Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 338 з 436 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 741 по 6 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6741
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Влада, спасибо, просветила, как оно там с двумя сразу. Маша моя тоже говорила дай и мне молока, ну грю пожалуйста ничего не жалко. Думала, попробует и забудет, а нет каждый раз начала просить. Она то девушка взрослая, но для неё это был и есть такой же стресс, так что перед ней стараюсь не кормить, хотя она уже и перестала в принципе просить. Но ей так грустно, говорит, хочет быть Илюшей ((
    Вика, а как Маша пробует? из груди? она ж сосать как новорожденный уже не умеет? У меня Платон тоже просил в первый месяц после рождения Остапа...5 месяцев как не сосал уже - и сосать не смог. Просто рот приложил, думал, что оно течь будет и так, с удивлением - не течёт...сейчас вспоминаю - и жалко его, у него такая радость была на лице, когда я согласилась его покормить. Он, правда, не сильно расстроился, попросил взамен в чашке молока, а я тогда даже обрадовалась, т.к. после 5месячного перерыва было как-то странно ему грудь давать...казался взрослым уже. Сейчас думаю - это сегодня он взрослый, а тогда маааааленький был - трёх лет ещё не было, как сейчас Остапу, вот как такого не покормить

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #6742
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибки! Не верится что уже месяц!
    Dido, ДарЮшка, Дарчик, Дарюха, Дарик, Дарюшик. Даренок...как то так)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Поздравляю с месяцем) Даренок так красиво и нежно!))) очень понравилось)

  3. #6743
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мы дома, со двора опять не выедешь с коляской(((

    Дария с первым месяцем! Побольше улыбок и крепкого здоровья!

    Девочки, как ваши детки относятся к шапкам? Для нас это вселенская катастрофа просто, одеваем шапку и сразу в крик(( и на улице, когда гуляем, может начать ерзать головой, завязки мешают и просыпается и тоже в слезы(( так будет всееда? Или есть шансы еще полюбить шарпку? Может без завязок шапка проще пойдет...
    Шапка, как впрочем и комбез, то капец! Орет и выкручивается от неудобства до сих пор ( 5-й месяц идёт) уже жду так тепла, чтоб все эти одежды лишние поснимать.... может хоть так гулять ему понравится, пока что минут 30-40 и домой

  4. #6744
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Короче, если на улицу выходим спит пока гуляем - час, два. А вот дома не знаю, как уложить- не спит и все!
    Я дома в коляске укачиваю и на балкон. Просто так, как человек, не спит). И Ксюха не спала.
    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Шапка, как впрочем и комбез, то капец! Орет и выкручивается от неудобства до сих пор ( 5-й месяц идёт) уже жду так тепла, чтоб все эти одежды лишние поснимать....
    У нас круче период начался: убегает от памперса, пока одену, 10 потов сходит).

  5. #6745
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А сколько Маше? У меня старшая виду не показывает, прошла уже в свое время этот опыт с братиком, вот теперб средний у меня страдаеь немного, тоже ооворит что хочет быть маленьким и внимание привлекает к себе любыми способами.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Маше 7.5, она никогда не была обделена любовью в детстве, мы много времени проводили вместе, занимались. Потом я вышла на работу и стала меньше заниматься ею, там и школа началась, дом, работа, уроки, времени мало оставалось. Сейчас вроде бы я дома, а времени все так же нет и ей это очевидно и от этого грустно.

  6. #6746
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Вика, а как Маша пробует? из груди? она ж сосать как новорожденный уже не умеет? У меня Платон тоже просил в первый месяц после рождения Остапа...5 месяцев как не сосал уже - и сосать не смог. Просто рот приложил, думал, что оно течь будет и так, с удивлением - не течёт...сейчас вспоминаю - и жалко его, у него такая радость была на лице, когда я согласилась его покормить. Он, правда, не сильно расстроился, попросил взамен в чашке молока, а я тогда даже обрадовалась, т.к. после 5месячного перерыва было как-то странно ему грудь давать...казался взрослым уже. Сейчас думаю - это сегодня он взрослый, а тогда маааааленький был - трёх лет ещё не было, как сейчас Остапу, вот как такого не покормить
    Первый раз давала с ложечки, потом как-то пробовала с груди, но как ты пишешь ничего ж не лилось, а потом раз молоко струёй било и она попробовала, видимо понравилось. А мне как-то не очень, она то взрослая. И я начала придумывать, что нет там струи, то Илья просто крутится и все такое. Она ещё пару раз попросила, получила отказ и смирилась.

  7. #6747
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Еще раз спасибо за поздравления!
    Наш мини-отчет за первый месяц, хотя и не верится, что уже месяц прошел. Но раз календарь говорит, значит таки да) Итак: вес, сейчас 5.900, +1800 от веса с которым выписывались. Рост 61 (+5см). С каждым днем все интереснее и активнее становится. Любит лежать на животике, может так и спать на маме. Слинг очень уважает, автокресло не очень - там нет мамы) с каждым днем все лучше держит голову, пытается лежа на животе на предплечья подняться. Купаться любит но не долго, активно "плавает". Осознаную улыбку удалось выпросить аж раз 5))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Востаннє редагував Unika: 19.03.2018 о 05:58

  8. #6748
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Unika, Вика, фото ваууу! Спасибо!
    Даааа, время пошло таки. Сама не верю что нам идет 4й месяц.


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  9. #6749
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Вика, поздравляю вас с месяцем!!!! Здоровья и новых достижений! Фото такие ми-ми-ми. Я как-то аж загрустила, что мы дома много фоткали, а проф. фотосессии не было, а мне так хотелось свою маську в позе на животике с поджатыми ножками,как у тебя, на фото запечатлеть. А теперь мы такие шилопопики, фиг так уложишь....

    У нас новая умелка - мы держим погремуху и торохтим ей минут 20.. На выходных были наши мамы, так сказать развлекали внучку. Малая с погремухой, муж тоже, одна мама жирафом машет, другая муху-цокотуху рассказывает:, а я..... просто видеооператор этих бременских музыкантов....
    Востаннє редагував пингвинёнок: 18.03.2018 о 21:58

  10. #6750
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Малая с погремухой, муж тоже, одна мама жирафом машет, другая муху-цокотуху рассказывает, а я..... просто видеооператор этих бременских музыкантов....
    ))
    Unika, Дарий чудо: эти ножки, улыбка, прическа...класс!

  11. #6751
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Вика, фото ми-ми-ми, мне вторая особенно нра - такой себе задорный домовенок улыбается, вязанный комбезик домашне-уютный образ домовёнку придаёт....
    я - как Наташа...только я уже трижды хотела фотосессию, но когда малыш рождался - вроде и так счастлива, и так любуюсь и насыщаюсь мимиишностью....а вот месяца в 2 уже грущу и скучаю, вот вчера снова....вспоминала, что вот буквально я была в палате РД и моей малышке было 6 часиков....вот нам было всего три недельки....а сейчас нам уже 2 месяца. Да, знаю и понимаю, что впереди ещё много интересного, но уже не совсем ЭТО, насыщения чем я ожидаю с каждыми новыми родами

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #6752
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Вика,спасибо за отчет. Фотки супер! Дарий такой взрослый кажется на фото последнем.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  13. #6753
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Спасибки за комплименты! Мы старались)

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вика, поздравляю вас с месяцем!!!! Здоровья и новых достижений! Фото такие ми-ми-ми. Я как-то аж загрустила, что мы дома много фоткали, а проф. фотосессии не было, а мне так хотелось свою маську в позе на животике с поджатыми ножками,как у тебя, на фото запечатлеть. А теперь мы такие шилопопики, фиг так уложишь....

    У нас новая умелка - мы держим погремуху и торохтим ей минут 20.. На выходных были наши мамы, так сказать развлекали внучку. Малая с погремухой, муж тоже, одна мама жирафом машет, другая муху-цокотуху рассказывает:, а я..... просто видеооператор этих бременских музыкантов....
    Да, поэтому и делают фото новорожденных до 2х недель, пока они еще более менее спят все время. Но конечно это процесс очень длительный, но интересный. Я представляю скачущих бабушек и папу с игрушками))) снимай такое на видео, ляля подрастет и особенно прикольно будет смотреть эти видосы))

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Вика, фото ми-ми-ми, мне вторая особенно нра - такой себе задорный домовенок улыбается, вязанный комбезик домашне-уютный образ домовёнку придаёт....
    я - как Наташа...только я уже трижды хотела фотосессию, но когда малыш рождался - вроде и так счастлива, и так любуюсь и насыщаюсь мимиишностью....а вот месяца в 2 уже грущу и скучаю, вот вчера снова....вспоминала, что вот буквально я была в палате РД и моей малышке было 6 часиков....вот нам было всего три недельки....а сейчас нам уже 2 месяца. Да, знаю и понимаю, что впереди ещё много интересного, но уже не совсем ЭТО, насыщения чем я ожидаю с каждыми новыми родами
    У меня с каждым ребенком свое чтото получилось: у старшей отпечатки ножки-ручки в глине, у среднего фотосессия беременной, младший вот личные проф. фото получил) хорошо бы у каждого это все было, но получилось как получилось.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #6754
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вика чтож так фото быстро убрала ((( я вот и не успела совсем поглядеть на Дарюшку ((( обЫдно...

  15. #6755
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вика чтож так фото быстро убрала ((( я вот и не успела совсем поглядеть на Дарюшку ((( обЫдно...
    А я не убирала. Висят они. Пост 6747

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #6756
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А я не убирала. Висят они. Пост 6747

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Капец...у меня не видно((( у меня там просто буквы и всё (((
    Теперь я понимаю как Юля не видела фотки Игорька моего...а раньше не понимала...

  17. #6757
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Капец...у меня не видно((( у меня там просто буквы и всё (((
    Теперь я понимаю как Юля не видела фотки Игорька моего...а раньше не понимала...
    Ууу. Жалко

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #6758
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    [QUOTE=Unika Я представляю скачущих бабушек и папу с игрушками))) снимай такое на видео,


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk[/QUOTE]

    Я ж наивная думала, что пока Ксюху развлекает куча мала родни мама передохнет, маникюр там, чашечка чаю... Не в теплице на бегу остывший кофе, а вот так знаешь.... посербывая с тортиком ... А все ж такие мол, смотри как мы играем, сфотографируй, сними и т.д. Мама еще моя забыла некоторые куплеты мухи-цокотухи, стояла подсказывала ей, короче отдохнула

    Ну а вообще я много фоткаю и снимаю, особенно трогательно, когда папа маську убаюкивал, колыбельную пел...

  19. #6759
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я ж наивная думала, что пока Ксюху развлекает куча мала родни мама передохнет, маникюр там, чашечка чаю... Не в теплице на бегу остывший кофе, а вот так знаешь.... посербывая с тортиком ... А все ж такие мол, смотри как мы играем, сфотографируй, сними и т.д. Мама еще моя забыла некоторые куплеты мухи-цокотухи, стояла подсказывала ей, короче отдохнула

    Ну а вообще я много фоткаю и снимаю, особенно трогательно, когда папа маську убаюкивал, колыбельную пел...
    А еще, к сожалению, забывается все. Смотришь на фото ребенка и не помнишь, что он был таким. Поэтому чем больше фото и видео тем лучше. И еще ояень нужно записывать все смешные слрва ребенка, по началу кажется, что будешь их помнить всегда, но уже через пару лет забываешь (

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #6760
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ууу. Жалко

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика!!!!! Увидела))))) супер)))) прям тьфу на вас, таких крошечных! Мне кажется очень к лицу имя! Здоровья крепкого при крепкого!

Сторінка 338 з 436 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті