Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 87 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 281 по 300.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #281
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Vogel Переглянути допис
    Это хорошо, давайте фенистил пока температура не пройдет. К сожалению, на АКДС индийскую у многих деток такая реакция именно на вакцину ( Температура может держаться 2-3 дня. Держитесь и выздоравливайте!
    Блин, читаю это, ну зачем же её делать вообще раз такие отзывы, и ведь не в первый раз. Капец. Почему не добывать инфанрикс, пути ж есть...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #282
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Блин, читаю это, ну зачем же её делать вообще раз такие отзывы, и ведь не в первый раз. Капец. Почему не добывать инфанрикс, пути ж есть...
    Когда мы делали, инфанрикса не было нигде и даже на горизонте не маячил

  3. #283
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Когда мы делали, инфанрикса не было нигде и даже на горизонте не маячил
    А куда спешить?

  4. #284
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    А куда спешить?
    Думаю, сроки ревакцинации не с потолка пишутся Ждать 1-2-3... года инфанрикс не всегда вариант. В итоге у нас была реакция на индийскую вакцину (болезненность места укола в первый день и умеренная температура), первая реакция из 4 АКДС. Врач адекватно объяснил, чего ждать (и почему), что делать, так что я была готова к такой реакции.

  5. #285
    Аватар для Vogel
    Реєстрація
    08 серпень 2011
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Блин, читаю это, ну зачем же её делать вообще раз такие отзывы, и ведь не в первый раз. Капец. Почему не добывать инфанрикс, пути ж есть...
    Ну у разных людей разные причины наверное. У некоторых банально нет денег, вот и делают. Да и не у всех детей реакция на неё. Кто-то может считать, что их пронесёт. Тут у каждого свои соображения. Свои за и против. Я вот тоже жду инфанрикс. И на инфанрикс тоже реакция бывает, редко, но бывает.
    Я вот в пятницу сыну сделала прививку Хиберикс. Купили в медакадемии. Реакции типа не должно было быть, уверяли меня все. Но йоксель, она была. Да, пусть не температура, но...место укола надуло размером с теннисный мяч и чешется. ((((

  6. #286
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Блин, читаю это, ну зачем же её делать вообще раз такие отзывы, и ведь не в первый раз. Капец. Почему не добывать инфанрикс, пути ж есть...
    Так написали, что это бельгийскую кололи - значит, инфанрикс, и на него реакция.

  7. #287
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Так написали, что это бельгийскую кололи - значит, инфанрикс, и на него реакция.
    Если в поликлинике, то разве есть там АКДС бельгийская?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #288
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Если в поликлинике, то разве есть там АКДС бельгийская?
    Не знаю, это у Ольга79 надо спросить. Мож, у Арнольдовны кололи?

  9. #289
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Мы делали инфанрикс на южном, так как я тоже считаю что сроки установленны не зря, ведь я так понимаю что дети в определенном возрасте переносят прививки по разному, + осенне-зимний период, да и в садик мы собрались, (с сентября должны были ходить))) + с июня месяца ребенок не болел, и это была последняя 4АКДС+полиемилит в каплях (в поликлинике), до этого реакций не было ни на одну вакцину, а с этой не пронесло, но сегодня целый день темп. нет, что очень радует) правда рука опухшая красная и гарячая...

  10. #290
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    А первые прививки тоже инфанриксы у вас были? Пусть у вас всё скорее пройдет!

  11. #291
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А первые прививки тоже инфанриксы у вас были? Пусть у вас всё скорее пройдет!
    Спасибо, да до этого все были инфантрикс, инфанрикс ИПВ, и инфанрикс гекса , ну КПК + я делала ему ротавирус, манту, бцж, и гепатит. и все было ок... теперь наверное и манту буду боятся...

  12. #292
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    тю что за паниика? ведь все знают на какие привики и какая бывает реакция? те знаем, предупреждены и паникуем и боимся дальше? мой на первую акдс на ножки сутки не вставал, и на последнюю хромал и шишака была. но так бывает. это ж в пределах нормы, мы ж знаем ради чего это

  13. #293
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    жаль, что мама уже не помнит как это было у нас, наверняка похлеще, но никто не истерил по-моему

  14. #294
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Маруша, ну вот я такая паникер все что касается Димы))) может потому что долгожданный и первый))) говорят со вторым на все смотришь полегче))))

  15. #295
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Маруша, ну вот я такая паникер все что касается Димы))) может потому что долгожданный и первый))) говорят со вторым на все смотришь полегче))))
    и у меня такой же, так еще и в бальзаковском возрасте, я тоже часто как курица кудахчу и паникую, но надо держать себя в руках и я буду благодарна если меня здесь в момент кудахтанья пнут и приведут в себя)))
    никогда не забуду полувыбитые передние зубы об ручку самоката, скорую и три больницы за неделю. а приросли же блин, но как я разрыдалась когда зашли врачи скорой и я поняла что вот она помощь и я не одна)))

  16. #296
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    и у меня такой же, так еще и в бальзаковском возрасте, я тоже часто как курица кудахчу и паникую, но надо держать себя в руках и я буду благодарна если меня здесь в момент кудахтанья пнут и приведут в себя)))
    никогда не забуду полувыбитые передние зубы об ручку самоката, скорую и три больницы за неделю. а приросли же блин, но как я разрыдалась когда зашли врачи скорой и я поняла что вот она помощь и я не одна)))
    ого круто, бедолажка
    да форум иногда спасение))) понимаешь что ты не первая и не последняя кто со всяким сталкивается с детьми)

  17. #297
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    девочки напиталась сегодня эмоциями на цветочной выставке. Девочки, я еще ниче?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CIMG0079.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  105,0 КБ
ID:	2131953

  18. #298
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Отлично выглядишь!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #299
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Маруша,хороша!!

  20. #300
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    очень классно выглядишь

Сторінка 15 з 87 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті