Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 436 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5541
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочек с датками! Эмма просто красавишна, пушистая куколка прям!!!
    Девочки, кто с Победы? В "ох и ах" только по записи можно? Кого-то конкретного посоветуете? А то в поликлинику нашу не хочу, а стремлюсь найти так сказать своего педиатра, который бы и на уйму вопросов ответил, и вел нас. Знаю, что нам вроде пора узи сделать, но вот у кого подробно расспросить об этом...
    Наташа, только думала, что ты запропастилась, наверное, перед сезоном вся в работе.
    В Ох и ах 4 педиатра, прием по записи, но можно день в день попасть или на следующий день. Мы были у Светланы Дмитриевны, мне ее рекомендовала сотрудница, но так как я была у нее только один раз, то пока ничего особо выдающегося сказать не могу. Были мы еще там у Макаренко (ортопед), Спицы (невропатолог), делали НСГ и ходили на массажи.
    Из недостатков клиники - у них очень маленький холл, где все детки с родителями тусуются в очереди, особенно в период эпидемий не есть хорошо. И к педиатрам тоже все подряд идут - и здоровые, и больные. Т.е. ты можешь со своим манюськой прийти, а перед тобой будет больной сопливый ребенок. Это однозначно не понравилось. Еще что категорически не понравилось - их уборщица отвечает за чистые пеленки. Это при мне просто было, когда она мыла пол, в какой-то кабинет понадобились чистые пеленки, и она оторвавшись от грязной тряпки пошла и принесла чистые пеленки (времени помыть руки у нее не было, если что)
    Но, наверное, идеала не бывает нигде. И там много хороший узких специалистов.
    На Победе еще недавно открылось отделение Здорового поколения, но про их врачей я вообще ничего не знаю.
    Востаннє редагував Аманда: 16.02.2018 о 23:34
    [/URL]

  2. #5542
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наташа, только думала, что ты запропастилась, наверное, перед сезоном вся в работе.
    В Ох и ах 4 педиатра, прием по записи, но можно день в день попасть или на следующий день. Мы были у Светланы Дмитриевны, мне ее рекомендовала сотрудница, но так как я была у нее только один раз, то пока ничего особо выдающегося сказать не могу. Были мы еще там у Макаренко (ортопед), Спицы (невропатолог), делали НСГ и ходили на массажи.
    Из недостатков клиники - у них очень маленький холл, где все детки с родителями тусуются в очереди, особенно в период эпидемий не есть хорошо. И к педиатрам тоже все подряд идут - и здоровые, и больные. Т.е. ты можешь со своим манюськой прийти, а перед тобой будет больной сопливый ребенок. Это однозначно не понравилось. Еще что категорически не понравилось - их уборщица отвечает за чистые пеленки. Это при мне просто было, когда она мыла пол, в какой-то кабинет понадобились чистые пеленки, и она оторвавшись от грязной тряпки пошла и принесла чистые пеленки (времени помыть руки у нее не было, если что)
    То ты еще не видела какой тряпкой протирают ручки дверей во 2-м рд ))) но да, в платной клинике ждешь немного другого отношения к гигиене

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  3. #5543
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    У меня такая радость со старшей была. Пробовади эрго но она в нем не хотела тк ей видетели надо было все рассматривать и вариант лицом к маме не устраивал. Мы раскладывали прогулку на 180 градусов опускали спинку ложили на пузо и поднимали чехол чтобы ей с ее положения было что-то видно. У нас было chicco 6 wd . Но это было летом. Как бы я справлялась зимой - ума не приложу. Переноска кенгурушка и лицом от себя разве что... ну или эрго пробуй. Может Мише пойдет

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Буду ждать весну и наши 6 месяцев. Надеюсь, что попустит ))))))
    А пока буду гулять рядом с домом, чтобы в случае чего сразу домой.
    [/URL]

  4. #5544
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    То ты еще не видела какой тряпкой протирают ручки дверей во 2-м рд ))) но да, в платной клинике ждешь немного другого отношения к гигиене

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Я десять лет проработала в ресторанном бизнесе. И чем дольше я там работала, тем больше полюбила есть дома....

    Кстати о птичках. Когда лежала в ПЦ, очень удивило то, что весь медперсонал с маникюром - и врачи, и медсестры.
    [/URL]

  5. #5545
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Буду ждать весну и наши 6 месяцев. Надеюсь, что попустит ))))))
    А пока буду гулять рядом с домом, чтобы в случае чего сразу домой.
    Мы примерно с вашего возраста тоже полностью отказались от коляски.Гуляли вначале на руках, а ближе к 6 мес купили хипсит и он дочке страшно понравился.Вот в нем почти до года и гуляли.Сейчас ходим ногами или носим на руках т.к. верхней одежды много.Слинг не пошел, прогулочная коляска стоит на лоджии новая- максимум 20 метров в ней сидит и орет.

  6. #5546
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ну пялиться- да, не удивляюсь. Но оборачивается и спецов пытаться заглядывать в коляску...А раз ещё было просили сфоткаться- я,муж, коляска ну и просящие

    Аня меня реально порвало, просто ржууууу)))
    Наш народ не победим!!!

    У нас на районе тоже есть такие парочки, я всегда радуюсь при встрече с ними, любоФь она такая!!! И детки супер от такой любви, Эмма явный пример! Я ещё всегда представляю поликлиники и тому подобные заведения, эмоции специалистов))) Короче звёзды вы ещё те)))

  7. #5547
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Как говорит Комаровский:
    "Инфанрикс — эффективно, минимум реакций, дорого.
    Тетракок — эффективно, реакции не редкость, дорого.
    АКДС — в большинстве случаев эффективно, реакции не редкость, бесплатно.
    Выбирайте!"

    http://www.komarovskiy.net/blog/priv...opasnosti.html
    Спасибо за статью - очень интересно!! Таки мы будем делать инфанрикс гекса, почитала еще, все ее советуют.

    Девочки, деток с датками!! Пусть радуют родителей и будут здоровы!!
    Эх, жалко нашумевшее фото Эммочки пропустила!))

    Девочки, скажите, сколько сейчас стоят крестины? Церковь еще не выбрали - я думаю между женским монастырем на Рабочей, храмом на Северном и деревянной церковью на Красном Камне (там не была, но друзья недавно там венчались и крестили детку- хвалят). Хочу индивидуальные крестины.

  8. #5548
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочек с датками! Эмма просто красавишна, пушистая куколка прям!!!
    Девочки, кто с Победы? В "ох и ах" только по записи можно? Кого-то конкретного посоветуете? А то в поликлинику нашу не хочу, а стремлюсь найти так сказать своего педиатра, который бы и на уйму вопросов ответил, и вел нас. Знаю, что нам вроде пора узи сделать, но вот у кого подробно расспросить об этом...
    Кумовья туда крестницу возят уже 3 года к Светлане Дмитриевне - очень ею довольны!

  9. #5549

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Какая класснючая Эмма!)))
    А муж у тебя какой национальности, я пропустила?
    Гг, так по Эмме ж вроде видно, что мулатка) папа бенинец))))))
    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Ну это перебор конечно) еще б автограф попросили бы . наш народ не перестает удивлять)
    Ой, не в детской теме будет сказано,но однажды остановил меня дедушка! и после пары общих фраз решил осведомиться какой же муж как мужчина. Огого или как все мы с мужем долго ржали....так что да, с нашим народом не соскучишься

  10. #5550

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    [/B]
    Я ещё всегда представляю поликлиники и тому подобные заведения, эмоции специалистов))) Короче звёзды вы ещё те)))
    В поликлинике, кстати, на удивление спокойно было. Роды у меня были договорные и врач всю бригаду предупредила, что дите необычное принимают. Хотя родилась она розовая, и наши дети такие бывают.
    А самыми кукушечными оказалась медсестра и санитарка в гинекологии, когда я лежала на сохранении.
    -Ой, а это чтооо, твоой дааа?!
    -Ну мой и чё?
    -Так и что, ты даже думаешь, что может от него потом рожать, да?!
    -Эээээ, ну я кагбе на сохранении лежу
    - Шо,серьезно, ну ни фига себе и таких примеров.....
    Но логично предположить, что если уж у меня такой муж, то общественное мнение колышет меня очень мало по этому поводу

  11. #5551
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    В поликлинике, кстати, на удивление спокойно было. Роды у меня были договорные и врач всю бригаду предупредила, что дите необычное принимают. Хотя родилась она розовая, и наши дети такие бывают.
    А самыми кукушечными оказалась медсестра и санитарка в гинекологии, когда я лежала на сохранении.
    -Ой, а это чтооо, твоой дааа?!
    -Ну мой и чё?
    -Так и что, ты даже думаешь, что может от него потом рожать, да?!
    -Эээээ, ну я кагбе на сохранении лежу
    - Шо,серьезно, ну ни фига себе и таких примеров.....
    Но логично предположить, что если уж у меня такой муж, то общественное мнение колышет меня очень мало по этому поводу
    Че-то вспомнила, как осенью хризантемой торговали. У меня 35 недель, пузо немалое и покупатель один , выбирая букет, спросил: "А кто отец ребенка?" Я подохренела малость... но мужа позвала, т.к. насторожил вопрос. Муж вышел, покупатель, мол, нормальный такой отец... Купил букет, оставив 200грн на чай. Какие были критерии оценки не знаю, но чтобы мужик таким интересовался... До сих пор в недоумении с нашего народа.

  12. #5552
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наташа, только думала, что ты запропастилась, наверное, перед сезоном вся в работе.
    В Ох и ах 4 педиатра, прием по записи, но можно день в день попасть или на следующий день. Мы были у Светланы Дмитриевны, мне ее рекомендовала сотрудница, но так как я была у нее только один раз, то пока ничего особо выдающегося сказать не могу. Были мы еще там у Макаренко (ортопед), Спицы (невропатолог), делали НСГ и ходили на массажи.
    Из недостатков клиники - у них очень маленький холл, где все детки с родителями тусуются в очереди, особенно в период эпидемий не есть хорошо. И к педиатрам тоже все подряд идут - и здоровые, и больные. Т.е. ты можешь со своим манюськой прийти, а перед тобой будет больной сопливый ребенок. Это однозначно не понравилось. Еще что категорически не понравилось - их уборщица отвечает за чистые пеленки. Это при мне просто было, когда она мыла пол, в какой-то кабинет понадобились чистые пеленки, и она оторвавшись от грязной тряпки пошла и принесла чистые пеленки (времени помыть руки у нее не было, если что)
    Но, наверное, идеала не бывает нигде. И там много хороший узких специалистов.
    На Победе еще недавно открылось отделение Здорового поколения, но про их врачей я вообще ничего не знаю.
    Да, я реально в работе, каждый день срезка и упаковка тюльпана, поливы, посевы, про домашнюю работу вообще молчу, уморилась... А впереди 8-ое марта и конкретно на этот день не может никто помочь, хотя обычно нас четверо работает. Надеюсь только на то, что колики хоть немного отпустят и между кормлениями поработаю. Эти дни еле отторговали, малая наверное чувствовала, что я скучаю и по ночам между кормлениями вместо сна у нас были агукания, обнимашки и т.д. Днем работа, пипец короче...Неделю в конкретном недосыпе, постоянно хочу есть, а доча еще тот сиселюб... Но! Темку читаю ежедневно, в курсе всех событий так сказать.
    Очереди меня не радуют, хотелось бы по записи, вирусняков хватает сейчас везде. А НСГ - это что?

  13. #5553
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    В поликлинике, кстати, на удивление спокойно было. Роды у меня были договорные и врач всю бригаду предупредила, что дите необычное принимают. Хотя родилась она розовая, и наши дети такие бывают.
    А самыми кукушечными оказалась медсестра и санитарка в гинекологии, когда я лежала на сохранении.
    -Ой, а это чтооо, твоой дааа?!
    -Ну мой и чё?
    -Так и что, ты даже думаешь, что может от него потом рожать, да?!
    -Эээээ, ну я кагбе на сохранении лежу
    - Шо,серьезно, ну ни фига себе и таких примеров.....
    Но логично предположить, что если уж у меня такой муж, то общественное мнение колышет меня очень мало по этому поводу
    Тут как бы спать собралась, а ты продолжаешь веселить)))) и дедушка отпадный встретился тебе)))
    Жизнь удивительная!!!
    Вам терпения, пофигизма и счастья на долгие годы!!!
    P.S. и Эмме уматового братика мулатика)))

  14. #5554
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо за статью - очень интересно!! Таки мы будем делать инфанрикс гекса, почитала еще, все ее советуют.

    Девочки, деток с датками!! Пусть радуют родителей и будут здоровы!!
    Эх, жалко нашумевшее фото Эммочки пропустила!))

    Девочки, скажите, сколько сейчас стоят крестины? Церковь еще не выбрали - я думаю между женским монастырем на Рабочей, храмом на Северном и деревянной церковью на Красном Камне (там не была, но друзья недавно там венчались и крестили детку- хвалят). Хочу индивидуальные крестины.
    Наташ, эти церкви разных патриархатов. Не хочу здесь цеплять политику и веру, но это тебе решать. В монастыре обычно крестины не индивидуальные, хотя думаю можно договориться. Хорошее место, там икона чудотворная есть и заодно потом можно за манюньку заказать( есть требы, которые читаются только в монастыре). Захочешь - напишу в ЛС подробно. Ну и лично мое мнение - не по красоте выбирай, а по душе, это не одежда или техника, где нужны советы посторонних. Бывает зайду в храм, а в душе как-то ...не оно пусто. А бывает вроде простая с виду церквушка, а на душе как-то тепло становиться.
    Востаннє редагував пингвинёнок: 17.02.2018 о 01:32

  15. #5555
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Да, я реально в работе, каждый день срезка и упаковка тюльпана, поливы, посевы, про домашнюю работу вообще молчу, уморилась... А впереди 8-ое марта и конкретно на этот день не может никто помочь, хотя обычно нас четверо работает. Надеюсь только на то, что колики хоть немного отпустят и между кормлениями поработаю. Эти дни еле отторговали, малая наверное чувствовала, что я скучаю и по ночам между кормлениями вместо сна у нас были агукания, обнимашки и т.д. Днем работа, пипец короче...Неделю в конкретном недосыпе, постоянно хочу есть, а доча еще тот сиселюб... Но! Темку читаю ежедневно, в курсе всех событий так сказать.
    Очереди меня не радуют, хотелось бы по записи, вирусняков хватает сейчас везде. А НСГ - это что?
    Наташа, а вот к тебе бы в теплицы на экскурсию, мммм
    Хоть бы фото показала... наверное красота невероятная

    Нейросонография (сокращенно НСГ) или УЗИ головного мозга

  16. #5556
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Пока писала - уже и 17-ое наступило. Влада, с первым месяцем тебя и Василику! Здоровья вам и спокойных ночек!

  17. #5557
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Наташа, а вот к тебе бы в теплицы на экскурсию, мммм
    Хоть бы фото показала... наверное красота невероятная

    Нейросонография (сокращенно НСГ) или УЗИ головного мозга
    Фото с радостью покажу, если кто подскажет как это сделать. Только можно ли в этой темке? Я лучше кину ссылку своей страницы, чтобы здесь не флудить фотками.
    https://vk.com/id330350899
    Если так нельзя - удалю.

  18. #5558
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Фото с радостью покажу, если кто подскажет как это сделать. Только можно ли в этой темке? Я лучше кину ссылку своей страницы, чтобы здесь не флудить фотками.
    https://vk.com/id330350899
    Если так нельзя - удалю.
    Я уже перешла))) ещё час без сна )))

  19. #5559

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Молочный хомячок-Василику с первым месяцем!

    Здоровья малышке и родителям!

  20. #5560
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Молочный хомячок-Василику с первым месяцем!

    Здоровья малышке и родителям!
    Присоединяемся к поздравлениям!

Сторінка 278 з 436 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті