Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 436 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384434 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6661
    Аватар для Kvito4k@
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    У меня еще вопрос: где у нас хороший выбор детской обуви
    через неделю годик, а белых туфелек - нет
    обошла по центру Антошку, Интертоп и еще пару сетевых - нет на 12-13 см ничего совсем или неподходящий фасон-цвет.

    В интернете планирую заказать, но хотелось бы все таки первую пару в живую примерить понять что подбирать.
    В кубометре напротив мост сити есть магазин с "правильной" обувью
    Кто счастлив-тот и прав

  2. #6662
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Всем привет! Примите в компашку ещё одного человечка) Малыш Мирон, нам вот только было 2 месяца. Почитываю вас иногда, решила, что и знакомиться пора
    Привет. Добро пожаловать. Как тебя зовут?

  3. #6663
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Спасибо! А маму Лена зовут
    Уже вижу, Лена)) Очень приятно
    Когда Мирон родился? У нас тут принято поздравлять малышей

  4. #6664

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Всем привет! Примите в компашку ещё одного человечка) Малыш Мирон, нам вот только было 2 месяца. Почитываю вас иногда, решила, что и знакомиться пора
    Принимаем легко! А когда точно было 2 месяца?

  5. #6665

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    У меня еще вопрос: где у нас хороший выбор детской обуви
    через неделю годик, а белых туфелек - нет
    обошла по центру Антошку, Интертоп и еще пару сетевых - нет на 12-13 см ничего совсем или неподходящий фасон-цвет.

    В интернете планирую заказать, но хотелось бы все таки первую пару в живую примерить понять что подбирать.
    Эмма сегодня была моделью в магазине ортофит,на Кирова возле славутича. Правильная,ортопедическая обувь. Украина, Турция. Если вопрос финансов не стоит, то были разные тапчонки. Еще в вавилоне есть магазин с такой обувью, ботик вроде называется

  6. #6666
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Пентаксим не завозят, инфанрикс и Тетраксим можно поискать в конце марта, на днях тоже прозванивала аптеки, узнавала
    Спасибо за инфо

  7. #6667
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Спасибо! А маму Лена зовут
    Привет и добро пожаловать к нам!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  8. #6668
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    я грудь на ощупь определяю, какая полнее, такую и даю...или не даю, если более голодный деть "на подходе"...т.к. у нас графика нет, могут полно высосать оба, а могут только приложиться, а запоминать это - вообще голову сломать.

    Но я и с первым не соблюдала правила 1 грудь в 3 часа, хотя именно так тогда советовали, для пресловутого заднего молока. Сейчас уже ж консультанты, вроде, "отреклись" от этого понятия

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #6669
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    У меня еще вопрос: где у нас хороший выбор детской обуви
    через неделю годик, а белых туфелек - нет
    обошла по центру Антошку, Интертоп и еще пару сетевых - нет на 12-13 см ничего совсем или неподходящий фасон-цвет.

    В интернете планирую заказать, но хотелось бы все таки первую пару в живую примерить понять что подбирать.
    В Микки Бартек можно посмотреть. В Chicco на крошек должны быть. В Беби зоне (кирова/победа). В Караване есть еще разные детские магазы.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  10. #6670
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Спасибо за отчет!
    Малышка очаровательная!

    а я купила автокресло самое первое, не коляску и все остальное
    из роддома выезжала сразу на нем и это у меня принципиальная позиция.
    посмотрите даже на принцессу Аннглии
    они точно так же
    там не выпустят с роддома, если по другому

    из опыта рекомендую брать поворотное макси кози с изофикосмом
    (планирую себе следущее такое брать)
    очень проблематично
    когда была машина в ремонте, а срочно нужно было ехать
    Три службы отказали, и та что приехала была сзади без ремней, спрятаны были
    обратно вообще еле вызвали находясь вниз Серова
    опять таки принципиальная позиция была с наличием ремней безопасности сзади и пустым багажником для базы коляски
    но я так не езжу даже без ребенка, если в такси, только сзади и только с ремнями
    через сорок минут удалось вызвать
    или отказывались или обещали, а потом приходил отказ.
    Да уж. Ну а чё,мать с ребенком должна дома сидеть и носа не совать никуда!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  11. #6671
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Эмма сегодня была моделью в магазине ортофит,на Кирова возле славутича. Правильная,ортопедическая обувь. Украина, Турция. Если вопрос финансов не стоит, то были разные тапчонки. Еще в вавилоне есть магазин с такой обувью, ботик вроде называется
    Супер!

    Спасибо за наводки.
    По цене хотелось бы в 500 грн. вписаться, так как на праздник максимум будет.

    Плюс кстати насчет "ортопедической" недавно было видео у Комаровского и не только у него, где все это разноситься в пух и прах, насчет твердой пятки и супинатора.
    В итоге до 4 лет - плоскостопия физиологична.
    И никакие прогрессивные педиатры в мире и ортопеды не подтверждают , что можно масажами и "правильной" обувью на это как-то повлиять.
    Вспомним СССР, обувь была очень простая и главное мягкая и тонкая. Те же тапочки и количество детей с плоскостопие было такое же как и сейчас.
    И еще "ортопедическая" в случая с вальгусом может даже все испортить в худшую сторону.
    Это я так в двух словах.

  12. #6672
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Да уж. Ну а чё,мать с ребенком должна дома сидеть и носа не совать никуда!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Нет, конечно,где вы у меня в посте такое увидели?

    А вот то, что родители возят на ручках и тому подобное в авто, вам лучше в теме Транспорта почитать: Ситуация на дорогах, там давно все это описано по 100 раз и выводы правильные сделаны.

  13. #6673
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    В Микки Бартек можно посмотреть. В Chicco на крошек должны быть. В Беби зоне (кирова/победа). В Караване есть еще разные детские магазы.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    В чикко смотрела нарядных нет(( мне чисто белые, если есть, то с розовыми включениями.
    А меня весь ансамбль в кремово-золотистой гамме.
    Розовое никак(((.

    У Некста мне понравились 2 модели и по цене и по расцветке, но как с размером угадать? Или заказать по 2 штуки? Все равно есть уже возврат во Львов укрпочтой, если что?

  14. #6674

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    хотелось бы в 500 грн. вписаться
    Не, там цены выше...

  15. #6675
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я грудь на ощупь определяю, какая полнее, такую и даю...или не даю, если более голодный деть "на подходе"...т.к. у нас графика нет, могут полно высосать оба, а могут только приложиться, а запоминать это - вообще голову сломать.

    Но я и с первым не соблюдала правила 1 грудь в 3 часа, хотя именно так тогда советовали, для пресловутого заднего молока. Сейчас уже ж консультанты, вроде, "отреклись" от этого понятия
    А че, про заднее молоко уже не актуально? Кстати, все хотела спросить как оно двоих кормить, все хорошо сложилось? По очереди или однлвременно бывает кушают?
    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    В чикко смотрела нарядных нет(( мне чисто белые, если есть, то с розовыми включениями.
    А меня весь ансамбль в кремово-золотистой гамме.
    Розовое никак(((.

    У Некста мне понравились 2 модели и по цене и по расцветке, но как с размером угадать? Или заказать по 2 штуки? Все равно есть уже возврат во Львов укрпочтой, если что?
    Только хотела за Некст писать. Там же есть размерная сетка, можно подобрать. Главное правильно ножку померить.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #6676
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Не, там цены выше...
    а какие, чтобы тогда знать куда не ходить?)))

  17. #6677
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Только хотела за Некст писать. Там же есть размерная сетка, можно подобрать. Главное правильно ножку померить.
    уже измерила, но у меня непонятки по подъему и толщине по детским размерам (первый раз все)
    вот и хотелось бы в реале где-то попробовать
    а так я все себе он-лайн покупаю уже наверное лет 10 точно.

  18. #6678

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    а какие, чтобы тогда знать куда не ходить?)))
    До полторушки..
    В вавилоне самые простые тапули были грн 300, но то были именно тапули. Сандалики/ботиночеи тоже были до тысячи

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    уже измерила, но у меня непонятки по подъему и толщине по детским размерам (первый раз все)
    вот и хотелось бы в реале где-то попробовать
    а так я все себе он-лайн покупаю уже наверное лет 10 точно.
    Эмма у меня сегодня в пару моделей именно в подъеме не влезла. Если онлайн, думаю ,надо смотреть, чтоб максимально растегивались

  19. #6679
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Плюс кстати насчет "ортопедической" недавно было видео у Комаровского и не только у него, где все это разноситься в пух и прах, насчет твердой пятки и супинатора.
    В итоге до 4 лет - плоскостопия физиологична.
    И никакие прогрессивные педиатры в мире и ортопеды не подтверждают , что можно масажами и "правильной" обувью на это как-то повлиять.
    Вспомним СССР, обувь была очень простая и главное мягкая и тонкая. Те же тапочки и количество детей с плоскостопие было такое же как и сейчас.
    И еще "ортопедическая" в случая с вальгусом может даже все испортить в худшую сторону.
    Это я так в двух словах.
    У подруги малая всё детство проходила в этих страшных ортопедических кандалах (им даже дома прописывали ходить в обуви), нифига не исправилось, правда, не помню, какая проблема, то ли плоскостопие, то ли другое что. Пошли вопреки всему заниматься художественной гимнастикой, носят специальные стельки в обувь. Бывает и обратная ситуация, у сотрудника не сразу проблему у малого обнаружили, пришлось некоторое время в стременах все время быть.

    А вообще я за профилактику, за хождение босиком по травке, гальке, каштанам, за спортивный уголок и лестницу, это точно не навредит.

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    До полторушки..
    В вавилоне самые простые тапули были грн 300, но то были именно тапули. Сандалики/ботиночеи тоже были до тысячи
    Охренеть, я все больше люблю интернет-заказы. В принципе, малой обувь почти всегда в нете покупаю, если не провтыкаю, ничего себе у нас цены... отрезвляющие)

  20. #6680
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Всем привет!

    Маму Аню и прекрасную девочку Эмочку с 10точкой!!!
    Самые тёплые вам пожелания)))

    Лене и Мирону добро пожаловать!
    Востаннє редагував Halo_Lady: 18.03.2018 о 00:04

Сторінка 334 з 436 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384434 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті