Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 405 з 436 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 8 081 по 8 100.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #8081
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы тоже в этот раз на встречу пас( В последние дни как то не сильно спокойно гуляем(( через раз.
    Позавчера поехали вечером на турбазу Остров- муж рыбу половить, мы погулять. В итоге только я успела чай заказать, как бусинка проснулась и закатила такую истерику, ничего не помогло, грудь дала - только забираю, опять. И вчера с обеда целый день почти на груди, спать кладу - сразу просыпается с рыданиями. Может на погоду такая реакция((
    )
    Вот такая же фигня... Думала хоть ночью лучше будет. Проснулась доця в два ночи в хорошем настроении, лепетала до 5 утра. Помню окно открыли, синичек слушали, рассвет встречали... Дальше вырубились до 7 утра и теперь по новой капризничаем... Устали с мужем капец, еще и торговля по такому ветру, что мозг выдувает... Спать на улице не хочет вооьще!!! Теперь и за форумовку переживаю. Если будет такая же капризуля в вс, врядли мы будем.... Надеюсь попустит ее, вроде завтра погода лучше и ветер не такой.

  2. #8082
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ого! Шустрые
    Ты заглянула или почувствовала что кусает? Интересно как неожиданно бывает.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    В рот заглянула) в последнее время слюней много, все в рот тянет. Но я как-то не особо надеялась там что-то увидеть. А десна нижняя очень опухшая и зуб вылазит)
    Муж не поверил, говорит ложкой проверь. Но ложка тоже подтвердила наличие зубчика.
    Фотка не огонь, мадам телефон из рук вырывает
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180420_130551.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  21,7 КБ
ID:	2178889

  3. #8083
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    У нас вылез зуб неожиданно...
    Вот так часто я в рот заглядываю ребенку
    ухты! поздравляю с первым зубом!

    я такая мать, которая тоже не заглядывает. считаю, что рано нам еще зубы растить, после полугода раньше не жду и не смотрю )))

  4. #8084
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    ухты! поздравляю с первым зубом!

    я такая мать, которая тоже не заглядывает. считаю, что рано нам еще зубы растить, после полугода раньше не жду и не смотрю )))
    И я такая же

    Лёгкая,спасибо за отчёт, очень насмешила за листик) я бы не придумала

    Оксана,с первым зубиком вас!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Востаннє редагував Yulia13666: 20.04.2018 о 14:39

  5. #8085
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    [QUOTE=*POKUPATEL*;36022830]В рот заглянула) в последнее время слюней много, все в рот тянет. Но я как-то не особо надеялась там что-то увидеть. А десна нижняя очень опухшая и зуб вылазит)
    Муж не поверил, говорит ложкой проверь. Но ложка тоже подтвердила наличие зубчика.
    Фотка не огонь, мадам телефон из рук

    С первым зубиком вас) вы такие ранние) так здорово, что все ограничилось слюнями и руками во рту! Пусть все так не заметно вылезают)

  6. #8086
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    У нас вылез зуб неожиданно...
    Вот так часто я в рот заглядываю ребенку
    С озубачиванием! )
    Всем капризным малышам хорошего настроения и спокойного сна!

  7. #8087
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Наташе спасибо за отчёт! Леди Ди Супер)

    Оксана с зубиком Вас!

  8. #8088
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    [QUOTE=Yulenka;36024203
    Всем капризным малышам хорошего настроения и спокойного сна![/QUOTE]

    Спасибо Юля! Если у нас таки зубы лезут, тогда скажу, что колики и газики это просто фигня в сравнении с тем, что происходит сейчас. Истерики, вся выгибается, грызет кулачки, ногами меня пинает в живот, успокоить грудью не всегда получается...... Если при коликах маська хоть по ночам спала и дневного сна было куда больше, сейчас ни днем, ни ночью нормального сна нет.... Вторую ночь на руках. Чувствую опять так и встретим рассвет.

  9. #8089
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вот такая же фигня... Думала хоть ночью лучше будет. Проснулась доця в два ночи в хорошем настроении, лепетала до 5 утра. Помню окно открыли, синичек слушали, рассвет встречали... Дальше вырубились до 7 утра и теперь по новой капризничаем... Устали с мужем капец, еще и торговля по такому ветру, что мозг выдувает... Спать на улице не хочет вооьще!!! Теперь и за форумовку переживаю. Если будет такая же капризуля в вс, врядли мы будем.... Надеюсь попустит ее, вроде завтра погода лучше и ветер не такой.
    Мы ночью еще нормально спим - по крайней мере без таких перерывов. Правда вчера положила, просыпалась раза 4, прежде чем уснуть окончательно, и во сне руки в рот тянуть начинает...но нам то зубы точно рано! Но мы перед сном такого джазу даем (
    Блин, пусть это все быстрее пройдет у наших деток!!

  10. #8090
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо Юля! Если у нас таки зубы лезут, тогда скажу, что колики и газики это просто фигня в сравнении с тем, что происходит сейчас. Истерики, вся выгибается, грызет кулачки, ногами меня пинает в живот, успокоить грудью не всегда получается...... Если при коликах маська хоть по ночам спала и дневного сна было куда больше, сейчас ни днем, ни ночью нормального сна нет.... Вторую ночь на руках. Чувствую опять так и встретим рассвет.
    У нас, когда зубы лезли, просыпался периодически и рыдал ночью. Успокоиться мог только у меня на руках. Да и днем с рук не слазил. Но у вас просто жесть, конечно.
    [/URL]

  11. #8091
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо Юля! Если у нас таки зубы лезут, тогда скажу, что колики и газики это просто фигня в сравнении с тем, что происходит сейчас. Истерики, вся выгибается, грызет кулачки, ногами меня пинает в живот, успокоить грудью не всегда получается...... Если при коликах маська хоть по ночам спала и дневного сна было куда больше, сейчас ни днем, ни ночью нормального сна нет.... Вторую ночь на руках. Чувствую опять так и встретим рассвет.
    Все очень индивидуально. Влн у Покупателя сынульки вообще неожиданно первый зубик вылез. Кому как повезет. Гель еще не купили? Погугли есть еще таблетки какието специальные для облегчения прорезивания


    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    но нам то зубы точно рано! Но мы перед сном такого джазу даем (
    Блин, пусть это все быстрее пройдет у наших деток!!
    Про "рано" такой спорный вопрос. У меня у среднего сына зубчик первый вылез в 4.5 месяца, так что с 2.5-3 он же как раз и начал резаться.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #8092

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Аманда - Мише 7 месяцев
    ENIGMA - Льву 5 месяцев

    Поздравляем!!!
    Востаннє редагував anet83: 21.04.2018 о 10:13

  13. #8093
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 7 месяцев
    ENIGMA - Льву 5 месяца

    Поздравляем!!!
    Левушку с 5 месяцами. Новых умелок, улыбок и хорошего настроения родителям и малышу.
    [/URL]

  14. #8094
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Маленьких мужчин с датами! Крепкого сна, много смеха и здоровья!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  15. #8095
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 7 месяцев
    ENIGMA - Льву 5 месяца

    Поздравляем!!!
    Поздравляю малышей! Ярких впечатлений, сладких снов и безболезненных зубиков!!!

  16. #8096
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Все очень индивидуально. Влн у Покупателя сынульки вообще неожиданно первый зубик вылез. Кому как повезет. Гель еще не купили? Погугли есть еще таблетки какието специальные для облегчения прорезивания



    Про "рано" такой спорный вопрос. У меня у среднего сына зубчик первый вылез в 4.5 месяца, так что с 2.5-3 он же как раз и начал резаться.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Неожиданно, но я уже сейчас анализирую, что и спит этот месяц очень плохо ночью. Я ж то "умная", начиталась про регресс сна в 4 месяца, решила что это он и его просто надо пережить) так что Наташа - пингвиненок, наверное это зубы, надо перетерпеть. Сил вам!
    Дам меня зубы сыпятся, лечить не успеваю. Как началось в конце беременности, так и продолжается.

    Мальчишек с датками! Пусть сынульки радуют мам своими улыбками и достижениями каждый день!
    Востаннє редагував *POKUPATEL*: 21.04.2018 о 08:36

  17. #8097
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 7 месяцев
    ENIGMA - Льву 5 месяца

    Поздравляем!!!
    Мальчишек с датками! Здоровья, улыбок и новых достижений!

  18. #8098
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Неожиданно, но я уже сейчас анализирую, что и спит этот месяц очень плохо ночью. Я ж то "умная", начиталась про регресс сна в 4 месяца, решила что это он и его просто надо пережить) так что Наташа - пингвиненок, наверное это зубы, надо перетерпеть. Сил вам!
    Дам меня зубы сыпятся, лечить не успеваю. Как началось в конце беременности, так и продолжается.

    Мальчишек с датками! Пусть сынульки радуют мам своими улыбками и достижениями каждый день!
    Терпим. Когда зимой были приступы колик - казалось страшнее ничего и нет. Сколько раз ложила малую на себя, она так сладко засыпала... Теперь так не получается - вертится, смотрит во все стороны, поэтому как бы ни было тяжело носимся с ней на ручках - по дому, в теплице, по огороду, рассматриваем летающих пчелок на цветущих персиках... Ведь настанет тот день, когда на ручки она уже не пойдет, скажет, что большая и понесется на велике по двору.... Поэтому стараюсь во всем искать положительное, наслаждаться теплым комочком на руках... Сегодня под утро муж таки Ксюшку прибаюкал, уложил, мы выдохнули. Только улеглись и.....такое радостное протяжное " агууу" Я смеялась сквозь слезы...
    Короче веселое утро. Теперь вот ходим с ней, поем про ворону, она улыбается, а мама хоть и не поспала, но рада, что дочь не плачет...

  19. #8099
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Левушку и Мишаню с датками! Здоровья деткам, новых умелок и хорошего настроения!

    Мы купили Дентокид для облегчения прорезывания. Спит нормально, но десна видно, что чешутся. Я даю ему погрызть свою руку, прижимает хорошо так. Даю сейчас 1-2 таблетки в день

  20. #8100
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    У нас, когда зубы лезли, просыпался периодически и рыдал ночью. Успокоиться мог только у меня на руках. Да и днем с рук не слазил. Но у вас просто жесть, конечно.
    Жесть последние несколько дней. А до этого как-то более менее. Я на поминальные переживала, когда торговали. Наплыв клиентов большой, мы с мужем вдвоем и она как заснула на пол дня, как раз в пик торговли. Да и по ночам в основном покушать только просыпалась. Учитывая, что отбой у нее где-то в 7-8 вечера, успевала и поработать, и убраться. Сейчас все иначе.

Сторінка 405 з 436 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті