Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 87 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 81 по 100.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #81
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Мы все живём свои жизни, очень плохо, что возникает необходимость бежать в никуда, и отлично, когда едешь на предложенную работу.

    Моя сестра по отцу сейчас рассматривает варианты переезда, именно от безнадёги. Потому что два взрослых, не глупых и не ленивых человека не могут не то что прожить, а выживать с трудом получается.
    Юля,я там выше дописала..согласна очень плохо,что так складываютсЯ обстоятельства..нас тоже они сподвигли на этот шаг...была б возможность с удовольствием жили б в любимом городе..
    По регистрации она,конечно есть,но не местная,нарушаю законодательство...но пока не работаю,с ребенком меня еще ни разу не проверяли

  2. #82
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Юль,кто возможности видит,кто молод и хочет покорить мир,кто-то просто бежит в никуда от безнадеги..нам мужу предложили зп,очень хорошую,но он и впахивает..сейчас хоть выходные появились.
    Просто одно дело,нам предложили работу..другое ехать в никуда.,я про наш возраст..молодость это понятно,почему не рискнуть..но вот те юр таджики,зп грузчика-20000руб,комната столько же,а они же умудряются еще и родным помочь,потому и живут по 10чел.
    те же таджики живут по 10 чел и квартира уже не 10 тысяч, а тысяча. Да и без семей они там. Т.е. на условия забивают. А вообще- ужас ужасный ,так и жизнь проходит, а всё ждёшь ждёшь улучшений.

  3. #83
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Михаэлка, тихонько поздравляю))))
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис

    Михаелька, ну мы шепотом тогда - пусть все благоприятно складываемся у вас.
    Спасибо,девочки!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  4. #84
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Меня память подводит,что делать с нею, какая то рассеянная. Сегодня в забыла карту в банкомате, благо отошла недалеко и звонок из банка " вы забыли карту в банкомате, можете ее забрать, если еще не подходили другие клиенты". Я бегом туда, СБ банкомат ее отдал,мое счастье что после меня никто не подошел,хотя люди там крутились.В марте посеяла на площадке новый сматр, аккурат полгодика мне прослужил - забыла застегнуть молнию на рюкзаке,он видимо в песок и выпал...
    Что его попить для памяти?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  5. #85
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Меня память подводит,что делать с нею, какая то рассеянная. Сегодня в забыла карту в банкомате, благо отошла недалеко и звонок из банка " вы забыли карту в банкомате, можете ее забрать, если еще не подходили другие клиенты". Я бегом туда, СБ банкомат ее отдал,мое счастье что после меня никто не подошел,хотя люди там крутились.В марте посеяла на площадке новый сматр, аккурат полгодика мне прослужил - забыла застегнуть молнию на рюкзаке,он видимо в песок и выпал...
    Что его попить для памяти?
    Ой, почитай на айхербе, там хорошо рассказывают. И для мозгуль Лисочка сыну покупала какие-то

  6. #86
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Михаелька, я пила витамины с Айхерба 'для мозгулей'. Мне хорошо пошло. Могу в личку 'рекламнуть'

  7. #87
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Михаелька, я пила витамины с Айхерба 'для мозгулей'. Мне хорошо пошло. Могу в личку 'рекламнуть'
    Ой, рекламни, плиз, у меня как раз тут недалеко девочка айхербом занимается, я у нее беру всяко разно. А для памяти еще не пила.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ой, почитай на айхербе, там хорошо рассказывают. И для мозгуль Лисочка сыну покупала какие-то
    ага,щас мне напишут добрые людиа то чую,надо уже, надо что то делать.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  8. #88
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Михаелька, я пила витамины с Айхерба 'для мозгулей'. Мне хорошо пошло. Могу в личку 'рекламнуть'
    И мне пожалуйста..очень нужно..я пол жизни уже не помню,от слова совсем...память все события,и особенно негативные начисто вытирает...

  9. #89
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    девочки, простите что влезаю
    вот здесь еще можете посмотреть витамины (отдам со скидкой)
    https://friede.nsp.ua/phytoproducts/...produktov=2945

    сама принимаю Нутри-калм, так вот очень помогает привести нервы в порядок

  10. #90
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    И мне пожалуйста..очень нужно..я пол жизни уже не помню,от слова совсем...память все события,и особенно негативные начисто вытирает...
    Так разве это плохо??

  11. #91
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Леонорчик, я тебе напишу конечно! Но негативные события я бы позабывала

  12. #92
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Так разве это плохо??
    С негативными забирается и кусочек хорошего..ну и честно меня это пугает..одно дело просто забывчивость,а тут целые куски жизни пропадают,если б не напомнили,то и не помнила б что такое было..

  13. #93
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    С негативными забирается и кусочек хорошего..ну и честно меня это пугает..одно дело просто забывчивость,а тут целые куски жизни пропадают,если б не напомнили,то и не помнила б что такое было..
    ого, это не годится

  14. #94
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Здравствуйте, извините за беспокойство, нужна помощь. Девочки, хелп, нужен бу бебиборн, купить для проведения курса реанимации новорожденных. Звоните или пишите мне, 0957968475, Аня.

  15. #95
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Всем доброй ночи)))

    Хоть почитаю вас) так соскучилась за вами))


    Надіслано від мого SM-J500H, використовуючи Tapatalk

  16. #96
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Михаэлку тихонько поздравляю с выходом в садик)

    И у меня с памятью какието траблы (( так весело жить))) бац вспомнила...бац забыла))) все окружающие уже посмеиваются с меня. То озоряет, то через минуту не помню и могу вспомнить через неделю))) так что и мне прорекламируйте))


    Надіслано від мого SM-J500H, використовуючи Tapatalk

  17. #97
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Димка у меня наконецто заговорил) уже предложениями и уже вывожы делать начал...меня это очень радует. Еще не очень прям все понятно и буквы р нет, но уже болтает и я этому рада)

    Ходим в сад, так мы его и не полюбили. Месяц не ходил -жил а селе с моей мамой и без меня!!! Представляете? 3 недели! Мы ездили каждые выходные к нему и он сам оставался дальше там, не хотел в город и в садик)

    Так что наши умелки такие: научился сеять горох и взрослой сапой зарывать зерна) поливать)
    Любит рубить дрова с папой.
    Умеет кормить с бутылочки малемаленьких козеняток.
    Наливать воду уткам, курам и свиньям))
    Знает что Жужа (мелкая собачка) кусается)) а огромный пес Рекс -нет)))
    (Жужа укусила его, но я думаю что царапнула, прям за губку. Порез до сих пор есть и об этом регулярно вспоминает))

    Умеет вывозить листья, пилить ветки деревьев...короче всю сельскую работу малый делает с удовольствием)))(если б и дальше так помогал)

    Ну и из плохого, на опять сыпет. Теперь уже и на лице (((
    Зимой было норм, а весной все хуже и хуже (((
    Начала давать антигистаминное и подаю проьиоттки наверно еще. Решила ждать лета, надеюсь опять все пройдет как в прошлых годах.

    Надіслано від мого SM-J500H, використовуючи Tapatalk

  18. #98
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Осики, а мы за вами соскучились. Вы вообще гуляете ?

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  19. #99
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Девчоночки всем привет!
    в субботу в Коворкинге City Mums будет классный семинар по безопасности детей. начало в 11 Проводит тренинговый центр Мамстраж - бесплатно! Кому тема интересна -маякуйте - запишу, потому что количество мест ограниченно. Почитать о чем можно тут https://vk.com/citymums?w=wall-128256744_508

  20. #100
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    ктото тут недавно искал на левом берегу куда поводить на развивашки, вот прислали, нэзнаю шо це такэ если шо Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tg6s2zq1lPo.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  47,2 КБ
ID:	2099161

Сторінка 5 з 87 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті