Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 436 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #2161
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Всем приветки!
    Таечка очень красивая! Умелки классные.С походушками Вас!

  2. #2162
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Настена, все супер!!! Таечка - милашка и умничка!

  3. #2163
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Девочки, большое спасибо за комплименты, нам очень приятно!
    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Таечка - обояшка, такая красивая и нежная цветовая гамма на празднике! И торт очень необычно украшен
    Единичка как и азбука - из фетра, да?
    Восхищаюсь мамами, которые в состоянии такое придумать и воплотить!!!
    Удачных вам походилок!!!
    Нет, единичка с картона, взяла картонную коробку и вырезали штук пять единичек, а потом их склеяла, и сверху обклеяла фоамираном (он же ревелюр, пластичная замша, фом)

  4. #2164
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Таечка - просто красавица, уверенно стоящая на ногах!
    На$тенА, что сказать, завидую белой завистью Вашим золотым рукам! оформление шикарное!
    Наш краткий отчет в 10 мес:

    +3 см и 400 г за 2 месяца. Негусто, но учитывая какой-то кишечный вирус недели 3 назад - терпимо. 73 см и 10400 г в настоящий момент.
    Памперсы (использовали за месяц 5 штук, активно высаживаемся, горшочек знаем и быстро справляемся, и в многоразовых подгузниках дома и на улице, пока тепло, ходили) - 4 дада и бебидримс (ну такое, липучки отвратительные).

    Едим супики с кроликом, в этом месяце индюшку потихоньку ввели в рацион и желток перепелиных яиц, каши (кукурузная, овсяная (фаворит), рисовая и гречневая), йогурты, творожки (самодельные и "Агуша", "Тема", если папа не успевает сделать, это его епархия, всецело доверяю и делегирую активно ему весь процесс с йогуртницей), + даю компоты, яблочко и твердую грушу погрызть (под наблюдением, чтоб не подавилась, ортодонт посоветовала, чтобы зубы норм. развивались и прикус формировался), персиковое и грушевое самодельное пюре идет на ура. Воду пьем мало и неохотно, вообще из соски пить не умеет, приучаю пить из чашки, хоть и обливаемся каждый раз)

    Не любим переодеваться. Во время купаний активно встаем из ванночки, держась за поручни в большой ванне.
    на фитболе любит подскакивать и постоянно пытается встать, особенно из положения лежа на животе- некомфортно ей. Увидев игрушку, может перевернуться на живот и дотянуться, встает на четвереньки, но сдвинуться с места получается лишь переворотами, ползком - нет( То ли руки слабые, то ли ноги, честно говоря, не пойму пока, в чем причина неползания. Врач утверждает, что из-за веса, но не верится, да и все дети у меня неползающие, к сожалению. Дня 3 уже наконец уверенно стоит на ногах, держась за поручень, но в положении сидя быстро устает и спина быстро округляется, потому частенько массажирую, разминаю, меняю положение, вообщем практически весь день мну ее)))

    Оччень любим мамино молочко, прикладывается и когда грустно, и когда все игрушки надоели, и когда мама переодевается. Почуяв запах молока от маминой футболки, надетой на бабушку, интенсивно ведем поиски пропитания.

    Встаем стабильно в 6.30-7, последний отбой - в 21.30 максимум, за ночь - 2-3 прикладывания обычно. Днем 3 раза спим, если судьба к нам благосклонна. Режим еще изменяется из-за новых кружков у средней дочки и периодов ее поисков себя, потому как нужно ее сопровождать)
    Обожаем старшую сестричку, активно болтаем (мычим в основном и поем-тянем звук "ы" в основном) только с ней. Кошке все больше дерганий за пухнастый хвост достается, а отражениям в зеркале активных прихлопываний До сих пор боится резких звуков при чьем-то кашле-чихании. Чужим людям можем активно строить глазки и улыбаться у мамы на руках, но выдерживаем, когда они берут на руки секунд 7, не больше.

    Покажемся завтра-послезавтра, наконец получим фото с семейной фотосессии.

  5. #2165

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Какая Надежда умница с горшком ттт!!!
    Ничего себе, вы уже из чашки учитесь пить, супер!

  6. #2166
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Легкая - Дианочку с 3 месяцами!




    Радостных дней, спокойных ночей и много-много позитива!




  7. #2167
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Дианочку - с первым кварталом Здоровья и сил! Маме - терпения и огромной радости!)
    blinysha , спасибо

  8. #2168
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Таечка - просто красавица, уверенно стоящая на ногах!
    На$тенА, что сказать, завидую белой завистью Вашим золотым рукам! оформление шикарное!
    Наш краткий отчет в 10 мес:

    +3 см и 400 г за 2 месяца. Негусто, но учитывая какой-то кишечный вирус недели 3 назад - терпимо. 73 см и 10400 г в настоящий момент.
    Памперсы (использовали за месяц 5 штук, активно высаживаемся, горшочек знаем и быстро справляемся, и в многоразовых подгузниках дома и на улице, пока тепло, ходили) - 4 дада и бебидримс (ну такое, липучки отвратительные).

    Едим супики с кроликом, в этом месяце индюшку потихоньку ввели в рацион и желток перепелиных яиц, каши (кукурузная, овсяная (фаворит), рисовая и гречневая), йогурты, творожки (самодельные и "Агуша", "Тема", если папа не успевает сделать, это его епархия, всецело доверяю и делегирую активно ему весь процесс с йогуртницей), + даю компоты, яблочко и твердую грушу погрызть (под наблюдением, чтоб не подавилась, ортодонт посоветовала, чтобы зубы норм. развивались и прикус формировался), персиковое и грушевое самодельное пюре идет на ура. Воду пьем мало и неохотно, вообще из соски пить не умеет, приучаю пить из чашки, хоть и обливаемся каждый раз)

    Не любим переодеваться. Во время купаний активно встаем из ванночки, держась за поручни в большой ванне.
    на фитболе любит подскакивать и постоянно пытается встать, особенно из положения лежа на животе- некомфортно ей. Увидев игрушку, может перевернуться на живот и дотянуться, встает на четвереньки, но сдвинуться с места получается лишь переворотами, ползком - нет( То ли руки слабые, то ли ноги, честно говоря, не пойму пока, в чем причина неползания. Врач утверждает, что из-за веса, но не верится, да и все дети у меня неползающие, к сожалению. Дня 3 уже наконец уверенно стоит на ногах, держась за поручень, но в положении сидя быстро устает и спина быстро округляется, потому частенько массажирую, разминаю, меняю положение, вообщем практически весь день мну ее)))

    Оччень любим мамино молочко, прикладывается и когда грустно, и когда все игрушки надоели, и когда мама переодевается. Почуяв запах молока от маминой футболки, надетой на бабушку, интенсивно ведем поиски пропитания.

    Встаем стабильно в 6.30-7, последний отбой - в 21.30 максимум, за ночь - 2-3 прикладывания обычно. Днем 3 раза спим, если судьба к нам благосклонна. Режим еще изменяется из-за новых кружков у средней дочки и периодов ее поисков себя, потому как нужно ее сопровождать)
    Обожаем старшую сестричку, активно болтаем (мычим в основном и поем-тянем звук "ы" в основном) только с ней. Кошке все больше дерганий за пухнастый хвост достается, а отражениям в зеркале активных прихлопываний До сих пор боится резких звуков при чьем-то кашле-чихании. Чужим людям можем активно строить глазки и улыбаться у мамы на руках, но выдерживаем, когда они берут на руки секунд 7, не больше.

    Покажемся завтра-послезавтра, наконец получим фото с семейной фотосессии.
    Какая Надюшка умница!Поздравляем!Столько новых умелок!ждем фото

  9. #2169
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис

    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Легкая - Дианочку с 3 месяцами!




    Радостных дней, спокойных ночей и много-много позитива!



    Присоединяемся к поздравлениям!

  10. #2170
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис

    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Легкая - Дианочку с 3 месяцами!




    Радостных дней, спокойных ночей и много-много позитива!



    Присоединяемся к поздравлениям!


    helendov, большое спасибо
    Надюша, умничка, столько умелок!

  11. #2171
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Всем привет) Спасибо за поздравления!
    Наш первый дебютный отчет в темке)

    Пока малявишена спит на мне и одна рука свободна - думаю успею отчитаться)
    Итак, нам 3 месяца!) О,Боже, уже целых три!!! Но на самом-то деле нам уже год - ведь год назад это маленькое чудо появилось во мне и начало расти, развиваться) А сейчас вот сопит на мне, все никак не может отлипнуть от мамы.
    Итак, наш вес на сегодня 5900 (+600) , рост 60 см (+0)
    Режима - практически никакого Спать укладываемся с 21:00 до 22:00, а вот просыпаемся когда как , можем и в 6 утра маму порадовать, а можем и до 10 утра спать. Ночью кушаем маму много и часто, особенно под утро. Днем 4 сна, длительностью от 20 минут до трех часов, и как правило все сны на мне, или рядом уткнушись носиком.
    С основной информацией вроде все)
    Из навыков : переворачиваемся на правый бочек, и с животика на спинку через правый бок, все увереннее лежим с поднятой головой на животике. Ооооочень любит "поговорить" на своем языке, много звуков, пищит как дельфин. И судя по ее мимике и интонации - Диана уверена что мы ее понимаем. Если я разговариваю по телефону, то меня вряд-ли услышат хорошо - дочь говорит громче)
    Есть две любые игрушки-погремушки, уже берет их в ручки и в рот ) во рту у нас вообще все, что может оказаться в руках , самое вкусное по мнению Дианы - одеялко, полотенечко и рукав бодика, погремушки твердоваты и вызывают порой крик, ну и в рот они так компактно не упаковуются, как различного рода текстиль)
    В коляске не ездим, ее мы просто выгуливаем рядом , иногда фоткаемся и возим в ней продукты с магазина, предпочитаем мамины и папины руки. Слинг тоже не одобрила особо, просто руки - круче же) под вечер я рук как правило не чувствую)
    На руках только вертикально, даже укачиваем "столбиком", в доме нам не интересно, все уже изучили - проснулись , покушали, сменили подгуз и даем команду " быстро во двор, иначе сейчас будет очень громко!" А во дворе у нас пёс Джейк (овчарка) , его мы любим) если папа загоняет в вольер его, то у нас прям паника, нас это не устраивает, нам не на кого смотреть.

    ну и покажемся) живем рядом с лесочком хвойным , но вот за три месяца только первый раз туда добежали)
    Долучення 2133475Долучення 2133476
    Востаннє редагував Легкая: 20.09.2017 о 20:25

  12. #2172
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Легкая, класс, шикарный отчет! Дианка такая мимими! Сочувствую вашим рукам))

    helendov, приветик вашей даме!!! Надюша - умничка

  13. #2173
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    helendov, спасибо за отчет, Надюша умница, про памперсы вообще сразили, в 10 месяцев на горшок ходить - это круто!)

    Легкая, девочки красотки, Диана прелесть, а поза в коляске вообще отпад, взгляд такой хитрющий)! Как ты ее на руках таскаешь, не представляю. Мой кабасик тоже ручной, любит вертикально на мне ездить, но я в слинг его засовываю, так легче все же. Но если долго гулять, ходить, то и слинг не спасает, тяжелооооо.

  14. #2174
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Белка - Алисочку с 9 месяцами!




    Радостных дней, спокойных ночей и много-много позитива!




  15. #2175
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис

    Легкая, девочки красотки, Диана прелесть, а поза в коляске вообще отпад, взгляд такой хитрющий)! Как ты ее на руках таскаешь, не представляю. Мой кабасик тоже ручной, любит вертикально на мне ездить, но я в слинг его засовываю, так легче все же. Но если долго гулять, ходить, то и слинг не спасает, тяжелооооо.
    Спасибо) ну твой и потяжелее будет) пока ношу, надеюсь когда сидеть начнет, то с коляской подружится.
    А какой у тебя слинг? у меня трикотажный слинг-шарф... вот думаю может ей просто некомфортно...

    Женя_, спасибо)

    Алису с даткой!!!

  16. #2176
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    А какой у тебя слинг? у меня трикотажный слинг-шарф... вот думаю может ей просто некомфортно...
    У меня самый обычный трикотажный слинг с кольцами, подруга прислала свой, сначала не понравился, там подушечки по краям только мешали, а потом привыкла, малому удобно, очень выручил. Но я жду, когда буду по полной эрго-рюкзак использовать, с Ксюшей очень нравился, таскала долго. До понье был и ССК, и май-слинг, а потом купила рюкзак и нам двоим подошёл, надеюсь, и брат оценит, потому что часто нужно малую в соседний подъезд/дом на занятия отвести, потом забрать, коляску вытаскивать нерационально.

  17. #2177

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Спасибо) ну твой и потяжелее будет) пока ношу, надеюсь когда сидеть начнет, то с коляской подружится.
    А какой у тебя слинг? у меня трикотажный слинг-шарф... вот думаю может ей просто некомфортно...

    Женя_, спасибо)

    Алису с даткой!!!
    Может, другую намотку попробовать, подобрать малышке. Моя сидит в шарфе, иногда,конечно, выбрыкивает, но в основном сидит. Мне очень нравится. Мы даже в Киев мотнулись по делам и слинг нас спас. Хотя, я тоже жду посадки в эрго, а малечу сегодня измеряли, а она 64 см только (

  18. #2178
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Всем доброе утречко!!!

    Еще немножко юмора от блогера мамы Поли (у кого уже есть детки постарше тем это знакомо, а кто (как и я) в прекрасном предвкушении))))

    Не знаю, есть ли возраст еще более уморительный, чем 2,5-3 года, но сейчас что ни день, то сплошное стендап-шоу! Дети 5-6 лет уже похожи на взрослых, поэтому если и задвигают какие-то философские темы, то выглядит это вполне органично.
    Другое дело, когда перед тобой стоит еще пухлый, щекастый малыш и рассуждает со всей серьёзностью о несправедливости мира. Вот где чистый фан! Похоже, природа специально так всё придумала, весь этот детский лепет, чтобы молодые родители хихикали в терапевтических целях, и не тянулись к пистолету от усталости и перенапряжения.
    Позавчера сижу вечером в кресле - никакая. Целый день беготни, могу - только моргать. И то через раз. Сын подходит, делает руками магические движения у меня перед носом, и говорит глядя в глаза:
    - У тебя не болит голова. Ты хочешь играть со мной с машинками!
    Ну и как тут не заржать? Беззвучно сотрясаюсь от смеха из последних сил, беру машинку и играю в аварию в стосемидесятый раз.
    Или вот на днях: заходим мы в обувный магазин.
    - Ооооу, как красиво!, - с интонацией "not bad" заявляет сын с порога. Тёти-продавщицы умилительно вздыхают. Я подхожу к полке, рассматриваю унылые осенние ботинки (ну, вы знаете - зато удобные, зато не промокают, тебе ж в них по лужам и детским площадкам бродить), и тут мои мысли прерывает прекрасное:
    - Мама, я думаю тебе нравится ЭТО!, - говорит сын, и берёт с полки красные туфли на шпильке - красивые и дерзкие, как молодой Джони Депп. И все продавщицы снова ахают, и я расплываюсь в улыбке, и уже мысленно бегу в этих изумительных "лодочках" по горкам и песочницам, и к чёрту эту удобную мамскую одежду, сил моих больше нет!
    Гостили у бабушки. Поставили в саду надувной бассейн, сын плещется, мимо идёт мужчина:
    - Оооо, у тебя тут море?
    - Я так не думаю, это - бассейн!
    И всё ж это с очень серьёзным лицом. С апломбом. Ну умора же!
    Еще безумно подкупает эта неуклюжая честность. Бегает, бегает, бегает вечером по квартире, затем замирает на миг и сокрушается:
    - Что-то я не могу успокоиться!
    А вчера была квинтэссенция непосредственности и желания поддержать разговор. Пришли мы первый раз на английский для малышей. Все знакомятся. Учитель называет своё имя, сын своё. А потом решил и меня представить:
    - Это моя мама Поля. Она какает!
    Теперь вы всё про меня знаете. Наконец-то можно жить со спокойной душой.

  19. #2179
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!

    Еще немножко юмора.....
    Ахаха клас)))))

  20. #2180
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    ANYTA2006 не могу к вам в личку написать переполнена. Сори что сдесь пишу)

Сторінка 109 з 436 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті