Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 436 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 741 по 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #741
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Девочки, а вы детей уже прописали по месту жительства? Мне просто говорили до 3х мес, у меня нет времени да и не знаю куда ехать. Это загс?
    Натусик если у вас жэк- то идите в паспортный стол, если ОСББ- то значительно сложнее.https://igov.org.ua/subcategory/1/2/...ion/17#anchor5 пункт 5. Можно подать документы онлайн.

  2. #742
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Таня1985 – Настеньку с 6 месяцами!
    Харитошик—Марию с 5 месяцами!

  3. #743
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Foxa Переглянути допис
    Да?! А я переживаю, думала все дети длжны набирать минимум по 400 грамм в месяц. И волнуюсь! Вроде ест же, но вес туго идёт. Спасибо! Мозги стали на место чуть)

    Таня1985 – Настеньку с 6 месяцами!
    Харитошик—Марию с 5 месяцами!

    Девчачий день)
    Вот и славненько!)

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Натусик если у вас жэк- то идите в паспортный стол, если ОСББ- то значительно сложнее.https://igov.org.ua/subcategory/1/2/...ion/17#anchor5 пункт 5. Можно подать документы онлайн.
    Паспортный стол давно уже не занимается прописками. По ОСББ не знаю.
    Мы Марка не прописали еще тоже. И не спешу).

  4. #744
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Девченки приглашаем поучаствовать в розыгрыше подарков для малышей http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34854138

  5. #745
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Иришечка на тему путешествий мечтаю полететь в Доминикану, ещё очень хотим с мужем в Испанию, но это когда Егор чуть подрастёт, хочется и в Барселоне побывать на футбольном матче, и на море отдохнуть и в их Диснейленде и в цирк Дюсолей попасть. А ещё мечта поехать в Японию и поехать где-то недели на три на месяц, жить в разных городах. Я как то летала в Китай в Гон конг, лететь очень долго и там очень много всего интересного, поэтому для себя решила, что обязательно полетим с мужем и в Японию и в Китай, но только не на неделю, а когда это случится очень большой вопрос, явно не скоро))) эх мечты мечты)

  6. #746
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Вот и славненько!)



    Паспортный стол давно уже не занимается прописками. По ОСББ не знаю.
    Мы Марка не прописали еще тоже. И не спешу).
    мы как раз сейчас этим занимаемся. Подали документы.

  7. #747
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Привет! Малышей с датами!!!
    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что лучше взять для новорожденного? Слинг? Эргорюкзак с укладкой для новорожденного? Может что-нибудь новенькое сейчас появилось?
    Только слинг! Для новорожденного летнего лучше хлопок с коноплей, бамбуком, шелком или льном. Но будет ли мама пользоваться?
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Девочки, а вы детей уже прописали по месту жительства? Мне просто говорили до 3х мес, у меня нет времени да и не знаю куда ехать. Это загс?
    признаюсь, у меня и старший ещё не прописан.
    насчет отдыха с малышами: при выборе в Украине или за границей при возможности я бы выбрала за границей. Почему у нас не могут обеспечить нормальный уровень комфорта для мамы с малышом - не знаю. И почему обязательно рядом окажется урод, который будет жаловаться на детские крики, а то и угрожать родителям - тоже. Как-то мне у нас на таких везло, зато ни разу не было ни в Турции, ни в Черногории...

  8. #748
    Аватар для Yulia_88
    Реєстрація
    11 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 524

    Типово

    Девченки привет)))
    Всех малышейс датками, новых умелок и хорошего здоровья.
    Все читаю темку, а писать некогда(
    Какая обувь у ваших малышей 9-10 месяцев? мы еще не ходим сами, но с поддержкой топаем вовсю)

  9. #749
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    Иришечка на тему путешествий мечтаю полететь в Доминикану, ещё очень хотим с мужем в Испанию, но это когда Егор чуть подрастёт, хочется и в Барселоне побывать на футбольном матче, и на море отдохнуть и в их Диснейленде и в цирк Дюсолей попасть. А ещё мечта поехать в Японию и поехать где-то недели на три на месяц, жить в разных городах. Я как то летала в Китай в Гон конг, лететь очень долго и там очень много всего интересного, поэтому для себя решила, что обязательно полетим с мужем и в Японию и в Китай, но только не на неделю, а когда это случится очень большой вопрос, явно не скоро))) эх мечты мечты)
    Ух ты!) Прикольно! Кстати о Доминикане тоже подумываю, но перелет очень долгий и дорогой. Это и есть камень приткновения. А еще я очень - приочень хочу в Испанию на остров Тенерифе. Вот прям вижу себя там!)))
    Раз мечтается и очень хочется, значит все получится!) Главное верить.

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    мы как раз сейчас этим занимаемся. Подали документы.
    Значит вам повезло с жеком. Наш не прописывает(.

    Цитата Допис від Yulia_88 Переглянути допис
    Девченки привет)))
    Всех малышейс датками, новых умелок и хорошего здоровья.
    Все читаю темку, а писать некогда(
    Какая обувь у ваших малышей 9-10 месяцев? мы еще не ходим сами, но с поддержкой топаем вовсю)
    Какие вы!)))) Умнички). С топотушками вас!
    Босоноги с жестким задником и закрытым носком. И обязателен каблучек и ортоп стелька.
    Востаннє редагував Иришечка77: 28.05.2017 о 23:26

  10. #750
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Привет! Я совсем выпала из темы, у малого интенсивно лезут зубы, старший заканчивает 2 класс - сплошные тесты!
    Деток с прошедшими датами!

    Где он есть, этот Сабрил? Я могу попросить привезти из России, но это надо делать быстро. Если подходит - напиши в личку
    Девочки, поговорите со мной о прекращении ГВ. Старшего я кормила больше 2 лет, т.к. не знала, что у него непереносимость лактозы (тогда еще не было таких тестов). У младшего это всплыло гораздо раньше, а в субботу был понос с прожилками крови(((. Сказали убрать всю молочку (9которой у нас итак нет) и быстренько прекращать кормиться. Как это сделать - ума не приложу... он такой грудной, что я пытаюсь его уложить днем спать без груди, а он может 1,5 часа кричать и плакать. Мое сердце не выдерживает. Изолировать меня куда-то не вариант - папа с ним наедине больше 2 часов не выдерживает, родственников здесь у нас нет.
    Мы его пока не можем принимать, нам в стационаре на фучика не выписывали, его просто порекомендовала Лоик,и ещё пару других врачей, но и она же нам сказала, что без стационара нам не выжить. А в стационаре Сабрил не прописали и врядли выпишут, он что у нас в Украине, и в России запрещён. Его купить и у нас можно, но очень часто попадаются подделки.
    А по поводу ГВ может пробовать потихоньку переходить на бутылочку. Нам помогло.

  11. #751
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Девочки, а вы детей уже прописали по месту жительства? Мне просто говорили до 3х мес, у меня нет времени да и не знаю куда ехать. Это загс?
    Мы прописали, когда Андрею было 9 мес. Заплатили просто "огроменный" штраф в сколько-то гривен, эту "великую" сумму я и не помню уже)) Так что не переживай, пропишешь, когда будет время, эти копейки не стоят того.
    Вообще положено прописать до 3 мес.
    Мы прописывали в райсовете. Все быстро, цивильно, мило и доброжелательно. Правда, пришлось съездить дважды, первый раз - все узнать (ездила моя мама), второй - уже с документами. И если муж и жена прописаны на разных адресах, то нужно приезжать вдвоем.
    Наш дом, кстати, обслуживает ЖЕК и он тоже не при делах.

  12. #752
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Бодрое утричко!)))


    ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    TinkaS - Артемчика с 9 месяцами!
    Alinaria - Владочку с 9 месяцами!


    Растите здоровыми, новых вам умелок и радости жизни!


  13. #753
    Аватар для Yulia_88
    Реєстрація
    11 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 524

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утричко!)))


    ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    TinkaS - Артемчика с 9 месяцами!
    Alinaria - Владочку с 9 месяцами!


    Растите здоровыми, новых вам умелок и радости жизни!

    ПОЗДРАВЛЯЮ С 9-ОЙ!!!!
    РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И РАДУЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ НОВЫМИ УМЕЛОЧКАМИ!!!

  14. #754
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    TinkaS - Артемчика с 9 месяцами!
    Alinaria - Владочку с 9 месяцами!

    обоих деток с приближением к годовасию Радости и сил!!!

    Я прописывала (у председателя кооператива) зимой ребенка, проблем не было.

    А насчет мечтаний об отдыхе за границей, то у меня их нет, заботы, связанные с поездками, меня почему-то сильно напрягают, предпочитаю отдых в городе и на даче у родителей

  15. #755
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    Всем привет! Спасибо за поздравления, нам очень приятно. Совсем выпала из темки, Егор стал ползать по всей видимости квартире со скоростью света, ничего не успеваю теперь, глаз да глаз за ним, на месте не сидит вообще, работать становится все сложнее и сложнее. По поводу отдыха, тоже хотим в этом году полететь в Турцию, но как то боязно. Пока не знаю решимся ли. А кто знает как долго делается загран паспорт для таких малявочек? Так же Как и взрослый? А то ж перед тем как куда-то лететь нужно документ оформить ребёнку? Riola вы ж Вероне делали получается да?
    По срокам одинаково. Паспорт нужен куда угодно лететь, если это на пределами Украины. Ох мучаемся мы тут с фото, Богдана поймать ровно целое дело, еще и глаза открыты, а рот что бы закрыт. Нам сказали, что будет биометрический уже, но все эти данные только после 12 лет вносятся...
    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что лучше взять для новорожденного? Слинг? Эргорюкзак с укладкой для новорожденного? Может что-нибудь новенькое сейчас появилось?
    увы нового не придумали. Слинг с кольцами или шарф первые 2 мес точно. Потом может быть май.
    Цитата Допис від Yulia_88 Переглянути допис
    Какая обувь у ваших малышей 9-10 месяцев? мы еще не ходим сами, но с поддержкой топаем вовсю)
    Для чего? Для дома - не надо, а для улицы я бы кросовки или ботинки легкие взяла, хотя если уже жарко то можно и сандали. Но при возможности водила бы босеком по траве, песку и т.д.

  16. #756
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Девочки, всем привет, оформляю корзину на Канцпартнере http://kancpartner.com.ua/detskaya-igrushka, до вечера жду желающих, есть на крупный опт. доставка на всех, без комиссии

  17. #757
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Аллинария и Тинка, поздравляю!!! Растите большими, умненькими, здоровенькими!!!

  18. #758
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Всем привет!)

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утричко!)))


    ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    TinkaS - Артемчика с 9 месяцами!
    Alinaria - Владочку с 9 месяцами!


    Растите здоровыми, новых вам умелок и радости жизни!

    Поздравляем!!! Здоровья и хорошего настроения!)))



    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Ух ты!) Прикольно! Кстати о Доминикане тоже подумываю, но перелет очень долгий и дорогой. Это и есть камень приткновения. А еще я очень - приочень хочу в Испанию на остров Тенерифе. Вот прям вижу себя там!)))
    Раз мечтается и очень хочется, значит все получится!) Главное верить.
    Ира, ты прям мою мечту озвучила, давно уже мечтаю там побывать, но пока вечно что-то мешает

  19. #759
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем приветы!)

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    TinkaS - Артемчика с 9 месяцами!
    Alinaria - Владочку с 9 месяцами!

    обоих деток с приближением к годовасию Радости и сил!!!

    Я прописывала (у председателя кооператива) зимой ребенка, проблем не было.

    А насчет мечтаний об отдыхе за границей, то у меня их нет, заботы, связанные с поездками, меня почему-то сильно напрягают, предпочитаю отдых в городе и на даче у родителей
    А когож они не напрягают?) Всех, наверное. Но где-то ты бы все равно хотела оказаться? 100% хотела бы!)

    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    Всем привет!)
    Поздравляем!!! Здоровья и хорошего настроения!)))

    Ира, ты прям мою мечту озвучила, давно уже мечтаю там побывать, но пока вечно что-то мешает
    ))))). Полетели вместе?)
    Во-во, что-то постоянно мешает. Или кто-то))))

  20. #760
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт! Дякуємо за привітання! Нам з Артемчиком дуже приємно! Нашу однодатку Владочку також вітаємо з 9 місяцем!
    На рахунок відплчинку, ми з чоловіком медовий місяць провели в греції на острові Кос, мрія ще раз там побувати, дуже мені сподобалось. І в Іспанію хочу і по Європі поїздити))
    Дівчатка а з чим ви даєте ячний жовток масікам?

Сторінка 38 з 436 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті