Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 436 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4041
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Спасибо Света, значит будем ждать прием. Мы вчера там были и записали нас к ней на середину февраля. Так что если вы хотите попасть, уже записывают.
    Отлично, в понедельник позвоню.
    [/URL]

  2. #4042
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ой даже не скажу просто хирург или ортопед, попробую узнать в Ох и Ах. Фамилия не редкая, мало ли...
    Знаю что женщина хирург и все ((
    Старшая у нее с детства наблюдается. Я всем довольна

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  3. #4043
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет! мы вчера два часа отгуляли и сегодня пойдут, чтобы я успела убрать-приготовить )))

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    привет соседям) На какой Победе обитаете, если не секрет?)
    Мы несколько лет подряд вызывали на дом массажистку с поликлиники на Шевченко, могу в лс дать контакты, если актуально. Опытная, умеет с детьми обращаться и общаться, плакали у нее мало)
    а можно мне в личку ее контакты - это наша поликлиника, я бы обоих деток к ней или поводила или на дом пригласила.

  4. #4044
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Подскажите,у нас стал вопрос покупать Эспумизан или Боботик. Я понимаю,что все индивидуально и кому что подходит. Смущает что боботик имеет ограниченное количество доз в день и где-то читала,что сразу нужно прекращать как проходят симптомы,т.е. лишние разы дать это вредно будет?


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  5. #4045
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Подскажите,у нас стал вопрос покупать Эспумизан или Боботик. Я понимаю,что все индивидуально и кому что подходит. Смущает что боботик имеет ограниченное количество доз в день и где-то читала,что сразу нужно прекращать как проходят симптомы,т.е. лишние разы дать это вредно будет?


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У них одно и то же действующее вещество в основе - симетикон, отличаются только вспомогательными веществами и ароматизаторами. Насколько помню, Комаровский говорил, что вреда от лишнего приема "эспумизанов" не будет, и польза для психики мамы больше, что что-то для ребенка делается). Но посмотри лучше его передачу о коликах. Я на "а вдруг" "Эспумизан" покупала, но "вдруг" не случилось, полбутылочки так и выбросила. Какой-то эффект буквально первые день-два приема был.

  6. #4046
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У них одно и то же действующее вещество в основе - симетикон, отличаются только вспомогательными веществами и ароматизаторами. Насколько помню, Комаровский говорил, что вреда от лишнего приема "эспумизанов" не будет, и польза для психики мамы больше, что что-то для ребенка делается). Но посмотри лучше его передачу о коликах. Я на "а вдруг" "Эспумизан" покупала, но "вдруг" не случилось, полбутылочки так и выбросила. Какой-то эффект буквально первые день-два приема был.
    На боботик написано 4 раза в день. Почему-то у них есть огрнаичение.
    Мы не знаем что у нас уже. Днём и вечером все хорошо,а ночью стал просыпаться часто и видно что живот беспокоит. Это что,ночные колики?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  7. #4047
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    На боботик написано 4 раза в день. Почему-то у них есть огрнаичение.
    Мы не знаем что у нас уже. Днём и вечером все хорошо,а ночью стал просыпаться часто и видно что живот беспокоит. Это что,ночные колики?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Для колик и характерно определенное время каждый день, так что всё может быть.

  8. #4048
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Для колик и характерно определенное время каждый день, так что всё может быть.
    Наш малыш выбрал самое удачное время)
    Но я думала при коликах дети плачут,плачут... А он просыпается покрикивая,дёргается,мы его кормим,потом он опять кряхтит и дёргается но минут через 5-10 можно его уложить спать. Как-то не похоже на колики.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. #4049
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Наш малыш выбрал самое удачное время)
    Но я думала при коликах дети плачут,плачут... А он просыпается покрикивая,дёргается,мы его кормим,потом он опять кряхтит и дёргается но минут через 5-10 можно его уложить спать. Как-то не похоже на колики.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Тсююю, тогда вообще не колики. Это вам не час беспрерывного крика). Может в вашем случае "эспумизаны" и облегчат. Тут недавно девочки про "Боботик" писали, что довольны им. Я в своё время с Ксюшей всю линейку перепробовала), поэтому бери любое, которое понравится больше, допустим, ценой. Отзывы будут на любой из них двух видов:" это самое лучшее средство, благодаря ему Петенька спал ночью", до " полная хрень, зря выбросили деньги")

  10. #4050
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет.
    Времени совершенно нет заходить((((
    Сейчас дома на каникулах от садика еще Андрюха, так что я на разрыве.

    Танюха растет, уже 5400 (увеличили вес от рождения в 2 раза, рост 57 см. Девушка с характером. Сама переворачиваться не хочет, на животе долго лежать не любит.
    Нужно ей, чтоб носили столбиком лицом к миру и по всему дому. Общительная, любит поговорить и поулыбаться.

  11. #4051
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Ой, Лиля, тут с двумя время найти сложно, а ты вообще молодчина! Старшие нянчатся с малой?
    Написала про "сложно найти время" та, что целый день сегодня в тему строчит посты))))

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    девочки, кто хочет получить эстафетную палочку от Жени и поздравлять завсегдатаев темки с мини-датками малышей, откликнитесь Благодарная работа, море позитива и удовольствия получите
    Если не найдется желающий, то предлагаю следующий вариант: делаем новый том темы и в одном из первых сообщений вписываем даты рождения детей нашей темы. А там, кто первый захочет поздравить с очередным месяцем детей, у кого будет время и желание, тот и напишет. Я отчеты все равно писать планирую, это хоть как-то дисциплинирует раз в месяц записи делать)
    Востаннє редагував Yulenka: 14.01.2018 о 13:40

  12. #4052
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Тсююю, тогда вообще не колики. Это вам не час беспрерывного крика). Может в вашем случае "эспумизаны" и облегчат. Тут недавно девочки про "Боботик" писали, что довольны им. Я в своё время с Ксюшей всю линейку перепробовала), поэтому бери любое, которое понравится больше, допустим, ценой. Отзывы будут на любой из них двух видов:" это самое лучшее средство, благодаря ему Петенька спал ночью", до " полная хрень, зря выбросили деньги")
    классно написала! так и есть)
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис


    Если не найдется желающий, то предлагаю следующий вариант: делаем новый том темы и в одном из первых сообщений вписываем даты рождения детей нашей темы. А там, кто первый захочет поздравить с очередным месяцем детей, у кого будет время и желание, тот и напишет. Я отчеты все равно писать планирую, это хоть как-то дисциплинирует раз в месяц записи делать)
    Подождем до конца месяца и я тогда напишу список, если нужно будет.

  13. #4053
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ой, Лиля, тут с двумя время найти сложно, а ты вообще молодчина! Старшие нянчатся с малой?
    Написала про "сложно найти время" та, что целый день сегодня в тему строчит посты))))

    Ну как помогают)))) Лезут обниматься, когда она спит

  14. #4054
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ой, Лиля, тут с двумя время найти сложно, а ты вообще молодчина! Старшие нянчатся с малой?
    Написала про "сложно найти время" та, что целый день сегодня в тему строчит посты))))


    Если не найдется желающий, то предлагаю следующий вариант: делаем новый том темы и в одном из первых сообщений вписываем даты рождения детей нашей темы. А там, кто первый захочет поздравить с очередным месяцем детей, у кого будет время и желание, тот и напишет. Я отчеты все равно писать планирую, это хоть как-то дисциплинирует раз в месяц записи делать)
    Поддерживаю!

  15. #4055
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девочки, а если мне надо давать капли с ложечки, например, мне нужно ее каждый раз стерилизовать? Купили боботик, жаль что в нем нет пипетки.

  16. #4056
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Девочки, а если мне надо давать капли с ложечки, например, мне нужно ее каждый раз стерилизовать? Купили боботик, жаль что в нем нет пипетки.
    Кипятком ошпаривай и вполне достаточно. Я бутылку только первый раз стерилизовала, а теперь перед каждым использованием обдаю кипятком, чтобы не было остатков проточной воды из под крана.
    [/URL]

  17. #4057
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Подскажите,у нас стал вопрос покупать Эспумизан или Боботик. Я понимаю,что все индивидуально и кому что подходит. Смущает что боботик имеет ограниченное количество доз в день и где-то читала,что сразу нужно прекращать как проходят симптомы,т.е. лишние разы дать это вредно будет?


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Юля, мы уже Эспумизан выпили 1 шт и вот начали Боботик. Не знаю было бы хуже или нет, но газики были и при Эспумизане, и при Боботике.

  18. #4058
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, мы уже Эспумизан выпили 1 шт и вот начали Боботик. Не знаю было бы хуже или нет, но газики были и при Эспумизане, и при Боботике.
    Вас сильно колики мучают?

  19. #4059
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Вас сильно колики мучают?
    Периодически газики, слышу как прям бурлит все внутри. Зарядка, высаживание не помогают, т.е пытаюсь профилактикой обойтись, но все равно появляются время от времени.

  20. #4060
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Периодически газики, слышу как прям бурлит все внутри. Зарядка, высаживание не помогают, т.е пытаюсь профилактикой обойтись, но все равно появляются время от времени.
    Мы инфакол капали,он после них хорошо пукать начинал,но не думаю что у нас колики были.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сторінка 203 з 436 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті