Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 436 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6621
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Вот я пишу, а она съела очередную книжку
    Тянется к знаниям, вгрызает их с детства))). Эмму с 10-кой!!! Ааааааа! Ооооооо! Остановите время!!! 10-ка?!
    Ань, я давно не блендерю еду, варю в мультиварке на пару овощи, мясо, потом овощи вилкой разминаю, мясо ножом меленько режу. Сейчас добавляю к овощам немного взрослых каш, чтоб привыкал, получается неоднородная масса. Если Эмма давится, попробуй постепенно немного более крупных кусочков добавлять. Как жевать я ему показывала, тоже челюстями чрезмерно активно клацала). Но оно как-то само получилось у него. И воду из поильника с трубочкой с первого раза сообразил, как тянуть. Ксюха тоже быстро научилась, но не с первого раза точно.

  2. #6622
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    но конечно знание аналитики делает работу ещё приятней.

    Тоже засматриваюсь на трусики этой фирмы F@F, но больше интересуют на лето многоразовые
    А я года три назад корочку бизнес-аналитика (на it-курсах) получила, пока училась, поняла, что не совсем то, чем хотелось бы заниматься, но доучилась, мозги размяла.
    В смысле многоразовые? Подгузники? Или трусы? Трусы ж тоже многоразовые). Я лелею надежду, что за лето на даче Тимка подружится с горшком. Правда, купить этот горшок надо бы сначала) А трусы f&f внешне ниче вроде, посмотрим, как носиться будут, но цена получилась 170 грн за 7 штук, местное вряд ли что хорошее будет за эти деньги.

  3. #6623
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Эмму с десяточкой, очаровательная малышка, пусть остается такой же любознательной, энергичной и здоровой!

  4. #6624

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Аня, Эммочку с десяточкой. Кукла, как всегда, шедевральна ))))) жалко, что на фотках вашу шевелюру не всю видно.
    А это просто шевелюра была нерасчесанная. Оно ж когда их пару дней не мыть и потом не расчесывать,то кажется, что там и волос то, см4-5, а на самом деле- больше 10см длины. Волосы скручиваются в кудряшки и лежат на голове, а не торчат

  5. #6625

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Тянется к знаниям, вгрызает их с детства))). Эмму с 10-кой!!! Ааааааа! Ооооооо! Остановите время!!! 10-ка?!
    Ань, я давно не блендерю еду, варю в мультиварке на пару овощи, мясо, потом овощи вилкой разминаю, мясо ножом меленько режу. Сейчас добавляю к овощам немного взрослых каш, чтоб привыкал, получается неоднородная масса. Если Эмма давится, попробуй постепенно немного более крупных кусочков добавлять. Как жевать я ему показывала, тоже челюстями чрезмерно активно клацала). Но оно как-то само получилось у него. И воду из поильника с трубочкой с первого раза сообразил, как тянуть. Ксюха тоже быстро научилась, но не с первого раза точно.
    Дааа, десятка. Туда- сюда и годик...шок
    Я мясо режу и добавляю в кашу, с овощами не идёт. А вот гречку, если не заблендерить-давится. С поильника тоже пьёт во всю, не то,что с бутылки было..

  6. #6626
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Эмму с датой! Любознательная дама)
    Новых открытий ,здоровья и покорных волос

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  7. #6627

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    и покорных волос

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Это мего пожелание. Спасибо

  8. #6628
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Эммочку с десяткой! Какие вы уже взрослые!
    Здоровья вам и прекрасного настроения! Пусть волосики слушаются и маму, и доцю

    На счет работы, обучения и планов на будущее. Мне кажется декрет - это период переосмыслить многое, что-то изменить, улучшить и понять чего хочешь в будущем. Конечно детки номер один и редко остается время на другое, но не нужно на этом останавливаться... Может немного отложить что-то, но вернуться к своим планам позже. Во мне уже кое-что изменилось... Пытаюсь понять до конца чего больше всего хочу доучиться, изменить внешность и еще родить доцю (застрелите меня... Это я 3 мес назад в рупор могла крикнуть что больше в роддом ни ногой , сама в шоке что пишу это)... Это так или шутка, или нет. Не могу пока разобраться.
    В общем мало мне 24 часа в сутки для всех планов и мыслей.


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  9. #6629
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Замечательную Эмочку с десяточкой! Пусть растёт активной девчонкой, поменьше синяков от падений и новых умелок!

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Эммочку с десяткой! Какие вы уже взрослые!
    Здоровья вам и прекрасного настроения! Пусть волосики слушаются и маму, и доцю

    На счет работы, обучения и планов на будущее. Мне кажется декрет - это период переосмыслить многое, что-то изменить, улучшить и понять чего хочешь в будущем. Конечно детки номер один и редко остается время на другое, но не нужно на этом останавливаться... Может немного отложить что-то, но вернуться к своим планам позже. Во мне уже кое-что изменилось... Пытаюсь понять до конца чего больше всего хочу доучиться, изменить внешность и еще родить доцю (застрелите меня... Это я 3 мес назад в рупор могла крикнуть что больше в роддом ни ногой , сама в шоке что пишу это)... Это так или шутка, или нет. Не могу пока разобраться.
    В общем мало мне 24 часа в сутки для всех планов и мыслей.


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я уже о третьем задумываюсь
    Не боись, это гормоны)))
    Как на работу выйдем, сразу забудется, так легко станет, дете взрослое, самостоятельное, жизнь весёлая, люди вокруг взрослые

  10. #6630
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Эмму с десяточкой!!! Новых открытий, радостных дней!

  11. #6631
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А я года три назад корочку бизнес-аналитика (на it-курсах) получила, пока училась, поняла, что не совсем то, чем хотелось бы заниматься, но доучилась, мозги размяла.
    В смысле многоразовые? Подгузники? Или трусы? Трусы ж тоже многоразовые). Я лелею надежду, что за лето на даче Тимка подружится с горшком. Правда, купить этот горшок надо бы сначала) А трусы f&f внешне ниче вроде, посмотрим, как носиться будут, но цена получилась 170 грн за 7 штук, местное вряд ли что хорошее будет за эти деньги.
    да, подгузники имела ввиду что-то типа этого https://rozetka.com.ua/pantaloon_464181/p24209780/, или жарко все равно в них летом будет?

  12. #6632
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Да, действительно декрет - время поразмыслить над жизнью и что-то изменить...
    Подумываю, а не сменить ли профессию, закончить несколько курсов.
    А ещё доделать ремонт, вспомнить навыки вождения, привести фигуру в хорошую форму...

    Вобщем, желаю всем ставить перед собой цели и обязательно их достигать! И чтоб декрет был в кайф, а не рутиной!

  13. #6633
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    да, подгузники имела ввиду что-то типа этого https://rozetka.com.ua/pantaloon_464181/p24209780/, или жарко все равно в них летом будет?
    Может в этих какая-то новая модная ткань, но в самых первых (разноцветных с кнопочками) жарко было. У меня лежат, все никак не начну использовать, обычные удобней. Я хочу типа таких еще купить, тренировочных (ссылка первая попавшаяся)https://krohinmir.com.ua/p512293872-...i-ptichki.html

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Да, действительно декрет - время поразмыслить над жизнью и что-то изменить...
    Подумываю, а не сменить ли профессию, закончить несколько курсов.
    А ещё доделать ремонт, вспомнить навыки вождения, привести фигуру в хорошую форму...

    Вобщем, желаю всем ставить перед собой цели и обязательно их достигать! И чтоб декрет был в кайф, а не рутиной!
    Вот прям про меня. Я и за рулём только сейчас ездить стала, и мыслей "кем быть" тоже много (пора бы определиться уже))) и ремонт у нас... все очень тонизирует, не скучно, а потеплеет, веселей будет.
    Девочки, мы ж встречаемся? Может на следующей неделе?

  14. #6634
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Девочки с опытом, когда и как научить ребёнка жевать? Уже вроде и блендерю все, а она все равно находит чем подавиться
    Блендерение не поможеттнаучиться жевать, так может и в два и в три года давиться. Какой сейчас возраст? Вот в чем прелесть педагогического прикорма, что дите сразу учится жевать. Я ни разу с двумя детьми ничего не блендерила, максимум вилкой немного разминала и быстро науяились жевать без проблеи.


    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Эмме 10
    Первый раз не знаю,что писать
    итак,рост 69-70,вес- ок 8500.зубы - 4 (+2)
    Очень улыбающаяся девочка, которая очень любит наводить порядки, осваивает и дальше свое тело
    Там, где местность знакома, возле опоры уже очень быстро ходит, пробует стоять без опоры. Очень удивляется тому факту, что у неё это получается. Очень удивлённое лицо, потом быстро садится на свой зад. Вообще, жутко вертлявая. Последний прикол- падать на спину. Все крутит- вертит в руках, все тянет в рот. Такое ощущение, что проверяет зубы на прочность. Вот я пишу, а она съела очередную книжку пытается кусаться. Очень много разговаривает, чето вечно род нос себе поёт.]
    первые две фотки вместе сразу открылись - думала близняшки)) очень обоятельная девчушка!


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #6635
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Я мясо режу и добавляю в кашу, с овощами не идёт. А вот гречку, если не заблендерить-давится. С поильника тоже пьёт во всю, не то,что с бутылки было..
    Может гречку вилкой размять, туда воды, чтоб не сухо было и по чуть-чуть, на кончике ложечки попробовать давать?

  16. #6636

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Может гречку вилкой размять, туда воды, чтоб не сухо было и по чуть-чуть, на кончике ложечки попробовать давать?
    Та вроде спецом делаю ей несухую
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Блендерение не поможеттнаучиться жевать, так может и в два и в три года давиться. Какой сейчас возраст? Вот в чем прелесть педагогического прикорма, что дите сразу учится жевать. Я ни разу с двумя детьми ничего не блендерила, максимум вилкой немного разминала и быстро науяились жевать без проблеи.
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Так меня уже напрягает это блендерение. Нам 10. Вроде она и челюстями двигает, видно это, но периодически давится и бекает..хз,может ,я просто многого от нее хочу

  17. #6637
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Эммочку с 10 месяцами! Здоровья, побольше улыбок и оставаться такой красотулькой-непоседой!!!!

  18. #6638
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Та вроде спецом делаю ей несухую

    Так меня уже напрягает это блендерение. Нам 10. Вроде она и челюстями двигает, видно это, но периодически давится и бекает..хз,может ,я просто многого от нее хочу
    Почитай про педагогический прикорм, может чтото возьмешь для себя. Понятно, что у маськи уже есть какието пищевые привычки, но все же основные принципы можно попробовать.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #6639
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    да, подгузники имела ввиду что-то типа этого https://rozetka.com.ua/pantaloon_464181/p24209780/, или жарко все равно в них летом будет?
    Летом будет очень жарко в принципе, а в таком плотном паме тем более. Для себя вижу пока только запастись штанами и не стелить ковры, а на сон и прогулки обычные использовать. Тем более такие трусики, пусть и с бамбуковым вкладышем, все равно остаются влажными и нужно менять после каждого пописа .

  20. #6640

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, мы ж встречаемся? Может на следующей неделе?
    Думаешь, уже теплее станет? Хотя, мы ж где-то будем,что нам эта погода...вируснячая пора б закончилась уже быстрее....

Сторінка 332 з 436 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті