Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 436 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #8041

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    С собрания ОСББ вряд ли вырвешься раньше)) О, опять погоду без дождя рисуют на выходных. Девочки, может перекличку сделать, кто точно собирается идти?
    Yulenka СБ+ВС+ (я могу и в сб, и в вс, смотря на то, когда большинство сможет)
    Пипец, оно так неожиданно нарисовалось..

    СБ+,ВС+/-

  2. #8042
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    С собрания ОСББ вряд ли вырвешься раньше)) О, опять погоду без дождя рисуют на выходных. Девочки, может перекличку сделать, кто точно собирается идти?
    Yulenka СБ+ВС+ (я могу и в сб, и в вс, смотря на то, когда большинство сможет)
    Я могу и хочу в воскресенье. Но если это в помещении будет и если ещё шумно ,то Максим вряд-ли спать будет. И хотелось бы менее людное место, ещё болеющих много.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #8043
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я могу и хочу в воскресенье. Но если это в помещении будет и если ещё шумно ,то Максим вряд-ли спать будет. И хотелось бы менее людное место, ещё болеющих много.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    +1 в мост не пойдём точно, мы только после прививки, на улице лучше бы
    Могу только в воскресенье

  4. #8044
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Итак, кто хотел на форумовку:

    Yulia13666- вс, набережная +
    Yulenka- сб/ вс +
    Dido - вс, набережная +
    anet83- вс (во сколько удобно?) +/-
    alinnag- под вопросом
    Аманда- вс, набережная +
    inna40let- ?
    Halo_Lady- набережная +
    ENIGMA- любой день, набережная +
    Пингвинёнок - набережная, после 12.00 +
    Unika- вс, набережная +/-
    vilka_dnepr- сб/вс 2 пол дня, набережная +
    *POKUPATEL*- набережная +

    Девочки, отпишитесь, кто точно придёт, а то может это будет не форумовка вовсе
    Востаннє редагував Dido: 20.04.2018 о 09:31

  5. #8045
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Я хочу, но пока себе это как то не представляю...

  6. #8046
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Я тоже хочу в воскресенье быть, но только если хорошая погода и на улице.
    [/URL]

  7. #8047
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    ЯЯяяя и Лева ) я ж писала, что мы желающие ) тоже за на набе в хорошую погоду )

    На набережную готовы в любой выходной день.

  8. #8048
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Надо бейджики всем с никами поцепить))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #8049
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Итак, кто хотел на форумовку:

    Yulia13666- воскресенье +
    Yulenka- сб/ вс +
    Dido - вс +
    anet83- вс (во сколько удобно?) +/-
    alinnag-?
    Аманда- вс?
    inna40let- ?

    Девочки, отпишитесь, кто точно придёт, а то может это будет не форумовка вовсе
    Пока ещё не знаю, если муж уедет то я в пролёте ((

  10. #8050
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Я тоже хочу в вс, но при условии хорошей погоды и места, где в случае чего можно спокойно маську покормить. Смогу не раньше 12-ти дня. На набережной хорошо, если сильного ветра не будет.

  11. #8051
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Надо бейджики всем с никами поцепить))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Да уж. Мне так тяжело с ников на имена переключится. Сегодня забирала перкарбонат у Влады, так и крутилось на языке " привет Молочный Хомячок"....
    У меня после родов вообще с памятью приколы. Вечно путаю кто первее родил - Юля или Катя, жду, когда кто-то первый поздравит Может бейджики и с именами деток тоже?

  12. #8052
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Да уж. Мне так тяжело с ников на имена переключится. Сегодня забирала перкарбонат у Влады, так и крутилось на языке " привет Молочный Хомячок"....
    У меня после родов вообще с памятью приколы. Вечно путаю кто первее родил - Юля или Катя, жду, когда кто-то первый поздравит Может бейджики и с именами деток тоже?
    Да, было бы неплохо и мам и деток. Ник-имя мамы-имя ляли. Это для таких как я склерозных на имена. Я могу с одним человеком по три раза имя переспрашивать, а если нас будет человек 10 да у кажлого ник имя и имя ляли....для меня это непосильная задача) я может в воскресенье тоже подтянусь, живу как раз возле цирка на набережной

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  13. #8053
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да, было бы неплохо и мам и деток. Ник-имя мамы-имя ляли. Это для таких как я склерозных на имена. Я могу с одним человеком по три раза имя переспрашивать, а если нас будет человек 10 да у кажлого ник имя и имя ляли....для меня это непосильная задача) я может в воскресенье тоже подтянусь, живу как раз возле цирка на набережной

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ты не одна такая склерозная

  14. #8054
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    И я хочу на встречу) могу в сб и вс во второй половине дня. Можно ещё в парке Шевченка)

  15. #8055
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет! Подвиньтесь, я к вам )))

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Да уж. Мне так тяжело с ников на имена переключится. Сегодня забирала перкарбонат у Влады, так и крутилось на языке " привет Молочный Хомячок"....
    У меня после родов вообще с памятью приколы. Вечно путаю кто первее родил - Юля или Катя, жду, когда кто-то первый поздравит Может бейджики и с именами деток тоже?
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да, было бы неплохо и мам и деток. Ник-имя мамы-имя ляли. Это для таких как я склерозных на имена. Я могу с одним человеком по три раза имя переспрашивать, а если нас будет человек 10 да у кажлого ник имя и имя ляли....для меня это непосильная задача) я может в воскресенье тоже подтянусь, живу как раз возле цирка на набережной

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Ты не одна такая склерозная

    так а зачем морочиться с именами - можно ж по никам и называть и бейджи только с никами, у кого память хорошая, тот и имена подтянет, а склерозникам простительно и по никам, постепенно, если форумовки будут чаще и по именам раззнакомимся, а в первый раз так память напрягать, я думаю не стоит ))))

  16. #8056
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    И по недавнему обсуждению картеса - он красивый, но не практичный. Но я снова не выдержала и позавчера по акции пару песочников красивеньких заказала )
    Хотя да, катышки на нем быстро образовываются, но в случае с малявками это не критично, у нас одежек полно, поэтому носим все понемногу и даже картесовские вещи прилично выглядат после носки - не стыдно отдать или продать. А вот у старшего две пижамы картес (хотя тоже у него пижам разных штук 5-6) и выдержали всего полгода - дырки, горловина растянулась, в общем такое бе. Обычно он пижамы по полтора-два года носит. В этом плане лучше всего Джордж пижамки и Чилдрен - неубиваемые ) А Мазер пижамки тоже после носки на тряпки только (но они полтора-два года выдерживают в отличие от картес).

  17. #8057

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Надо бейджики всем с никами поцепить))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Меня по Эмме опознают
    Девочки, ориентируясь на вас. Мне время не так принципиально. Вопрос , смогу ли вообще вырваться.

  18. #8058
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я хочу, но пока себе это как то не представляю...
    Представь, что это обычная прогулка по набережной, с остановками на поболтать)

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    так а зачем морочиться с именами - можно ж по никам и называть и бейджи только с никами, у кого память хорошая, тот и имена подтянет, а склерозникам простительно и по никам, постепенно, если форумовки будут чаще и по именам раззнакомимся, а в первый раз так память напрягать, я думаю не стоит ))))
    +100.
    А по пижамкам, да и вообще вещам- это лотерея. У Ксюхи есть пижамка картерс, которую два года носит уже, крейзи 8 хорошая, была говняная картерс, геп нормальная, джордж- невнятной тряпочкой стал. Тимке подруга вещи малого отдавала, вот сейчас в пижамке мазеровской бегает, получается один ребенок относил и оно еще нормального вида. Или вон трусы Ксюша, чтоб не соврать, года 4 носила, джимбори, купила новую партию- разные, но другой трикотаж, некоторые уже вида не имеют. А фирма одна и та же.Но в общей массе вещи хорошие.

  19. #8059
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Меня пока тоже выписывайте в форумовку. Если погода позволит на улице, то мы подтянемся.
    Правда если на улице, то в каком формате будет? С колясками побродим? На траве ж вроде пока прохладно...

  20. #8060
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Представь, что это обычная прогулка по набережной, с остановками на поболтать)


    +100.
    А по пижамкам, да и вообще вещам- это лотерея. У Ксюхи есть пижамка картерс, которую два года носит уже, крейзи 8 хорошая, была говняная картерс, геп нормальная, джордж- невнятной тряпочкой стал. Тимке подруга вещи малого отдавала, вот сейчас в пижамке мазеровской бегает, получается один ребенок относил и оно еще нормального вида. Или вон трусы Ксюша, чтоб не соврать, года 4 носила, джимбори, купила новую партию- разные, но другой трикотаж, некоторые уже вида не имеют. А фирма одна и та же.Но в общей массе вещи хорошие.
    о, дааа трусы джимба неснашиваемые ))) и пижамки крейзи8 тоже хороши, да. а геп люблю за мягусенькие ткани, и сама ношу гэп базовую одежду с огромным удовольствием. но гэп тоже после носки в тряпки идет - мягкая ткань через год два маленькие дырочки появляются. но гэп и через год цвет и форму не теряет вообще, просто ткань изнашивается и все.

Сторінка 403 з 436 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті