Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 87 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 121 по 140.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #121
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Галка,удачи..пускай все будет хорошо..а что такое ЭЭГ и как его делать?? Мы как-то гуляли на площадке,и мальчик был,по росту как сын,но молчун,от слова совсем,я мамы спросила сколько ему,говорит 3.6...говорю ,а в сад ходите,она-нет,он же не говорит..ну я дальше не расспрашивала естественно....
    У нас температура 38.9...ох как я не люблю эти болезни,и бздюхаю...
    спасибо
    ээг - это когда на голову надевается шапка с датчиками и исследуются центры головного мозга, я так понимаю. Когда пройдем - обязательно поделюсь впечатлениями

    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk

  2. #122
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Илюшке выздоравливать скорей!
    Галя, пусть вторая попытка с садом будет удачной!
    У нас вроде небольшой прогресс в разговорах, т-т-т. Стал много первых или последних слогов слов повторять, надеюсь скоро заговорим.
    А вот с горшком все туго, писяет в трусы и его это совершенно не волнует, в мокрых отлично себя чувствует и молчит, не показывает, что мокро. На горшок только с уговорами и если мама словит(
    Вика,спасибо...
    У нас тоже много новых звуков..любимое слово-все))
    Галка,мы тоже только в трусы,вернее даже в пам,и на улице...как усадить какать на горшок ума не приложу,если писать бежит к нему..то сделав большие дела,ходит абсолютно спокойно,я только запахи ловлю..но после наших запоров я и этому рада,если честно..всему свое время

  3. #123
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    спасибо
    ээг - это когда на голову надевается шапка с датчиками и исследуются центры головного мозга, я так понимаю. Когда пройдем - обязательно поделюсь впечатлениями

    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk
    Капец. У нас на голову Илье надеть что-то не реально,хоть в шапке летом води его,ни в какую ни кепку,ни панамку надевать не хочет...

  4. #124
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Ой, девочки, по горшку очень Вам сочувствую. Мы уже давно без проколов. И днем и ночью . Четко просится. Как иду в магазине мимо отдела с памперсами, так мысленно сына и благодарю, что с ними покончено. Я так этого ждала. Последнюю пачку памперсов наверное еще осенью купила. Зимой спать надевала, на всякий случай, но просыпайся чаще с пустым, чистым памом. Одного хватало ночей на 5. Потом просто рвался. Как весна пришла, попробовали спать без него. Отлично. Ни одного прокола. Желаю вам скорее освоить горшочки и забыть о лужицах и кучках как о страшном сне.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  5. #125
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Наташа, спасибо!
    Лена, у нас тоже все любимое слово Правда говорит он его когда, то по звучанию 'во' получается и театральный жест рукой, особенно любит во время еды, когда пара ложек осталась говорить всё

  6. #126
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    У Ильи,все-очень четко получается,и так смешно..никак не подловлю записать..он его часто употребляет,особенно когда обиделся,то все))
    А по еле у нас-капец,ел бы одни макароны..супы вообще в отказ..еще б сосиски и все весь рацион..я уже себе комплекс ужасноготовящеймамы зарабатывать начинаю..

  7. #127
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Хи) а мой мне петь не разрешает, категорически))) так и говорит, нет..петь не надо.))))и рукой рот закрывает.
    Я конечно знада что пою так себе, но надеялась что сын будет любить мамин голос.. но нет) видно слух хороший у малого

  8. #128
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оська,ты такая не одна..мне тоже категорически говорится -НИ,и закрывает рот..и как-жить теперь))

  9. #129
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Галка удачи.
    Леонорчик Выздоравливайте.
    Мы тоже ночью в паме, писяет постоянно,не просится вообще.
    Всем привет.

  10. #130

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    У Ильи,все-очень четко получается,и так смешно..никак не подловлю записать..он его часто употребляет,особенно когда обиделся,то все))
    А по еле у нас-капец,ел бы одни макароны..супы вообще в отказ..еще б сосиски и все весь рацион..я уже себе комплекс ужасноготовящеймамы зарабатывать начинаю..
    Понимаю, с моим таже проблема, а я еще по глупости ночью докармливала с бутылки смесью, а пошла к педиатру-она выругала, и сказала предлагать кушать по режиму-без перекусов-в промежутках-только вода и не хочет-гуляет, ночью -ни-ни, и что за три дня волшебство-оказывается мой сын не утренний едок-поэтому утром разрешаю кушать что хочет-макароны, наши котлеты, хлеб и тд. все подряд что просит, затем даю фруктовый смузи-банан с яблоком и с 12 дня усе-только вода пока гуляем и делаем свои дела-в 3ч. дня он готов съесть все -и говядину и суп с брокколи, лишь бы только мать-изверг покормила-вчера аж дверь выламывал на кухню, затем опять гуляем и в 8 топчет весь полезный ужин, затем смесь и баиньки. Не нарадуюсь-2 раза в день ест полезное что не предложу-главное никаких перекусов-все вкусное только после обеда. А с горшком мы тоже только ловим-если пришло время-сделает дело-нет- сбежит, а сам икак, единственное мы дома в многоразовых. Один раз купили и стираем 2 года.

  11. #131
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Понимаю, с моим таже проблема, а я еще по глупости ночью докармливала с бутылки смесью, а пошла к педиатру-она выругала, и сказала предлагать кушать по режиму-без перекусов-в промежутках-только вода и не хочет-гуляет, ночью -ни-ни, и что за три дня волшебство-оказывается мой сын не утренний едок-поэтому утром разрешаю кушать что хочет-макароны, наши котлеты, хлеб и тд. все подряд что просит, затем даю фруктовый смузи-банан с яблоком и с 12 дня усе-только вода пока гуляем и делаем свои дела-в 3ч. дня он готов съесть все -и говядину и суп с брокколи, лишь бы только мать-изверг покормила-вчера аж дверь выламывал на кухню, затем опять гуляем и в 8 топчет весь полезный ужин, затем смесь и баиньки. Не нарадуюсь-2 раза в день ест полезное что не предложу-главное никаких перекусов-все вкусное только после обеда. А с горшком мы тоже только ловим-если пришло время-сделает дело-нет- сбежит, а сам икак, единственное мы дома в многоразовых. Один раз купили и стираем 2 года.
    Дело в том,
    что у нас нет перекусов..проснулся я кашу молочную ему кормлю или омлет...затем идем гулять,сон и обед у него получается где-то в 15-16,и не хочет.правда последние пару раз я перестала вестись га его нет,оставляю тарелку на столе,а там либо он сидит в стуле и минут через 10-20начинает ест,либо прибегает и ест,решила придерживаться-такой тактики...
    Вчера температурил,то весь день на яблоках был,вечером правда съел чуток любимых макарон..
    А вот с питьем у нас никак дружбы нет,предлагаю не хочет...есть любимый компот-дичка,магазинный,он на вкус обычный грушовый компот,но концетрат есть,я варю-не такой,вернее пьет но не сильно..
    Востаннє редагував Леонорчик: 03.05.2017 о 09:15

  12. #132
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Дело в том,
    что у нас нет перекусов..проснулся я кашу молочную ему кормлю или омлет...затем идем гулять,сон и обед у него получается где-то в 15-16,и не хочет.правда последние пару раз я перестала вестись га его нет,оставляю тарелку на столе,а там либо он сидит в стуле и минут через 10-20начинает ест,либо прибегает и ест,решила придерживаться-такой тактики...
    Вчера температурил,то весь день на яблоках был,вечером правда съел чуток любимых макарон..
    А вот с питьем у нас никак дружбы нет,предлагаю не хочет...есть любимый компот-дичка,магазинный,он на вкус обычный грушовый компот,но концентрат есть,я варю-не такой,вернее пьет но не сильно..
    У нас дома режим почти как в саду. Он так привык. Только все на час сдвинуто, тк спит в выходной дольше. С утра легкий завтрак. Омлет или каша с фруктами , или с мясом. Смотря что попросит, и что готово у меня. Может запеканка или сырник... около 13. 00 суп, борщ. Обычно наш. Полдник около 16. Иногда его пропускает. Или обходится перекусом. Ну и ужин около 19. Тут молочная каша или то что мы ужинаем... никаких смесей уже давно не едим. Молоко не пьет. Сок, вода, компот, чай, какао. Это пьет. Сыр твердый готов есть круглосуточно. Ну и макароны.... это наша любовь. Предложи на выбор 10 блюд- выберет макароны. Еще очень любит изюм, вяленую клюкву, вишню, курагу, цукаты. Если добавить в кашу или в творог съест, иначе может отказаться. А с изюмками за милую душу трескает.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  13. #133
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Вот они все макаронники))..У нас сырники перестали есться,не знаю почему..молоко не пьет,ни в -какую,какао туда же,только молочная каша..изюм и разные сухофрукты тоже нет,раньше можно было булку предложить,теперь ни в?какую..смузи готовила-нет,даже мороженое отказался пробовать,такой противник всего нового...
    А еще ж смена гардероба,кошмар,все новое-неизвестное надевается с криками,кроссовки и босоножки-нет,ботинки нужно обувать...короче характер еще тот,хотя читала,что это норма для малышей 2-3лет..надеюсь перерастет

  14. #134
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Вот они все макаронники))..У нас сырники перестали есться,не знаю почему..молоко не пьет,ни в -какую,какао туда же,только молочная каша..изюм и разные сухофрукты тоже нет,раньше можно было булку предложить,теперь ни в?какую..смузи готовила-нет,даже мороженое отказался пробовать,такой противник всего нового...
    А еще ж смена гардероба,кошмар,все новое-неизвестное надевается с криками,кроссовки и босоножки-нет,ботинки нужно обувать...короче характер еще тот,хотя читала,что это норма для малышей 2-3лет..надеюсь перерастет
    Димка тоже в сад сегодня требовал шапку и куртку. Еле уговорила на кепку и джинсовую ветровку.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  15. #135
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    ВСем привет.

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Понимаю, с моим таже проблема, а я еще по глупости ночью докармливала с бутылки смесью, а пошла к педиатру-она выругала, и сказала предлагать кушать по режиму-без перекусов-в промежутках-только вода и не хочет-гуляет, ночью -ни-ни, и что за три дня волшебство-оказывается мой сын не утренний едок-поэтому утром разрешаю кушать что хочет-макароны, наши котлеты, хлеб и тд. все подряд что просит, затем даю фруктовый смузи-банан с яблоком и с 12 дня усе-только вода пока гуляем и делаем свои дела-в 3ч. дня он готов съесть все -и говядину и суп с брокколи, лишь бы только мать-изверг покормила-вчера аж дверь выламывал на кухню, затем опять гуляем и в 8 топчет весь полезный ужин, затем смесь и баиньки. Не нарадуюсь-2 раза в день ест полезное что не предложу-главное никаких перекусов-все вкусное только после обеда. А с горшком мы тоже только ловим-если пришло время-сделает дело-нет- сбежит, а сам икак, единственное мы дома в многоразовых. Один раз купили и стираем 2 года.
    и мы за макаёны!!!! и шоб кусочки сливочного масла ложили и она не растаявшие в рот пихала... Ото стоим над тарелкой и маааленькие подкладываем. Растает-не то. Она бы масло ложками ела.
    Еще в почете отварная картоха с маслом (и тем и тем). Борщ иногда. фсе. Остальное с выпендрежом.
    а еще конфеты....аааааа..... это вынос мозга. пару дней спецом дома не было конфет.... так на второй день любой домочадец готов был босиком бежать за теми конфетами. Мы едим не очень много, но 3-4 карамельки в день меня напрягают. Иногда больше. Иногда меньше. Но тут террор. Ото не слушались Бабушки когда я орала на них. зачем вообще было показывать деть, что такое есть.

    По поводу перекусов. Когда их не было-жилось легче. А сейчас мы любим очень хлеб... (булки/яблоки/печенье холодно). И если она захочет хлеба-то хоть убейся. Дай. А может сама пойти и взять. и того получаются сбои с аппетитом.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  16. #136
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Аенка ,у нас так сосиски...сама дала попробовать ,винить не кого..но правда не ежедневно ,а пару раз в месяц..ито это я их выводить с рациона начала,а так сама без колбасы и сладенького не могу..мы в основном же сами и формируем детский вкус..

  17. #137
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Аенка ,у нас так сосиски...сама дала попробовать ,винить не кого..но правда не ежедневно ,а пару раз в месяц..ито это я их выводить с рациона начала,а так сама без колбасы и сладенького не могу..мы в основном же сами и формируем детский вкус..
    Все верно. Если родители не едят сосиски, то и ребзь их не ест. Так же и конфеты и другие неполезности. Я с мамой своей воюю. Она так и норовит Диму конфетами накормить. Типа мы его обделяем, лишаем детства...

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  18. #138
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Все верно. Если родители не едят сосиски, то и ребзь их не ест. Так же и конфеты и другие неполезности. Я с мамой своей воюю. Она так и норовит Диму конфетами накормить. Типа мы его обделяем, лишаем детства...

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
    у нас раньше некогда не было конфет на постоянной основе... захотелось-купили до пол кило - сьели за раз-два. Пару раз в месяц. Не более. А теперь купить конфеты-как хлеб. Постоянно должны быть дома... Хорошо. что хоть карамельки... Для кошелька хорошо.. мы же их тоже теперь точим постоянно.
    хотя сейчас подсела на калбасу. Сколько лет живу-не увлекалась. А теперь обленилась/устаю так, что готовить себе с утра что-то дольше бутерброда не могу. Неа, раньше были просто сыры. Кофе и кусочек сыра... а теперь просто стало дорого)))) Бутер с колбасой питательней и дешевле. Так я так ныкаю колбасу... Она бы и не пробовала у меня такого, кабы не садик. Что такое колбаса и сосиски-она узнала в саду. Как и многое другое нехорошее.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  19. #139
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Она бы и не пробовала у меня такого, кабы не садик. Что такое колбаса и сосиски-она узнала в саду. Как и многое другое нехорошее.
    Алёна, привет. А у вас в саду часто дают сосиски/колбасу? Когда планируешь её переводить в другой сад? Может, получится раньше августа? Или там питание не лучше?

  20. #140
    Аватар для Пузожитель
    Реєстрація
    06 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    162

    Типово

    Всем привет ! Кто-то ходит в женскую консультацию при 1-ом роддоме ? сколько платите врачу за прием ( кроме анализов) ? и платите ли вобще ? имею ввиду если не по прописке там .

Сторінка 7 з 87 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті