Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 436 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3161
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Попробуйте подгузники Joy , Лешке нашему отлично подошли, нет сыпи, не протекают и цена-смешная, продают их в Еве, еще и часто акции бывают.

  2. #3162
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Попробуйте подгузники Joy , Лешке нашему отлично подошли, нет сыпи, не протекают и цена-смешная, продают их в Еве, еще и часто акции бывают.
    Я про них хотела тоже написать, что знаю тех, кто только на них сидит и очень рад, цена правда смешная...

  3. #3163
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Мы на днях сделали первую прививку гексаксим...4ю ночь не спим...днем более ли менее
    А гексаксим разве подходит для первой прививки АКДС?

  4. #3164
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Лучше ей позвонить и уточнить. Мы сделали пентаксим. Через месяц она нас пригласила на гексаксим, но он есть в аптеках, поэтому уже купили и лежит дома в холодильнике
    Спасибо

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  5. #3165
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    А гексаксим разве подходит для первой прививки АКДС?
    Моя педиатр сказала да

  6. #3166
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    всем привет: посоветуйте какую ванночку и что к ней еще нужно для купания? буду очень благодарна за ответ.

  7. #3167
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    всем привет: посоветуйте какую ванночку и что к ней еще нужно для купания? буду очень благодарна за ответ.
    У нас самая обычная детская ванночка и горка для купания такого плана https://rozetka.com.ua/primababy_8720_274/p2635052/
    Еще нужен термометр для воды (я купить не успела, а потом и без него приноровилась), черпак. Первые 2 месяца сынку заматывала в пеленку, а потом клала в ванночку, чтобы он не напугался. И кусок обычного детского мыла.
    Первый месяц рекомендуют воду кипятить, так что нужно одно ведро или большую кастрюлю скипятить и остудить заранее.
    Те помещения, где будешь купать и закутывать малыша, немного прогрей, чтобы не было скачка температур.

    На истину не претендую, описывала только свой опыт
    [/URL]

  8. #3168
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    всем привет: посоветуйте какую ванночку и что к ней еще нужно для купания? буду очень благодарна за ответ.
    Ванночку брала обычную в капитошке, горку такую ниже, собственно все. Купала в кипяченой воде пока ранка пупочная зажила, потом в обячной, в 1.5 мес или ближе к 2 уже купались в большой ванной. А горка удобная, не знаю продаются ли сейчас такие. А и градусник!

  9. #3169
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    всем привет: посоветуйте какую ванночку и что к ней еще нужно для купания? буду очень благодарна за ответ.
    Я тоже за обычную ванночку или ванную, в этот раз решила место сэкономить и купила мини- ванночку, так Тимка в ней помещался только первые два месяца, потом просто в ванной или под душем купали, сейчас, когда уже сидеть начинает, опять пользуемся. Подставка, как девочки показывают, была у Ксюши, но не пошла, ей больше нравилось лежать в ванночке, но чтоб воды не сильно много было, месяцев до 2-х она вообще только душ признавала)
    Я воду не кипятила, травы не бросала, в пеленку не кутала, помещение не прогреваю, наоборот, дверь в ванную при купании открыта. Воду рукой, локтем пробую, но сильно горячую все равно не лью, скорее хорошо теплую.

  10. #3170
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я тоже за обычную ванночку или ванную, в этот раз решила место сэкономить и купила мини- ванночку, так Тимка в ней помещался только первые два месяца, потом просто в ванной или под душем купали, сейчас, когда уже сидеть начинает, опять пользуемся. Подставка, как девочки показывают, была у Ксюши, но не пошла, ей больше нравилось лежать в ванночке, но чтоб воды не сильно много было, месяцев до 2-х она вообще только душ признавала)
    Я воду не кипятила, травы не бросала, в пеленку не кутала, помещение не прогреваю, наоборот, дверь в ванную при купании открыта. Воду рукой, локтем пробую, но сильно горячую все равно не лью, скорее хорошо теплую.
    Я, когда подмываю, так голышом его потом через всю квартиру таскаю и он себя нормально чувствует. А после ванночки прямо в ванной комнате в полотенце кутаю, а то мерзнет
    [/URL]

  11. #3171
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Кстати, а вы сколько по времени купались первые месяцы? А то мы как-то пару минут и все. У нас душевая кабина, особо там не поплаваешь
    [/URL]

  12. #3172
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Мы сделали третью акдс вчера. Фух, переживу два дня и забываю на год
    Нам только предстоит третья АКДС, все никак не могу решиться: у Ксюхи в классе, на танцах куча болеющих детей, она уже дважды болела за два последних месяца, Тимку в первый раз заразила. В общем, на каникулах пойдем, наверное.

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    А гексаксим разве подходит для первой прививки АКДС?
    По идее, подходит, только отдельно вторую прививку от гепатита В делать не надо, если в роддоме делали, то потом гексаксимом. Но это я так, рассуждаю, надо почитать.

  13. #3173
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Мы делали Пентаксим, никаких побочек вообще

  14. #3174
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    А гексаксим разве подходит для первой прививки АКДС?
    Гексаксим подходит тем, кому нужен кроме акдс - гепатит

  15. #3175
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я, когда подмываю, так голышом его потом через всю квартиру таскаю и он себя нормально чувствует. А после ванночки прямо в ванной комнате в полотенце кутаю, а то мерзнет
    Я книги Комаровского читала в первую беременность, на радикально низкую температуру при купании не решилась, но старались не кутать Ксюшку, в том числе, и на прогулках. Теперь, когда я мерзну и хожу в кофте, малая в трусах рассекает по квартире и ей не холодно).И болела она именно простудными заболеваниями редко, жаль, от вирусов не спрячешься. Тимку тоже стараюсь по примеру сестры не сильно перегревать.
    Купали и купаемся по-разному, под душем недолго, в ванной чуть дольше, там он типа плавает), но тоже не полчаса, вот сейчас стал сидеть в ванночке, играться, брызгаться водой, пищать, минут 10-20 сидеть может. А если мне обломно или времени нет, то под душем обмыла и всё, за минуту купаю)

  16. #3176
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я книги Комаровского читала в первую беременность, на радикально низкую температуру при купании не решилась, но старались не кутать Ксюшку, в том числе, и на прогулках. Теперь, когда я мерзну и хожу в кофте, малая в трусах рассекает по квартире и ей не холодно).И болела она именно простудными заболеваниями редко, жаль, от вирусов не спрячешься. Тимку тоже стараюсь по примеру сестры не сильно перегревать.
    Купали и купаемся по-разному, под душем недолго, в ванной чуть дольше, там он типа плавает), но тоже не полчаса, вот сейчас стал сидеть в ванночке, играться, брызгаться водой, пищать, минут 10-20 сидеть может. А если мне обломно или времени нет, то под душем обмыла и всё, за минуту купаю)
    Вот и я мерзлячка. Мишу тоже стараюсь не перегревать, но иногда проскальзывают мысли, а вдруг ему холодно
    [/URL]

  17. #3177
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Вот и я мерзлячка. Мишу тоже стараюсь не перегревать, но иногда проскальзывают мысли, а вдруг ему холодно
    Ага, и у меня. Сложно, что пока ж сказать не может, что холодно и активничает не так много, как ходящий, бегающий ребенок.

  18. #3178
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ага, и у меня. Сложно, что пока ж сказать не может, что холодно и активничает не так много, как ходящий, бегающий ребенок.
    Я сейчас гуляю по 2 часа, чтобы хоть на улице нормально поспал. За эти 2 часа замерзаю, как зюська. Так я хожу это время, а он же лежит.
    [/URL]

  19. #3179
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    У сына к 11 месяцам только 4 зуба, появляются парами, вот верхние два вылезли и он третий день ужасно скрепит зубами, не могу понять что же такое(((( У дочек такого точно не было((((

  20. #3180
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Нам только предстоит третья АКДС, все никак не могу решиться: у Ксюхи в классе, на танцах куча болеющих детей, она уже дважды болела за два последних месяца, Тимку в первый раз заразила. В общем, на каникулах пойдем, наверное.


    По идее, подходит, только отдельно вторую прививку от гепатита В делать не надо, если в роддоме делали, то потом гексаксимом. Но это я так, рассуждаю, надо почитать.
    Мне сегодня именно так и сказала медсестра, которая приходила домой. Только где эту прививку сделать? Слышала цены на них уххх какие.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сторінка 159 з 436 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті