Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 436 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6681
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Нет, конечно,где вы у меня в посте такое увидели?

    А вот то, что родители возят на ручках и тому подобное в авто, вам лучше в теме Транспорта почитать: Ситуация на дорогах, там давно все это описано по 100 раз и выводы правильные сделаны.
    Плюсуюсь к автокреслу. Даже для пары поездок, ну ребенок же дороже, не?

  2. #6682
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    по обуви - для меня правильная - это широкая, гибкая и лёгкая, не мешающая ноге быть свободной и развиваться. Сама с широкой ступнёй и маленьким размером мучалась до декрета с выбором обуви...сейчас покупаю и малым, и себе практически одни и те же марки и модели, чтоб попробовать, как оно, потом продаю, если не подошло, мой детский размер это позволяет. Летом пробовали педипеды, шушузы, си-кай-раны, тева, зима - угги, и на все сезоны - кроксы. Мегаудобно и практично, пришёл, под краном помыл - и готово.
    Мне мама подарила шлепанцы, белая танкетка, тканевый верх....короче, воплощение непрактичности для жизни в частном секторе и пыльном переулке. И мама искренне удивляется, неужели у меня нет времени прийти после прогулки и протереть свою обувь, а в скорости и ещё две-три пары обуви...вспоминаются "напряги" детства - протекающие цигейковые сапоги на первом месяце ношения, не пройти по слякоте весной, регулярная замена набоек, ну и оттирание кожаной белой стельки летом - нафига оно мне. Ну и то, что дети "ходят в резине, а не в коже" - для мамы преступление века.
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А че, про заднее молоко уже не актуально? Кстати, все хотела спросить как оно двоих кормить, все хорошо сложилось? По очереди или однлвременно бывает кушают?
    на ночь обычно оба сразу, т.к. после купания малая успевает подремать и снова проснуться, пока все остальные ко сну готовимся. Ночью поначалу малый просыпался вслед за малой, она его будила, возмущаясь при надевании пама или когда её в сторону сына клала, чтоб бочок поменять, сейчас уже в разно время просыпаются, я верчусь между ними. Ещё часто на дневной сон тоже вместе кормила, но сейчас Василика ложится на свой дневной раньше и встаёт позже, поэтому кушают по очереди.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 16.03.2018 о 22:01

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #6683
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Летом пробовали педипеды, шушузы, си-кай-раны, тева, зима - угги, и на все сезоны - кроксы. Мегаудобно и практично, пришёл, под краном помыл - и готово.
    .
    Кроксы-это единственная обувь, которая выживает у Ксюши на даче))). Да и сама я заметила, что в кроксах хожу летом, а всякие босоножки кожаные и красивые большую часть времени в шкафу пылятся. И папу, и маму, и мужа тоже на кроксы подсадила, реально удобно, хотя изначально муж кричал, что вот эти страшные не наденет. Удивила его, что кроксы -это не только клоги), почему-то большинство именно их представляет.

  4. #6684
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Конфетку нашей темки с десяточкой!!! Ань, Эмма очаровательна!)

  5. #6685

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Конфетку нашей темки с десяточкой!!! Ань, Эмма очаровательна!)
    ООО,а я сегодня думала,куда это вы пропали!

  6. #6686

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Кроксы-это единственная обувь, которая выживает у Ксюши на даче))). Да и сама я заметила, что в кроксах хожу летом, а всякие босоножки кожаные и красивые большую часть времени в шкафу пылятся. И папу, и маму, и мужа тоже на кроксы подсадила, реально удобно, хотя изначально муж кричал, что вот эти страшные не наденет. Удивила его, что кроксы -это не только клоги), почему-то большинство именно их представляет.
    Мне так нравятся их резиновые сапоги

  7. #6687
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    В чикко смотрела нарядных нет(( мне чисто белые, если есть, то с розовыми включениями.
    А меня весь ансамбль в кремово-золотистой гамме.
    Розовое никак(((.

    У Некста мне понравились 2 модели и по цене и по расцветке, но как с размером угадать? Или заказать по 2 штуки? Все равно есть уже возврат во Львов укрпочтой, если что?
    Мне тоже была нужна такая расцветка обуви на годовасие и НГ.По итогу купила Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0443.JPG
Переглядів: 73
Розмір:  7,1 КБ
ID:	2171218 вот такие тапочки видоли.Смотрятся как туфельки и ооочень удобные и цена более чем отличная

  8. #6688
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А вообще я за профилактику, за хождение босиком по травке, гальке, каштанам, за спортивный уголок и лестницу, это точно не навредит.
    +100%

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Плюсуюсь к автокреслу. Даже для пары поездок, ну ребенок же дороже, не?
    У вас в этом плане контроль, это у нас даже просто ремни сами взрослые не используют, а таксисты сразу на: "ты меня не уважаешь ..."


    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мне тоже была нужна такая расцветка обуви на годовасие и НГ.По итогу купила Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0443.JPG
Переглядів: 73
Розмір:  7,1 КБ
ID:	2171218 вот такие тапочки видоли.Смотрятся как туфельки и ооочень удобные и цена более чем отличная
    Спасибо! А не подскажите где можно купить такие? Ссылочку, что-то не найду.

  9. #6689
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    В чикко смотрела нарядных нет(( мне чисто белые, если есть, то с розовыми включениями.
    А меня весь ансамбль в кремово-золотистой гамме.
    Розовое никак(((.

    У Некста мне понравились 2 модели и по цене и по расцветке, но как с размером угадать? Или заказать по 2 штуки? Все равно есть уже возврат во Львов укрпочтой, если что?
    Кидстафф, клумба? Там и замеры стельки попросить можно

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  10. #6690
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    +100%

    У вас в этом плане контроль, это у нас даже просто ремни сами взрослые не используют, а таксисты сразу на: "ты меня не уважаешь ..."



    Спасибо! А не подскажите где можно купить такие? Ссылочку, что-то не найду.
    я брала в Еврообуви, там 250гр, но они через интернет дешевле везде.На ножку на тогда 12,7 см хорошо сел самый маленький 21 размер.Сейчас ног 13,5- еще нормально, но видно что скоро станут маловаты.Обязательно потом возьму побольше.Очень легкие и удобные.
    https://tigrenok.com.ua/obuv-dlya-devochek/model-5506
    ПС Перепутала, не видоли а валди)))

  11. #6691

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Молочный хомячок - Василике 2 месяца

    Поздравления маме и малышке !!

  12. #6692

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    я брала в Еврообуви, там 250гр, но они через интернет дешевле везде.На ножку на тогда 12,7 см хорошо сел самый маленький 21 размер.Сейчас ног 13,5- еще нормально, но видно что скоро станут маловаты.Обязательно потом возьму побольше.Очень легкие и удобные.
    https://tigrenok.com.ua/obuv-dlya-devochek/model-5506
    ПС Перепутала, не видоли а валди)))
    Оо,вот это я понимаю, нормальная цена

  13. #6693
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Молочный хомячок - Василике 2 месяца

    Поздравления маме и малышке !!
    Василику с 2-мя месяцами!!!

    Девочки, я так раньше любила такую погоду, залезешь под одеяло с чашкой чая, включишь хороший фильм.... а сейчас как ни дождь малый не спит(( . На днях заметила у малого тремор ножек, особенно если не спим долго,невролог прописал месяц ванны с травами и массаж. Я вот думаю если прививка попадёт на время массажа ничего страшного, или уже подождать и начать его делать после?

  14. #6694

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Василику с 2-мя месяцами!!!

    Девочки, я так раньше любила такую погоду, залезешь под одеяло с чашкой чая, включишь хороший фильм.... а сейчас как ни дождь малый не спит(( . На днях заметила у малого тремор ножек, особенно если не спим долго,невролог прописал месяц ванны с травами и массаж. Я вот думаю если прививка попадёт на время массажа ничего страшного, или уже подождать и начать его делать после?
    Ну если не будет, к примеру,температуры, то чего отменять. У меня дважды прививка попадала на курсы массажа. Мы просто по одному дню пропускали, а потом я показывала место, в которое делали, чтоб там если что,сильно не массировали

  15. #6695
    Аватар для Kvito4k@
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Супер!

    Спасибо за наводки.
    По цене хотелось бы в 500 грн. вписаться, так как на праздник максимум будет.

    Плюс кстати насчет "ортопедической" недавно было видео у Комаровского и не только у него, где все это разноситься в пух и прах, насчет твердой пятки и супинатора.
    В итоге до 4 лет - плоскостопия физиологична.
    И никакие прогрессивные педиатры в мире и ортопеды не подтверждают , что можно масажами и "правильной" обувью на это как-то повлиять.
    Вспомним СССР, обувь была очень простая и главное мягкая и тонкая. Те же тапочки и количество детей с плоскостопие было такое же как и сейчас.
    И еще "ортопедическая" в случая с вальгусом может даже все испортить в худшую сторону.
    Это я так в двух словах.
    А я очень здоровскую статью нашла буквально недавно.http://palaris.com.ua/blog/prirode-n...za-supinatorom

    И в общем согласна. Со старшей мы сняли жёсткие туфли как только увидела, что в кроссовках кроксов она бегает куда лучше) так и носим миллион моделей крокс на все сезоны (ей 4,5 года
    Кто счастлив-тот и прав

  16. #6696
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Василику с 2мя месяцами! Влада, побольше вам ярких моментов, хорошего сна и маме радости, сил, терпения))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  17. #6697
    Аватар для Kvito4k@
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    217

    Типово

    Девочки, а никто из вас не пользуется новомодной коляской yoya?
    Кто счастлив-тот и прав

  18. #6698
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Василику со 2-м месяцем!
    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Девочки, а никто из вас не пользуется новомодной коляской yoya?
    Natusik пользуется, если правильно помню, иногда и в эту тему заглядывает, а так они уже в следующей ( от года).

  19. #6699
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Девочки, а никто из вас не пользуется новомодной коляской yoya?
    Я ее при выборе коляски покрутила-покатала, ну такое. Хотя смотря кому для чего. Она хороша выйти с машины и прогуляться с ней немного по хррошей дороге и хорошей погоде. В повседневной активной жизни не практична. ИМХО

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #6700
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Владу и Василику с 2-мя месяцами! Вот уж кому, а Молочному хомячку хочется пожелать много-много молочка, чтобы всем хватало! А Василике здоровья и побольше улыбок!!!!!

Сторінка 335 з 436 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті