Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 404 з 436 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 8 061 по 8 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #8061
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем привет!
    Предположительно погода в воскресенье будет ясная +17, если ничего не изменится. Место встречи - Набережная (гостиница Днепропетровск для ориентира?) Время - после 12.00, обсуждаем.
    Всем будет удобно?
    Бейжджи хороши, если бы было закрытое место, а на набережной гулять не очень хочется, тем более на травке сидеть холодно(
    Или отложим встречу на неделю, чтоб точно уже было тепло и мы посидели на травке?

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Итак, кто хотел на форумовку:

    Yulia13666- вс, набережная +
    Yulenka- сб/ вс +
    Dido - вс, набережная +
    anet83- вс (во сколько удобно?) +/-
    alinnag- под вопросом
    Аманда- вс, набережная +
    inna40let- ?
    Halo_Lady- набережная +
    ENIGMA- любой день, набережная +
    Пингвинёнок - набережная, после 12.00 +
    Unika- вс, набережная +/-
    vilka_dnepr- сб/вс 2 пол дня, набережная +
    *POKUPATEL*- набережная +

    Девочки, отпишитесь, кто точно придёт, а то может это будет не форумовка вовсе

  2. #8062
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет!
    Предположительно погода в воскресенье будет ясная +17, если ничего не изменится. Место встречи - Набережная (гостиница Днепропетровск для ориентира?) Время - после 12.00, обсуждаем.
    Всем будет удобно?
    Бейжджи хороши, если бы было закрытое место, а на набережной гулять не очень хочется, тем более на травке сидеть холодно(
    Или отложим встречу на неделю, чтоб точно уже было тепло и мы посидели на травке?
    Давайте в вс в 12 возле шара , ну или возле фонтанов напротив г-цы Днепропетровск? Откладывать не надо, уже откладывали, лучше потом еще одну сделаем.

  3. #8063
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Может тогда парк Шевченко или Глобы? Там будет не так ветрено как на набережной

  4. #8064
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Давайте в вс в 12 возле шара , ну или возле фонтанов напротив г-цы Днепропетровск? Откладывать не надо, уже откладывали, лучше потом еще одну сделаем.
    Давайте возле гостиницы. Мы, может, даже раньше будем, уже обычно в такое время он спит на прогулке.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  5. #8065
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Может тогда парк Шевченко или Глобы? Там будет не так ветрено как на набережной
    Можем от набережной двинуться в Шевченко,если что.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. #8066
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Может тогда парк Шевченко или Глобы? Там будет не так ветрено как на набережной
    Кстати, да. На набережной может быть ветрено. Я в любую точку могу подъехать: парки, набережная.
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Можем от набережной двинуться в Шевченко,если что.
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Тогда в 12 напротив гостиницы Днепропетровск, а там решим по погоде. Правильно?

  7. #8067
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Кстати, да. На набережной может быть ветрено. Я в любую точку могу подъехать: парки, набережная.

    Тогда в 12 напротив гостиницы Днепропетровск, а там решим по погоде. Правильно?
    Согласна.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  8. #8068

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Тогда в 12 напротив гостиницы Днепропетровск, а там решим по погоде. Правильно?
    Держу кулаки,что мое собрание накроется медным тазом

  9. #8069
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Представь, что это обычная прогулка по набережной, с остановками на поболтать)


    +100.
    А по пижамкам, да и вообще вещам- это лотерея. У Ксюхи есть пижамка картерс, которую два года носит уже, крейзи 8 хорошая, была говняная картерс, геп нормальная, джордж- невнятной тряпочкой стал. Тимке подруга вещи малого отдавала, вот сейчас в пижамке мазеровской бегает, получается один ребенок относил и оно еще нормального вида. Или вон трусы Ксюша, чтоб не соврать, года 4 носила, джимбори, купила новую партию- разные, но другой трикотаж, некоторые уже вида не имеют. А фирма одна и та же.Но в общей массе вещи хорошие.
    Читала статью с объяснением типов ткани для производства именно детской одежды, в т.ч картерс. И отзывы смотрела на эту ткань, так выбрала с ориентировкой на стойкость. Посмотрим что будет))
    Прийдем с Артемом на форумовку в следующий раз)) надеюсь таки появится такая традиция

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  10. #8070
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Всем привет, мы на форумовку в след раз будем)
    По одёжкам, относили 3 месяца картерс, чилдрен, tu и некст, то катышки появились на двух некстовских слипиках, картерс как новенький...

  11. #8071
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Я пока не уверена что получится на этих выходных, хотя очень хочу
    [/URL]

  12. #8072
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Девочки, привет. Совсем пропала((( совсем не захожу(((
    Набрала работы , ничего не успеваю. Еще и весна - дом,двор, везде нужны порядки.
    Спасибо всем за поздравления)

    Мы шилопопы - не то слово .
    Шустрая,своенравная, но веселая мадам растет)
    Ходим , особенно шустро за ручку. Без руки ходим только если что-то в руках. Спим со мной, днем уже без меня. Любит спать на животике. Ночью раз пять ищем маму дабы припиявиться ... из этих пяти раз может пару раз полноценно покушать, остальные - абы подышать мамой.
    Полюбила коляску,прям оооочень , но бум продавать ,сегодня приедет прогулка немного полегче (у нас выезд со двора со ступеньками,еще и в бок,наш танк я сама не могу выволокти), так что будем прощаться с нашим адамексом ((( А так - требует прогулки,коляски: тягет за руку в коридор , тычет на дверь и говорит "бвум-бвууум". С папой на прогулках даже засыпает , со мной когда приходит время - ищет меня,оглядывается, типа доставай что у тебя там за пазухой - и бегу домой.
    Любит животных,кота затискала, обнимает,ложится на него и говорит " ииииии" . Кота называет "кися" или "бааааау" (Балу кличка). Собаку обожает тоже , перегавкивается с ним,просится тоже обнять,но не даем, потому как тот лось лизнет в ответ - Диана ляжет. Собаку называет "гавгака" ))) ну или по кличке "дзе" (Джейк он у нас)
    Фото как всегда мало,у нас в основном видео)

  13. #8073
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Какие умнички, на форумовку собираетесь.... мы пока пасс. С моей мадам боюсь,что приедем - и сразу уедем,она у меня еще не проверена в плане прогулок по городу.

  14. #8074
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    У нас вылез зуб неожиданно...
    Вот так часто я в рот заглядываю ребенку

  15. #8075
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Легкая, клево так болтает уже манюня! Ты мне напомнила как моя старшенькая училась стоять сама, если оуки пустые, то падала на попу, если дашь листик А4 в обе ручки, то стоит, типа держится за чтото))))

    Покупатель, ну ты даешь! ) хотя зубки такие, что нет нет, а по ом откудато взялся, как грибочки. Особенно первые два. Вот бы все так легко вылезали!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #8076
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем привет!
    Мы тоже в этот раз на встречу пас( В последние дни как то не сильно спокойно гуляем(( через раз.
    Позавчера поехали вечером на турбазу Остров- муж рыбу половить, мы погулять. В итоге только я успела чай заказать, как бусинка проснулась и закатила такую истерику, ничего не помогло, грудь дала - только забираю, опять. И вчера с обеда целый день почти на груди, спать кладу - сразу просыпается с рыданиями. Может на погоду такая реакция((

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    У нас вылез зуб неожиданно...
    Вот так часто я в рот заглядываю ребенку
    Ого!! С 1м зубом вас!! Начало положено!))

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Девочки, привет. Совсем пропала((( совсем не захожу(((
    Набрала работы , ничего не успеваю. Еще и весна - дом,двор, везде нужны порядки.
    Спасибо всем за поздравления)

    Мы шилопопы - не то слово .
    Шустрая,своенравная, но веселая мадам растет)
    Ходим , особенно шустро за ручку. Без руки ходим только если что-то в руках. Спим со мной, днем уже без меня. Любит спать на животике. Ночью раз пять ищем маму дабы припиявиться ... из этих пяти раз может пару раз полноценно покушать, остальные - абы подышать мамой.
    Полюбила коляску,прям оооочень , но бум продавать ,сегодня приедет прогулка немного полегче (у нас выезд со двора со ступеньками,еще и в бок,наш танк я сама не могу выволокти), так что будем прощаться с нашим адамексом ((( А так - требует прогулки,коляски: тягет за руку в коридор , тычет на дверь и говорит "бвум-бвууум". С папой на прогулках даже засыпает , со мной когда приходит время - ищет меня,оглядывается, типа доставай что у тебя там за пазухой - и бегу домой.
    Любит животных,кота затискала, обнимает,ложится на него и говорит " ииииии" . Кота называет "кися" или "бааааау" (Балу кличка). Собаку обожает тоже , перегавкивается с ним,просится тоже обнять,но не даем, потому как тот лось лизнет в ответ - Диана ляжет. Собаку называет "гавгака" ))) ну или по кличке "дзе" (Джейк он у нас)
    Фото как всегда мало,у нас в основном видео)
    Ой, мадамка маленькая, класс!!) С даткой вас!!
    Сил маме и доце на новые шилопопные умелочки!!)

  17. #8077
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Да уж. Мне так тяжело с ников на имена переключится. Сегодня забирала перкарбонат у Влады, так и крутилось на языке " привет Молочный Хомячок"....
    У меня после родов вообще с памятью приколы. Вечно путаю кто первее родил - Юля или Катя, жду, когда кто-то первый поздравит Может бейджики и с именами деток тоже?
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да, было бы неплохо и мам и деток. Ник-имя мамы-имя ляли. Это для таких как я склерозных на имена. Я могу с одним человеком по три раза имя переспрашивать, а если нас будет человек 10 да у кажлого ник имя и имя ляли....для меня это непосильная задача) я может в воскресенье тоже подтянусь, живу как раз возле цирка на набережной
    ой, и про меня....в прошлый раз в группу вайбера перебрались темкой, так я вообще не понимала кто где))там всё по фамилиям)))) иногда по именам детей "опознавала", когда что-то писать за детей начинали
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Легкая, клево так болтает уже манюня! Ты мне напомнила как моя старшенькая училась стоять сама, если оуки пустые, то падала на попу, если дашь листик А4 в обе ручки, то стоит, типа держится за чтото))))
    капец, мне жалко ребенка, такую подставу делали самые близкие люди она ж рассчитывала на что-то, на опору

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #8078
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ой, капец, мне жалко ребенка, такую подставу делали самые близкие люди она ж рассчитывала на что-то, на опору
    Та не, все нормально было. На тот момент она уже умела хорошо стоять сама но психологически ей страшно было отпустить твердую опору. С листиком ей было уже не страшно.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #8079
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Диана молодец, держит марку). Наташа, красивые у тебя дочки, радость мамина!
    Так, вроде погода налаживается, глядишь, и не замерзнем на форумовке). А с именами только сначала сложно, потом привыкнем. Меня всегда сбивало, когда евгеша оказывалась светой)))

  20. #8080
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    У нас вылез зуб неожиданно...
    Вот так часто я в рот заглядываю ребенку
    Ого! Шустрые
    Ты заглянула или почувствовала что кусает? Интересно как неожиданно бывает.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 404 з 436 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті