Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 436 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5701
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Наташа, хороший отчетик. Дианка молодец, я уже в ожидании, когда у нас так будет. Так интересно, когда за год происходит такое развитие ребеночка.
    А как малышка относится к шкафам, или пока еще не понимает, что их можно открыть?

  2. #5702
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Наташа, суперотчет. Диана столько всего умеет, я просто балдею от ребенка.
    [/URL]

  3. #5703

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наташа, суперотчет. Диана столько всего умеет, я просто балдею от ребенка.
    Ниче,ниче, не за горами и ваше время

  4. #5704
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Врач как раз подозревает, что типа голодает. Хз, может, она и не права. Но вот вторую ночь я ей среди ночи даю смесь и Эмма съедает с удовольствием и потом еще возмущается, что закончилась. И после этого спала вчера 5, сегодня 4 часа... А раньше подхныкивала.
    Юль, ну у Тимофея ж и вес не маленький...хз, короче, попробую чуть чуть так покормить,посмотрим что будет. В принципе, я не особо переживаю, ибо это шилопопое дите не показывает, что ей что-то сильно не так
    У меня ж есть и дрыщ).Вот сегодня 8 лет моей девочке. Ксюша всегда маленькая была, по всем таблицам на нижней границе т.н. нормы).
    Если Эмма после смеси спит по 4-5 часов, давай, я б своему давала бы, мы ж пробовали , правда на ночь. Но товариСч решил, что после смеси нужно еще и мать есть). А мать решила, что это ваще жирно и вряд ли он от голода столько прёт, пока добивали банку смеси в качестве кисломолочного прикорма (так можно, я читала). Кстати, срыгивания у нас вроде закончились давно, а вот после смеси стабильно.

  5. #5705
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Мишеньку и Льва с минидатками!

    Девочки, кому-то из мальчишек ставили водянку яичек? Какая тактика до года? Вроде ничего особо страшного, но хотелось бы услышать мнения.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Доброе утро! С первым ребёнком был данный диагноз, ничего не назначали , наблюдали и до года все прошло.
    Девочки, спасибо за отчетики, детки так быстро растут и так много всего умеют)) вчера смотрела передачу Комаровского про витамин Д, и была очень удивлена тем, что у него в гостях была мама с 5-то месячным ребёнком который уже сидит , причём как мне показалось довольно уверенно. Насколько помню по первому, садится ребёнок начинает в 6, или я уже что то забыла?

  6. #5706
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наверное таки 3 месяца и 10 дней? )))) Мы тоже в это время и не думали о таких достижениях. Точнее, я-то думала, во время зарядки использовала упражнения на перевороты, но реально полностью сам перевернулся в 4,5 месяца. Это же не только перевернуться надо, это надо, чтобы ума хватило руку из-под тела вытащить )))

    Изначально по отзывам понравились коляски Carello Maestro и EasyGo Virage. Сегодня ездили смотрели на них в живую. Как-то Карелла все-таки более дешевой по материалам выглядит, чем ИзиГоу. Но я нашла еще одну, которая мне понравилась - CAM Curvi, так что опять надо думать и выбирать
    Изи гоу и мне нравиться
    Спасибо за отчет. Миша молодец! Такой славный улыбаха))))

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  7. #5707
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Доброе утро! С первым ребёнком был данный диагноз, ничего не назначали , наблюдали и до года все прошло.
    Девочки, спасибо за отчетики, детки так быстро растут и так много всего умеют)) вчера смотрела передачу Комаровского про витамин Д, и была очень удивлена тем, что у него в гостях была мама с 5-то месячным ребёнком который уже сидит , причём как мне показалось довольно уверенно. Насколько помню по первому, садится ребёнок начинает в 6, или я уже что то забыла?
    Моя старшая в 5ть сидела (девочка)

    Юлиан, Дрыщуху_Ксюху С Днюшкой и Тебя с именинницей!!! Пусть всегда тебя только радует!!! А её жизнь будет красочный радугой!!!

  8. #5708
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Дианочка уже такая шустрая) как быстро всему учится. Молодчинка!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. #5709
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Дианочка уже такая шустрая) как быстро всему учится. Молодчинка!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    А я очень запомнила как Наташа наминала клубнику, спешила до родов наесться))))) а в итоге Леди Ди и не спешила рождаться!!! Как радостно писала о покупке коляске, а Леди её особо и не оценила)))) такие классные воспоминания из темки ждушек)))

  10. #5710

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня ж есть и дрыщ).Вот сегодня 8 лет моей девочке. Ксюша всегда маленькая была, по всем таблицам на нижней границе т.н. нормы).
    Если Эмма после смеси спит по 4-5 часов, давай, я б своему давала бы, мы ж пробовали , правда на ночь. Но товариСч решил, что после смеси нужно еще и мать есть). А мать решила, что это ваще жирно и вряд ли он от голода столько прёт, пока добивали банку смеси в качестве кисломолочного прикорма (так можно, я читала). Кстати, срыгивания у нас вроде закончились давно, а вот после смеси стабильно.
    С именинницей. После смеси и моя грудь берет как для успокоенич что ли. Ноя могу допустить,что и с молоком не все в порядке, у меня был ооочень нервный месяц...короче, не знаю я что и думать

  11. #5711
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я думала какая-то шапуля после ванны)))
    Наташа, Ди вашпе, девка Агонь! Так держать!
    Спасибо) стараемся)

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Врач как раз подозревает, что типа голодает. Хз, может, она и не права. Но вот вторую ночь я ей среди ночи даю смесь и Эмма съедает с удовольствием и потом еще возмущается, что закончилась. И после этого спала вчера 5, сегодня 4 часа... А раньше подхныкивала.
    Юль, ну у Тимофея ж и вес не маленький...хз, короче, попробую чуть чуть так покормить,посмотрим что будет. В принципе, я не особо переживаю, ибо это шилопопое дите не показывает, что ей что-то сильно не так
    А как ты смесь даешь? она бутылку берет? моя б даже если бы ну оооочень голодная была , то фиг бы втулила.

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Наташа, хороший отчетик. Дианка молодец, я уже в ожидании, когда у нас так будет. Так интересно, когда за год происходит такое развитие ребеночка.
    А как малышка относится к шкафам, или пока еще не понимает, что их можно открыть?
    Ой, очень скоро и у вас так будет) помню когда пришла в темку, смотрела на фото деток постарше,читала отчеты и не верила ,что так все быстро и скоро,когда на руках маленький комочек счастья
    Шкафы - заметили,но пока не открывает. Но я думаю в следующем отчете мы это исправим

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наташа, суперотчет. Диана столько всего умеет, я просто балдею от ребенка.
    Дякую)))
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Дианочка уже такая шустрая) как быстро всему учится. Молодчинка!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Да, шустрик растет)

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А я очень запомнила как Наташа наминала клубнику, спешила до родов наесться))))) а в итоге Леди Ди и не спешила рождаться!!! Как радостно писала о покупке коляске, а Леди её особо и не оценила)))) такие классные воспоминания из темки ждушек)))
    даааа))) клубники наелась на несколько сезонов вперед))) и вообще с этим ребенком так все -ничего не спланируешь

  12. #5712
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Юлиан, Дрыщуху_Ксюху С Днюшкой и Тебя с именинницей!!! Пусть всегда тебя только радует!!! А её жизнь будет красочный радугой!!!
    Спасибо, сегодня она не дрыщ, а просто стройняшка).

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    С именинницей. После смеси и моя грудь берет как для успокоенич что ли. Ноя могу допустить,что и с молоком не все в порядке, у меня был ооочень нервный месяц...короче, не знаю я что и думать
    Раз после смеси деть спит дольше и всем хорошо, то что тут думать, давай. В их возрасте это уже просто еще один прикорм. Мой сегодня раз 10 просыпался, получается, что вроде и сплю, но плохо, только усну нормально, только лягу поудобней, кричит. Надо и мне попробовать ночью смесь дать, но, блин, не подниму себя, грудь легче дать. У нас зуб третий вылез, по идее, еще один на подходе.

  13. #5713
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Юля))) С именинницей! Ты чего ребенка обзываешь! Радуйся,что фигура девачковая,стройная)

  14. #5714
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Юля))) С именинницей! Ты чего ребенка обзываешь! Радуйся,что фигура девачковая,стройная)
    То я троллю её, она красивая девочка, просто смешная сейчас: ножки тоненькие, ребра торчат))

  15. #5715
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Такие отчетик классные, детки молодцы

    Сегодня наконец-то подала документы на детские, подскажите по каким числам зачисляют ежемесячно

  16. #5716
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Поздравляю прекрасную мамочку Юлю с днем рождения дочурки! Для каждой мамы этот праздник дороже своего дня рождения, в этот день появился на свет твой самый родной человечек! Пусть доця всегда радует, будет умной, талантливой девченкой! А родителям желаем терпения, крепкого здоровья, бесконечного счастья и всего самого доброго и светлого.

  17. #5717
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Такие отчетик классные, детки молодцы

    Сегодня наконец-то подала документы на детские, подскажите по каким числам зачисляют ежемесячно
    я так поняла 10-15 приходят, жди в апреле)

  18. #5718
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    То я троллю её, она красивая девочка, просто смешная сейчас: ножки тоненькие, ребра торчат))
    меня в детстве тумбочкой называли, уже лучше быть дрыщом)

  19. #5719
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Ух ты сколько всего нового в темке происходит)
    Дианочку с прошедшей даткой, вы молодцы супер быстро развиваетесь, класс!!!
    Юлю с именинницей, пусть растёт умничкой и родителей радует!
    А у нас 7 зуб лезет, жизни нет, плач, слезв, истерики, понос...оххх

  20. #5720
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 5месяцев
    ENIGMA - Льву- 3 месяца


    Я как обычно,буду краток-детишкам- здоровья,родителям-терпения!
    Девочки, и я чуть с опозданием присоединяюсь к поздравлениям!!! Новых достижений и умений деткам!
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Вот и мы добрались до этой темки!
    С кем не знакома,меня зовут Яна. У меня двое деток, сыночек Мишенька 3.5 года и меленькая доченька Маргаритка, родилась 07.02.18.

    И сразу же вопросик)) У кого то у малышей закисали глазки? Протираю просто водичкой три раза в день, наверное нужны какие-то капли. Ждали педиатра, но до сих пор к нам так и не пришли.
    Яна, привет!! Рада тебя тут видеть! Добро пожаловать!


    Девочки, прочитала отчетики ваши, такие детки классные и Мишенька и Дианка, столько всего уже умеют!! Так с ними интересно уже!!)

Сторінка 286 з 436 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті