Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 436 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6021
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не, у меня очень умный и хороший муж, и я не пытаюсь его переделать (а он меня))), поэтому подкалываем друг друга и радуемся))


    Я в первый декрет уходить не хотела, думала, как я два месяца выживу дома, там же скукотища небось. Потом понравилось). А в этот раз мне за полгода до беременности так опостылела офисная работа, ранние подъемы, планы, собрания, захотелось изменений в жизни, муж поддержал, пошла на курсы флористики в качестве хобби, уволилась с работы и пока мне хорошо дома, не скучно и есть, чем заняться. Понятно, что через год-два мне снова захочется работать или куда-то потянет. Но подумаю об этом завтра), а пока сладенький малыш рядом, хочется смотреть, как он меняется, растет.
    У меня тоже муж хороший. Другой бы с моими заскоками точно бы не выдержал.
    И мне нравится дома, куча планов разных, идей, желаний. С работой не было времени ни то, чтобы это делать, подумать об этом хорошенько не успевала. Сейчас, типа, успеваю )))))
    [/URL]

  2. #6022
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Заметила, что с приходом ГВ жутко тянет на сладкое. Прямо сьешь или умри. Как с этим бороться??

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #6023

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    А направление нужно? Это в диагностич.поликлинике (2этажное здание)?
    Мы ходили без направления. Просто сказали, что наш педиатр слышит шум и советовали прийти


    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Да, подскажите,где точнее это находится??
    Там на Свердлова 2х этажное здание,зеленое. Нужно его обойти и со стороны дворика вход, узи -на первом этаже. А вообще, когда записываться будешь, они все расскажут

  4. #6024
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я сегодня укатила из дома по делам на 6 часов. Мои мужчины с трудом вдвоем продержались )))))) Через полчаса после моего ухода Миша покакал У нас обычно этими серьезными делами мама занимается, пришлось папе самому разруливать. потом укачивали, 2 раза кормились, плакали, спали, игрались. В общем, муж делал все, окромя своей работы.
    Домой ехала, боялась, что муж мне расскажет, что обо мне думает.... Но все было спокойно, сказал, что теперь он немного меня понимает, как я зашиваюсь )))))
    мой тоже понимает, что в офисе легче. делаешь потихоньку свою работу, с чем-то новым знакомишься, общение и кофе в любое время когда надумал, а не так как с таким маленьким когда успел )))
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    мой притворяется, что не умеет))) но дочь заставила б, если пришлось...
    с тоской вспоминаю о своем офисе, декрет - в кучу раз более тяжелая работа, еще и плохо оплачиваемая, 860 грн)
    и я еще немного вспоминаю с тоской, но уже не так остро как в первые недели. А уходила со слезами, вернее со всех сил пыталась сдержаться, а как вышла с офиса и накатило (( но время лечит как по мне.
    та и оплата больше чем 860, а улыбку малыша по какой стоимости считать?

  5. #6025
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Спасибо за отчет!
    Алла, а у вас же прививки обязательно? Предусмотрены какие-то санкции за отказ?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    нет, необязательно. все по желанию родителей. до школы можно вообще не делать. потом - можно отказываться мпо моральным или религиозным соображениям. вообще, в каждом штате свои правила. я прививки делаю, пока по расписанию все. у нас вон на днях буквально все новости жужали, что ктото из австралии приехал и разнес корь по НЙ. вакцинация кстати полнотсью бесплатно, т.е. по страхорвке. но и без страховок вроде недорого стоит или тоже можно бесплдатно найти

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Сейчас когда кормлю читаю/пишу или когда спит малый, а пока малявкой был, то еще, когда носила в слинге читала/писала)



    Мой памперс менять не умеет (или изображает, что не умеет), была б беда-беда: обосранный ребенок и ЦУ по телефону))). Я всегда рассказываю, какая я молодец, как непросто отдыхается мамам в декрете. Но вообще, муж понимает, что домашняя работа- это не менее сложно и важно, чем работу в офисе работать. Когда после сохранения дома была, угорала, как он пытался пылесосить, то у него линолеум чуть не засосало, то труба застряла). Сейчас с двумя детьми, кружками, школой и ремонтом вообще не скучно дома, хоть и к родителям часто хожу, и помогают очень с детьми.
    мой муж был дома с нами 3 недели. и тоже кажется начал больше ценить работу домохозяйки) а когда надо было ванную помыть, так вообще) памперс менять умеет, но это я делаю. он только если совсем припрет.но мы это осбуждали до Б, у кого какие обязанности, так что я не в обиде.

    читаю вас про цзи, осмотры врачей и не знаю, тут только педиатр смотрит ребенка...никаких узи плановых нет..

  6. #6026
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    всем привет!
    хочу купить муслиновую ткань для пеленок, но, чтобы не платить за доставку, нужна компания на 10 м.
    ширина полотна 1,2 и 1,55, цена за м/п 110 грн. муслин китайский. сама не щупала, но уверяют, что нормальный (я готова рискнуть).
    может кому-то на легкие пеленки нужно? очень хороший размер, обычно, муслиновые пеленки до метра.
    если нужно - стучите в личку (за темкой не слежу)

  7. #6027
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    И мне нравится дома, куча планов разных, идей, желаний. С работой не было времени ни то, чтобы это делать, подумать об этом хорошенько не успевала. Сейчас, типа, успеваю )))))
    В декрете у многих женщин второе дыхание появляется). Потеплеет, пойдем форумовки устраивать, шашлыки есть. Завтра весна уже. И погода какая...весенняя)


    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Заметила, что с приходом ГВ жутко тянет на сладкое. Прямо сьешь или умри. Как с этим бороться??
    Меня не на сладкое тянет, а вообще на еду. Пока не борюсь, вот жру))). Кормлю -худею, потом придется ограничивать себя.

  8. #6028
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Заметила, что с приходом ГВ жутко тянет на сладкое. Прямо сьешь или умри. Как с этим бороться??

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Да! Я не сладкоежка вообще, даже вообще в квадрате. Иногда тортик был или печенье от силы пару раз в месяц. А в первый месяц после родов аж тряслась от печенька. А тортика или булочки как хотелось... Про себя думала, все, как ГВ закончится, так буду всякие булочки покупать и чё,я дура такая,раньше не ела и плевать я буду на мысль из чего они сделаны) посмотрим как будет. Сейчас уже не так тянет.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. #6029
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    И меня не особо тянет.вообще пониженный аппетит.ем больше потому что надо.

  10. #6030
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Заметила, что с приходом ГВ жутко тянет на сладкое. Прямо сьешь или умри. Как с этим бороться??

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я жру зефир, именно жру!! Ты правильно написала, сьеш или умри!!

  11. #6031
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Про пап и деток... Мой сына всегда сделает серьезные дела когда он с папой, первый разы хихикала, а сейчас мы уже оба знаем что это точно будет, просто как отчетик муж смс присылает))))

  12. #6032
    Аватар для mon
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    520

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Я жру зефир, именно жру!! Ты правильно написала, сьеш или умри!!
    А я во время ГВ ела сахарное печенье с молочком сразу по целой пачке!!! Ужас и так три раза в день!!! Куда оно влезало? А по жизни его никогда не ем.
    [/URL] одежда для всей семьи ПРОДАМ
    МЕД скидка для вашей покупки на IHERB.COM = 5 долларов : KNC919

  13. #6033
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від mon Переглянути допис
    А я во время ГВ ела сахарное печенье с молочком сразу по целой пачке!!! Ужас и так три раза в день!!! Куда оно влезало? А по жизни его никогда не ем.
    Я тоже пачками сейчас печенье Ем. Єсмеральду апельсиновую.

    А насчет пап - вспомнила историю со старшим. В рд єкс, вьікладьівают папе на грудь, ему же показьівают как менять Памперс, пеленать. Через пару дней, когда я отошла и впервьіе надавала памперс, чувствовала себя как на єкзамене - муж стоял сзади и все контролировал ))

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  14. #6034
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Да, подскажите,где точнее это находится?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Я нааисала а аотом засомеевалась там ли узи. Уточни лучше по тел когда будешь записываться
    Востаннє редагував AniMaus: 01.03.2018 о 06:27

  15. #6035
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    И меня не особо тянет.вообще пониженный аппетит.ем больше потому что надо.
    Везуха тебе )
    Я жру все ( особенно хотелось первые 2 мес. Причем именно есть. Тк сначала выпивала воды - думала пить хочется а потом чувствую "неа... не оно" и надо что-то схомячить.
    Но пора завязывать, да
    Очень хочется свежих ягод. Вот прям ужасно! Квк в беременность!

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  16. #6036
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Везуха тебе )
    Я жру все ( особенно хотелось первые 2 мес. Причем именно есть. Тк сначала выпивала воды - думала пить хочется а потом чувствую "неа... не оно" и надо что-то схомячить.
    Но пора завязывать, да
    Очень хочется свежих ягод. Вот прям ужасно! Квк в беременность!

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Да-да-да! Сейчас бы влупила черешенки или клубники.... Как вспомню прошлый год, ведра черешни, персики ящиками собирали... Я вот тоже жру, как не в себя. После каждого кормления в холодильник лезу, но у меня еще наверное и физические нагрузки по работе добавляют аппетита. И так тяжело себя остановить в этом, прям ела бы и ела. Но после еды тяжело рвать тюльпан, на голодное пузо легче наклоняться

  17. #6037
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я сегодня укатила из дома по делам на 6 часов. Мои мужчины с трудом вдвоем продержались )))))) Через полчаса после моего ухода Миша покакал У нас обычно этими серьезными делами мама занимается, пришлось папе самому разруливать. потом укачивали, 2 раза кормились, плакали, спали, игрались. В общем, муж делал все, окромя своей работы.
    Домой ехала, боялась, что муж мне расскажет, что обо мне думает.... Но все было спокойно, сказал, что теперь он немного меня понимает, как я зашиваюсь )))))
    Месяца два пам меняла только я, а муж мог просто малую поразвлекать в это время или помочь переодеть. Но как-то закончила я работать около 10 вечера, прихожу в дом, а он мне:"Все? Освободилась?" Я ему:" Почти. Сейчас постираю, посуду помою, посевы полью и в принципе свободна" После этого он научился и пам менять, и малую с песенками убаюкивать, и между кормлениями чаще развлекать, если доця не спит. Но мы то оба дома работаем, это в корне отличается от семей, где папа с утра до вечера на работе, а мама ребенком целый день занимается. В нашем бешеном ритме жизни сейчас как-то каждый определил для себя обязанности. У меня так убаюкивать не получается, как у него, чисто физически. Кладет малую на большую подушку, слегка качает на вытянутых руках и тихонько ей что-то напевает. Потом вместе с подушкой кладет в кроватку. Но это до сегодняшнего утра. Сегодня в 4-ре утра пам поменяли, покормила, убаюкали... ...я поливать, а он снег чистить. Как в песне Земфиры " кто же из нас первый упадет..." Первый день весны , блин, а снега по уши
    Востаннє редагував пингвинёнок: 01.03.2018 о 08:29

  18. #6038
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Алла, хоть и с опозданием, но... С 2-мя месяцами вас! Здоровья, спокойных ночек, побольше улыбок и новых умелок! Спасибо за отчет!

  19. #6039

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    31 "февраля"
    Energy17 - Богдану 11 месяцев

    Сегодня:
    vasilisa0111 - Маше 10 месяцев

    Куда-то девались поляки из темы... от Маши с мамой очень ждем отчет!

  20. #6040
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Я нааисала а аотом засомеевалась там ли узи. Уточни лучше по тел когда будешь записываться
    Хорошо,спасибо!

    Деток с их датами! Новых впечатлений и крепкого здоровья!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сторінка 302 з 436 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті