Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 436 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #1741
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    У большинства прогулок есть опускающаяся спинка и с 5-6 мес вполне можно гулять лежа. Идеально если ребёнок сам сидит, но пока он не устойчив, надо пристегивать и спинку опускать немного. От коляски ещё зависит если ремни хорошо фиксируют, то не страшно, а если для виду тесемки, то я бы не спешила.
    Спасибо, будем ждать теперь как сядет, в люльке уже давно скучно лежать (нет хорошего обзора, только деревья и небо), а в прогулке хоть и наклон и ремни , но все наверное пока рано.

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    В общем как-то так. Растёт девуля наша,покажу её, нашу диковинку)) руки- не мои))
    Спасибо за отчет! Девочка красотка!

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Natusik, даж не знаю, а ты в нете отзывы смотрела? Меня просто как-то ни yoyo ни yoya не зацепила, а вот GB Qbit+ до сих пор хочу, но стараюсь себя уговорить, что она мне не нужна, не нужна, не нужна
    я видела и общалась с обладателями оригиналов BABYZEN YOYO (там же дело в раме она из сплава, в подделках все не то, хотя легкость и модель повторили, но они все равно далеки, не зря такая разница в цене), мне очень понравилось, они тоже в восторге и планирую ее брать тоже.

    хотя сейчас тоже очень удобная и модная и легкая как для 2 в 1 Mutsy Evo Fetmer

  2. #1742
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Кто сталкивался (а я думаю сталкивались почти все) с кривошеей. Отправили нас на массажи, ходим,ходим, а массажистка постоянно- ой,не вижу улучшений,ой,не вижу.я,конечно, понимаю, что они хотят,чтоб я к ним платно пришла массажи делать.но! хотелось бы вообще понимать,как определить степень той кривошеи, ибо мне кажется,что малявка крутит шеей в обе стороны нормально. И макаренко (ортопед) сказала,что уйдёт ваша кривошея, как ползать начнёте. Все же, чего они там такого видят,чтоб говорить что нет прогресса
    Помню дочке хирург после 1-минутного осмотра и кривошею поставил, и массажи прописал. Я очень удивилась, потому как глаза есть же), малая отлично крутила головой когда в вертикальном положении была, когда лежала, то тоже, то направо, то налево смотрела. В общем, не делала я ей массажи (кроме зарядки обычной), все ок было.

  3. #1743

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Помню дочке хирург после 1-минутного осмотра и кривошею поставил, и массажи прописал. Я очень удивилась, потому как глаза есть же), малая отлично крутила головой когда в вертикальном положении была, когда лежала, то тоже, то направо, то налево смотрела. В общем, не делала я ей массажи (кроме зарядки обычной), все ок было.
    Ну я мелкую повела на массажи, т.к. это массажи по очереди в поликлинике- 200 грн взнос за 10 сеансов массажа. Лишними ,думаю, не будут. Я,конечно, слова массажиста фильтрую и мимо ушей пропускаю,просто так интересно, когда она видит "что-то своё, и вам такого не видно, и то,что вы видите как ребёнок крутит головой- это не то"..

  4. #1744

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Спасибо, будем ждать теперь как сядет, в люльке уже давно скучно лежать (нет хорошего обзора, только деревья и небо), а в прогулке хоть и наклон и ремни , но все наверное пока рано.

    Спасибо за отчет! Девочка красотка!


    я видела и общалась с обладателями оригиналов BABYZEN YOYO (там же дело в раме она из сплава, в подделках все не то, хотя легкость и модель повторили, но они все равно далеки, не зря такая разница в цене), мне очень понравилось, они тоже в восторге и планирую ее брать тоже.

    хотя сейчас тоже очень удобная и модная и легкая как для 2 в 1 Mutsy Evo Fetmer
    Оо! Мне тоже так нравится это yoyo. Но цена на неё не нравится совсем. Вот интересно, чем yoyA хуже. По-моему, в инсте klotilda писала отзыв именно на yoyA и он был положительный...

  5. #1745
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Оо! Мне тоже так нравится это yoyo. Но цена на неё не нравится совсем. Вот интересно, чем yoyA хуже. По-моему, в инсте klotilda писала отзыв именно на yoyA и он был положительный...
    тут наверное кому как повезет
    это подделка
    как допустим и расчески Тайзер знаменитые
    кто-то берет только подделки с Али и отзывы 50 на 50

    оригиналы же такого сюрпрайза не преподнесут

    так же и по Кроксам
    многие носят подделки и тоже довольны на 100%, но там тоже может быть больше сюрпрайзов

    в оригинале yoyo в раме (что является самым основным в ее эксплуатации) алюминий скрещен с оптоволокном Du Pont Zytel, что в подделке за сплав не известно на 100%, а соответственно нет гарантии, что в партии подделок где вы будете брать так же все ок! как вы пишите : в инсте klotilda писала отзыв именно на yoyA и он был положительный..

    погуглила состав рамы yoyA
    Рама: алюминиевый сплав,усиленная
    чем усиленная?
    вот тут вопрос?
    и кому повезет и не развалится?

  6. #1746

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    тут наверное кому как повезет
    это подделка
    как допустим и расчески Тайзер знаменитые
    кто-то берет только подделки с Али и отзывы 50 на 50

    оригиналы же такого сюрпрайза не преподнесут

    так же и по Кроксам
    многие носят подделки и тоже довольны на 100%, но там тоже может быть больше сюрпрайзов

    в оригинале yoyo в раме (что является самым основным в ее эксплуатации) алюминий скрещен с оптоволокном Du Pont Zytel, что в подделке за сплав не известно на 100%, а соответственно нет гарантии, что в партии подделок где вы будете брать так же все ок! как вы пишите : в инсте klotilda писала отзыв именно на yoyA и он был положительный..

    погуглила состав рамы yoyA
    Рама: алюминиевый сплав,усиленная
    чем усиленная?
    вот тут вопрос?
    и кому повезет и не развалится?
    Как вариант,конечно можно попасть на брак,тут никто ничего не гарантирует. С оригиналом,по идее такого быть не должно...
    Я думаю зиму откатать в нашей прогулке от 2в 1,а на следующую весну-лето выбирать какую-то лайт версию колясочки..но это все такое, неизвестно, что к тому времени нам вообще будет нужно

  7. #1747
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово



    *

    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Agata_Kristi - Ульяночку с 1 годиком!
    *

    Желаем Ульяночке улыбок и смеха,
    Ясного солнышка, море успеха,
    Милой, здоровой, красивой расти,
    Преграды легко одолеть на пути,
    Для мамы и папы быть солнышком ясным,
    Самой веселой и самой прекрасной!

    Белка- Алисочку с 8 месяцами!


    Растите здоровыми, радуйте родных, хорошего аппетита и много улыбок!)


  8. #1748
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Ульянку з першим рочком! Міцного здоров'я і чудового настрою!!!
    Алісочку з вісмірочкою! Рости здоровою і радувати батьків!

  9. #1749
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Всем привет! Лёгких прогулок, ночей, крепкого здоровья и деток с датками)

    Я выставила вещи на продажу. Подумала, заходите , может кому присмотряться вещи. Могу ссылку на пост сбросить)
    Там комбинезоны Деми, комплектики тёплые, мальчик-девочка. И кроссовочки на девочку.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  10. #1750
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Всем приветики!
    Ульяночку с годиком!
    Алисочку с 8 месяцами!
    Здоровья, новых умелок и хорошего настроения!

  11. #1751
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Иришечка77, Маркушу с годиком!!!
    Расти здоровым, веселым, счастливым малышом!))

  12. #1752
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Иришечка77-Марка с 1 годиком!
    Ура! 1 год!!!Очень поздравляем и желаем расти, не болея и не капризничая, а познавая новое и становясь с каждым днем всё взрослее и самостоятельнее. Пусть у вас впереди будет много интересных, радостных моментов и событий. С днем рождения!

  13. #1753
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Любимца женщин всех возрастов Марика с первым годом! Будьте такими же улыбчивыми, здоровыми, счастливыми, любознательными и пусть все для вашей семьи складывается самым лучшим образом

  14. #1754

  15. #1755
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Марка- с годовасием! Объятия, поцелуи, подарки - все сегодня для него!
    Поздравляем и желаем радости и здоровья!

  16. #1756
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Маріка з рочком!!!! Іруся нехай синочок росте здоровим і щасливим! Щоб завжди був гарний настрій і чудового святкування!

  17. #1757
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Иришечка77-Марка с 1 годиком!
    Ура! 1 год!!!Очень поздравляем и желаем расти, не болея и не капризничая, а познавая новое и становясь с каждым днем всё взрослее и самостоятельнее. Пусть у вас впереди будет много интересных, радостных моментов и событий. С днем рождения!
    Привет всем! И мы присоединяемся к поздравлениям!

  18. #1758

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Красавчика и молодечика Марка и его позитивную, активную, терпеливую маму Иришечку поздравляем с годовасием!!!
    Желаем расти так, чтобы каждый день приносил радостные сюрпризы и имениннику, и всей его семье!

  19. #1759
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Марка с первой важной датой, с годиком! Здоровья, веселья, много интересных открытий, прогулок и мальчуковых дел!

  20. #1760
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Иришечка присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям! С годовасием вас с сыночком!!! Будьте всегда позитивными лучиками!

Сторінка 88 з 436 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті