Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 436 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #2761
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! Но мы в свой годик сейчас на Фучика, приходим массажи. Но пока сильных улучшений не видно. Но все равно спасибо за поздравления, это же праздник год прожит, теперь дальше будем бороться.
    Удачи Вам и терпения огромного!

  2. #2762
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Еще помнят и каждое 9 число месяца поздравляют)))
    У нас со сном также, в том плане, что до 8 месяцев спал в своей кроватке, сейчас с нами и просыпается по 5-6 раз за ночь. Но грудь я в целом даю два раза в сутки.
    Совместный сон это не для меня. Днем спит на мне или муже.
    как приятно) простите, что оказалось такой пропажей!! вот сейчас немного работаю, так хоть ноут в руки беру и к вам заглядываю

  3. #2763

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    LenkO, с именинником! Ваша семья прожила нелёгкий год, пусть все трудности остаются потихоньку позади, молимся за вас! Ярославчику здоровья!

  4. #2764
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    LenkO, с первым годом Ярославчика, здоровья ему, а вам сил и терпения!

  5. #2765
    Аватар для Amour4ik
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 015

    Типово

    девочки, может кому нужно, осталась открытая пачка японских подгузников Гуны. 5 кг 72 шт. из 80.
    продам за 380 грн. цена такая, потому,что они открыты.
    Пишите в личку.

  6. #2766
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! Но мы в свой годик сейчас на Фучика, приходим массажи. Но пока сильных улучшений не видно. Но все равно спасибо за поздравления, это же праздник год прожит, теперь дальше будем бороться.
    З першим рочком Ярославчика! - Маленького борця за Великі справи!
    Матусі і всім домочадцям тепріння і багато любові!

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  7. #2767
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Ватрушка - Костика с 8 месяцами! Natusik - Алиночку и mon - Милочку с 10 месяцами! оляся2008 - Илюшу с 9 месяцами!
    LenkO - Ярославчика с годовасием!

    Здоровья всем деткам, мамочкам - радости и сил, любви и терпения!

  8. #2768
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Всех деток с датками! Девочки, давайте соберёмся и выкупим водопад) нас пока двое...)

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  9. #2769
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Kyrysh - Настеньку с 10 месяцами!




    Хорошего настроения, спокойного сна и новых умелок!



  10. #2770
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Всех деток с датками! Девочки, давайте соберёмся и выкупим водопад) нас пока двое...)
    Пишу и здесь!

    на беби плюсе 214 грн!
    http://babyplus.ua/igruschki-dlya-ku...pad&results=12

    Как раз сегодня с девочками с форума хотим сделать заказа, присоединяйтесь! Без процентов, для себя заказываем.

  11. #2771
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Пишу и здесь!

    на беби плюсе 214 грн!
    http://babyplus.ua/igruschki-dlya-ku...pad&results=12

    Как раз сегодня с девочками с форума ходит сделать заказа, присоединяйтесь! Без поцентов, для себя заказываем.
    спасибо, Светик_87, уже ответила в личку)

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  12. #2772
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    blinysha - Катеньку с 11 месяцами!



    kann - Сашеньку с 10 месяцами!



    Oxanna - Катюшу с 8 месяцами!




    Хорошего настроения, спокойного сна и новых умелок!



  13. #2773
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Деток с очередным месяцем! Радости, улыбок,умелок)

    А кто в каком возрасте пересел в прогулку? я вот думаю, может попробовать... обзор все-таки лучше ,может и будет в коляске кататься (мечтаааааа)

  14. #2774
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Мы вчера планово к неврологу сходили, она нам назначала пройти массаж, пропить Магне В6 и к ней через месяц. В общем она нами довольна, результатом массажа, повторный не назначает. Но и Диана вела себя идеально , улыбалась, "разговаривала" с ней и с медсестрой.
    Не помню писала или нет - после приема магнеВ6 малую сильно посыпало и вздутие животика было, я села на диету, думала что это я чего-то сьела. но потом прекратила давать магний и наладилось. Сказала об этом неврологу , ответ убил "ну да, такая реакция может быть".... и теперь мне назначила пить нейровитан, типа порекомендовала отменить комплексные витамины и пропить витамины группы В.... Почитала я в инете про нейровитан и ГВ, и решила оставаться на своих витаминах. Непонятны мне ее назначения, нейровитан прочитала что угнетает ГВ... да и витамины группы В входят в состав моих витаминок.

  15. #2775
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Деток с очередным месяцем! Радости, улыбок,умелок)

    А кто в каком возрасте пересел в прогулку? я вот думаю, может попробовать... обзор все-таки лучше ,может и будет в коляске кататься (мечтаааааа)
    А вы так тщательно её выбирали, и цвет такой красивый, а у Леди Ди своё мнение про этот выбор )))))

    Наташа, какие витамины пьешь?

    У меня шок, посыпались волосы и стали очень тонкими (((
    За то ноги и мышки-кошки))) рост волос после родов приостпновился раз в 5ть точно...

  16. #2776
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Деток с датками, а Катерину с выходом на финишную прямую! Ура-ура, ждём порцию хорошего настроения в отчете!)

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    А кто в каком возрасте пересел в прогулку? я вот думаю, может попробовать... обзор все-таки лучше ,может и будет в коляске кататься (мечтаааааа)
    Мы месяц назад пересели (вернее, перелегли))) в прогулку. В нашей обычной тоже катаемся, но когда сама выхожу, мелкую коляску удобней таскать. В большой тоже уже сделали прогулочный режим, но мне проще- блок один и тот же, надо только определенные ремни отстегнуть/застегнуть.

  17. #2777
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    У меня шок, посыпались волосы и стали очень тонкими (((
    У меня тоже выпадают сильно, но после родов во время кормления почти у всех так. Ну, и надумала к эндокринологу сходить, а то ТТГ повышен, может тоже влияет.

  18. #2778
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Деток с очередным месяцем! Радости, улыбок,умелок)

    А кто в каком возрасте пересел в прогулку? я вот думаю, может попробовать... обзор все-таки лучше ,может и будет в коляске кататься (мечтаааааа)
    Мы перелегли в прогулочный блок с 4 мес, а с 6 мес гуляем в сидячем положении

  19. #2779

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Деток с очередным месяцем! Радости, улыбок,умелок)

    А кто в каком возрасте пересел в прогулку? я вот думаю, может попробовать... обзор все-таки лучше ,может и будет в коляске кататься (мечтаааааа)
    Я на этой неделе переложила мелкую, да,обзор больше и ей явно это нравится. Это когда она не спала ))

  20. #2780
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А вы так тщательно её выбирали, и цвет такой красивый, а у Леди Ди своё мнение про этот выбор )))))

    Наташа, какие витамины пьешь?

    У меня шок, посыпались волосы и стали очень тонкими (((
    За то ноги и мышки-кошки))) рост волос после родов приостпновился раз в 5ть точно...
    Да, отож, выбирала люльку,в результате она как новенькая. Но - прогулочный блок как на наш возраст и для зимы - отличный .Вот думаю установить его...
    Пью Витрум Пренатал около месяца. Первый месяц после родов допивала Элевит, потом делала перерыв, потому как не знала уже от чего у нас газики/колики.
    А беда с волосами у всех - это вина гормонов . У меня пучками лезут тоже, хотя вид у волос здоровый очень и густые. Но и витамины нужны однозначно.

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Деток с датками, а Катерину с выходом на финишную прямую! Ура-ура, ждём порцию хорошего настроения в отчете!)
    Мы месяц назад пересели (вернее, перелегли))) в прогулку. В нашей обычной тоже катаемся, но когда сама выхожу, мелкую коляску удобней таскать. В большой тоже уже сделали прогулочный режим, но мне проще- блок один и тот же, надо только определенные ремни отстегнуть/застегнуть.
    Ну у тебя ж и основная коляска полегче моей) и да, быстро можно ремнями сделать прогулку. А ты в строго горизонтальном положении малого возишь?

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Мы перелегли в прогулочный блок с 4 мес, а с 6 мес гуляем в сидячем положении
    А спинку поднимала хоть немного до того , как посадить полностью? Уже сидите хорошо, да?

Сторінка 139 з 436 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті