Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 436 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #7121

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    inna40let - Софии 7 месяцев
    Поздравляем!

  2. #7122

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Девочки, спасибо за отчеты! Такие малюки молодцы! Игорек знатный улыбастик-зубастик
    всем кто болеет - быстренько забыть про болячки!

  3. #7123
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    В продолжении темы про стульчики: нашла еще вот такой вариант http://antoshka.ua/ctul-kachalka-mio...hc818-blu.html и симпатичный, и еще и сам качает, и цена норм, смущает производитель, никогда с таким не сталкивалась, кто что думает?
    Чтото мне еще с беременности хотелось Татамию, а сейчас уже не знаю..Может все таки Чико снова брать
    У меня матрас пеленальный этой фирмы, на него жалоб нет))) нашла на сайте производителя отзывы по стулу, поняла, что модель новая и ещё не проработанная, бывают косяки...а я так и не определилась ещё между сиестой и поли. А как поли перемешается? По отзывам у сиесты меня не устраивает, что передние колёса не поворотные, от этого двигать тяжело

  4. #7124
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!
    Наш отчетик:
    Алисе 3 месяца
    Рост 62 см (+3 см), вес 6600г (+900г)
    Вот и закончился "четвертый триместр беременности".
    Для меня этот месяц был намного труднее двух предыдущих. Было несколько периодов по 2-3 ночи подряд, когда дочка при перекладывании в кроватку просыпалась и так длилось всю ночь. Что и говорить на утро я бывала выжатым лимоном. Просто у меня пунктик по совместному сну и для меня было принципиальным чтобы она не спала с нами, вот и приходилось курсировать с ней между кроватями.
    Сейчас с полной уверенностью могу сказать, что нас не коснулись колики.
    Из-за "весенней" погоды в этом месяце привыкла спать на лоджии вместо прогулок.
    Полюбила лежать на животе, ручками хватает игрушки к которым может дотянуться.
    Вообще стала осознанно хватать игрушки и тянуть в рот после того как над кроваткой повесила ей а-ля советскую растяжку с животными.
    Очень много болтает и визжит, произносит куча новых звуков, особенно частый "кх". Поворачивается вокруг своей оси лёжа на спине. Поворачивается на бочок и психует, потому что не получается перевернуться на живот.
    Любимая игрушка этого месяца - попугай с Али (у него и погремушка, и грызунок, и разной текстуры шуршащие крылья и подвесы, ну и он очень яркий).
    Поменялся немного режим, сейчас в идеальном варианте он выглядит так:
    7 подъем/еда/какаем
    7-9 бодрствование
    9-11 еда/сон 1.5-2 часа
    11-13 еда/бодрствование
    13 еда/сборы на прогулку
    14-16 прогулка/сон улица 2 часа
    16 еда/какаем
    16-18 бодрствование
    18-19 еда/сон 1 час
    19-21 еда/бодрствование
    21-22 еда/сон 1 час
    22-2 еда/сон 4 часа
    2-5 еда/сон 3 часа
    5-7 еда/сон 2 часа
    Вот такой вот отчёт Человек растет и радует родителей
    Спасибо за отчёт))) так интересно читать!)
    Когда слышу, что бывают детки без колик, даже не верится.... так мы намучились уже с животом, сейчас вроде чуть легче, но «каждый вечер, вечер наступает вдруг...»((
    Здорово, что эта бяка прошла мимо!)

  5. #7125
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Сколько вам было, когда вы подрезали?
    1.5 мес.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  6. #7126
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Софийку с семеркой
    Здоровья малышке и маме!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  7. #7127
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    У меня матрас пеленальный этой фирмы, на него жалоб нет))) нашла на сайте производителя отзывы по стулу, поняла, что модель новая и ещё не проработанная, бывают косяки...а я так и не определилась ещё между сиестой и поли. А как поли перемешается? По отзывам у сиесты меня не устраивает, что передние колёса не поворотные, от этого двигать тяжело
    Не знаю как сейчас в новых моделях, но раньше в Поли все колеса были поаоротные. Надо идти в магазин и щупать-катать на месте. Как и Сиесту. В пользу Поли - раскладывается максимально, у меня часто ребенки засыпали в стульчике и после года, переоюложить в кроватку = разбудить, а если удобный стульчик, то пледом накрыл и спит себе дите. Еще и на кидстафе по 3700 новые

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #7128
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    inna40let - Софии 7 месяцев
    Поздравляем!
    Софийку с даткой! Красотульке здоровья, новых открытий и улыбашек, маме - выдержки
    [/URL]

  9. #7129
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да понятно, что плавать круг и не научит. Я как раз с целью в ванной поплавать и летом на морько с собой взять.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Он не маленький, в ванную может и не влезть, смотря какая ванная конечно

  10. #7130
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Он не маленький, в ванную может и не влезть, смотря какая ванная конечно
    А на видосах в сети нормально влезает в самую обычную ванну. Тот, что красный для самых маленьких

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  11. #7131
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Оксана, у нас тоже такая фигня с кроваткой.укладывание растягивается на два часа. При том, он ест полчаса, засыпает, ложу в кроватку, просыпается, кричит, опять ест и так по кругу раза 3.надрюсь это этап такой, хочу назад укладывание в 8..
    Всегда в такие моменты вспоминаю свою подругу, которая осуждала мой сс с ребёнком, до пяти месяцев не спала, укладывая малую в свою кроватку, потом плюнула, положила её рядом с собой и жизнь наладилась . Но тебе удачи, в любом случае.

  12. #7132
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А на видосах в сети нормально влезает в самую обычную ванну. Тот, что красный для самых маленьких

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Посмотрела видео действительно влазит то у меня ванная какая-то маленькая, аж самой захотелось, жаль что продала свой

  13. #7133
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всегда в такие моменты вспоминаю свою подругу, которая осуждала мой сс с ребёнком, до пяти месяцев не спала, укладывая малую в свою кроватку, потом плюнула, положила её рядом с собой и жизнь наладилась . Но тебе удачи, в любом случае.
    Миша до 6 месяцев спал исключительно в своей кроватке. Сейчас мы его к себе по утрам берем, потому что он может в 5 утра проснуться, а у нас в кровати еще 1-1,5 поспит. Эти две ночи Мишка что-то среди ночи просыпается и плачет. Приходится его к себе класть. Но все равно, я стремлюсь, чтобы в основной массе он спал у себя.
    [/URL]

  14. #7134
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Эт точно)))
    Кушаем каши, гречневую, овсяную, пробовали в них добавлять яблоко,банан. Из овощей ели кабачок, капусту цветную, брокколи, морковку, тыкву. Из фруктов яблоко, банан. Пробовали баночные пюрешки, сок. Вот пару дней творожок едим.
    У мужа осталась тетрадь из детства, которую его мама вела. Так к концу 6 месяца уже давали манку, картошку, творог, яблоки, морковь, корку хлеба, печенье, яйцо и даже борщ...
    [/URL]

  15. #7135
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    У мужа осталась тетрадь из детства, которую его мама вела. Так к концу 6 месяца уже давали манку, картошку, творог, яблоки, морковь, корку хлеба, печенье, яйцо и даже борщ...
    Ты меня не удивила, моя старшая с месяца была на ИВ и когда я читаю её меню, то просто диву даюсь))) Примерно такой же рацион был, кроме манки, её не как и не в каком виде не хотелось ей.

  16. #7136
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ты меня не удивила, моя старшая с месяца была на ИВ и когда я читаю её меню, то просто диву даюсь))) Примерно такой же рацион был, кроме манки, её не как и не в каком виде не хотелось ей.
    Я пока только гречку даю. Сама варю, блендерю, потом разбавляю молоком со смеси. Пробовала, очень даже вкусно. Мишка прямо ложку вырывает... Я вообще с каш начала, потому что молока мы все меньше и меньше выпиваем. При том ночью обычно все выпивает, а днем и по полбутылрчки может оставлять.
    [/URL]

  17. #7137
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Миша до 6 месяцев спал исключительно в своей кроватке. Сейчас мы его к себе по утрам берем, потому что он может в 5 утра проснуться, а у нас в кровати еще 1-1,5 поспит. Эти две ночи Мишка что-то среди ночи просыпается и плачет. Приходится его к себе класть. Но все равно, я стремлюсь, чтобы в основной массе он спал у себя.
    Отлично, что получается так, наверное я ленивая в этом плане и очень люблю спать, меня хватает ровно на два раза. Уснул, положила, проснулся, могу ещё раз прислать и положить, проснулся, оставляю с собой и засыпаю сразу. А вот если ночью кормить, это ж каждый раз не спать чтоб его снова вернуть обратно? А спать когда?

  18. #7138
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Отлично, что получается так, наверное я ленивая в этом плане и очень люблю спать, меня хватает ровно на два раза. Уснул, положила, проснулся, могу ещё раз прислать и положить, проснулся, оставляю с собой и засыпаю сразу. А вот если ночью кормить, это ж каждый раз не спать чтоб его снова вернуть обратно? А спать когда?
    Так мне же вставать надо, смесь готовить. Если бы только сисю достать, может быть я бы тоже не вставала )))) У меня, кстати, ночное кормление час занимает, я после него сразу заснуть не могу почему-то
    [/URL]

  19. #7139
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Отлично, что получается так, наверное я ленивая в этом плане и очень люблю спать, меня хватает ровно на два раза. Уснул, положила, проснулся, могу ещё раз прислать и положить, проснулся, оставляю с собой и засыпаю сразу. А вот если ночью кормить, это ж каждый раз не спать чтоб его снова вернуть обратно? А спать когда?
    Во-во) тоже сплю с малышом и ни разу ещё не была ощущения, что я не выспалась на утро....целый день могу заниматься ребёнком и всем остальным.... мой крикун без меня ни-ни, бодр и полон сил, даже в три ночи, для зова мамы из кроватки)))

  20. #7140
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Мы сразу поняли, что Машенька кроватку свою не полюбила (а сколько времени выбирали, присматривались, искали)…ребенку не за горами годик, а она спит с нами возле сиси...мы привыкли и все довольны, можно хоть выспаться...и днём сонной не ходишь) а кроватка так поиграть в ней типа манежа разве что

Сторінка 357 з 436 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті