Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 436 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6861
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Та у вас же вроде итак развернутый стол был
    Да, но всегда новое хочется добавить)

  2. #6862
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Именно этот вариант я делала как пюре,через блендер. Еще и по оставшимся от магазинного баночкам раскладывала,чтоб на пару раз .тыква да, вареная. У меня нет мультиварки. Все чаще думаю, что надо бы
    Ань, а яблоко сырое?

  3. #6863

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ань, а яблоко сырое?
    Я даю сырое. Я вообще один раз всего ей давала печеное
    А наш педиатр все также строг с вводом новых продуктов. Я потаем даю и молчу немного не догоняю, чего она так перебдевает

  4. #6864
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Я даю сырое. Я вообще один раз всего ей давала печеное
    А наш педиатр все также строг с вводом новых продуктов. Я потаем даю и молчу немного не догоняю, чего она так перебдевает
    Надо попробовать и так, я делала тыкву и яблоко, но варила их. Теперь попробуем по твоему рецепту.

  5. #6865
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, хелп! Кто разбирается в вакцинации, подскажите плиз. Нам 3 мес. Геппатит Б дели в роддоме и сегодня инфанрикс Гекса сделали. Я так понимаю, что следующую вакцину нужно искать без гепатита? А то врач говорит, что через месяц снова инфанрикс гекса можно.

    Вот нашла на википедии
    Вторую инъекцию следует сделать не ранее, чем через один месяц после первой, последнюю инъекцию следует ввести, по крайней мере, через два месяца после второй, но не ранее чем четыре месяца после первой.

    Ещё где-то видела, что 3ю делают через 6 мес после начала вакцинации
    Востаннє редагував vikusik1991: 20.03.2018 о 20:56

  6. #6866

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    ..

  7. #6867

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ещё где-то видела, что 3ю делают через 6 мес после начала вакцинации
    Не через 6, а в 6...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S80124-074606.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  40,6 КБ
ID:	2172127
    По идее одна доза вакцины от дифтерии,коклюша и столбняка вам нкжна без гепатита.. сходи в тему прививок, они там более прошареные
    Востаннє редагував anet83: 20.03.2018 о 21:18

  8. #6868
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Именно этот вариант я делала как пюре,через блендер. Еще и по оставшимся от магазинного баночкам раскладывала,чтоб на пару раз .тыква да, вареная. У меня нет мультиварки. Все чаще думаю, что надо бы
    В мультиварке тыква получается лучше, чем вареная, особенно если делать на функции "запекание". Может не мое дело рекламировать, но .... Хорошая мультиварка очень помогает в хозяйстве, особенно с дитем и электрики мало ест. Мы уже почти три года без газа, процентов 90 еды готовим в мультиварке. Учитывая наш расход электрики( подсветка и отопление теплиц) и бешеный ритм жизни, не знаю чтобы делала без нее. Все супы, борщи, каши, творог, сыр, мясо, запеканки и т.д. Мне кажется это чудо техники изобрели специально для молодых мам.

    Девочки, кто собирается завтра гулять с колясками - на улице жуткий гололед!!!!!! Мы еле закатили коляску в дом от навеса, метра три от силы, ноги разьезжаются.

  9. #6869
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, а кабачок и цукини для прикорма - это одно и тоже? Просто сейчас сеем овощи, как раз летом нам по идее нужно начинать пробовать.

  10. #6870
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, а кабачок и цукини для прикорма - это одно и тоже? Просто сейчас сеем овощи, как раз летом нам по идее нужно начинать пробовать.
    Мне цукини даже больше нравятся- семечек меньше, плотные, для прикорма подходит, сей)

  11. #6871
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, хелп! Кто разбирается в вакцинации, подскажите плиз. Нам 3 мес. Геппатит Б дели в роддоме и сегодня инфанрикс Гекса сделали. Я так понимаю, что следующую вакцину нужно искать без гепатита? А то врач говорит, что через месяц снова инфанрикс гекса можно.

    Вот нашла на википедии
    Вторую инъекцию следует сделать не ранее, чем через один месяц после первой, последнюю инъекцию следует ввести, по крайней мере, через два месяца после второй, но не ранее чем четыре месяца после первой.

    Ещё где-то видела, что 3ю делают через 6 мес после начала вакцинации
    Лучше конечно уточнить у врача, мы гепатит делали в роддоме и в месяц, сейчас нужна вакцина без гепатита, ждём когда появится.
    Гексу сказали можно колоть в 6 месяцем, так как там гепатит

  12. #6872
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, хелп! Кто разбирается в вакцинации, подскажите плиз. Нам 3 мес. Геппатит Б дели в роддоме и сегодня инфанрикс Гекса сделали. Я так понимаю, что следующую вакцину нужно искать без гепатита? А то врач говорит, что через месяц снова инфанрикс гекса можно.

    Вот нашла на википедии
    Вторую инъекцию следует сделать не ранее, чем через один месяц после первой, последнюю инъекцию следует ввести, по крайней мере, через два месяца после второй, но не ранее чем четыре месяца после первой.

    Ещё где-то видела, что 3ю делают через 6 мес после начала вакцинации
    мы Тетраксим делали, но сейчас ее нигде нет.
    В клинике Здоровое поколение можно сделать, но как-то 1700 грн дороговато. Подождем, возможно, появится

  13. #6873

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    В мультиварке тыква получается лучше, чем вареная, особенно если делать на функции "запекание". Может не мое дело рекламировать, но .... Хорошая мультиварка очень помогает в хозяйстве, особенно с дитем и электрики мало ест. Мы уже почти три года без газа, процентов 90 еды готовим в мультиварке. Учитывая наш расход электрики( подсветка и отопление теплиц) и бешеный ритм жизни, не знаю чтобы делала без нее. Все супы, борщи, каши, творог, сыр, мясо, запеканки и т.д. Мне кажется это чудо техники изобрели специально для молодых мам.

    Девочки, кто собирается завтра гулять с колясками - на улице жуткий гололед!!!!!! Мы еле закатили коляску в дом от навеса, метра три от силы, ноги разьезжаются.
    Я тоже просматриваю давно в их сторону.. У меня ее ставить особо негде . От такая супер габаритная кухня . Сама я юзаю микроволновку для варения каши и разогрева продуктов, ну и после родов активно начала духовку использовать. Себе жарить что-то практически перестала.

  14. #6874
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    По детскому питанию. Тоже купила сначала хипп. Дома начала читать состав... озадачилась.
    Подсказали, что в Тедди продают монопюре и кабачок и цветная капуста и тд. Белорусское. Маленькое счастье. Состав вода и компонент пюре (кабачек и т.д.) всё. Что-то там наверное есть, чтобы стояло... но беларусы строги к проверкам качества продуктов.
    Недавно его же в Эпицентре в детском отделе видела. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20180321-040833.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  96,2 КБ
ID:	2172169Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20180321-040833.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  96,1 КБ
ID:	2172170
    Питомник КСУ-FCI "Navilis" предлагает щенков Золотистого ретривера 0663201811 Лилия

  15. #6875

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Аманда - Мише 6 месяцев
    ENIGMA - Льву 4 месяца

    Поздравляем!!

  16. #6876
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Мишу с экватором, Леву с 4-м месяцем! Здоровья, новых навыков и хорошего сна!
    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Я тоже просматриваю давно в их сторону.. У меня ее ставить особо негде . От такая супер габаритная кухня . .
    Да, места эти супер-кастрюли много занимают). У меня у мамы давно мультиварка-скороварка, причем не из дорогих и популярных, мама всё рассказывала, как ей довольна. Но мне и без мультиварки нормально жилось, стала задумываться, когда забеременела, типа быстро, вбросил и не надо следить, детское питание и т.д. Ну, а как пришлось мужу переходить с жареной острой пищи на диетическую, купили, пришлось впихивать). Сейчас скорее от микроволновки бы отказалась. Но вроде всё впихнули, даже тостер мужа, не может он без него.

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    По детскому питанию. Тоже купила сначала хипп. Дома начала читать состав... озадачилась.
    Подсказали, что в Тедди продают монопюре и кабачок и цветная капуста и тд. Белорусское. Маленькое счастье. Состав вода и компонент пюре (кабачек и т.д.) всё. Что-то там наверное есть, чтобы стояло... но беларусы строги к проверкам качества продуктов.
    Недавно его же в Эпицентре в детском отделе видела.
    Я такого и не видела. Думаю, да, не хуже и не опасней других марок. По идее, что-то должно быть в составе, чтобы микробы не размножались, или как-то сверху банки обрабатываться должны под давлением/газом каким? Мне повезло, с лета своих овощей для первых двух месяцев малого наморозили и они успешно сохранились. Мне спокойней, когда вижу, из чего приготовила, для первого прикорма и на плите за 15 минут те две пластинки кабачка приготовятся.
    Про белорусские товары. Помню свой облом, когда еще не было магазинов белорусских продуктов и на форуме прям такие оды пели им, брали заказы, что у нас такого качества нет, привозили. Заказала тогда, еще пришлось в центр ехать за заказом. Принесла, едим. Колбаса, как колбаса, в Метро вкусней есть. Масло, как масло, тоже не хуже здесь покупали. Только сгущенка от нашей отличалась в лучшую сторону, но я ее вообще редко ем. В общем, больше не ездила, остыла)

  17. #6877
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 6 месяцев
    ENIGMA - Льву 4 месяца

    Поздравляем!!
    Мишеньку с полугодием! Здоровья вам, умелок все новых и новых, радости и побольше позитива! З. Ы Света, хотелось бы почитать о вас, как ваши дела с коляской...
    Льва с четверкой! много радостных открытий, хорошего сна и аппетита, будьте здоровы! Тоже интересно было бы прочитать отчет, вы чуть старше нас))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  18. #6878
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, хелп! Кто разбирается в вакцинации, подскажите плиз. Нам 3 мес. Геппатит Б дели в роддоме и сегодня инфанрикс Гекса сделали. Я так понимаю, что следующую вакцину нужно искать без гепатита? А то врач говорит, что через месяц снова инфанрикс гекса можно.

    Вот нашла на википедии
    Вторую инъекцию следует сделать не ранее, чем через один месяц после первой, последнюю инъекцию следует ввести, по крайней мере, через два месяца после второй, но не ранее чем четыре месяца после первой.

    Ещё где-то видела, что 3ю делают через 6 мес после начала вакцинации
    Мы тоже делали геппатит в роддоме, затем Инфанрикс гекса в 3, следующую педиатр сказала тоже Инфанрикс гекса делать.

  19. #6879
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 6 месяцев
    ENIGMA - Льву 4 месяца

    Поздравляем!!
    Поздравляем!!)))

  20. #6880
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 6 месяцев
    ENIGMA - Льву 4 месяца

    Поздравляем!!
    Мишу с полугодием! Пусть мир открывает все новые возможности для него!

    Льва с четверкой! Крепкого сна и новых умелок!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сторінка 344 з 436 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті