Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 436 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #2501
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    А кто обычно решает нужен ли массаж ребенку? Извиняюсь что влезла в тему, просто вижу что массово их делают, но не знаю всем подряд или по показаниям?
    И с какого возраста можно делать?
    P.s может нужно сохранять контакты массажистов которые порой мелькают в теме

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Моих девочек направлял оба раза невролог, в три месяца. Сначала на УЗИ головушки , потом массаж. они, неврологи, пишут какой именно массаж нужен. С первой дочкой был тонус из-за ВЧД, со второй легкая кривошея и как следствие тонус.

  2. #2502
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Педиатр или невролог. Смотря какие вопросы. Старшему делала общий укрепляющий, он крупный очень, первый в три мес потом еще в полгода. Дочке невролог кривошею узрела и тонус в ручках, делали в три мес. Повтроный не понадобился.
    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ортопед тоже может рекомендовать. Судя по всему, лишними они не бывают....мы сейчас тоже массажимся
    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Моих девочек направлял оба раза невролог, в три месяца. Сначала на УЗИ головушки , потом массаж. они, неврологи, пишут какой именно массаж нужен. С первой дочкой был тонус из-за ВЧД, со второй легкая кривошея и как следствие тонус.
    Спасибо !!!

  3. #2503
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Мамы девочек у которых приближается годовасие, рассказывайте, где платья нарядные берете? Надо начинать что-то думать уже)))

  4. #2504
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мамы девочек у которых приближается годовасие, рассказывайте, где платья нарядные берете? Надо начинать что-то думать уже)))
    Я дочке на годик заказывала на Евга кидс

  5. #2505
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мамы девочек у которых приближается годовасие, рассказывайте, где платья нарядные берете? Надо начинать что-то думать уже)))
    Я периодически просматриваю инсайты, но все не то и не так. Много прикольных платьев с коротким руковом, но не вариант зимой. Хочется удобное, что бы не пачка в которой малышка будет неповоротливой, а такие варианты не нарядные. В общем в поиске. Здесь в Украине еще не смотрела по магазинам, но думаю однозначно очень дорого будет.

  6. #2506
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я периодически просматриваю инсайты, но все не то и не так. Много прикольных платьев с коротким руковом, но не вариант зимой. Хочется удобное, что бы не пачка в которой малышка будет неповоротливой, а такие варианты не нарядные. В общем в поиске. Здесь в Украине еще не смотрела по магазинам, но думаю однозначно очень дорого будет.
    У нас периоды надевания нарядных платьев как раз на зимний период приходились, а платья в большинстве с коротким рукавом делают. Болеро очень выручает.

  7. #2507
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем приветик, принимайте в компанию))))
    Ура! Добро пожаловать! Поздравляю, ну ты в курсе вкусного молочка, скорейшего восстановления и спокойных ночей и дней!)))

  8. #2508
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Девочки, всем привет. Нас тут уже никто и не помнит, наверное,да и переросли мы темку.
    Это я к чему. я снова без комиссии собираю http://kancpartner.com.ua//

    Это грушки и канцтовары , огромный выбор.
    Собираем на бесплатную доставку - 3000 грн.

  9. #2509
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мамы девочек у которых приближается годовасие, рассказывайте, где платья нарядные берете? Надо начинать что-то думать уже)))
    шить буду к годовасию надеюсь руки уже развязаны будут . Сейчас уже тоже работаю, благо надому и все предупреждены о сроках((( пока модели присматриваю, времени еще вагон.
    А вот крестильная одежда сейчас у меня головная боль - хочется что-то прям очеееень класснючее сшить

  10. #2510
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Наш маленький отчетик)))
    19 октября Леди Ди исполнилось 4 месяца)))
    В поликлинике намеряли 64 см (+4) и 6,2 кг (+300) . Веса мало прибавили, да, но я подозревала об этом - зуууубы, они нас так вымотали, Диана кушала по две минуты и в крик((( Итого у нас прорезался один зуб и второй на подходе.
    Из умелок - нашли ножки и запихиваем стопы в рот, левая ножка особенно вкусная. потихоньку начали переворачиваться на животик, но пока не поймем зачем нам это нужно, поэтому особо не стараемся.
    Отзываемся на имя, хохочем и визжиииим ( визг такой, что уши закладывает), противоположному полу строим глазки, стесняемся, кокетничаем... Вообще очень эмоциональная как для своего возраста. За месяц ушли практически от укачиваний на руках - засыпает в основном лежа с грудью. Грудь - наше все))) Если кто-то носит на руках , а потом беру я - буквально ныряет с визгом ко мне за пазуху в поисках "бутерброда" (так наш папа называет перекус грудью). Щупаем все!!! Коврик развиваюший, шезлонг,мобиль, различные подвески - это на 5 минут. А вот тряпочки, ножницы,нитки у мамы в швейной комнате - это ж сокровища; а на кухне черпаки, толкушка для карточки - вообще мастхев для Дианы...
    Заметили кота.... Если раньше кот не вызывал особых эмоций, то сейчас машет на него руками и ногами, и опять-таки визжит. Кот в шоке)))) Он только выдохнул взросление старшей (он у нас с Алинкиных трех лет) , и тут на тебе - опять засада.
    вроде все)
    А , ну про режим писала раньше - он наконец начал появляться! мы начали спать днем! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) да, под грудью, да я не отхожу! но я на все готова ради ее сна и хорошего настроения. итого три сна по 2 часа примерно, иногда еще пол часика можем вздремнуть. на ночь вырубаемся в 9 вечера примерно , подьем ближе к семи утра
    фото покажу на днях.
    Востаннє редагував Легкая: 22.10.2017 о 21:12

  11. #2511

    Типово

    Приветик!Девочки, подскажите какие каши даёте детям? Каких фирм? И что на завтрак даёте деткам?
    Нам 10 месяцев,но какой-то скудный рацион (

    Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk

  12. #2512
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Ксения Агаркова Переглянути допис
    Приветик!Девочки, подскажите какие каши даёте детям? Каких фирм? И что на завтрак даёте деткам?
    Нам 10 месяцев,но какой-то скудный рацион (

    Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk
    Моему пошел 10-ый месяц, даю овсяную, кукурузную, гречневую и рисовую. Варю те же что и мы едим, блендерю просто. Наш рацион недавно писала в отчетике.

    П.С. Легкая, Леди Ди огого уже стольким интересуется, умничка!
    Коту - терпения))

  13. #2513

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Моему пошел 10-ый месяц, даю овсяную, кукурузную, гречневую и рисовую. Варю те же что и мы едим, блендерю просто. Наш рацион недавно писала в отчетике.

    П.С. Легкая, Леди Ди огого уже стольким интересуется, умничка!
    Коту - терпения))
    А блендеришь сырую крупу или готовую кашу? Из чего состоит завтрак?

    Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk

  14. #2514
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Ксения Агаркова Переглянути допис
    А блендеришь сырую крупу или готовую кашу? Из чего состоит завтрак?

    Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk
    Готовую кашу. Главное сделать жиденькую массу. Завтрак обычно из овсяной каши+яблоко/тыква или +яблоко/банан. Плюс бифидопродукт из бутылочки, если есть.

  15. #2515
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Наш маленький отчетик)))
    Диана- стройняшка, умничка, столько всего умеет! Засыпает при кормлении и потом ты тоже должна рядом лежать? Или можно отползти уже? У меня ночью сам спит, но рядом в коконе, а вот днем только на мне в рюкзаке, перекладываю- процентов 80, что проснется, но иногда везет). Под грудью тоже часто засыпает, но только вытащу, всё, глаза открывает. А мне грудь жалко)

  16. #2516
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Наш маленький отчетик)))
    19 октября Леди Ди исполнилось 4 месяца)))
    В поликлинике намеряли 64 см (+4) и 6,2 кг (+300) . Веса мало прибавили, да, но я подозревала об этом - зуууубы, они нас так вымотали, Диана кушала по две минуты и в крик((( Итого у нас прорезался один зуб и второй на подходе.
    Из умелок - нашли ножки и запихиваем стопы в рот, левая ножка особенно вкусная. потихоньку начали переворачиваться на животик, но пока не поймем зачем нам это нужно, поэтому особо не стараемся.
    Отзываемся на имя, хохочем и визжиииим ( визг такой, что уши закладывает), противоположному полу строим глазки, стесняемся, кокетничаем... Вообще очень эмоциональная как для своего возраста. За месяц ушли практически от укачиваний на руках - засыпает в основном лежа с грудью. Грудь - наше все))) Если кто-то носит на руках , а потом беру я - буквально ныряет с визгом ко мне за пазуху в поисках "бутерброда" (так наш папа называет перекус грудью). Щупаем все!!! Коврик развиваюший, шезлонг,мобиль, различные подвески - это на 5 минут. А вот тряпочки, ножницы,нитки у мамы в швейной комнате - это ж сокровища; а на кухне черпаки, толкушка для карточки - вообще мастхев для Дианы...
    Заметили кота.... Если раньше кот не вызывал особых эмоций, то сейчас машет на него руками и ногами, и опять-таки визжит. Кот в шоке)))) Он только выдохнул взросление старшей (он у нас с Алинкиных трех лет) , и тут на тебе - опять засада.
    вроде все)
    А , ну про режим писала раньше - он наконец начал появляться! мы начали спать днем! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) да, под грудью, да я не отхожу! но я на все готова ради ее сна и хорошего настроения. итого три сна по 2 часа примерно, иногда еще пол часика можем вздремнуть. на ночь вырубаемся в 9 вечера примерно , подьем ближе к семи утра
    фото покажу на днях.
    Замечательный отчетик!Ниши поздравления!Да уж, зубы это кошмар!у нас в этом месяце +3 зуба и всего+200гр веса. У меня уже с этим прикормом скоро глаз дергаться начнет!)))
    ПС С Оксаной договорились.Через недельку начнем.

  17. #2517
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Наташа, спасибо за отчетик) так интересно читать) как по мне, то на 4месяца Дианочка прямо ух )))
    А как ушли от укачиваний? Сейчас даже не верю что есть шансы, тебя прочитала и зажёгся огонек надежды)

    Чем больше всех вас читаю, тем больше хочу сыночке массаж...

  18. #2518
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    Halo_Lady - Игорька с 2 месяцами!




    Aprelskaya - Никитку с 6 месяцами!




    Медлен - Лукерью с годиком!






    Хорошего настроения, спокойного сна и новых умелок!



  19. #2519
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис

    П.С. Легкая, Леди Ди огого уже стольким интересуется, умничка!
    Коту - терпения))
    Спасибо) Коту передам )))

  20. #2520
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, принимайте в темку.
    Мальчик Миша, родились 21 сентября, вот в субботу уже и первый день Рождения отпраздновали. Растем, кушаем, днем спим, по полночи гуляем. Но уже чуточку вошли в ритм, стало полегче
    [/URL]

Сторінка 126 з 436 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті