Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 436 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #1761
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Иришечка77-Марка с 1 годиком!
    Ура! 1 год!!!Очень поздравляем и желаем расти, не болея и не капризничая, а познавая новое и становясь с каждым днем всё взрослее и самостоятельнее. Пусть у вас впереди будет много интересных, радостных моментов и событий. С днем рождения!
    Присоединяемся к поздравлениям!здоровья и море улыбок!

  2. #1762
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Ируся, поздравляем Маркушу и всю вашу семью с этим важным событием. Пацан уже совсем взрослый)) Пусть растет вам на радость - любящим, заботливым, понимающим и отзывчивым. И всех пацанячих качеств ему желаем)) И здоровья богатырского.
    С нетерпением жду отчет про годовасие))

  3. #1763
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем приветы!)

    Всем огромное спасибочки за поздравляшки!)))) Очень уж это приятно. Все принимаем).

    Отчетик последний напишу через пару дней. Измеримся, взвесимся и отчитаемся.
    ПыСы: helendov - готовься))).

    Папа наш в командировке(((. Поэтому сенодня не отмечали. Как приедет, так все вместе и отметим чисто в семейном кругу. Гульки не планируется.
    Покажемся

    Долучення 2127217
    Востаннє редагував Иришечка77: 30.08.2017 о 19:25

  4. #1764
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Вітаємо Марка з першим рочком! Нескінченної наснаги до пізнання! З днем народження!

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  5. #1765
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Иришечка77-Марка с 1 годиком!
    Ура! 1 год!!!Очень поздравляем и желаем расти, не болея и не капризничая, а познавая новое и становясь с каждым днем всё взрослее и самостоятельнее. Пусть у вас впереди будет много интересных, радостных моментов и событий. С днем рождения!
    И мы присоединяемся к поздравлениям!!! чуть не пропустили
    Маму Иру и Марка с Первым годиком! Много улыбок, новых достижений, добрых друзей и крепкого здоровья!



  6. #1766
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово



    *

    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Медлен - Лукерью с 10 месяцами!
    Aprelskaya - Никитку с 4 месяцами!


    Растите здоровыми, радуйте родных, хорошего аппетита и много улыбок!)


  7. #1767
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис


    *

    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Медлен - Лукерью с 10 месяцами!
    Aprelskaya - Никитку с 4 месяцами!


    Растите здоровыми, радуйте родных, хорошего аппетита и много улыбок!)

    Приєднюємось! Діткам здоров'я і нових вмінь!

  8. #1768
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Отчетик последний напишу через пару дней. Измеримся, взвесимся и отчитаемся.

    Папа наш в командировке(((. Поэтому сенодня не отмечали. Как приедет, так все вместе и отметим чисто в семейном кругу. Гульки не планируется.
    ]
    Поздравлю!
    Ждем отчета- очень интересно!


    Девочки подскажите, кто брал такого рода спальники, как они себя ведут? нравятся деткам в них спать?
    про тот возраст когда уже крутится во всю когда спит и раскрывается
    Долучення 2127352

  9. #1769
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Lac Sante, мне такой спальник икеевский подарила подруга. супер-вещь!!! спали в нем с удовольствием, и на улице тоже гуляли и не мерзли

  10. #1770
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Lac Sante ми в такому мішку тільки на довгий рукав спали як раз коли малий почав активно крутитись і повзати, з міщком йому це вночі погано получалось) я задоволена була

  11. #1771
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово

    Доброй ночи, девочки!
    Благодарим за поздравления, нам очень приятно!
    Взаимно всем малышам и родителям желаем здоровья, удачи, везенья и всего самого-самого светлого, доброго, чистого!!!
    "Определите, куда Вы идете, и Вы построите дорогу, которая Вас приведет туда"

  12. #1772
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    И мы присоединяемся к поздравлениям!!! чуть не пропустили
    Маму Иру и Марка с Первым годиком! Много улыбок, новых достижений, добрых друзей и крепкого здоровья!


    А я пропустила *-)
    Иришечка пусть Марк растет на радость тебе, всегда своей улыбкой развеивает все невзгоды. Здоровья ему. Счастья.

  13. #1773
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово



    *

    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    ANYTA2006 - Марту с 8 месяцами!
    Lac Sante* - (так и не представила малышку) с 5 месяцами!


    Растите здоровыми, радуйте родных, хорошего аппетита и много улыбок!)


  14. #1774
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Ардеа, Настёна, Лак Санте, Натусик, девченочки! И вам спасибо за поздравления!)))) Очень приятно).

  15. #1775
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    И мы присоединяемся к поздравлениям!!! чуть не пропустили
    Маму Иру и Марка с Первым годиком! Много улыбок, новых достижений, добрых друзей и крепкого здоровья!


    И мы присоединяемся к поздравлениям!Здоровья и много улыбок!

  16. #1776
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Всем привет!
    ANYTA2006 - Марту с 8 месяцами!
    Lac Sante* - (так и не представила малышку) с 5 месяцами!
    Деток с очередной датой)) Здоровья, хорошего настроения и положительных эмоций!

  17. #1777
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Спасибо за поздравления!
    Наш маленький отчетик!Вес 8700 рост 70 см Пмперсы хаггис элит софт 4 и иногда трусики Памперс 4 т.к. одеть именно памперс может на эту вертлявую девочку только мама. Живем под девизом "Ни минуты на месте!" Постоянно мы куда-то идем, ползем, встаем,вертимся!За этот месяц мы научились устойчиво стоять на ногах (можем даже 5-10 сек простоять не держась за опору),ходить вдоль кроватки и мебели,топать на улице за 2 ручки.Хорошо знаем свое имя и откликаемся на него, очень радуемся знакомым людям на улице и насторожено относимся к чужим.Если незнакомец попытается схвтить за ручку или ножку или даже просто активно уделять внимание- будет кричать и плакать!.Хорошо понимает, что если я одеваюсь,то скорее всего буду уходить, и возможно даже без нее- начинает ныть и тянуть ручки.Хорошо делает ладушки и под настроение машит пока.Очень любит детей любого возраста! Может долго наблюдать как они играют,бегают, визжат, при этом махая руками и визжа в ответ.Знает всех бабушек во дворе и искренне им радуется.Спит днем 2 раза по 1-2 часа и либо на руках, либо с мамой в обнимку и с грудью во рту.Ночью спит со мной.
    Покупки месяца- горшок и босоножки. Выбором горшка я озадачилась как только Марта родилась.Помня эпопею с покупкой 10 горшков со старшей дочкой, в этот раз я выбирала долго по многим параметрам и считаю что не прогадала. Взяли вот такой http://kidsi.com.ua/product-rozovyy-...-komfort-cgy50
    Марта сразу села.Какаем только на горшок уже 3 недели.Естественно она не просится, но так как происходит это у нас примерно в одно время, то проблем с этим нет.
    Минус у горшка один- цена.
    Прикорм у нас достаточно рзнообразный. Кушаем практически все кроме рыбы,творога, куриных яиц и коровьего молока. В день прикорм даю 3 раза.Бывают дни когда ест очень хорошо а бывает по пару дней едим только грудь. Обьем от 50 до 150гр.Любит овощи с мясом и не любит молочные каши.Кушаем только в стульчике и, к огромному сожалению,практически всегда под мультики.
    Очень любим купаться.Купаемся 3-4 раза в день.Гуляем только н руках или в хипсите. Коляска уже убрана давно))))
    Зубов за месяц появилось два.Кусается но понимает слово "нельзя".Сразу прекращает и улыбается.

  18. #1778

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Поздравлю!
    Ждем отчета- очень интересно!


    Девочки подскажите, кто брал такого рода спальники, как они себя ведут? нравятся деткам в них спать?
    про тот возраст когда уже крутится во всю когда спит и раскрывается
    Долучення 2127352
    Мы в таком гуляли до двух месяцев. Потом жара накрыла. Мне очень нравилась эта штуковина. Выросли из неё, поехала служить другому малышу. Для гуляння в коляске, как по мне- сила!! В кроватке не пользовалась

  19. #1779

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Покупки месяца- горшок и босоножки. Выбором горшка я озадачилась как только Марта родилась.Помня эпопею с покупкой 10 горшков со старшей дочкой, в этот раз я выбирала долго по многим параметрам и считаю что не прогадала. Взяли вот такой http://kidsi.com.ua/product-rozovyy-...-komfort-cgy50
    Марта сразу села.Какаем только на горшок уже 3 недели.Естественно она не просится, но так как происходит это у нас примерно в одно время, то проблем с этим нет.
    Минус у горшка один- цена.
    Гуляем только н руках или в хипсите. Коляска уже убрана давно))))
    Зубов за месяц появилось два.Кусается но понимает слово "нельзя".Сразу прекращает и улыбается.
    ООО, про параметры выбора - очень интересно. Огласите весь список,пожалуйста. Цена,конечно, жесть
    Хипсит... такой интересный зверь, не пойму вообще, в чем его фишка

  20. #1780
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Горшок для Марты-супер. Спасибо за ссылочку. Моя мама рассказывает, что у меня в младенчестве такой трон был с подлокотниками. И это было очень удобно. Я тоже о таком для Володи задумалась, когда этот горшок от Фишер прайс увидела

Сторінка 89 з 436 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті