Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 87 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 401 по 420.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #401
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    для меня это тоже как красная тряпка))такие ответы))) даже если мне и не сильно надо было-мозг вынесу всем))))))))))))))
    Лена , меня бесит беспрелел.
    Все хотят, чтобы законы работали, но, как только они сами попадают под неудобный закон, тут же его нарушают , полагая, что им за это ничего не будет. Более того, люди , нарушающие закон, свято верят, что система не работает, и никто не будет отстаивать свои права.

  2. #402
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    а ну тогда, другое дело, а то я решила что с докторицей поцапались) тогда правильно вы же не виноваты что она в отпуске, пусть ответственный и берет на себя решение этих вопросов..

  3. #403
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    а ну тогда, другое дело, а то я решила что с докторицей поцапались) тогда правильно вы же не виноваты что она в отпуске, пусть ответственный и берет на себя решение этих вопросов..
    Заведующая амбулатории и взяла ответственность , нарушив закон.
    Ведь проще сказать : ''нет права'' , и отправить во свояси.

  4. #404
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Господи дай нам сил вырастить своих детей, выносить и выкормить это еще такая фигня по сравнению с той бюрократической фигней и всем c чем мы сталкиваемся ежедневно. Джанака, держись)

  5. #405
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    вообще у меня чем дальше тем страшнее такое впечатление, что или ты или тебя, прям борьба за выживание какая-то. ятак тяжело пережила вчерашний день, мигрень, упало давление, ну в общем я просто в состоянии стресса находилась

  6. #406
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Господи дай нам сил вырастить своих детей, выносить и выкормить это еще такая фигня по сравнению с той бюрократической фигней и всем c чем мы сталкиваемся ежедневно. Джанака, держись)
    Маруша, я не сдамся!
    Если мне главный врач даст отказ, я его подкреплю к новому заявлению, которое отнесу в областной департамент МОЗ.
    Дело уже принципа.
    Написать заявление грамотно я могу, как и выделить время, чтобы отвезти, куда нужно.

  7. #407
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Дівчата, видихайте. Життя то не тільки боротьба)

  8. #408
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Дівчата, видихайте. Життя то не тільки боротьба)
    блин реально 50% времени это глухая оборона или нападение. то ли полоса такая, то ли я такая, хз)))))

  9. #409
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    ой сижу и думаю, если это в таких садиках с камерой и на 5 детей сколько персонала, то что же у нас в садах тогда творится без всего этого
    нормально у нас в садах ) А вот в частных оооочень много такого как описала Маруша, во всяком случае в нашем городе неоднократно слышала отзывы

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Лена , меня бесит беспрелел.
    Все хотят, чтобы законы работали, но, как только они сами попадают под неудобный закон, тут же его нарушают , полагая, что им за это ничего не будет. Более того, люди , нарушающие закон, свято верят, что система не работает, и никто не будет отстаивать свои права.
    вот соглашусь, только с другой стороны, Алин
    Тебе тоже плевать на врачей - "у врача нет такого права"
    И ты крутишь закон как удобно тебе и плевала ты на врача.
    Извини, что грубо, день, наверное, сложный
    Вот скажи, с какого перепугу врач должен идти на Шолохова 39, если у него участок Беляева и нечетные ДШ?
    Врач тоже имеет право на нормальный режим работы, отдыха, питания и сна.
    А когда она выходит никакая после приема, плюс еще вызова, а дом и семью никто не отменял.
    И это я еще забыла о бесконечной писанине - карточки, рецепты, ВКК, МСЭК и это бесконечно и это в лучшем случае 2-3 часа в день.
    А когда учиться? Изучать новые методы, схемы и т.д.?
    Потом все орут: Все врачи козлы, ничего не понимают, ничего не лечат.
    Ты много людей встречала, об которых вытираешь ноги, а потом хочешь получить от них квалифицированную помощь?
    Вот пока будут вытирать ноги о врачей, и будет такая ситуация с медициной.
    Что там реформу не приняли? Может хоть она как-то изменит ситуацию

    Меня сейчас угнетает, что не могу совладать с ДТЭК, с Киевстаром и Лайфом. Тут на горячую линию не позвонишь, и в МОЗ не напишешь )
    Частные конторы, блин

  10. #410
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лена, я не вытираю ноги о врача!
    Я готова в ноги к ней падать и просить нас к себе.
    Но ведь есть закон!
    И я ничего оскорбительного или унизительного в адрес доктора не делаю.
    Я наоборот хочу попасть к ней, признавая её высокий уровень квалификации.

  11. #411
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Вот кстати повторю, я поменяла врача, но да, на дом её не вызываю, хоть и в двух шагах от поликлиники, но типа не её участок. С этим не бодаюсь. В кабинете отношение прекрасное, всегда какую-то рекламу Марьяне дарит, а то мелочь моя готова рыдать как только заходит в кабинет.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #412
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Лена, я не вытираю ноги о врача!
    Я готова в ноги к ней падать и просить нас к себе.
    Но ведь есть закон!
    И я ничего оскорбительного или унизительного в адрес доктора не делаю.
    Я наоборот хочу попасть к ней, признавая её высокий уровень квалификации.
    она лично тебе сказала о своей готовности тебя взять? Или ушла от ответа?
    Моя мама прямо отказывает даже тем, кто готов за каждый прием платить, потому что на свои 1,5 участка времени не хватает.
    А кто у нас педиатры? Я кроме Ворониной и Трохимец никого не знаю. Была одна молоденькая - ушла.
    А, еще есть там одна педиатр, давно работает, забыла фамилию, очень хорошие отзывы о ней всегда были, но она сейчас наполовину административной работой занята, наверное, потому и не пробиться

    Фух, меня вроде начинает отпускать немного... Мама сегодня была в онкодиспансере - ждем гистологию через 2 недели

  13. #413
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    о, у Ворониной я с Машей наблюдалась, причем сама к ней напросилась, чтоб избавится от нашей Манюк)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  14. #414
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Я вчера тоже пыталась договориться с другим врачем. Мне ее очень рекомендовали, а наш чудо-врач весьма своеобразный
    В общем, пошли к ней на прием (заболели). Она и ее назначения мне понравились, но когда я заговорила про переход к ней, получила в ответ "нет". Она обосновала, почему вообще не берет сейчас новеньких, так что претензий у меня к ней нет. Просто будем ходить к ней на прием вместо нашего врача, с этим проблем нет. То, что я не могу ее вызвать на дом, так я вообще не смогла вчера никого вызвать - все утро обрывала им телефон, но, видать, он опять не работает.
    Да, без договора с ней я не могу записаться на прием онлайн, но можно сходить в регистратуру и вроде талончик мне дадут, если есть свободный.
    В общем, жить можно Пока так...

  15. #415
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Я вчера тоже пыталась договориться с другим врачем. Мне ее очень рекомендовали, а наш чудо-врач весьма своеобразный
    В общем, пошли к ней на прием (заболели). Она и ее назначения мне понравились, но когда я заговорила про переход к ней, получила в ответ "нет". Она обосновала, почему вообще не берет сейчас новеньких, так что претензий у меня к ней нет. Просто будем ходить к ней на прием вместо нашего врача, с этим проблем нет. То, что я не могу ее вызвать на дом, так я вообще не смогла вчера никого вызвать - все утро обрывала им телефон, но, видать, он опять не работает.
    Да, без договора с ней я не могу записаться на прием онлайн, но можно сходить в регистратуру и вроде талончик мне дадут, если есть свободный.
    В общем, жить можно Пока так...
    можно записаться, если знать в какие дни в какое время она принимает
    Я так записывалась ) Если нет договора, то тебя записывает к тому врачу который в это время на приеме.
    Узнаю в регистратуре по тел (или зашла глянула расписание) и записываюсь в тот промежуток времени, в который врач принимает )
    Например мне удобно на 8.00. Хочу на завтра, а наш врач в среду с 12.00 - мимо, но в четверг она с 8.00 - значит пойдем в четверг )

  16. #416
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    можно записаться, если знать в какие дни в какое время она принимает
    Я так записывалась ) Если нет договора, то тебя записывает к тому врачу который в это время на приеме.
    Узнаю в регистратуре по тел (или зашла глянула расписание) и записываюсь в тот промежуток времени, в который врач принимает )
    Например мне удобно на 8.00. Хочу на завтра, а наш врач в среду с 12.00 - мимо, но в четверг она с 8.00 - значит пойдем в четверг )
    Расписание я регулярно фотографирую))) я имею в виду, что онлайн не запишешься - там система распознает, что у тебя нет договора с врачем и не дает записаться.
    А через регистратуру - да, можно, но скорее бежать к ним, чем по телефону) с телефонами у них проблемы

  17. #417
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Расписание я регулярно фотографирую))) я имею в виду, что онлайн не запишешься - там система распознает, что у тебя нет договора с врачем и не дает записаться.
    А через регистратуру - да, можно, но скорее бежать к ним, чем по телефону) с телефонами у них проблемы
    система дает записаться к дежурному врачу, я об этом писала. И если знаешь время работы своего врача - записаться не проблема - очень многие так записываются

  18. #418
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    система дает записаться к дежурному врачу, я об этом писала. И если знаешь время работы своего врача - записаться не проблема - очень многие так записываются
    Я пробовала - у нас дежурным врачом постоянно выдает одну тетеньку, альтернативы нет, когда бы ни записывался. Завтра проверю еще раз на всякий случай)
    Востаннє редагував Sway: 27.09.2017 о 01:17

  19. #419
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Я пробовала - у нас дежурным врачем постоянно выдает одну тетеньку, альтернативы нет, когда бы ни записывался. Завтра проверю еще раз на всякий случай)
    ааа, может быть, оно как-то интересно - нет единой системы, у каждого центра свой сайт и свои правила на нем

  20. #420
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лена, личного отказа не было, она в отпуске.
    И что мне делать?
    Опустить руки, посчитав проблему нерешаемой?
    И, да, даже услышав отказ, я бы всё равно писала заявление.
    У меня есть право.
    Журнал формируется раз в год 1 октября.
    Наполняется он с 1 по 31 сентября путем автоматического переноса тех, кто не перешёл к другим врачам и внесением тех, кто пожелал стать на учёт или сменить доктора внутри поликлинники.

    По ходу, у каждого своя правда.
    И на каждого есть Закон. И только он определяет реальную правду.

Сторінка 21 з 87 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті