Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 436 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4341
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    А чего не используете новые наполнители? сверхлегкие и сверх теплые?
    Сверхлегкие и сверхтеплые хорошо для бегающих деток, и главное стоят они сейчас как космический корабль (((( на два мес новорожденному покупать такое очень расточительно. Я про термо рейму если что.

  2. #4342
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Сверхлегкие и сверхтеплые хорошо для бегающих деток, и главное стоят они сейчас как космический корабль (((( на два мес новорожденному покупать такое очень расточительно. Я про термо рейму если что.
    Так девочка сама шьет!
    А вы про готовые, в которых ценообразование зависит совсем не из-за стоимости материала.

    У меня сейчас Некст и Мазекия стоят около 800 грн. и все для сидячих-лежачих и до -25! - это уже про готовые. И да там сверхновые наполнители.

  3. #4343
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У нас с Ксюхой домашняя коляска была, очень удобно было. А сейчас да, колеса мыть приходится, но зато хоть спит мелкий на лоджии, когда на улицу не выхожу с ним.
    У меня только сегодня все помылось за счет погоды, а так ни разу еще.

  4. #4344
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Я сейчас тоже выхожу черед день.
    А в непогоду так вообще папу командирую на прогулку))).
    На лоджии только когда в люльке была выносила съемную, а сейчас через всю квартиру катить прогулку с базой, мыть колеса - не для меня. Просто одну базу-прогулку не очень удобно ставить, она не такая защищенная и прямая как люлька
    Я уже не раз писала, мы спим в ванночке на балконе)))

    Коляска у нас в квартире, колёса моём если грязь на улице,а если сухо, то просто одеваю чехлы.

  5. #4345
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    У меня только сегодня все помылось за счет погоды, а так ни разу еще.
    Если б по кухне не катали, то б и не мыла, а так приходится, у меня ребенок без движения не засыпает. Но мне легче помыть колеса, чем в плохую погоду гулять)

  6. #4346
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Коляска у нас в квартире, колёса моём если грязь на улице,а если сухо, то просто одеваю чехлы.
    Юль, а в чехлах колеса не крутятся ж? Их только для хранения можно использовать, чтоб пол не мазать или едет коляска всё-таки?

  7. #4347
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Юль, а в чехлах колеса не крутятся ж? Их только для хранения можно использовать, чтоб пол не мазать или едет коляска всё-таки?
    Передние не крутятся, а задние крутятся. Вот на них и завозим, вывозим. По квартире не пользуемся коляской, я вот совсем недавно первый раз на кухню возила, ну особо без толку, нам надо глаза в глаза контакт)))

  8. #4348
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я уже не раз писала, мы спим в ванночке на балконе)))

    Коляска у нас в квартире, колёса моём если грязь на улице,а если сухо, то просто одеваю чехлы.
    Молодцы за находчивость.
    Мы ванночку не покупали, сразу в большой ванной!

  9. #4349
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Передние не крутятся, а задние крутятся. Вот на них и завозим, вывозим. По квартире не пользуемся коляской, я вот совсем недавно первый раз на кухню возила, ну особо без толку, нам надо глаза в глаза контакт)))
    У нас прогулочная коляска уже, там сдвоенные колеса, наверное, не будут ездить. Я, наоборот, еще и капюшон закрываю, чтоб меня малый не видел, а то начинает улыбаться мне и вообще не спит)

  10. #4350
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Если б по кухне не катали, то б и не мыла, а так приходится, у меня ребенок без движения не засыпает. Но мне легче помыть колеса, чем в плохую погоду гулять)
    Я купила кроватку с маятниковым механизмом, тоже думала, что придется укачивать.
    Но у меня все таки не приучилась ни к ручкам ни к укачиванию.
    Теперь сама себя раскачивает стоя на коленях))) иногда даже на спинке умудряется так двигаться, что кровать тоже качается.

    А гамачка укачивающего нет? Чтобы везде можно было за собой перемещать?

  11. #4351
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    .
    А гамачка укачивающего нет? Чтобы везде можно было за собой перемещать?
    Гамачок- это качелька? Есть укачивающий центр, он на кухне стоял до переезда, но ни разу Тимка в нем не уснул, лежал, игрался игрушками, поесть успевали с мужем. Мелкий укачивается или в коляске (и то, если спать хочет), или в рюкзаке (но 10 кг тяжело уже как-то таскать постоянно), или под грудью, когда спать хочет. В кроватке не засыпает, укачивай-не укачивай. Пока так, будет новый период развития, может начнет в кровати спать. Ксюха в год примерно спать в своей кровати стала.

  12. #4352
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Молодцы за находчивость.
    Мы ванночку не покупали, сразу в большой ванной!
    А у нас наоборот нет большой ванны...

  13. #4353
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А у нас наоборот нет большой ванны...
    Эх, у нас тоже нет. Были у невропатолога, активно рекомендовала плавать в ванне, чтобы укреплять мышцы спицы. Будем, скорее всего ходить в медицинский центр плавать, одно занятие 150 грн.....
    [/URL]

  14. #4354
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я бы не сказала, что я парю ее. Конверт-одеяло не застегивается, а просто завязывается на бантик, малая часто вытаскивает руки наружу во все щели и тем самым раскручивает его. В итоге раскрытая грудная клетка и ладошки только в хб царапках в минус пять холодные. А в более сильные морозы тот же спальник или велюровый конверт на молнии не дают ей развернуть одеяло. Я ее одеваю по сути как и себя, сама в минус пять одета в хб футболку, вязаную кофту плюс куртка на ситепоне, но в сильные морозы мне так холодновато, но я то двигаюсь, а она нет. Дома она у меня только в бодике и носочках. Сейчас ей шью комбез на овчинке с закрытыми руками с расчетом, что под него только человечек хб.
    Та купите обычный комбез на синтепоне с закрытыми ножками и ручками, и будет вам счастья))) удобно и в коляске лежать и на руках держать.
    А овчина как по мне прошлый век, тяжёлая

  15. #4355
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    У нас народ и дома одевает.)))
    Хотя правило номер 1, на улице только при 18 градусах!
    а дома вообще снять!
    и даже с ванной и с мокрой головой.

    П.С. это не касается недоношенных детей.

    У вас комбез без ножек-ступней? или такой объемный, что помещаются пинетки?
    Комбез-конверт, там свободно внутри, плюс есть два отверстия для ремней безопасности, мне кажется туда может задувать, если к примеру просто на руках держать

  16. #4356
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я бы не сказала, что я парю ее. Конверт-одеяло не застегивается, а просто завязывается на бантик, малая часто вытаскивает руки наружу во все щели и тем самым раскручивает его. В итоге раскрытая грудная клетка и ладошки только в хб царапках в минус пять холодные. А в более сильные морозы тот же спальник или велюровый конверт на молнии не дают ей развернуть одеяло. Я ее одеваю по сути как и себя, сама в минус пять одета в хб футболку, вязаную кофту плюс куртка на ситепоне, но в сильные морозы мне так холодновато, но я то двигаюсь, а она нет. Дома она у меня только в бодике и носочках. Сейчас ей шью комбез на овчинке с закрытыми руками с расчетом, что под него только человечек хб.
    Не мерзнет в одном бодике? Сколько у вас градусов в доме?

  17. #4357
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наташа, когда ты еще шить успеваешь? ))))) Я мужу больше месяца шарф вяжу, переживаю, что к весне закончу. Вообще раньше много рукоделия было: и вышивала, и вязала, и шила, и рисовать начала. А сейчас ни до чего руки не доходят. Муж уже вчера говорит :"может повышиваешь что-ли?" ))))
    Книги разве что много читаю, но это потому, что читалку удобно одной рукой держать, когда ребенок спит на ручках ))))

    Девочки, а что вы успеваете еще, кроме малышей?
    Я все делаю, пока Илья не спит, это примерно минут 40-60 каждые два- три часа, в эти минуты ем, ставлю стирку, закидываю что-то в мультиварку, все остальное на муже или когда он нянчит малыша, в общем меняемся
    В момент его сна не реально что-то сделать, легче рядом спокойно лежать, чем каждые 5 минут бежать его усыплять заново

  18. #4358
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Та купите обычный комбез на синтепоне с закрытыми ножками и ручками, и будет вам счастья))) удобно и в коляске лежать и на руках держать.
    А овчина как по мне прошлый век, тяжёлая
    А мне кажется, смысл у Наташи не купить, а сделать своими руками для доченьки вещь. Меня на подвиги творческие тянуло с Ксюшей, в беременность одеялко связать пыталась, а так как вязать могу только прямоугольные куски, то связала 4 штуки, вроде и с одинаковым количеством петель, но все разной длины и ширины получились. На этом мои творческие потуги закончились. До момента, когда я решила развивающую игрушку сшить дочке. Чебурашко-медведь Одоробло, напиханный гречкой долго радовал моих подружек и Ксюшу). А если человек умеет и любить шить, вязать, то вещь, сделанная мамой намного важней и приятней самого расчудесного комбинезона.

  19. #4359
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я уже не раз писала, мы спим в ванночке на балконе)))

    Коляска у нас в квартире, колёса моём если грязь на улице,а если сухо, то просто одеваю чехлы.
    О, а спать в ванночке мысль, она как раз у нас на балконе и стоит)) а то я люльку с коляски снимаю, не всегда удобно, а саму коляску возить по квартире тоже не вариант.

    У нас сон, ттт, более-менее... И засыпает чаще просто лёжа рядом со мной, а то и бывает в кроватку положу и иду на кухню а Кира полежит-полежит и засыпает. Укачивать на руках все тяжелее, бедная моя спина.

    Хотела похвастаться) мы сегодня закончили курс массажа, исправили кривошею, стали увереннее держать голову лёжа на животе, ну и лежим на животе уже спокойнее, а то бывало прямо в крик сразу, так не нравится.
    Девочки, а как ваши детки, любят на животе лежать?)

  20. #4360
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наташа, когда ты еще шить успеваешь? ))))) Я мужу больше месяца шарф вяжу, переживаю, что к весне закончу. Вообще раньше много рукоделия было: и вышивала, и вязала, и шила, и рисовать начала. А сейчас ни до чего руки не доходят. Муж уже вчера говорит :"может повышиваешь что-ли?" ))))
    Книги разве что много читаю, но это потому, что читалку удобно одной рукой держать, когда ребенок спит на ручках ))))

    Девочки, а что вы успеваете еще, кроме малышей?
    Сейчас только начала что-то успевать)) у меня многое на муже. Он и убирает и готовит, плюс свекровь тоже убирает и готовит иногда, но чаще мы)) меня стало напрягать то что свекровь убирает весь дом и нашу комнату тоже, как-то не комфортно мне, теперь пытаюсь успевать прибраться хотя бы у нас. С готовкой сложно)) суп варится у меня по 2 часа))) хотя делов то на 30 минут, но малявка отвлекает. Стирка это простейшее что могу сделать. Глажу вещи раз в неделю где-то, когда много набирается. С гладкой особо не заморачивайся, но мне и самой приятно когда детские пелёнки и постелька поглажены)))
    Иногда успеваю по работе посты в соц сетях ставить и иногда на звонки от клиентов могу ответить. Но в основном все телефонные разговоры откладываю на время прогулки, так проще, Кира хорошо спит на улице.

Сторінка 218 з 436 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті