Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 436 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3921
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А за сколько времени к ней записывались? Этот в ее частном кабинете?Тот же вопрос,за сколько времени записывались? Можно ли быстро попасть?
    А невролог и невропатолог это разные врачи?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Невропатолог и невролог это тот самый врач. Я записалась в середине декабря т.к когда приходила мс домой от врача, то сказала что нужно будет в месяц пройти, вроде как всем сейчас рекомендуют.
    Но когда я записывалась то выбрала дату специально чтобы уже месяц был и после праздников, еще и на выходной чтобы муж со мной пошел. А мне предлагали 1время на следующий день от дня когда я записывалась. Так что позвони, мало ли вдруг и есть время.

  2. #3922
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Вика, Маша, Катя деток с датами!
    Здоровья и счастья вам!

  3. #3923
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Невропатолог и невролог это тот самый врач. Я записалась в середине декабря т.к когда приходила мс домой от врача, то сказала что нужно будет в месяц пройти, вроде как всем сейчас рекомендуют.
    Но когда я записывалась то выбрала дату специально чтобы уже месяц был и после праздников, еще и на выходной чтобы муж со мной пошел. А мне предлагали 1время на следующий день от дня когда я записывалась. Так что позвони, мало ли вдруг и есть время.
    Спасибо, попробуем сегодня в 1ую попасть,потом будем думать.
    Блин,у нас не возможно дозвониться никуда в гос учреждения (

    Деток с датами! Самое главное здоровья!!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  4. #3924
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Невропатолог и невролог это тот самый врач. Я записалась в середине декабря т.к когда приходила мс домой от врача, то сказала что нужно будет в месяц пройти, вроде как всем сейчас рекомендуют.
    Но когда я записывалась то выбрала дату специально чтобы уже месяц был и после праздников, еще и на выходной чтобы муж со мной пошел. А мне предлагали 1время на следующий день от дня когда я записывалась. Так что позвони, мало ли вдруг и есть время.
    Катя, а вы уже попали к невропатологу? Я только на 23 записалась. Хочу к Спице попасть, но она принимает только в среду и пятницу, и записываться к ней именно в эти дни нужно. Я вчера в 10 звонила, уже на пятницу все было занято. Буду звонить в пятницу пораньше, может получится.

    Вчера была на приеме у них у педиатра, мне врач понравилась.
    [/URL]

  5. #3925
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Катя, а вы уже попали к невропатологу? Я только на 23 записалась. Хочу к Спице попасть, но она принимает только в среду и пятницу, и записываться к ней именно в эти дни нужно. Я вчера в 10 звонила, уже на пятницу все было занято. Буду звонить в пятницу пораньше, может получится.

    Вчера была на приеме у них у педиатра, мне врач понравилась.
    Нет, мы в субботу идем. Потом напишу отзыв.

  6. #3926
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Мы у Максюты были, понравилась.
    Спасибо за отзыв!

  7. #3927
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Всех именинников с новыми месяцами!

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А за сколько времени к ней записывались? Этот в ее частном кабинете?
    Да, тут: http://loik.dp.ua
    Записывались давно, несколько месяцев назад. Но, если что-то срочное, то можно звонить периодически, от очереди отказываются, кто-то не приходит. Как мама, ты ж видишь, есть проблема в развитии или нет, плохой сон- это так, временное явление, если всё остальное в порядке, то просто терпения. У меня Тимка вообще с первого дня чутко спал, обычно ж устраивают фотосессии младенцев в первые две недели, когда выкладывают малышню, а они спят себе. У нас такого не было, несплюшка с первого дня был.

  8. #3928

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Малюков с датами,здоровья им крепкого. А родителям -крепких нервов и терпения, родителям Сони и Сани-в квадрате))
    Вот это тусовка в теме, не то, что летом было...

  9. #3929
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Да ИПВ есть. А мы сделали третью акдс фух и ттт нам ближайшие три дня, подержите кулачки за нас , но это еще не все, еще сделали хиб и еще ипв капец. Через месяц кпк.
    Наташа, как Алинка после акдс?
    Нам тоже через месяц кпк.

    П.С. Макс вчера-сегодня понемногу сам начинает ходить. Не спешит, но 4-5 шажочков от мужа ко мне уже делал, уиии)))

  10. #3930
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Я тоже записалась в Ох и Ах к неврологу, вроде фамилия Максюта. Точно не помню. Педиатр сказала нормальная... Но мы еще ждем, поэтому своего мнения ещё нет.
    Тоже ерунда со сном. Сегодня так вообще мучаемся. Заснет на 10-15 мин на ручках и все. С утра не было ни одного продолжительного сна.
    Ты имеешь в виду, не спит, когда перекладываешь в кроватку? А если на руках, тоже не спит?

  11. #3931
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Деток с детками!

    У нас вчера был адовый день - только покормлю и уложу, через 5 минут просыпается и все по кругу. Ужас какой-то((( как уснула уже и не помню(((

  12. #3932
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы! У нас тут с мужем еще вопрос созрел. Вы стрижете своих малых налысо, чтоб потом волосы гуще были или это всетаки гегетика? Помню у школьной подруги густую шевелюрк и знаю, что ее налысо стригли, но и у родителей тоже густые волосы. Мы просто родились с хорошей прической, сейчас пушистая такая мася... Вот идумаем - стричь или отращивать?
    Мы старшую стригли в год. Чтобы просто выровнять все тк у нее затылок вытирся и потом неравномернр отрастало. Как были тонкие так и остались. Одна надежда на то что перерастет.

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  13. #3933
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ты имеешь в виду, не спит, когда перекладываешь в кроватку? А если на руках, тоже не спит?
    Вообще плохо спал вчера, вижу и сегодня марафон продолжим...

  14. #3934
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Нам в первые месяцы очень слинг помог: дома с ним почти не расставалась, малый засыпал в нем отлично днем. Иногда так и сидела с ним спящим, зато в тишине)

  15. #3935
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Мы старшую стригли в год. Чтобы просто выровнять все тк у нее затылок вытирся и потом неравномернр отрастало. Как были тонкие так и остались. Одна надежда на то что перерастет.

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    Надежда есть, моя переросла, хотя не стригли, не верю в это. Переростали долго и тоже я не верила, ну результат на лицо!


    Деток с датками!!!
    Востаннє редагував Halo_Lady: 11.01.2018 о 13:51

  16. #3936

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, всем привет. А во сколько ко Ваши детки стали взгляд концентрироваться, за игрушкой глазками следить? Нам полтора месяца и как-то то за игрушкой не следит, хотя мне кажется что за мной следит. Невролог выписала Пантогам сироп типа из-за за гипоксии(мы после родов часа 2 под маской лежали), может утопил из ваших деток, как результат. Как- то не очень. Хочу масе его давать
    Востаннє редагував рябина: 11.01.2018 о 13:34
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  17. #3937
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Всё читаю читаю и думаю что прям какую-то статистику можно вести по не спящим малышам...

  18. #3938
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Нам в первые месяцы очень слинг помог: дома с ним почти не расставалась, малый засыпал в нем отлично днем. Иногда так и сидела с ним спящим, зато в тишине)
    А я сижу на кровати, Илюха на мне, тепло, тихо, рядом с Машей в монополию играю и пусть весь мир подождёт))

  19. #3939
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Наташа, как Алинка после акдс?
    Нам тоже через месяц кпк.

    П.С. Макс вчера-сегодня понемногу сам начинает ходить. Не спешит, но 4-5 шажочков от мужа ко мне уже делал, уиии)))
    Макс молодец, с первыми шажочками))))

    Наташа, а чью делали АКДС?

  20. #3940
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Надежда есть, моя перерасла, хотя не стригли, не верю в это. Перерастали долго и тоже я не верила, ну результат на лицо!


    Деток с датками!!!
    У моей жидкие волосы, так и не переросла, но длинные

Сторінка 197 з 436 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті