Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 436 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3861
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Сашеньку с первым годиком!


    У меня с Ксюшей такое состояние было, мне за счастье было просто закрыть дверь в кухне и посидеть в тишине, чтоб никто не трогал, наедине со своими мыслями, повтыкать, пока моя еда варилась) . Ну, а когда к родителям приходили, я вообще оживала, они с малой возились, а я отдыхала.
    Про животики. Это надо пережить, через неделю, две, месяц станет легче, всё наладится. Мы с трубочкой (клизмочкой обрезанной) месяца три жили точно с Ксюшей), все средства помогали кратковременно.
    Вот и мы с трубочкой с третьей недели жизни Киры живём. Не каждый день, но иногда без нее не обойтись.

  2. #3862
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    А у нас посыпало прыщи
    На щеках, подмышках, под коленками...
    Гуглю, вроде потница... Видимо сильно кутаю...Горе-мать какая-то

    Весь день работает увлажнитель, реально легче дышать стала. Спасибо вам за дельные советы!

  3. #3863
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    А мне удобнее деткам ноготки обрезать кусачками для ногтей

  4. #3864
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    А у нас посыпало прыщи
    На щеках, подмышках, под коленками...
    Гуглю, вроде потница... Видимо сильно кутаю...Горе-мать какая-то

    Весь день работает увлажнитель, реально легче дышать стала. Спасибо вам за дельные советы!
    А в чем ребенок ходит дома?
    Но скорее всего потничка так и есть

  5. #3865
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    А в чем ребенок ходит дома?
    Но скорее всего потничка так и есть
    Чепчик, человечек хб, носки шерстяные и пеленкой накрываю байковой...в кроватке одеялом укрываю..

    Я чёт себе придумала, что дочка мёрзнет. Ручки ножки холодные, ещё и сопли

  6. #3866
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Чепчик, человечек хб, носки шерстяные и пеленкой накрываю байковой...в кроватке одеялом укрываю..

    Я чёт себе придумала, что дочка мёрзнет. Ручки ножки холодные, ещё и сопли
    Я бы оставила х.б человечка и носочки. В кроватке во сне укрыть одеялком... А зачем ещё шапочка и пелёнка теплая?)))

  7. #3867
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Чепчик, человечек хб, носки шерстяные и пеленкой накрываю байковой...в кроватке одеялом укрываю..

    Я чёт себе придумала, что дочка мёрзнет. Ручки ножки холодные, ещё и сопли
    а сколько градусов дома?? у нас 22-23, одеваю или бодик(иногда +носочки), или человечек, и все. а ножки и ручки нормально если чуть прохладные. шапочку только после купания пока волосы высохнут

    ногти я пока пилочкой маленькой пилю. ножницами пока стращно.

  8. #3868
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Про дисбактериоз, лечение ОРВИ, вакцинацию и т.п.
    Много букв, но мне было интересно)) http://www.pravmir.ru/o-zdorove-zdorovyih-detey/

  9. #3869
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Про дисбактериоз, лечение ОРВИ, вакцинацию и т.п.
    Много букв, но мне было интересно)) http://www.pravmir.ru/o-zdorove-zdorovyih-detey/
    Женя, спасибо огромное за ссылку, очень интересно и полезно, и вообще созвучно моему отношению к данным темам.

  10. #3870
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Женя, спасибо огромное за ссылку, очень интересно и полезно, и вообще созвучно моему отношению к данным темам.
    Та не за что. У меня так же)

    П.С. не помню точно кто про ИПВ спрашивал, мы вчера вторую сделали.
    Востаннє редагував Женя_: 10.01.2018 о 08:54

  11. #3871
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    AniMaus - Артемчика с 3 месяцами!




    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



  12. #3872
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Альбина,с 3 месяцами вас! Пусть Артемчик растет крепким и здоровым!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  13. #3873
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Артемчика с 3 месяцами! Здоровья, радости и новых умелок вам!

  14. #3874
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем привет. Артёмку с даткой! Считается, что первые три месяца - это как четвёртый триместр беременности, так что я вас поздравляю с взрослением

    Мы ноготки обрезали ещё в роддоме, обычными маникюрными ножницами, при чем в тайне от мед персонала, боялась что нас выругают)))

    С животиками, пропили линекс детский в саше, вроде немного лучше стало. Хорошо помагает действительно масаж перед кормлением, я почему то всегда делала уже когда начинал болеть и не особо помагало, оказывается нужно заранее.

    Девочки, а ваши малышы вообще спят сами в кроватке? Мой спит минут 5, ну вечером если повезёт может пару часов поспать, это у него уже сон ночной. А ночью каждые два часа просыпается, так что я даже не успеваю его обратно в кроватку возвращать, пока поест, я отрублюсь, просыпаюсь, снова два часа прошло, снова его присыпать надо. А днем на руках, на моем животе, на папе, возле меня на кровати, где угодно, только не в кроватке.

  15. #3875
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Артёмку с даткой! Считается, что первые три месяца - это как четвёртый триместр беременности, так что я вас поздравляю с взрослением

    Мы ноготки обрезали ещё в роддоме, обычными маникюрными ножницами, при чем в тайне от мед персонала, боялась что нас выругают)))

    С животиками, пропили линекс детский в саше, вроде немного лучше стало. Хорошо помагает действительно масаж перед кормлением, я почему то всегда делала уже когда начинал болеть и не особо помагало, оказывается нужно заранее.

    Девочки, а ваши малышы вообще спят сами в кроватке? Мой спит минут 5, ну вечером если повезёт может пару часов поспать, это у него уже сон ночной. А ночью каждые два часа просыпается, так что я даже не успеваю его обратно в кроватку возвращать, пока поест, я отрублюсь, просыпаюсь, снова два часа прошло, снова его присыпать надо.
    Как я тебя понимаю! Я своего укачиваю,что не так уж легко перекладываю в кровать,хоть стало получаться(я на пелёнке его укачиваю) и в кровати спит ровно до получаса! У него там как таймер! А ж злит,что так стабильно,ладно иногда больше иногда меньше как повезло,а тут именно так четко. А потом уже и капризничает и главное все равно ему на руки, не успокаиваться на руках. Я думала , детки любят на руках быть.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  16. #3876
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Артёмку с даткой! Считается, что первые три месяца - это как четвёртый триместр беременности, так что я вас поздравляю с взрослением

    Мы ноготки обрезали ещё в роддоме, обычными маникюрными ножницами, при чем в тайне от мед персонала, боялась что нас выругают)))

    С животиками, пропили линекс детский в саше, вроде немного лучше стало. Хорошо помагает действительно масаж перед кормлением, я почему то всегда делала уже когда начинал болеть и не особо помагало, оказывается нужно заранее.

    Девочки, а ваши малышы вообще спят сами в кроватке? Мой спит минут 5, ну вечером если повезёт может пару часов поспать, это у него уже сон ночной. А ночью каждые два часа просыпается, так что я даже не успеваю его обратно в кроватку возвращать, пока поест, я отрублюсь, просыпаюсь, снова два часа прошло, снова его присыпать надо. А днем на руках, на моем животе, на папе, возле меня на кровати, где угодно, только не в кроватке.
    У нас с рождения спит в кроватке. Точнее до месяца спал в кроватке, потом я перестала пеленать и он во сне сам себя стал будить, стала его класть в коляску. В коляске вообще удобнее, особенно когда по часу качаешь. Сейчас опять перебрались в кроватку, уже в коляске места нам мало. Это я про ночной сон, конечно.
    Днем долго спать только на улице получается. Поэтому и на ручках спим, и на общей кровати, и в шезлонге, где сон придет, там и остаемся.
    [/URL]

  17. #3877
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Артемку с датой! После 3 месяцев вообще время быстро летит, каждый день навыки прибавляются.
    [/URL]

  18. #3878
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Мы спим в кроватке, но перед тем, как уложить, приходится частенько на руках убаюкивать. Сашку правда только кладёшь в кроватку, сразу открываются глаза (если разбуркать между укачиванием и укладыванием в кровать)

  19. #3879
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы спим в кроватке, но перед тем, как уложить, приходится частенько на руках убаюкивать. Сашку правда только кладёшь в кроватку, сразу открываются глаза (если разбуркать между укачиванием и укладыванием в кровать)
    Я кладу в кроватку и руки свои не сразу убираю. Так секунд 30 держу и головку и ручки. А когда слышу, что мышцы расслабились, тогда тихонько руки убираю, а иначе Миша может дернуться и сам себя разбудить.

    А вообще за целый день так наукачиваешься, что иногда вечером замечаю за собой, что автоматически сама себя укачиваешь )))
    [/URL]

  20. #3880
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я кладу в кроватку и руки свои не сразу убираю. Так секунд 30 держу и головку и ручки. А когда слышу, что мышцы расслабились, тогда тихонько руки убираю, а иначе Миша может дернуться и сам себя разбудить.

    А вообще за целый день так наукачиваешься, что иногда вечером замечаю за собой, что автоматически сама себя укачиваешь )))
    Сам себя укачиваешь - это да! Порой то лейку в теплице качаю, то сижу ем и коленями себя подкачиваю, думала, что это все... полное ку-ку мозгов... Мы спим и в кроватке, и с нами в кровати по ночам, когда после кормления засыпаем обе. Но вот сегодня мы везде спим не больше часа-полутора. Газики, какой-то сон неглубокий, вертится во сне... Грудь часто требует. Вчера были в поликлинике на профосмотре, все хорошо, но в сердце какие-то шумы. Толи возрастное, толи еще что-то отправляют на узи сердца. У кого то было такое? И где лучше его сделать? Кстати спрашивала по поводу, что малая кряхтит, иногда чихает, сказали это нормально и само пройдет.

Сторінка 194 з 436 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті