Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 87 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 61 по 80.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #61
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Леночка, держись!
    У меня вообще во многих ситуациях Артёма не стоит предупреждать и рассказывать, например, когда к врачу. Орать будет и так и так, но в случае, если предупредить, то орать станет начиная с одевания дома и до выхода из кабинета...
    Поэтому я пытаюсь объяснять и говорить, но если вижу, что слушать не хочет и воет, то просто отвлекаю.
    На футбол нас тоже приглашают, все никак не дойдем, тоже переживаю как там будет.
    И если прыгает на батуте, в игровой и т.д. без слёз не уходим, сколько не предупреждай.

  2. #62
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Лена,сочувствую. Может пока рано футбол ему,играйте пока в игровой. Тоже непонятна категоричность тренера.
    По врачам.: иногда заранее рассказываю ему и смотрю на реакцию,бывает все хорошо,а бывают моменты- рассказывай или нет,а все равно будет дикий ор и придется держать его.

  3. #63
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Ого, вы уже и футбол пробуете? Я думала в таком возрасте еще рано. Пока все более-менее интересные спортивные секции, которые мне попадались от 4-5 лет.
    Лена, пусть у вас все скорее наладится и ничего не болит.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  4. #64
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Нам в парке дали флаер на бесплатное пробное занятие, почему бы не попробовать
    Там с 2, или 2,6, точно не помню. Завтра посмотрю название, находятся где-то на пр.Кирова.

  5. #65
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Вика,Оля,Галка,спасибо девочки ...
    Галка,это школа здесь-Разбуди в сыне победителя..такая себе финансовая организация..пробное занятие проходит совершенно бесплатно,выдается ребенку форма,занятие длится 45минут..деток там учат обращаться с мячом,прыгать..родители сидят за сеткой и смотрят,затем родителей уводят в конференц.зал,и укатывают на два пробных платных занятия,по 1500руб..а вообще цель заключить договор на год,сейчас стоимость не знаю,в прошлом году читала было 50000руб единоразово,или в кредит 80000руб.
    Естественно мы б не ходили,мал еще мне кажется,а с такими целями потенциал они в любом ребенке увидят,да и ездить далеко ..просто хотелось развеяться,Илью развлечь и заодно посмотреть на его реакцию,на постороннего дядю,без мамы и папы рядом..но не все пункты удались,к сожалению..
    Хотя у нас возле дома открылся ФК"Зенит"и у них набор от 3л..но честно я особо футбол не рассматриваю,это так..очень хочется на плавание его водить в бассейн..но страшно как начнет орать,на одеться-раздеться,собственно из-за этого и на развивашки не вожу..рядом есть ритмика,но там же тоже одеться нужно,и чешки обуть,а с этим проблемы,ни в какую.
    Поэтому жду осень,в надежде ,что перерастет..и почитаю что-то воспитательное.

  6. #66
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Привет всем!

    Леонорчик, почитала я про ваш поход в 'разбуди победителя'...
    Во первых я сочувствую очень капризам (любым, независимо от этой ситуации), от них сильно устаёшь.

    А теперь чуть чуть отвлеченно. Когда старший мой был малышом, ни о каких 'спортивных занятиях' для двухлеток речь не шла вообще. С 3 брали на ФК и что то ещё. В основном везде принимались дети минимум с 5 лет. Я не говорю что это было классно, я говорю что это имело обоснования. И я так хорошо помню свои чувства 'куда бы уже наконец то ребёнка отвести' Сейчас невероятные послабления, ребёнка можно отвести в большое количество мест. Это здорово. Но я все-таки не воспринимаю фразы 'футбол с 2 лет'. Это не футбол. Да, какие то развивашки-занимашки можно устроить практически для любого возраста. Но организация которая называет это футболом вызывает во мне большие сомнения....

  7. #67
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Даже трёхлетки ещё очень слабо управляются на коллективных занятиях. Особенно если возведено в ранг 'надо'. Плаванье в таком возрасте рассматриваю только с родителями или персональным тренером. Иначе может быть больше вреда чем пользы. Честно. Это вообще не тот вид занятий, в котором нужно малыша оставлять с толпой ещё малышей и одним взрослым.
    Ритмика - послушай меня, я одну вещь скажу Дети не рождаются с 'чувством ритма'. И неу всех людей оно вообще появляется. Это нормально Но в определённом возрасте ребёнок проявляет интерес к музыке. Пытается подпевать, причём осознанно. Только с этого момента можно думать о 'ритмике'. Обычно у девочек это немного раньше, у мальчиков немного позже.
    А лучше бы всего я лично искала занятия, на которых дети бегают и прыгают Залазят на горки, пролазят в трубу, прыгают в колечки

  8. #68
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,я вполне с тобой согласна по поводу футбола...Ритмику хотела чтоб развеять сына так сказать,попрыгать,побыть с детками..зима эта достала с октября,сидим дома,на площадках было пусто,игровых по-близости не было,сейчас наоткрывали уже вокруг ,но цены к сожалению особо не находишься,так раз в неделю раз ве что..но уже ж и теплее,детки встречаются...

  9. #69
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,я вполне с тобой согласна по поводу футбола...Ритмику хотела чтоб развеять сына так сказать,попрыгать,побыть с детками..зима эта достала с октября,сидим дома,на площадках было пусто,игровых по-близости не было,сейчас наоткрывали уже вокруг ,но цены к сожалению особо не находишься,так раз в неделю раз ве что..но уже ж и теплее,детки встречаются...
    Я тебя так понимаю и сочувствую!
    Конечно, сейчас весной - летом станет повеселее. Зимой это все очень тоскливо, да. Нам попроще, Максу уже есть куда ходить почти каждый день. А осенью в садик...
    У вас сильно дорого, да?

    Могу тебя утешить, что детки все равно будут расти и становится все более вменяемыми! (пока не настанет подростковый возраст )

  10. #70
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Привет.
    Мы тоже в поиске занятий на вечера, хотела финтес или танцы, но в тех клубах, что я знаю, эти занятия проводят днем, не подходит. Если кто знает о такого рода занятиях во второй половине дня и на левом берегу, буду рада за инфу)
    Все никак не попадем в Жене на театр, хотя давно планировали. Жаль они далеко от нас. В театре на московской были на трех поросятах, ниче так, понравилось, хотя был нюанс, затянули со спектаклем в начале.

    Леонорчик, сынульке здоровья!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  11. #71
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Привет.
    Мы тоже в поиске занятий на вечера, хотела финтес или танцы, но в тех клубах, что я знаю, эти занятия проводят днем, не подходит.
    Все никак не попадем в Жене на театр, хотя давно планировали. Жаль они далеко от нас. В театре на московской были на трех поросятах, ниче так, понравилось, хотя был нюанс, затянули со спектаклем в начале.

    Леонорчик, сынульке здоровья!
    Привет! Чего хотела... а вы в садик пошли? Я помню ты была в сомнениях по поводу сада

  12. #72
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Я тебя так понимаю и сочувствую!
    Конечно, сейчас весной - летом станет повеселее. Зимой это все очень тоскливо, да. Нам попроще, Максу уже есть куда ходить почти каждый день. А осенью в садик...
    У вас сильно дорого, да?

    Могу тебя утешить, что детки все равно будут расти и становится все более вменяемыми! (пока не настанет подростковый возраст )
    Лабиринт с батутами,стоит день -750грн,и час -400грн.. при средней зп по объявлениям ,бухгалтер получает -15000-20000грн,такое ценообразование мне странно..как люди тогда живут не понимаю..и здесь жестко с зп в коверте ..поэтому надеюсь,что это типа первоначальная зп,для собеседования...потому что частный сад стоит те же 15000грн в мес,квартира 1комн.тоже,комната 8-10тыс.грн..хотя муж говорит у них средняя зп сотрудниц-25000грн..как-то так.
    только я сейчас не жалуюсь,просто цены написала...продукты думаю приблизительно так же,как в Днепре,ну может чуток дороже...мед здесь продают везде Башкирский,очень дорогой,1500грн-3л банка,но у него такой внешний вид,смотреть противно..
    Возможно девочки,меня поправят))так как это все мои домыслы, и у меня нет местных знакомых...
    Востаннє редагував Леонорчик: 24.04.2017 о 10:15

  13. #73
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет! Чего хотела... а вы в садик пошли? Я помню ты была в сомнениях по поводу сада
    Тихонечко:да. Но мы только с апреля вышли,две недели отходили, поэтому пока сильно не афиширую,что бы не сильно рано радоваться Прошлую неделю еще пропустили из-за непогоды.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  14. #74
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Вика,спасибо...и вас тихонько поздравляю...у Ани-Ангела спроси,она же куда-то Юлу водила,кажется на С.Ковалевской..

  15. #75
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Вика,спасибо...и вас тихонько поздравляю...у Ани-Ангела спроси,она же куда-то Юлу водила,кажется на С.Ковалевской..
    спасибо)
    я узнавала, там днем занятия. и в том клубе, что старший ходил, тоже днем.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  16. #76
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Леонорчик, это ты в грн пишешь цены?! Я впечатлена!

    Тоже, не совсем в тему, но знакомые недавно вернулись, жили в Москве. Старшему ребёнку 5, младшему 3. Так вопросы с садиком, а что ещё печальнее - со школой - очень трудно и дорого решить оказалось там
    Я даже не думала что такие цены 'на детские потребности'


    Михаелька, ну мы шепотом тогда - пусть все благоприятно складываемся у вас.

  17. #77
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Леонорчик о боги ,цены отвал башки. Но, раз люди туда едут от нас, значит видят возможности, ведь так??

    Михаэлка, тихонько поздравляю))))

  18. #78
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Леонорчик, это ты в грн пишешь цены?! Я впечатлена!

    Тоже, не совсем в тему, но знакомые недавно вернулись, жили в Москве. Старшему ребёнку 5, младшему 3. Так вопросы с садиком, а что ещё печальнее - со школой - очень трудно и дорого решить оказалось там
    Я даже не думала что такие цены 'на детские потребности'


    Михаелька, ну мы шепотом тогда - пусть все благоприятно складываемся у вас.
    Да,в гривне..чтоб не злить окружающих,кому не приятно читать))
    Муж здесь,знакомого встретил,то сын в школу ходит,с временной регистрацией,без проблем и говорят по успеваемости только один рус.язык на 4,потому что в Днепре не было,а так везде 5..правда восторг их поостыл чуток,но у них двое деток,малыша здесь уже родили,и собака,ну и квартира по-больше нужна,мы однушкой пока обхрдимся..это с садами такая оказия,нужна только постоянная регистрация ,а кто зарегистрирует,смешные..нам хозяин квартиры и во временной отказал..а купить квартиру-это или долго-долго в старости,возможно что-то получится,или только ипотека,но тогда гражданство их нужно..
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Леонорчик о боги ,цены отвал башки. Но, раз люди туда едут от нас, значит видят возможности, ведь так??

    Михаэлка, тихонько поздравляю))))
    Юль,кто возможности видит,кто молод и хочет покорить мир,кто-то просто бежит в никуда от безнадеги..нам мужу предложили зп,очень хорошую,но он и впахивает..сейчас хоть выходные появились.
    Просто одно дело,нам предложили работу..другое ехать в никуда.,я про наш возраст..молодость это понятно,почему не рискнуть..но вот те юр таджики,зп грузчика-20000руб,комната столько же,а они же умудряются еще и родным помочь,потому и живут по 10чел.
    Востаннє редагував Леонорчик: 24.04.2017 о 11:06

  19. #79
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Ой, Леонорчик, а я думала что временную регистрацию все получают.
    Я сори, если что, я без всякого раздражения. Просто интересно, всюду же жизнь. Я ж вот про знакомых - там муж тоже работал (я вообще подробностей не знаю). Но жена все таки настояла на возвращении (они оба из Днепра), ей совсем перестало нравится.
    Моя двоюродная сестра вышла замуж и уехала в Стамбул. Но муж её не туркцкий гражданин тоже. Ребёнок родился. Мне все интересно, я ж расспрашиваю - как обстоят дела с садиками, со школами. А она говорит 'ничего не знаю, меня это пока не интересует'. Может просто не хочет распространяться...

    Это я все так, мысли вслух. Сижу на покраске - скучаю

  20. #80
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Юль,кто возможности видит,кто молод и хочет покорить мир,кто-то просто бежит в никуда от безнадеги..нам мужу предложили зп,очень хорошую,но он и впахивает..сейчас хоть выходные появились..
    Мы все живём свои жизни, очень плохо, что возникает необходимость бежать в никуда, и отлично, когда едешь на предложенную работу.

    Моя сестра по отцу сейчас рассматривает варианты переезда, именно от безнадёги. Потому что два взрослых, не глупых и не ленивых человека не могут не то что прожить, а выживать с трудом получается.

Сторінка 4 з 87 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті