Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 436 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6501
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Наташа, на неделе у беремчиков в теме девочки аспираторы советовали.

  2. #6502
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Наташа, на неделе у беремчиков в теме девочки аспираторы советовали.
    А разве не ингаляторы...?????

  3. #6503
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Деток с датками!!! Всем крепкого здоровья и радости каждый день!

    Как там Лилек? Совсем не видно здесь её...

  4. #6504
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А разве не ингаляторы...?????
    Да, точно, ингаляторы, это я перепутала. Аспиратор-это то, что сопли отсасывает? У нас тот, что на пылесос одевается, еще очень популярен nosefrida.

  5. #6505
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Да, точно, ингаляторы, это я перепутала. Аспиратор-это то, что сопли отсасывает? У нас тот, что на пылесос одевается, еще очень популярен nosefrida.
    А вот у нас именно второй)))
    К сожалению пришли к этому девайсу и не как что то не можем с ним попрощаться... Мне очень нравится,толковая вещь.

  6. #6506
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Lилёк - Тане 5 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 8 месяцев
    Стихия- Марку 5 месяцев


    Сил и терпения мамам и папам.а деткам - новых навыков, крепенького здоровья
    И мы поздравляем именинников
    Много улыбок и радости, здоровья и хорошего сна!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  7. #6507
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А вот у нас именно второй)))
    К сожалению пришли к этому девайсу и не как что то не можем с ним попрощаться... Мне очень нравится,толковая вещь.
    Плюсуюсь за Nosefrida

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  8. #6508
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А вот у нас именно второй)))
    К сожалению пришли к этому девайсу и не как что то не можем с ним попрощаться... Мне очень нравится,толковая вещь.
    Я-то свой покупала 8 лет назад, тогда это был самый интересный вариант)

  9. #6509
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я-то свой покупала 8 лет назад, тогда это был самый интересный вариант)
    Я 11 лет назад и знать не знала и слышать не слышала))) и СБ как то и не нужен совсем был! Тогда в округе максимум маленькими клизмами для этого пользовались)

  10. #6510
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Деток с датками!!! Всем крепкого здоровья и радости каждый день!

    Как там Лилек? Совсем не видно здесь её...
    Лилек вот только уехала домой, была в Днепре ))) Танюшка у неё класснючая такая!

  11. #6511
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Да, точно, ингаляторы, это я перепутала. Аспиратор-это то, что сопли отсасывает? У нас тот, что на пылесос одевается, еще очень популярен nosefrida.
    И аспиратор на пылесос, и небулайзер - очень нужные вещи!

  12. #6512

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Да, точно, ингаляторы, это я перепутала. Аспиратор-это то, что сопли отсасывает? У нас тот, что на пылесос одевается, еще очень популярен nosefrida.
    У меня тоже фрида...придумка отличная, но,блин, моя вредина к избавлению от солей относится также как и к избавлению от ногтей.. у нее на верхние зубы случился насморк, хоть и недолго был, но я думала тронусь. Каждый раз истерика. Приходилось зажимать ее между ногами...
    А ногти мы так и не стрижем. Мы их пилим я в шоке порой от этой дамочки

  13. #6513
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    У меня тоже фрида...придумка отличная, но,блин, моя вредина к избавлению от солей относится также как и к избавлению от ногтей.. у нее на верхние зубы случился насморк, хоть и недолго был, но я думала тронусь. Каждый раз истерика. Приходилось зажимать ее между ногами...
    А ногти мы так и не стрижем. Мы их пилим я в шоке порой от этой дамочки
    Вот на днях лор и педиатр в один голос сказали, точнее доказывали что сопли на зубы это миф... Зубы это физиологический процесс...(их слова)

  14. #6514
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    А ногти мы так и не стрижем. Мы их пилим я в шоке порой от этой дамочки
    Я стригу, иногда даже успеваю на всех пяти пальцах руки). Но, блин, у Тимки какое-то строение ногтевой пластины, что все равно царарается потом и очень часто стричь приходится. А иногда, как защимит между своими пальчиками мне кожу...жесть!

  15. #6515
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Или ты хотела сказать пересмотр планов в сторону увеличения семьи?! В ждушках видела о мамочке с 7 погодками
    не, я профессиональный план имею ввиду

    в целом отвечу, что материнство - это не повод киснуть, цепляясь за прежние привычки и жизненные устои. Чаще всего с этим проблема у мам первенцев. Материнство - это повод пересмотреть свою жизнь в другом ключе, научиться чему-то новому для себя - бороться со своим эгоизмом, о котором предыдущая статья была, научиться расставлять приоритеты и домашнему тайм-менеджменту, прислушаться к себе и открыть новые интересы и способности.
    Как читала тоже интересную статью, что да, на первый взгляд может показаться, что дети ломают твою карьеру и т.д....но ты с ними становишься другой, кем была до рождения ребенка, более совершенной версией себя....сброшу статью, как найду - там более вдохновленно и красиво написано))))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  16. #6516
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Блин не успеваю писать. Всех деток с датками! Столько именниников!

    Про статью, мне кажется это чисто восприятие этого конкретного человека. Не у всех так)) конечно если женщина не представляет себя без работы может быть сложно.но и тут есть выход, можно нанять няню, а самой вернуться на работу. Меня одно время все спрашивали не скучно ли дома. Я то работала, то уходила в домохозяйки на пару лет. Не знаю как может быть скучно) а 90% женщин работающих в итоге признавались, что тоже не против быть дома) и завидуют. Конечно, если надо выпрашивать у мужа деньги, то как правильно отметили, нафиг такой муж.но это в случае если жена не транжира конечно. Здравый смысл тоже ж надо иметь.

    У меня сейчас одно расстройство, не получается хобби заниматься, фотографией. Но надеюсь дитё подрастет и будет легче. Хотя подозреваю будут гигабайты необработанных фото))

    Девочки, когда малыши начинают переворачиваться?

  17. #6517
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Блин не успеваю писать. Всех деток с датками! Столько именниников!

    Про статью, мне кажется это чисто восприятие этого конкретного человека. Не у всех так)) конечно если женщина не представляет себя без работы может быть сложно.но и тут есть выход, можно нанять няню, а самой вернуться на работу. Меня одно время все спрашивали не скучно ли дома. Я то работала, то уходила в домохозяйки на пару лет. Не знаю как может быть скучно) а 90% женщин работающих в итоге признавались, что тоже не против быть дома) и завидуют. Конечно, если надо выпрашивать у мужа деньги, то как правильно отметили, нафиг такой муж.но это в случае если жена не транжира конечно. Здравый смысл тоже ж надо иметь.

    У меня сейчас одно расстройство, не получается хобби заниматься, фотографией. Но надеюсь дитё подрастет и будет легче. Хотя подозреваю будут гигабайты необработанных фото))

    Девочки, когда малыши начинают переворачиваться?
    Со спины на живот наш уже переворачивается, наоборот только пытается, сегодня с бочка перевернулся на живот. Педиатр говорила месяцев в 4, но я это и сама вижу, он только сейчас стал активным.

    А мы сегодня первый раз успешно примотались слингом и сбегали на улицу. Удобно, конечно, быстро, но блин Илья тяжёлый, уснул на мне, голова на бок, прилегла, он проснулся. В общем ещё нужна практика.

  18. #6518
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Блин не успеваю писать. Всех деток с датками! Столько именниников!

    Про статью, мне кажется это чисто восприятие этого конкретного человека. Не у всех так)) конечно если женщина не представляет себя без работы может быть сложно.но и тут есть выход, можно нанять няню, а самой вернуться на работу. Меня одно время все спрашивали не скучно ли дома. Я то работала, то уходила в домохозяйки на пару лет. Не знаю как может быть скучно) а 90% женщин работающих в итоге признавались, что тоже не против быть дома) и завидуют. Конечно, если надо выпрашивать у мужа деньги, то как правильно отметили, нафиг такой муж.но это в случае если жена не транжира конечно. Здравый смысл тоже ж надо иметь.

    У меня сейчас одно расстройство, не получается хобби заниматься, фотографией. Но надеюсь дитё подрастет и будет легче. Хотя подозреваю будут гигабайты необработанных фото))

    Девочки, когда малыши начинают переворачиваться?
    На бок иногда стал переворачиваться под 3 месяца. Сейчас активно начал на живот. Причем в любой ситуации,только положи.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #6519

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вот на днях лор и педиатр в один голос сказали, точнее доказывали что сопли на зубы это миф... Зубы это физиологический процесс...(их слова)
    Та я в курсе. Но у нас такое совпадение было и с первой парой зубов ,и со второй. И параллельно и у меня в это же время был насморк. Мне кажется, просто,когда лезут зубы дитю легче схватить вирус,тк организм ослаблен процессом прорезывания.

  20. #6520

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я стригу, иногда даже успеваю на всех пяти пальцах руки). Но, блин, у Тимки какое-то строение ногтевой пластины, что все равно царарается потом и очень часто стричь приходится. А иногда, как защимит между своими пальчиками мне кожу...жесть!
    У Эммы тоже очень быстро отрастают и тонкие ,и острые.. Хорошо хоть пилить разрешает, иначе я не знаю, чтоб я делала

Сторінка 326 з 436 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті