Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 436 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6761
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Дария с первым месяцем! Побольше улыбок и спокойных ночек! Фотки класс!

    Я сегодня малого папе вручила в обед, он у него заснул в рюкзачке, ну и я пошла поспать на часок.эх, каждый день бы так. Мы освоили новые звуки, ПФ и ввв, смешно так, пфырчит и пузыри пускает)

  2. #6762
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вика!!!!! Увидела))))) супер)))) прям тьфу на вас, таких крошечных! Мне кажется очень к лицу имя! Здоровья крепкого при крепкого!
    Спасибо! Форум одумался!)) Урв! Тепнрь могу со спокойной совестью удалять))
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Дария с первым месяцем! Побольше улыбок и спокойных ночек! Фотки класс!

    Я сегодня малого папе вручила в обед, он у него заснул в рюкзачке, ну и я пошла поспать на часок.эх, каждый день бы так. Мы освоили новые звуки, ПФ и ввв, смешно так, пфырчит и пузыри пускает)
    Спасибки! Да, такие мгновения помощи близких безценны! Папа молодец.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #6763

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Легкая - Диане 9 месяцев

    Поздравляем девочек!

  4. #6764

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Девочки,когда уже в конце концов можно будет от прогулки получить удовольствие, а не силовую тренировку

  5. #6765
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Девочки,когда уже в конце концов можно будет от прогулки получить удовольствие, а не силовую тренировку
    Ахах
    Как вообще транспорт ходит? Просто для общего понимания ситуации.

    Дианочку и маму поздравляю с очередной датой, много радостных открытий вам, здоровья и счастья.
    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  6. #6766
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Диану с 9-кой! Ждем вестей)

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ахах
    Как вообще транспорт ходит? Просто для общего понимания ситуации.
    У меня из окна конечная маршруток, жесть, людей очень много. Машины по Запорожскому шоссе ездят уже активней, на стоянке откапыпаются многие. Муж дома остался, малая в школу не пошла- полкласса дома и классуха до работы не доедет.

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Девочки,когда уже в конце концов можно будет от прогулки получить удовольствие, а не силовую тренировку
    Я в пятницу впервые за месяц на улицу коляску вытащила, пока за малой в школу дошла, а потом к родителям... думала там и помру, полдороги перетаскивала малого в коляске через жижу снежную и грязевую)

  7. #6767
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Всем доброе утро! Дианку с 9 месяцами, Дария с 1 месяцем! Деткам весёлых дней, мамам спокойных ночей!

    Город не чищен, транспортный коллапс!
    Мои собаки утром не гуляли, а ныряли по снегу)))
    Сейчас смотрю в окно - толпы людей на остановках, многие идут пешком вдоль обочин. Март..

  8. #6768

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ахах
    Как вообще транспорт ходит? Просто для общего понимания ситуации.
    Кума сказала, идут все пешочком..
    А я хочу выйти в магазин. У меня прям спортивный интерес уже..вчера нас хватило дойти до мусорного бака за углом

  9. #6769
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Диану с 9 месяцами! Новых умелок и хорошего настроения.

    На ближайшие дни снег передают,куда больше?? Чувствую,что всю неделю дома посидим...эх..

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  10. #6770
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Дианку с 9 месяцами! Здоровья, новых умелок, а маме спокойных ночек, чтобы вдохновение творить было неисчерпаемым!!!!!

  11. #6771
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я дома в коляске укачиваю и на балкон. Просто так, как человек, не спит). И Ксюха не спала.

    У нас круче период начался: убегает от памперса, пока одену, 10 потов сходит).
    Маленький шилопоп держит маму в тонусе))))

  12. #6772
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Утром с малой смотрели мультик про Санта Клауса, прям под стать нынешней погоды! Ночью видела много снегоуборочных машин ехало, но справиться с таким обьемом за день нереально. Мы до утра забили на чистку двора, т.к. через полчаса уже наметало по новой, да и ветер был пипец. Даже не представляю как люди добираются на работу...

  13. #6773
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    [QUOTE=Unika;35921613]Еще раз спасибо за поздравления!
    Наш мини-отчет за первый месяц, хотя и не верится, что уже месяц прошел. Но раз календарь говорит, значит таки да) Итак: вес, сейчас 5.900, +1800 от веса с которым выписывались. Рост 61 (+5см). С каждым днем все интереснее и активнее становится. Любит лежать на животике, может так и спать на маме. Слинг очень уважает, автокресло не очень - там нет мамы) с каждым днем все лучше держит голову, пытается лежа на животе на предплечья подняться. Купаться любит но не долго, активно "плавает". Осознаную улыбку удалось выпросить аж раз 5))

    Спасибо за отчёт) жаль не успела на фотки( мы тоже делали фотосессию новорождённого, долго сомневалась, как малыш себя будет вести, стоит делать или стресс для него будет да и сама после родов ещё еле ползала, но в итоге решила сделать и ни капельки не пожалела)) прошло всего 4 месяца, а он уже совсем другой, а тут такая память останется))) дома, конечно тоже фоткали, и фотик хороший, но все равно не так красиво получается

  14. #6774
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Дианочку и маму с 9 месяцами)))

  15. #6775
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис

    У меня из окна конечная маршруток, жесть, людей очень много. Машины по Запорожскому шоссе ездят уже активней, на стоянке откапыпаются многие. Муж дома остался, малая в школу не пошла- полкласса дома и классуха до работы не доедет
    Мда... каждый раз когда снегопад город стоит.
    Юля, это ты на 3 тополе живешь?
    Мой муж пошел на работу, уедет ли
    Anet, Аня ясно, спасибо за инф.


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  16. #6776
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Утром с малой смотрели мультик про Санта Клауса, прям под стать нынешней погоды! Ночью видела много снегоуборочных машин ехало, но справиться с таким обьемом за день нереально. Мы до утра забили на чистку двора, т.к. через полчаса уже наметало по новой, да и ветер был пипец. Даже не представляю как люди добираются на работу...
    А что Ксюша тоже смотрела? Обращает внимание на тв?


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  17. #6777
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, это ты на 3 тополе живешь?
    Да, вот в январе переехали уже. Мы на третьем, родители на первом, школа на третьем, кружки на первом, так и перемещаемся)

  18. #6778
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    .

  19. #6779
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Да, вот в январе переехали уже. Мы на третьем, родители на первом, школа на третьем, кружки на первом, так и перемещаемся)
    Класс, все рядом! А можно поинтересоваться если ты в курсе, отзывы о местных садиках? Вы записывались куда-то?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  20. #6780
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Класс, все рядом! А можно поинтересоваться если ты в курсе, отзывы о местных садиках? Вы записывались куда-то?
    Во дворе у нас есть садик, даже название смотрела, какое-то поэтическое))), но не регилась еще, отзывы только в нете читала и женщина, у которой квартиру покупали, говорит, что хороший, ее дочка туда ходит. Еще многие в сад от нашей 99 школы ходили. Все, больше отзывов нет, мы ж в сад не ходили. Бывший Дом пионеров (на Тополе-1) очень нравится, о нем могу рассказать, но это не сад)

Сторінка 339 з 436 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті