Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 436 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3901
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Тут уже все почти свои родные,Так что спрошу тут про невропатолога. Недавно даже обсуждались. Хочу сводить к невропатологу,так как беспокоит его сон и то как он засыпает. За день поспал 2,5 часа. Вчера не намного больше. Помню обсуждалась Лоик,но глянула у нее прием 450 грн и по отзывам быстро не попадешь. Может можно сначала сходить к более доступному врачу? Может я все и выдумывают,но сил уже нет целый день с ним,он даже на руках не факт что успокаивается. Наш педиатр сказала в 1 детскую ехать. Кто-то там был и какие ещё есть хорошие невропатологи?
    Хотелось бы завтра сходить..

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Мы были на первоначальном осмотре в три мес. Как по мне все хорошо, невролог провела осмотр, покрутила ее всю, сказала все ок, я боялась что припишут пучок стандартных диагнозов типа внутречерепного кривошеи и т.д., но нет. Конечно посоветовала общий масаж, я и так его собиралась сделать. В общем ничего плохого сказать не могу. Для первоначального осмотра сходи. Там на время по талонам, очереди не было. А если уже будут вопросы ттт тогда уже будешь искать варианты. А и узи нас посылала сделать. Потом я подошла без ребенка и очереди она посмотрела сказала все ок. Вот пойду к ней в годик на осмотр.

  2. #3902
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Тут уже все почти свои родные,Так что спрошу тут про невропатолога. Недавно даже обсуждались. Хочу сводить к невропатологу,так как беспокоит его сон и то как он засыпает. За день поспал 2,5 часа. Вчера не намного больше. Помню обсуждалась Лоик,но глянула у нее прием 450 грн и по отзывам быстро не попадешь. Может можно сначала сходить к более доступному врачу? Может я все и выдумывают,но сил уже нет целый день с ним,он даже на руках не факт что успокаивается. Наш педиатр сказала в 1 детскую ехать. Кто-то там был и какие ещё есть хорошие невропатологи?
    Хотелось бы завтра сходить..

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Знаю в больнице на фучика заведующая ведёт частный приём, 200 грн, телефон и фио не подскажу, к сожалению

  3. #3903
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А чего вы решили, что детям холодно? Когда младенцу холодно, голодно или страшно, то он кричит. Холодные руки, ноги, нос- не показатель того, что ребенку холодно. А икота может быть от того, что воздух при кормлении попал. Хотя как мама понимаю вас, всегда хочется укутать дитинку).
    Если пам меняю и раздеваю, начинает икать и руки /нос холодный становится, так и думаю, что холодно ему

  4. #3904
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Тут уже все почти свои родные,Так что спрошу тут про невропатолога. Недавно даже обсуждались. Хочу сводить к невропатологу,так как беспокоит его сон и то как он засыпает. За день поспал 2,5 часа. Вчера не намного больше. Помню обсуждалась Лоик,но глянула у нее прием 450 грн и по отзывам быстро не попадешь. Может можно сначала сходить к более доступному врачу? Может я все и выдумывают,но сил уже нет целый день с ним,он даже на руках не факт что успокаивается. Наш педиатр сказала в 1 детскую ехать. Кто-то там был и какие ещё есть хорошие невропатологи?
    Хотелось бы завтра сходить..

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Юля, за день - это за сутки или за дневное время? У нас в месяц днем практически перестал спать, буквально по 30 мин. всего. Спал только на улице и то, когда едешь. Несколько раз вечером спать не могла уложить, потому что за целый день так возбуждался, не мог успокоиться. Только вот совсем недавно стал днем по пару часиков подряд спать (или это я уже научилась укладывать).
    Нас педиатр направила к невропатологу (по другому поводу, правда) на Шевченко. Я такие неважные отзывы про этого врача начиталась, что даже и ехать туда не буду. Записалась на прием в "Ох и Ах", но тоже надо ждать очереди пару недель.
    [/URL]

  5. #3905
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Юля, за день - это за сутки или за дневное время? У нас в месяц днем практически перестал спать, буквально по 30 мин. всего. Спал только на улице и то, когда едешь. Несколько раз вечером спать не могла уложить, потому что за целый день так возбуждался, не мог успокоиться. Только вот совсем недавно стал днем по пару часиков подряд спать (или это я уже научилась укладывать).
    Нас педиатр направила к невропатологу (по другому поводу, правда) на Шевченко. Я такие неважные отзывы про этого врача начиталась, что даже и ехать туда не буду. Записалась на прием в "Ох и Ах", но тоже надо ждать очереди пару недель.
    За дневное время.Ночью спит относительно нормально,только все раньше и раньше просыпаться начинает. А к кому в Ох и Ах?

    А если ехать в 1 детскую,это надо карточку у педиатра брать?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Востаннє редагував Yulia13666: 10.01.2018 о 20:44

  6. #3906

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У нас бабушки тоже сразу раз икает,то холодно! А я заметила,что икать начинает как срыгнет еду.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Добавки просит
    Востаннє редагував anet83: 10.01.2018 о 20:48

  7. #3907

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Yulia13666;35696575]За дневной день. Ночью спит относительно нормально,только все раньше и раньше просыпаться начинает. А к кому в Ох и Ах?

    А если ехать в 1 детскую,это надо карточку у педиатра брать?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Да,принимает с карточкой. По талонам и любит строго по времени. Отправляет на нсг, тоже можно сделать в 1 детской бесплатно,но ждать ок месяца по записи..у нас, во всяком случае,так было

  8. #3908
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Всем привет. Артемку с тремя месяцами, взрослый парень уже! Здоровья крепкого и пусть радует родителей!

    У нас последние дни тоже проблемы со сном. Перестали пить бактерии, опять начался запор и снова Кира стала беспокойной на фоне животика. Еще два дня делаем массажи, исправляем кривошею, девочки, как она кричит, сердце кровью обливается, но что делать, это надо... Только вот после массажа вообще не спит, так, по 30 минут и просыпается.
    Еще пришла массажистка и сразу обнаружила у нас пупочную грыжу, я расстроилась, но пока не впадаю в уныние, посмотрим что хирург скажет.

  9. #3909
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    За дневной день. Ночью спит относительно нормально,только все раньше и раньше просыпаться начинает. А к кому в Ох и Ах?

    А если ехать в 1 детскую,это надо карточку у педиатра брать?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Там 2 невропатолога, я забыла фамилии, если честно ...
    Карточку бери у педиатра, когда будешь ехать. Мало того, обычно еще и направление от педиатра требуют в государственных больницах.
    [/URL]

  10. #3910

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Еще пришла массажистка и сразу обнаружила у нас пупочную грыжу, я расстроилась, но пока не впадаю в уныние, посмотрим что хирург скажет.
    Вот и не стоит унывать. У нас тоже была и тоже я переживала, что не втянется пуп. Выкладывай на живот чаще ,только на твердое, делай массаж живота,чтоб мышцы пресса укреплялись. И я бы не клеила пуп, как обычно предлагают. Мы раз попробовали, появилось раздражение и я забила. Все само наладилось

  11. #3911
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Вот и не стоит унывать. У нас тоже была и тоже я переживала, что не втянется пуп. Выкладывай на живот чаще ,только на твердое, делай массаж живота,чтоб мышцы пресса укреплялись. И я бы не клеила пуп, как обычно предлагают. Мы раз попробовали, появилось раздражение и я забила. Все само наладилось
    Та я Комаровского посмотрела на эту тему, клеить точно не буду, у меня после РД от пластыря с капельницы раздражение долго сходило,представляю что с нежной кожей младенца будет.

  12. #3912
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Спасибо всем за ответы!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  13. #3913
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Лоик с нас взяла 250 грн за приём, может она от тяжести случая градирует цену. Я тоже шла, так как со сном проблемы, микстуру вот пьем, но ночью пока беспокойно спит, может такая особенность ребёнка.

  14. #3914
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Артёмку с 3 месяцами!!!

    УЗИ сердца мы тоже делали, в 6й детской.

    И про пуп наша история, вот педиатр говорила клеят, а хирург сказала не в коем случае!!! Ещё хорошо помогает фитбол.

  15. #3915
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    За дневное время.Ночью спит относительно нормально,только все раньше и раньше просыпаться начинает. А к кому в Ох и Ах?

    А если ехать в 1 детскую,это надо карточку у педиатра брать?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Я тоже записалась в Ох и Ах к неврологу, вроде фамилия Максюта. Точно не помню. Педиатр сказала нормальная... Но мы еще ждем, поэтому своего мнения ещё нет.
    Тоже ерунда со сном. Сегодня так вообще мучаемся. Заснет на 10-15 мин на ручках и все. С утра не было ни одного продолжительного сна.

  16. #3916
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Всем доброго! Девочки с датами ваших малявочек! Читаю темку, и то не так часто как хотелось бы- нахваталась работы. У нас все хорошо. Ползаем быстро -быстро, имеем 8 зубов, уже сделал первые шаги. Кушаем много чего, но гв продолжаем, тот ещё красавчик. Сделали два гегсаксима у Сычёвой, вот третий на подходе и потом КПК. И готовлюсь к годику. Кому надо телефон невролога Македонской могу дать в ЛС, но она дама специфическая не всем подходит. Мы проходим плановые осмотры у Зализняк на Космической. А так все наверное как у всех спим, едим , играем и по кругу)

  17. #3917
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Всем доброго! Девочки с датами ваших малявочек! Читаю темку, и то не так часто как хотелось бы- нахваталась работы. У нас все хорошо. Ползаем быстро -быстро, имеем 8 зубов, уже сделал первые шаги. Кушаем много чего, но гв продолжаем, тот ещё красавчик. Сделали два гегсаксима у Сычёвой, вот третий на подходе и потом КПК. И готовлюсь к годику. Кому надо телефон невролога Македонской могу дать в ЛС, но она дама специфическая не всем подходит. Мы проходим плановые осмотры у Зализняк на Космической. А так все наверное как у всех спим, едим , играем и по кругу)
    Ой, какие вы уже взрослые и зубастики знатные!!! Оль, а сколько у Сычевой гексаксим стоит?

  18. #3918
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Я тоже записалась в Ох и Ах к неврологу, вроде фамилия Максюта. Точно не помню. Педиатр сказала нормальная... Но мы еще ждем, поэтому своего мнения ещё нет.
    Тоже ерунда со сном. Сегодня так вообще мучаемся. Заснет на 10-15 мин на ручках и все. С утра не было ни одного продолжительного сна.
    Мы у Максюты были, понравилась.

  19. #3919
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Лоик с нас взяла 250 грн за приём, может она от тяжести случая градирует цену. Я тоже шла, так как со сном проблемы, микстуру вот пьем, но ночью пока беспокойно спит, может такая особенность ребёнка.
    А за сколько времени к ней записывались? Этот в ее частном кабинете?
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Я тоже записалась в Ох и Ах к неврологу, вроде фамилия Максюта. Точно не помню. Педиатр сказала нормальная... Но мы еще ждем, поэтому своего мнения ещё нет.
    Тоже ерунда со сном. Сегодня так вообще мучаемся. Заснет на 10-15 мин на ручках и все. С утра не было ни одного продолжительного сна.
    Тот же вопрос,за сколько времени записывались? Можно ли быстро попасть?
    А невролог и невропатолог это разные врачи?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  20. #3920
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    vikusik1991 - Санечку и Сонечку с 1 месяцем!



    K@tusha26 - Сереженьку с 2 месяцами!



    mani4ka_ - Кирочку с 2 месяцами!




    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



Сторінка 196 з 436 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті