Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 87 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #1241
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Два носочка
    Тонкий хб но с синтетикой чтобы и плюс термо

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk
    спасибо. я этому продавцу только что написала. хочу сначала на себе испробовать)

  2. #1242
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Катя, а расскажи про любимые игрушки Матвея, вроде мультики вы не смотрите, чем завлекается хорошо, пока ты куховаришь или работаешь?
    Сейчас у нас фаворита кинет песок, пазлы собирать любит, плей до, плюс с лего строит башни, строю трассу и может долго катать машинки-ломать и строить снова
    Ну и книги наши фавориты
    Водные разукрашки
    Книжки с наклейками липучками
    Крупная мозаика, ложишь картинку там дырочки по цветам, и нужно ложить определенный цвет мозаику
    Лото овощи-фрукты, животные
    Лото мамы и малыши, кто где живет
    Домино животные

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk

  3. #1243
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Сейчас у нас фаворита кинет песок, пазлы собирать любит, плей до, плюс с лего строит башни, строю трассу и может долго катать машинки-ломать и строить снова
    Ну и книги наши фавориты
    Крупная мозаика, ложишь картинку там дырочки по цветам, и нужно ложить определенный цвет мозаику
    Лото овощи-фрукты, животные
    Лото мамы и малыши, кто где живет
    Домино животные

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk
    Значит мы ещё не доросли в 1,11? Песок только если я что-то строю, пытается повторять... конструктор на 5 мин сам играет, но с машинками может долго провозится... Плей до боится только просит чтоб я кису или кого-то ещё слепила...сам не-не
    пазлы нам пока не известны, какие вы собираете? И мозаика, покажи, у нас обычная мелкая, сидим вместе тыкаем по дырочкам и цвета пытается сортировать когда прошу
    О и книжку с липучками-это как?

  4. #1244
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Значит мы ещё не доросли в 1,11? Песок только если я что-то строю, пытается повторять... конструктор на 5 мин сам играет, но с машинками может долго провозится... Плей до боится только просит чтоб я кису или кого-то ещё слепила...сам не-не
    пазлы нам пока не известны, какие вы собираете? И мозаика, покажи, у нас обычная мелкая, сидим вместе тыкаем по дырочкам и цвета пытается сортировать когда прошу
    О и книжку с липучками-это как?
    Пазлы начинали пару месяцев назад собирать мягкие на 3-4-5 деталей
    Сейчас сам собирает пазлы на 12-15 частей
    Беру фирму Castroland
    Цвета сортируем с помощью набора чашечки тарелочки и ложечки

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk

  5. #1245
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Значит мы ещё не доросли в 1,11? Песок только если я что-то строю, пытается повторять... конструктор на 5 мин сам играет, но с машинками может долго провозится... Плей до боится только просит чтоб я кису или кого-то ещё слепила...сам не-не
    пазлы нам пока не известны, какие вы собираете? И мозаика, покажи, у нас обычная мелкая, сидим вместе тыкаем по дырочкам и цвета пытается сортировать когда прошу
    О и книжку с липучками-это как?
    А можно влезу? Марьяне почти 2,8, она не любит мозаику, понятно, что надо с мамой играть тыкать, но всё равно не хочет. Книгами увлечь не могу, 2 минуты от силы посидит и больше не хочет. Пазлы и песок я даже не предлагаю, оно будет ровным слоем по комнате. Наборы пластилина становятся одним большим комком, с ним носится по квартире оставляя везде "следы", хорошо оно быстро засыхает и я могу с чистой совестью выбросить. В баночку и под крышечку у нас не раскладывается. Зато всё где надо двигаться, бегать, залазить, танцы, рисовать и ролевые игры с куклами всяческими - это интересно. И да, мы смотрим мультики. Я думаю дело не всегда в том созрел ли /дорос ребёнок до какого-то определённого занятия, а ещё дело в темпераменте. Берутся же откуда-то разные взрослые?

    Катя, какая классная штука с кружочками, где такое берут?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #1246
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Катя, спасибо, пойду изучать все твои картинки, у нас такого ничего нет

  7. #1247
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А можно влезу? Марьяне почти 2,8, она не любит мозаику, понятно, что надо с мамой играть тыкать, но всё равно не хочет. Книгами увлечь не могу, 2 минуты от силы посидит и больше не хочет. Пазлы и песок я даже не предлагаю, оно будет ровным слоем по комнате. Наборы пластилина становятся одним большим комком, с ним носится по квартире оставляя везде "следы", хорошо оно быстро засыхает и я могу с чистой совестью выбросить. В баночку и под крышечку у нас не раскладывается. Зато всё где надо двигаться, бегать, залазить, танцы, рисовать и ролевые игры с куклами всяческими - это интересно. И да, мы смотрим мультики. Я думаю дело не всегда в том созрел ли /дорос ребёнок до какого-то определённого занятия, а ещё дело в темпераменте. Берутся же откуда-то разные взрослые?

    Катя, какая классная штука с кружочками, где такое берут?
    Тут брала но сейчас ее нету в наличии
    https://shop-mania.com.ua/p469590153...lya-samyh.html


    Ой дочитала кружочки
    Беру в книжных
    Отправлено с моего C103 через Tapatalk

  8. #1248
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Марина, спасибо за ответ, у меня нет пунктика насчёт мультиков, я включаю иногда, но они интересны пока я рядом и комментарию, сам может долго и нудно смотреть только рекламу... как только выхожу из комнаты бежит с криками и виснет на мне...какой бы там мульт не был! Разбаловала своим вниманием или такой темперамент/характер/что-то там ещё...

  9. #1249
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А можно влезу? Марьяне почти 2,8, она не любит мозаику, понятно, что надо с мамой играть тыкать, но всё равно не хочет. Книгами увлечь не могу, 2 минуты от силы посидит и больше не хочет. Пазлы и песок я даже не предлагаю, оно будет ровным слоем по комнате. Наборы пластилина становятся одним большим комком, с ним носится по квартире оставляя везде "следы", хорошо оно быстро засыхает и я могу с чистой совестью выбросить. В баночку и под крышечку у нас не раскладывается. Зато всё где надо двигаться, бегать, залазить, танцы, рисовать и ролевые игры с куклами всяческими - это интересно. И да, мы смотрим мультики. Я думаю дело не всегда в том созрел ли /дорос ребёнок до какого-то определённого занятия, а ещё дело в темпераменте. Берутся же откуда-то разные взрослые?

    Катя, какая классная штука с кружочками, где такое берут?
    у нас почти также. красками только любим рисовать, лепить минут 10, сортировать бусинки тоже уже минут на 10 хватает. книги ктегорически нет и всякие мозайки-конструкторы. играем чаще куклами. очень нравится детская коляска.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  10. #1250
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Если б не старший брат, Эви бы висела на мне постоянно) А так за компанию с ним и побегает, и лего пособирает, и развивашки разные.
    Игрушками сама не играет. Максимум Минни в коляске провезет туда-сюда) В фаворитах разные книжки-гляделки и пазлы. Деревянные на 24 сама собирает, картонные Касторленд на 24, 30, 60 и макси 20 только со мной) Тобиш надо сесть и подавать ей детальки, а она будет весело искать, вкуда их тулить)))

  11. #1251
    Аватар для a-sha
    Реєстрація
    17 травень 2015
    Дописів
    365

    Типово

    Катя спасибо большое за ссылку! Как добирусь в следующий раз до компа буду изучать!!))

  12. #1252
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Марина, спасибо за ответ, у меня нет пунктика насчёт мультиков, я включаю иногда, но они интересны пока я рядом и комментарию, сам может долго и нудно смотреть только рекламу... как только выхожу из комнаты бежит с криками и виснет на мне...какой бы там мульт не был! Разбаловала своим вниманием или такой темперамент/характер/что-то там ещё...
    у меня Машу в селе на мульты подсадили и она их смотрела с 1,5 лет, Ване вот уже 1.11 никакого интереса к ним не проявляет.
    Ааа, бывает с бабушкой 10 минут по телефону смотрит сериалы
    Ему тоже нужно бегать, прыгать и скакать.
    Если Маша вела и ведет себя одинаково со всеми, то Ваня со мной все свои капризы проявляет, не слушает меня никак, а когда меня нет - золота дитина (с)
    Характер, темперамент, а еще мне кажется все-таки есть разница мальчик-девочка, мальчики больше за мамой (не знаю до какого возраста, правда, это будет )

  13. #1253
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Не сочтите за флуд.

    Ищем обладателя детский кроссовок. Полностью кожа. Цена смешная, всего 160 грн+доставка

    Брали в прошлом году. Говорят, что качество очень хорошее

    Свободный размер 25 по стельке 15,2- 15,5 см (лучше смотрим на меньший) https://stylish-baby.com.ua/p1091910...vki-lilin.html

    Уже заказали

    тема по обуви http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375496

  14. #1254
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Всем привет. Джанака, Алина, подскажи фирму в которой ходит Егор? Ну или раньше ходил, не знаю как сейчас. Ты ее так хвалила год назад

  15. #1255
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Всем привет. Джанака, Алина, подскажи фирму в которой ходит Егор? Ну или раньше ходил, не знаю как сейчас. Ты ее так хвалила год назад
    фирму чего?
    Я не поняла

  16. #1256
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Ссори, обувь)))

  17. #1257
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Ссори, обувь)))
    мне ОЧЕНЬ понравилась обувь Кемал Пафи
    Потом мы перешли на Ортофут... качество, конечно, не то... но они ортопедические... с лечебной целью.
    Востаннє редагував Джанака: 23.01.2018 о 12:21

  18. #1258
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    О, точно. Кемал Пафи . Спасибо

  19. #1259
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27067408_1544230409026204_5289315108687173034_n.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  62,8 КБ
ID:	2160734
    Катерина от снега в восторге))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  20. #1260
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Катя, Матвей прям сам со всем этим играет? Без твоего участия?
    Мега круто конечно. У нас самостоятельных игр совсем нет, только со мной.
    С какого возраста они сами себе тихонько сидят играют?

Сторінка 63 з 87 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті