Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 436 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #2201
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Halo_Lady - Игорька с 1 месяцем!



    Медлен - Лукерью с 11 месяцами!



    Aprelskaya - Никитку с 5 месяцами!



    Радостных дней, спокойных ночей и много-много позитива!




  2. #2202
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    СПАСИБО! Очень при очень приятно )))
    Сама не верю что нам уже аж целый месяц )
    Отчётик наш очень краткий спим, едим и вередуем!

    Присоединяемся к поздравлениям других деток, всем здоровья,улыбок и новых умелок)

  3. #2203
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис

    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Halo_Lady - Игорька с 1 месяцем!



    Медлен - Лукерью с 11 месяцами!



    Aprelskaya - Никитку с 5 месяцами!



    Радостных дней, спокойных ночей и много-много позитива!



    Присоединяемся к поздравлениям!Здоровья, умелок и побольше улыбок!

  4. #2204
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Игорька, Лукерью, Никитку с датками!!! Побольше улыбок, новых умелок и спокойных ночей!

    helendov, дочки красавицы! Малышка сладенькая-сладенькая! Прелесть! А сколько между девочкам разница в возрасте?
    Востаннє редагував Легкая: 23.09.2017 о 13:35

  5. #2205
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Девочки, пожалуйста! )) Меня порвало про логопеда для бабушки, идет коза рогатая, памперс полнит и есть ли еще такие грязные)))
    Ножки буду мазать бепантеном, спасибо за советы!

  6. #2206
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Спасибо за поздравления! Мы здесь редкие гости. Я сейчас с тремя как та обезьянка из мультфильма )))
    Маленький отчёт раз уж заглянула
    Никитосу 5))) вес 8300 гр, рост 69 см ( параметры моей старшей дочки в 1 год))) ). Зубов пока нет) только слюни) памы Гун М, трусики, одевать легче. Вертимся со спины на живот и обратно, катается как колобок на коврике). Хочет сидеть. Любит общество и быть на ручках. Не очень любит ездить в машине ((( в кресло вообще уложить почти не реально, разве что если хочет спать . Спит по 30 мин...несколько раз в день. В люльке уже места мало, с 4-х месяцев гуляем в прогулочном блоке.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  7. #2207

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Девочки,подскажите массажиста хорошего,желательно по левому берегу. В теме чуть раньше советовали Татьяну Григорьевну, но у неё расписано. Надо альтернативу

  8. #2208
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    helendov замечательные у тебя девочки, красоточки.
    Всех с датами!!! Я тут выпала немного, но читаю.

  9. #2209
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Девочки,подскажите массажиста хорошего,желательно по левому берегу. В теме чуть раньше советовали Татьяну Григорьевну, но у неё расписано. Надо альтернативу
    Сейчас свою поищу.

  10. #2210
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Именинников с датками!

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Не очень любит ездить в машине ((( в кресло вообще уложить почти не реально, разве что если хочет спать .
    У нас вроде любит ездить, но вот в кресло все сложней запихивать, боюсь как бы влазил, когда одежды больше на нем будет. А то с первого кресла вырастет, а до второго еще не дорастет)

  11. #2211
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Именинников с датками!



    У нас вроде любит ездить, но вот в кресло все сложней запихивать, боюсь как бы влазил, когда одежды больше на нем будет. А то с первого кресла вырастет, а до второго еще не дорастет)
    Ну вообще производителями кресел не предполагается что ребёнок там в полном обмундировании . Типа правильнее раздевать в машине . Мы ещё в 0+, как раз, но у нас есть вкладыш который вынимается . Ну и группа следующая с 9 кг, мы уже почти доросли))) но другой вопрос - до 9 месяцев как минимум безопаснее ехать в кресле против хода движения...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  12. #2212
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Ну вообще производителями кресел не предполагается что ребёнок там в полном обмундировании . Типа правильнее раздевать в машине . Мы ещё в 0+, как раз, но у нас есть вкладыш который вынимается . Ну и группа следующая с 9 кг, мы уже почти доросли)))
    Я не про комбез, но те же кофточки объем прибавляют. У нас следующее кресло для детей, которые сидят, в общем, месяца два-три еще придется в 0+ возить.

  13. #2213
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я не про комбез, но те же кофточки объем прибавляют. У нас следующее кресло для детей, которые сидят, в общем, месяца два-три еще придется в 0+ возить.
    Мы с 6 мес пересели в группу 0+/1/2 от 0 до 25кг,там 5 положений спинки. Стала сидеть гооораздо лучше.В том которое 0+ вообще лежать категорически отказывалась.

  14. #2214
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я не про комбез, но те же кофточки объем прибавляют. У нас следующее кресло для детей, которые сидят, в общем, месяца два-три еще придется в 0+ возить.
    А, я решила вы про одежду )))
    У нас у дочки чикко с 2,2 кг до... вобщем одно на все случаи и ставить можно по ходу движения и против...но мне такие универсальные варианты не очень, второе такое покупать не будем. Да и хорошо если только б в кресле дело)))
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  15. #2215
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    ANYTA2006 - Марту с 9 месяцами!



    Lac Sante - малышку с 6 месяцами!




    Радостных дней, спокойных ночей и много-много позитива!




  16. #2216
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Всем привет!Спасибо за поздравления!
    Ну вот уже и 9 мес нам!Время бежит быстро и незаметно!Вес 9100 рост 72 см Памперсы хаггис элит софт и зеленые памперсы-трусики размер 4.
    Кушаем приемущественно овощи, мясо и грудь.Сладкие каши не едим категорически, так же как и фрукты, и кисломолочку. Иногда каши едим с овощами или мясом. Прикорм кушаем 3 раза в день.Еда это не наш конек, поэтому кормим с мультиками, танцами-плясками-песнями и другими прелестями.Если не нравится мультик или поешь-танцуешь не достаточно весело и задорно- есть не будет категорически.Спит со мной. Сейчас лезут активно зубы, поэтому с 12 очи до 6 утра режим примерно 8-10 мин сосем грудь-20-30 мин спим.Естественно я утром нервная,злая и хочу спать!((((.Днем спим 2 раза от40 мин до 2.5 часов.Гуляяем мы в любую погоду минимум трижды в день по 1.5-2.5 часа на руках или в хипсите.Коляской мы с 5 мес так и не пользуемся.Не погуляет- не будет есть вообще. Прогулки у нас уже вполне активные: мы ходим ножками,качаемся на качелях, сьезжаем с мамой с горки, взаимодействуем с другими детьми. Очень любит ходить и пнать мячик перед собой.Топаем еще не слишком уверено.Старшая у меня в этом возрасте уже пошла сама.Активно проявляет характер!Если что-то хочет,орет и выгибается пока не дадут или не сделают что она хочет.Отвлечь очень тяжело.Иногда со злости может укусить.Из игр любит всякие баночки-коробочки, открывать-закрывать и засовывать туда игрушки, потом вытаскивать и все по новой.Очень любит гелевые воздушные шары и всякие мячики.Начала играть машинками.На улице нам надо трогать все руками:любит стучать ручками по металлическим столбам и слушать звук, любит трогать дерево, стены зданий разной фактуры, бигборды,витрины магазинов,решетки и т.д. Если не даешь- орет не своим голосом.Любит собак и голубей и абсолютно равнодушна к кошкам.Боиться темноты.Вечером гуляем только там,где есть хорошее освещение, иначе очень нервничает.Знаем всех бабушек во дворе и активно с ними общаемся.хорошо машем пока и делаем ладушки.Неосознанно, но все-же говорим мама,папа,няня и наше любимое да-да-да-да-да))))
    [/url]
    Востаннє редагував ANYTA2006: 25.09.2017 о 10:12

  17. #2217
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Какая Марта кнопка классная! И не подумаешь на нее глядя, что там хараааааактер!))) А я вчера в ленте Фейсбука видела фото Марты с сестричкой, всё-таки какой у нас город маленький)

  18. #2218
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Поздравляю Мартусю с 9 месяцами! Какая улыбчивая куколка, столько умелок!

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  19. #2219
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Марта- чудо-девочка! Яркая и с характером, огонь!) С мини-даткой, здоровья и сил!
    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    helendov, дочки красавицы! Малышка сладенькая-сладенькая! Прелесть! А сколько между девочкам разница в возрасте?
    Спасибо) Старшей 13, средней почти 10, младшей 10 мес.)

    Эх, а у меня лактостаз на фоне ОРВИ. думала, что мне он уже не грозит, но очень уставала последнюю неделю, температуру на ногах перенесла, и вот... Капустные листья, малавит, мед - что только не прикладывала и не мазала, покраснение держится 2-ой день(

  20. #2220
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис

    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    ANYTA2006 - Марту с 9 месяцами!



    Lac Sante - малышку с 6 месяцами!




    Радостных дней, спокойных ночей и много-много позитива!



    Присоединяюсь к поздравлениям !!! Марта красотка )))

Сторінка 111 з 436 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті