Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 436 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3761
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Да, и это очень печально. Только в одной клинике нашла прайс на услуги педиатра и мед.сестры с припиской - стоимость самой вакцины отдельно согласно аптечной цене. В остальных безбожно нас обдирают. Причем согласитесь, в ксм сама низкая цена в сравнении с здоровым поколением и южной.
    Никогда не забуду, как пошли мы с мамой в КСМ флюорографию сделать как раз до беременности Ксюшей, в поликлинике аппарат поломался, маме срочно надо было, а я за компанию. Платная клиника, куча этажей...и допотопное оборудование, где еще железный лист на тебя надевали, чтоб не облучить. Я была в прострации, если культурно выразиться))) И это в то время, когда в поликлинике уже стоял аппарат с компьютером.
    В общем, надо нам, мамам, объединяться и хай поднимать, а то политикам не до детей и вакцин, лишь бы у корыта удержаться, а так может шевелиться начнут. Я хочу иметь возможность спокойно в аптеке купить вакцину, которую не поштучно и окольными путями завезли, а нормальными партиями. И это не считая того, что все вакцины, которые обозначены в календаре прививок должны быть в наличии в поликлиниках.

  2. #3762
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Юля может ждушкам предложи)))
    Точно,что-то я не подумала. Тут наверное уже все затаренные и подготовлены

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #3763

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Никогда не забуду, как пошли мы с мамой в КСМ флюорографию сделать как раз до беременности Ксюшей, в поликлинике аппарат поломался, маме срочно надо было, а я за компанию. Платная клиника, куча этажей...и допотопное оборудование, где еще железный лист на тебя надевали, чтоб не облучить. Я была в прострации, если культурно выразиться))) И это в то время, когда в поликлинике уже стоял аппарат с компьютером.
    В общем, надо нам, мамам, объединяться и хай поднимать, а то политикам не до детей и вакцин, лишь бы у корыта удержаться, а так может шевелиться начнут. Я хочу иметь возможность спокойно в аптеке купить вакцину, которую не поштучно и окольными путями завезли, а нормальными партиями. И это не считая того, что все вакцины, которые обозначены в календаре прививок должны быть в наличии в поликлиниках.
    Самое печальное, что подымем хай и в итоге, по шапке получат те, кто к обеспеченностью вакцинацинами дела то и не имеет особо,например, медсестра или зав.амбулаторией. У нас же как всегда, наказать невиновных, наградить непричастных
    А еще мне часто кажется, что именно в Днепре такая херня с продажей вакцин. Подруга в Киеве и пока ни разу не жаловалась, что купить не могут.

    Юль, а хиб в гегсахиме разве не отдельной банке идет в виде порошка? Вроде ж так. По идее, можно и не колоть

  4. #3764
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Сходила в эту аптеку "БаДМ", нет уже вакцин вообще никаких, когда будут не знает провизор. Т.е. в других аптеках спрашивать, в списке по поиску в наличии другие выдает, не знаю, есть на самом деле или раскупили.

  5. #3765
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Юль, а хиб в гегсахиме разве не отдельной банке идет в виде порошка? Вроде ж так. По идее, можно и не колоть
    Не знаю, на сайте написано, что одной дозой идёт всё в шприце гексаксима. Я теперь не знаю, не хочу по аптекам бегать в поисках, мне на следующий четверг, дел выше крыши, узнаю наличие в нескольких известных, подумаю еще.

  6. #3766

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не знаю, на сайте написано, что одной дозой идёт всё в шприце гексаксима. Я теперь не знаю, не хочу по аптекам бегать в поисках, мне на следующий четверг, дел выше крыши, узнаю наличие в нескольких известных, подумаю еще.
    О,тоже залезли,прочитала. А где ж это отдельно он,теперь и не вспомню..ну то такое. Кстати, я тоже встречала календари,где хиб колят трижды...че они перешли на два раза у нас я хз

  7. #3767
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Эх, только написала как перекладываю малого в кроватку, так и получила веселую ночь. Проснулся в 3 и началось, кушать, какать и так по кругу. После кормления если перекладывала, сразу просыпался и опять просил есть. В туалет тоже после кормления, а значит опять просыпался. Купленная люлька проблему пока не решила, т.к при перекладывании в нее с кровати или рук тоже просыпается. Ааааа....будем пробовать учиться определять глубокий сон, хотя вроде и так старались подождать. С пеленкой тоже ещё не пробовали. Конечно ещё вариант, что у нас как раз скачок роста, и поэтому так кушал часто.

  8. #3768
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Эх, только написала как перекладываю малого в кроватку, так и получила веселую ночь.
    Я вообще сейчас стараюсь не рассказывать, как мы хорошо сейчас себя ведем, ночами спим, хорошо кушаем и т.д. Только проговорю об этрм, как догонит меня, мало не покажется. Раньше такого не замечала за собой.
    [/URL]

  9. #3769
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    Ватрушка - Костика с 10 месяцами!




    Natusik - Алинусю с 1 годиком!






    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



  10. #3770
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не знаю, на сайте написано, что одной дозой идёт всё в шприце гексаксима. Я теперь не знаю, не хочу по аптекам бегать в поисках, мне на следующий четверг, дел выше крыши, узнаю наличие в нескольких известных, подумаю еще.
    Я купила гексаксим, и он просто в одной ампуле

  11. #3771

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Я купила гексаксим, и он просто в одной ампуле
    Я уже нашла, то в инфанрикс гекса отдельно хиб

  12. #3772
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Natusik, с годиком вас! Здоровья, радости, и счастья детке!
    Ватрушка, с 10й деточку!

  13. #3773
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Natusik, с годиком вас. Пусть и дальше радует маму с папой!

    Ватрушка с датой вас!
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #3774
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Natusik, Алинку с первым годиком! Пусть сбываются ее детские мечты и желания! Как время летит, мне казалось, разница небольшая с Тимкой, а уже годик красавице!)

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Я уже нашла, то в инфанрикс гекса отдельно хиб
    Ага, и я посмотрела после твоих слов). Но не знаю, больше к Гексаксиму склоняюсь, у Ксюши на Инфанрикс реакция была, правда, на ИПВ. У нас то ли просто растет, то ли зубы, но нытик такой, ночами меня изводит, будит по 5 раз за ночь, жопа.

  15. #3775

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У нас то ли просто растет, то ли зубы, но нытик такой, ночами меня изводит, будит по 5 раз за ночь, жопа.
    Небось,все вместе

    Алину с днем рождения!

  16. #3776
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, принимайте нас в свои ряды)) пытаюсь читать вас, но времени катастрофически мало)) мучаемся с животиками уже недели 2
    Родились мы 11.12.17
    Саня и Соня

  17. #3777

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, принимайте нас в свои ряды)) пытаюсь читать вас, но времени катастрофически мало)) мучаемся с животиками уже недели 2
    Родились мы 11.12.17
    Саня и Соня
    Ой,класс, а я иногда думаю, как же там двойня из соседней темы как Саня и Соня, кроме животов все гуд у них?

  18. #3778
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ой,класс, а я иногда думаю, как же там двойня из соседней темы как Саня и Соня, кроме животов все гуд у них?
    Немного под глазками посыпало мелкими прыщиками, я думаю натерли ручками (когда нервничают трут именно в этих местах). Набираем вес. Родилась Соня 2170, неделю назад была 2580. Саня родился 2470, неделю назад был 2870. И в роддоме, как и многие детки вес немного потеряли, но выписывались уже с плюсом.
    Конечно с двумя я понимаю, что с одним ребёнком было бы процентов на 80 проще)) и это с учётом того, что мама взяла отпуск и помогает мне. Иногда конечно, нервы у меня не выдерживают и хочется убежать и спрятаться где-то)))
    У Сани характер тот ещё. Все должно быть сделано по первому его писку, иначе держитесь все))

  19. #3779
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Конечно с двумя я понимаю, что с одним ребёнком было бы процентов на 80 проще)) и это с учётом того, что мама взяла отпуск и помогает мне. Иногда конечно, нервы у меня не выдерживают и хочется убежать и спрятаться где-то)))
    Вика, привет в этой теме! Да, с двумя в первые месяцы не соскучишься, это точно. Позже втянешься. Наверное). Главное, первые полгода продержаться)

  20. #3780
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Тема заполняется бывшими ждушками ) так здорово!
    Вика, оптимизма тебе побольше! Все трудности временные. Зато у тебя две маленькие улыбаки!

Сторінка 189 з 436 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті