Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 436 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4101
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, а вы уздечку подрезали по каким показаниям? И какой врач на это отправляет? И делают ли у нас в городе это лазером или только скальпель?
    Это даже и педиатр может заметить, хирург, я читала что вообще это ещё в роддоме должны устронять. Чем раньше, тем проще. Именно у таких маленьких, это правильность прикладывания к груди, а в дальнейшем развитие речи. На счёт лазера незнаю, это вообще дело 5минут, очень при очень быстро всё. У нас и слёз не было.
    Дочке делали верхней губы, т.к. между передними зубами щель была.

  2. #4102
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    У меня педиатр спрашивала насчет уздечки языка и как берет грудь. Вроде как нормально заглатывает, выворачивая нижнюю губу и глубоко, иногда фиг оторвешь от груди. Но если мучают газики, то может и причмокивать, и спину выгибать, вот теперь и поселились сомнения. Иногда еще любит язык показывать.
    Востаннє редагував пингвинёнок: 16.01.2018 о 10:55

  3. #4103
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    У меня педиатр спрашивала насчет уздечки языка и как берет грудь. Вроде как нормально заглатывает, выворачивая нижнюю губу и глубоко, иногда фиг оторвешь от груди. Но если мучают газики, то может и причмокивать, и спину выгибать, вот теперь и поселились сомнения. Иногда еще любит язык показывать.
    Я даже не знаю,смотрели у нас или нет. Никто ничего не говорил (

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  4. #4104

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Наших содатников с датами! Пусть будут здоровы
    Ну а нам тем временем натикало 8 месяцев
    вес,рост уточняются, в поликлинику пока не идем. По весу думаю 8 с копейками не очень большими,ну а рост теряюсь и сказать да и меряют странно. Зубьев-2 штуки
    Мадам наша закрепила навыки ползания, теперь может это делать не только по-пластунски. Научилась вставать у опоры ,сначала на коленки становилась, но быстро просекла тему и встала на ноги. Может даже сделать пару шажочков у бортика. Держась одной рукой за тот же бортик кровати с легкостью садится сама, впрочем,через 10 секунд снова на ногах. Когда бортик опущен- любимое дело раскачивать кровать, дважды из такого положения нырнула вперед,хорошо, что кроватка приставлена к нашему дивану. В общем, выходя из комнаты, я теперь бортик всегда поднимаю,т.к. доверять Эмме низзя
    Нашла себе новых два занятия, от которых я не в восторге, а именно поедание большого пальца правой руки и вырывание себе волос на голове причем, когда я ее расчесываю- она орет, а когда сама себе волосы крутит и вырывает- конечно же,нет...
    Издает кучу разных звуков, смеется во все два зуба,улыбается пока еще всем.
    Едим каши безмолочные,банан,яблоко,тыква,картошка и отварная говядина. Бананы особо почитает))грудью, получается,дне уже не кормлю.разве что, если куда-то идём, но за последнее время днем ели пару раз от силы.
    Как-то так прошел месяц. Ну и наша прЫнцесса дома на Но,
    Востаннє редагував anet83: 16.01.2018 о 19:16

  5. #4105
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Деток с датками, здоровья всем)


    Конечно особенно Эммочку!!!
    Аня отчетик супер, фото вашпе, такая клёвая фефочка)))
    Вы очень активные и много умеете! Ну на счёт волос конечно и удивила и насмешила)))
    Новых вам умелок и побед, Здоровья такой милой Крошке!!!

  6. #4106
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я даже не знаю,смотрели у нас или нет. Никто ничего не говорил (

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Нам первый кто посмотрел была Оля Зетта, она сказала и не хорошо и не плохо, как бы пока норм, а потом смотри...
    Потом спустя время опять поднялась эта тема с одной из мамочек форума и я всё же задумалась, когда ездили в 6ю детскую на НСГ, зашли там на консультацию к хирургу, он так же сказал что не критично, но всё же коротковата, там на месте и решила это исправить. Всё написала к тому что нам не в роддоме, не педиатр ничего не говорили.

  7. #4107
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем привет. Деток поздравляю с их замечательными датками.

    Эмочка очень класнючая, такая взрослая. Спасибо за отчетик.
    Пусть растёт здоровенькая на радость маме и папе)

  8. #4108
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Нам первый кто посмотрел была Оля Зетта, она сказала и не хорошо и не плохо, как бы пока норм, а потом смотри...
    Потом спустя время опять поднялась эта тема с одной из мамочек форума и я всё же задумалась, когда ездили в 6ю детскую на НСГ, зашли там на консультацию к хирургу, он так же сказал что не критично, но всё же коротковата, там на месте и решила это исправить. Всё написала к тому что нам не в роддоме, не педиатр ничего не говорили.
    А НСГ вас педиатр направлял или по собственной инициативе?

  9. #4109
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Именинников с их важными датами!
    Эмма прЫнцесса, новогоднее платье отпадное, такая зефирка розовая классная! С характером барышня, про волосы смешно)). Блин, Эмма, АстАнАвись, мы хотим любоваться твоими кудряшками!))

  10. #4110
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А НСГ вас педиатр направлял или по собственной инициативе?
    Изначально говорила невролог что в 3мес это якобы планово надо делать, я конечно думала в частной где то, спросила у педиатра, она сказала что надо сделать, желательно, и дала направление, а за одно и УЗИ сердца, ну тут и я не растерялась и спросила что ещё там можно "за одно"), в итоге нам сделали НСГ, УЗИ сердца, почек и ЖКТ

  11. #4111
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Изначально говорила невролог что в 3мес это якобы планово надо делать, я конечно думала в частной где то, спросила у педиатра, она сказала что надо сделать, желательно, и дала направление, а за одно и УЗИ сердца, ну тут и я не растерялась и спросила что ещё там можно "за одно"), в итоге нам сделали НСГ, УЗИ сердца, почек и ЖКТ
    Из цикла "за ваши деньги любой каприз")). Найти бы золотую середину, чтобы и проблему не пропустить, но и не придумывать несуществующие. Вот сейчас все побежали уздечки смотреть). Это же исключение скорее, а не правило, у большинства детей все в порядке с уздечкой.

  12. #4112
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Нам первый кто посмотрел была Оля Зетта, она сказала и не хорошо и не плохо, как бы пока норм, а потом смотри...
    Потом спустя время опять поднялась эта тема с одной из мамочек форума и я всё же задумалась, когда ездили в 6ю детскую на НСГ, зашли там на консультацию к хирургу, он так же сказал что не критично, но всё же коротковата, там на месте и решила это исправить. Всё написала к тому что нам не в роддоме, не педиатр ничего не говорили.
    Ясно,на следующем приеме спрошу у педиатра.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  13. #4113
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Эмма настоящая принцесса!! Уже столько умеет.
    Значит сама себе делать прическу хочет, она ж то знает чего хочет)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #4114
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Из цикла "за ваши деньги любой каприз")). Найти бы золотую середину, чтобы и проблему не пропустить, но и не придумывать несуществующие. Вот сейчас все побежали уздечки смотреть). Это же исключение скорее, а не правило, у большинства детей все в порядке с уздечкой.
    Юля это как раз не из этого цикла, вот за всё то что я написала мы заплатили 40 грн. !!!! И то добровольный фонд!!!

    И за уздечку не я первая написала, а Женя в отчёте!

  15. #4115
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Юля это как раз не из этого цикла, вот за всё то что я написала мы заплатили 40 грн. !!!! И то добровольный фонд!!!
    Та я взагали). Про то, что начитаемся "этого к таким специалистам направили","у этого такое нашли" и давай и свою дитинку на всё проверять. В идеале конечно толкового педиатра иметь, который бы сам направлял, если проблему видел. Но с этим туго(.

  16. #4116
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Деток с датками!
    Эммочка чудесная принцесса! Просто прелесть как ей хорошо в розовом!

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  17. #4117
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Всех деток с датками!
    Побольше радости, здоровья, умелок и веселья!

    Девочки, кто подрезал уздечку, сколько по времени это заняло?

  18. #4118
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вика как твои дела с сисями?)
    Приветик! Та вроде прошло, спасибо)) теперь молока правда меньше пока, ждем

  19. #4119
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Приветик! Та вроде прошло, спасибо)) теперь молока правда меньше пока, ждем
    Ох уж эти сиси... Всё наладится, обязательно!
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, кто подрезал уздечку, сколько по времени это заняло?
    Катюша, я уже писала, почитай ниже)

  20. #4120
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Та я взагали). Про то, что начитаемся "этого к таким специалистам направили","у этого такое нашли" и давай и свою дитинку на всё проверять. В идеале конечно толкового педиатра иметь, который бы сам направлял, если проблему видел. Но с этим туго(.
    С этим всем конечно понятно, ну вот как то так и выходит... Это конечно хорошо быть с такой светлой головой и холодным рассудком как ты, ну не у всех выходит)))) Про педиатров полностью согласна!!!

Сторінка 206 з 436 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті