Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 436 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5641

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    И сразу же вопросик)) У кого то у малышей закисали глазки? Протираю просто водичкой три раза в день, наверное нужны какие-то капли. Ждали педиатра, но до сих пор к нам так и не пришли.
    Закисал один глазик. И массировали, и протирала, но в итоге надоело и закапали тобрексом. За два дня все прошло. У него, конечно, немного неадекватная цена, но помогает быстро

  2. #5642
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Вот и мы добрались до этой темки!
    С кем не знакома,меня зовут Яна. У меня двое деток, сыночек Мишенька 3.5 года и меленькая доченька Маргаритка, родилась 07.02.18.

    И сразу же вопросик)) У кого то у малышей закисали глазки? Протираю просто водичкой три раза в день, наверное нужны какие-то капли. Ждали педиатра, но до сих пор к нам так и не пришли.
    Добро пожаловать!
    У нас закисал глазик,от тобрекса становились легче,пока капали. В итоге пошли к окулисту,назначила массаж,отвар ромашки и фурацилином промывать. Я начала с массажа и ромашки,буквально на второй день все прошло. Я думаю,массаж помог,потому что ромашкой мы и раньше пробовали. Видимо,закупорка протока была.

    Яйца ем два раза в неделю по одному вареному. Ну и не в чистом виде,в печенье,в оладьях тоже. Но не сразу после родов ела,наверное где-то через месяц или полтора.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #5643
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Вот и мы добрались до этой темки!
    С кем не знакома,меня зовут Яна. У меня двое деток, сыночек Мишенька 3.5 года и меленькая доченька Маргаритка, родилась 07.02.18.

    И сразу же вопросик)) У кого то у малышей закисали глазки? Протираю просто водичкой три раза в день, наверное нужны какие-то капли. Ждали педиатра, но до сих пор к нам так и не пришли.
    Привет Яна
    располагайтесь с доченькой))

  4. #5644
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Девочки, а варёные яйца вы кушаете? Мне в роддоме сказали можно только белок, а со старшим говорили наоборот, белок нельзя?!!
    на белок может быть аллергия, это достаточно аллергенный продукт. А вот на желток - меньше, у меня малого сыпало на яйца и курицу, так вот желток смогли ввести раньше остального.
    ну и учти, что многие прививки тоже на основе белка делают, если вдруг на него аллергия.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #5645
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Перевестись можно, только ты заново в очередь станешь, и какие вы будете по счету в новом садике, никто не знает. Мне заведующая показывала стопочку заявлений, которые не попали в этом году в садик
    я ещё в 2014 году становилась в очередь, малому было 1г10мес - и к 3м годам мы и близко не попали в сад, мы были что-то около 17-ми после набора основной группы. Так что, представь, если с переездом и очередью в новый сад заново - то, естественно, по очереди туда не попасть будет.
    Но!
    как говорит мне кума, к примеру, им в апреле 3 года - в тот сад, что они хотят - они бы могли пойти (без очередей, они, вроде, никуда в очередь вообще не становились) - какая-то сумма, причём это речь о 2-3 тыс грн - и они в саду хоть сейчас, даже сентября ждать не нужно.

    Поэтому, я, к примеру, в очередь записываю детей - на всякий случай, но среднего даже не узнавала за очередь в ясли, и нам и не звонили. но мы были 13е при записи, а группа не укомплектована, на сколько я знаю, так что должны были попасть. Но кто хочет, а не попал - всё это решается как всегда решалось.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 20.02.2018 о 14:58

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #5646
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я ещё в 2014 году становилась в очередь, малому было 1г10мес - и к 3м годам мы и близко не попали в сад, мы были что-то около 17-ми после набора основной группы. Так что, представь, если с переездом и очередью в новый сад заново - то, естественно, по очереди туда не попасть будет.
    Но!
    как говорит мне кума, к примеру, им в апреле 3 года - в тот сад, что они хотят - они бы могли пойти (без очередей, они, вроде, никуда в очередь вообще не становились) - какая-то сумма, причём это речь о 2-3 тыс грн - и они в саду хоть сейчас, даже сентября ждать не нужно.

    Поэтому, я, к примеру, в очередь записываю детей - на всякий случай, но среднего даже не узнавала за очередь в ясли, и нам и не звонили. но мы были 13е при записи, а группа не укомплектована, на сколько я знаю, так что должны были попасть. Но кто хочет, а не попал - всё это решается как всегда решалось.
    Мне знакомая рассказывала, они с мужем переехали в дом где-то в районе Золотых Ключей. Так малого устроили в садик за баян Реально купили баян и все отлично )))
    [/URL]

  7. #5647
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Привет. Добро пожаловать. Лучше использовать пепепелинные яйца и вводить по четвертинке. Я добавляла просто в запеканку, так просто варёные не ем.
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я начинала с одного варенного яйца, потом в Новогоднюю ночь в оливье побольше положила, сейчас ем яичницу из трех яиц спокойно. Просто все продукты вводила постепенно. Вот единственное, что коровье молоко не пью и даже не хочется.
    Спасибо девочки. Пока значит обойдемся, позже попробуем.
    Я молоко вообще не люблю, вот кефирчик и ряженку, ням-ням...
    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Закисал один глазик. И массировали, и протирала, но в итоге надоело и закапали тобрексом. За два дня все прошло. У него, конечно, немного неадекватная цена, но помогает быстро
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    У нас закисал глазик,от тобрекса становились легче,пока капали. В итоге пошли к окулисту,назначила массаж,отвар ромашки и фурацилином промывать. Я начала с массажа и ромашки,буквально на второй день все прошло. Я думаю,массаж помог,потому что ромашкой мы и раньше пробовали. Видимо,закупорка протока была.

    Яйца ем два раза в неделю по одному вареному. Ну и не в чистом виде,в печенье,в оладьях тоже. Но не сразу после родов ела,наверное где-то через месяц или полтора.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Попробуем ещё ромашку!
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Привет Яна
    располагайтесь с доченькой))
    Спасибо
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    на белок может быть аллергия, это достаточно аллергенный продукт. А вот на желток - меньше, у меня малого сыпало на яйца и курицу, так вот желток смогли ввести раньше остального.
    ну и учти, что многие прививки тоже на основе белка делают, если вдруг на него аллергия.
    Курицу ем и домашнюю и магазинскую, все норм. Яйца пока отложем, позже попробуем.

  8. #5648
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Спасибо. Попробую дозвониться к педиатру узнать по телефону. Ато я чувствую мы её не дождемся.

    Девочки, а варёные яйца вы кушаете? Мне в роддоме сказали можно только белок, а со старшим говорили наоборот, белок нельзя?!!
    Нам Тобрекс отлично помогал.

    Яйца я сразу ела, даже и не слышала, что их нельзя

  9. #5649
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Нам Тобрекс отлично помогал.

    Яйца я сразу ела, даже и не слышала, что их нельзя
    Ну вот, и не поймешь кого слушать. Один врач одно говорит, другой другое. Нужно самому пробовать и смотреть!
    Цитата Допис від Ilonalona Переглянути допис
    Мой подружки у сына тоже глазик закисал, пользовались каплями и кремом мазали и все равно закисали. Оказалось что слезный канал забит, сказали что ближе к году будут пробивать, но все обошлось.
    Ничего себе! Слава богу что обошлось. Надеюсь у нас все пройдёт!

  10. #5650
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Ну вот, и не поймешь кого слушать. Один врач одно говорит, другой другое. Нужно самому пробовать и смотреть!
    На самом деле, все проще: в первые дни после родов нельзя есть продукты, которые крепят (для мамы), а потом посмотреть список продуктов-аллергенов и есть их не все сразу и много, а пробовать, увеличивая норму, если у ребенка нет высыпаний. Я так это понимаю) Добро пожаловать в тему!

  11. #5651
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    На самом деле, все проще: в первые дни после родов нельзя есть продукты, которые крепят (для мамы), а потом посмотреть список продуктов-аллергенов и есть их не все сразу и много, а пробовать, увеличивая норму, если у ребенка нет высыпаний. Я так это понимаю) Добро пожаловать в тему!
    Полностью согласна

  12. #5652

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Аманда - Мише 5месяцев
    ENIGMA - Льву- 3 месяца


    Я как обычно,буду краток-детишкам- здоровья,родителям-терпения!

  13. #5653
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Спасибо-спасибо! Приятно ))) за єтот месяц Лев стал интересоваться всем-всем-всем.новьіе звуки, люди, места - все очень интересно.
    Часто Лежит на развивающем коврике, теперь он затмил мобиль.
    Ульібака ))) начинает гулить, очень любит гулять.
    Рост-вес не знаю, но вещи на 6 мес уже впритьік, скоро на следующий размер перейдем.

  14. #5654
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Деток с новыми датами! Пусть мир дарит все больше новых открытий!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  15. #5655
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    На самом деле, все проще: в первые дни после родов нельзя есть продукты, которые крепят (для мамы), а потом посмотреть список продуктов-аллергенов и есть их не все сразу и много, а пробовать, увеличивая норму, если у ребенка нет высыпаний. Я так это понимаю) Добро пожаловать в тему!
    Спасибо)
    Будем постепенно пробовать по немногу. Ребёнок второй, а все как в первый раз))

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 5месяцев
    ENIGMA - Льву- 3 месяца


    Я как обычно,буду краток-детишкам- здоровья,родителям-терпения!
    Поздравляю малышей! Новых вам достижений!

  16. #5656
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Льва и Мишеньку с датками! Ярких открытий и улыбок!
    А нам приехала эрго переноска, какой кайф! Ходили гулять, спина не болит, ребенок заснул. Пока впечатления хорошие)

  17. #5657
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, поздравлем малышей ваших Льва и Мишеньку с датками.
    Желаем новых открытий, хорошего настроения, быть любопытными и смышлеными малышиками!!!


  18. #5658
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Льва и Мишу с датками! Новых умелок, улыбок и здоровья, а родителям терпения и мудрости в воспитании!

  19. #5659
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, поздравлем малышей ваших Льва и Мишеньку с датками.
    Желаем новых открытий, хорошего настроения, быть любопытными и смышлеными малышиками!!!

    Очень классно написала!!! Присоединяюсь!!!

  20. #5660
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Р.S. ждём отчётики)))

Сторінка 283 з 436 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті