Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 436 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3981
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Илюшу с первой даткой! Здоровья, новых умелок и хорошего настроения.
    [/URL]

  2. #3982
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, подскажите хорошего массажиста с выездом на дом, пожалуйста.
    [/URL]

  3. #3983
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Илюшу с месяцем! Хорошего настроения и здоровья!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Спасибо. Так быстро этот месяц прошёл, как один день, уже пару человечков отложили, маленькие стали) Во вторник пойдём в поликлинику, напишем все наши достижения за месяц.

    Девочки, мне сегодня сон снился. Суть уже сейчас не помню, но запомнилось, что Вика (vikusik1991) там была и ещё кто-то с форума, не помню. Главное, что я же их никогда не видела, а тут приснилось. Мы детей оставили и пошли гулять в парк, а потом на колесо обозрения лезли на самый верх, а там страшно,что-то обсуждали. Ох, как что-то приснится))

  4. #3984
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста какая последовательность моих действий для оформления детских выплат, если место жительства отличается от места прописки, спасибо)
    https://igov.org.ua/subcategory/1/2/...ion/17#anchor1 здесь можно подать доки и заказать нужную справку, потом оригинал нужно будет взять и тебе назначат дату, когда подьехать написать заявление

  5. #3985

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки,подскажите,если у кого из деток была пупочная грыжа нам 1.5 месяца и выпирали пупок,но вчера целый день дулась плакла и потом начала чуть сочиться, а потом чуть вылезло типа кишка что ли. В паники, куда бежать. К хирургу? Педиатр наша будет аж в понедельник к нам приедет?
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  6. #3986
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки,подскажите,если у кого из деток была пупочная грыжа нам 1.5 месяца и выпирали пупок,но вчера целый день дулась плакла и потом начала чуть сочиться, а потом чуть вылезло типа кишка что ли. В паники, куда бежать. К хирургу? Педиатр наша будет аж в понедельник к нам приедет?
    к хирургу и срочно

  7. #3987
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Спасибо. Так быстро этот месяц прошёл, как один день, уже пару человечков отложили, маленькие стали) Во вторник пойдём в поликлинику, напишем все наши достижения за месяц.

    Девочки, мне сегодня сон снился. Суть уже сейчас не помню, но запомнилось, что Вика (vikusik1991) там была и ещё кто-то с форума, не помню. Главное, что я же их никогда не видела, а тут приснилось. Мы детей оставили и пошли гулять в парк, а потом на колесо обозрения лезли на самый верх, а там страшно,что-то обсуждали. Ох, как что-то приснится))
    Прикольно))) может вещий сон?

    Девочки,ночью была температура 39,4. Вызывали скорую. Показали, как грудь массировать. Подскажите плиз про ультразвук на космичке. Как на него попасть и помогает ли?

  8. #3988
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Прикольно))) может вещий сон?

    Девочки,ночью была температура 39,4. Вызывали скорую. Показали, как грудь массировать. Подскажите плиз про ультразвук на космичке. Как на него попасть и помогает ли?
    Мне после рождения Ксюши дня 4 делали, и вот с Тимкой где-то в районе месяца была температура у меня, боль в груди, тоже ездила . Соседку тоже направляли. По расположению: здание напротив роддома, (там, где УЗИ Лайло, Буланая делают), только на 2-м, по-моему, этаже, могу и ошибаться, я визуально помню. Я подходила, сказала, что рожала у них, вот проблема, заплатила внос и всё. Мне эта процедура нравится, я массажи не делала, не сцеживала. Ультразвук, капуста и малый (часто и с больной груди начиная кормить каждый раз).

  9. #3989
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Прикольно))) может вещий сон?

    Девочки,ночью была температура 39,4. Вызывали скорую. Показали, как грудь массировать. Подскажите плиз про ультразвук на космичке. Как на него попасть и помогает ли?
    не могу сказать про космичку, ходила в клинику семейной медицины. Там женщина в курсе дела. По цене там что-то около 90-100 грн.

  10. #3990
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Илью с первым месяцем! Здоровья и крепкого сна вам

    Викусик, пусть побыстрее все пройдет и наладится с грудью!

  11. #3991
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Девочки, подскажите хорошего массажиста с выездом на дом, пожалуйста.
    Гончарова Юлия Владимировна
    098 064 5227
    099 413 7654
    Есть темка ее на форуме

  12. #3992
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Прикольно))) может вещий сон?

    Девочки,ночью была температура 39,4. Вызывали скорую. Показали, как грудь массировать. Подскажите плиз про ультразвук на космичке. Как на него попасть и помогает ли?
    Я делала два раза,когда молоко пришло. После него сразу грудь мягче,но мне говорили после процедуры сразу кормить надо.
    Как найти не подскажу. Знаю только как дойти от палаты к нему)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  13. #3993
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Еду в роддом, позвонила врачу, она сказала, чтоб я приезжала, расцедят меня.
    Заодно и шов покажу (он у меня 31.12 воспалился, организм саморассасывающиеся нитки отторгал). Вчера снова 2 ниточки маленькие достали

  14. #3994
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления! Девочки, ваших крох тоже с 2мя месяцами!
    Мы взвесились сегодня
    Саня - 3300, родился 2470. Соня - 3000, родилась 2170.
    Сегодня дети устроили нам такого жару.. Соню мучает животик, Саня срыгивал раз 5 обильно.
    У меня после обеда начала болеть левая грудь (как на месячные ближе к подмышке), вечером поднялась температура 38,8. Постоянно сцеживаюсь, делаю массаж, прикладываю Сашку к груди.
    Весёлая у нас первая дата...
    С первой важной даткой!
    Грудь не запускай. Мама мне еще компрессы из фурацилина делала, чтоб больи воспаление снять, плюс расцеживала меня ,что я чуть ли не уписивалась от боли... Но тьфу-тьфу!
    У меня малая тоже каждый месяц в свою дату рождения устраивает нам концерт) так что нормуль) держись)

  15. #3995
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Илью с первым месяцем! Спокойных ночек , пухлых щечек))))

  16. #3996
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    С первой важной даткой!
    Грудь не запускай. Мама мне еще компрессы из фурацилина делала, чтоб больи воспаление снять, плюс расцеживала меня ,что я чуть ли не уписивалась от боли... Но тьфу-тьфу!
    У меня малая тоже каждый месяц в свою дату рождения устраивает нам концерт) так что нормуль) держись)
    Хорошо, что есть специалисты уже, где расцеживание и боль понятия вообще не совместимые.

  17. #3997
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Илюшку с первой даткой!!!))) Здоровья и маме и сыночку!))

  18. #3998
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Спасибо, девочки, нам очень приятно!

  19. #3999
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, как сегодня ведут себя ваши крохи? У нас сегодня полный писец!!!!! С ночи начались частые просьбы покушать. Целый день то кормлю, то памы меняю плюс газики. Спит максимум полтора два часа, а так и каждый час буянит. Днем вообще не могли несколько часов успокоить. Не получилось даже погулять. И вроде она сонная, но только заснет ворочается, глубокого сна нет. Может такое на погоду бывает? Засыпает или на груди или рядом со мной. Молочка вроде хватает, даже подтекает из груди, но реально сегодня умаялась...

  20. #4000
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, как сегодня ведут себя ваши крохи? У нас сегодня полный писец!!!!! С ночи начались частые просьбы покушать. Целый день то кормлю, то памы меняю плюс газики. Спит максимум полтора два часа, а так и каждый час буянит. Днем вообще не могли несколько часов успокоить. Не получилось даже погулять. И вроде она сонная, но только заснет ворочается, глубокого сна нет. Может такое на погоду бывает? Засыпает или на груди или рядом со мной. Молочка вроде хватает, даже подтекает из груди, но реально сегодня умаялась...
    Эти дни магнитные бури сильные. Есть детки метеозависимые, так что вполне может так проявляться.
    [/URL]

Сторінка 200 з 436 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті