то типа интересных встреч с детьми, походов на природу с компанией, какие-то летние клубы для активного отдыха с детьми?
    Наш двор, где мы провели прошлое лето и эту весну и его окрестности уже набили оскомину.
    Хочется чего-то свежего
    Буду благодарна за любые идеи по интересному летнему времяпровождению ))) Спасибо))

  20. #160
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від tar Переглянути допис
    Добрый день уважаемые форумчане. Создала отдельную тему, но мне посоветовали эту ветку, поэтому дублирую вопрос.
    Вот на подходе лето, и хочу, чтоб мой сын, которому 2,5 года провел его веселее. Уехать есть возможность только на один месяц, а остальное время придется провести дома.
    Вопрос вот в чем: нет ли у нас в городе что-то типа интересных встреч с детьми, походов на природу с компанией, какие-то летние клубы для активного отдыха с детьми?
    Наш двор, где мы провели прошлое лето и эту весну и его окрестности уже набили оскомину.
    Хочется чего-то свежего
    Буду благодарна за любые идеи по интересному летнему времяпровождению ))) Спасибо))
    не. такого в Днепре точно нет

Сторінка 8 з 87 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті