Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 436 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6401
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Наташа, а как потом ночью спит, если днём с 8 до 4 спит?если его это не беспокоит, то и неделя - это нормально. а врачи всегда находят, что лечить и чем лечить, если мама с жалобой обращается.
    Если бы прошлый покак был жидкий и немного, я бы была спокойна и думала что просто мое молоко так усваивается. Но его было очень много и густое. Т.е. он на собирался, но не выходил.

  2. #6402
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Артемчика с 5 месяцами. Здоровья и новых достижений!!

    У меня со старшим были проблемы со стулом. Начались в 4 месяца сразу следом за коликами. Ходили к врачу, сказала что для кишечника просто нужно больше двигаться, ползать начнете все пройдёт. Вот так мы и мучались др 6-7 месяцев пока ползать не начали, жили на клизмах(очень редко) и на трубочках, я ещё чернослив каждый день ела и тыкву иногда.

  3. #6403
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Девочки, почитайте матчасть про ГВ. Отсутствие стула, при нормальном самочувствии ребенка это нормально. И неделю может не быть.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #6404
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Если бы прошлый покак был жидкий и немного, я бы была спокойна и думала что просто мое молоко так усваивается. Но его было очень много и густое. Т.е. он на собирался, но не выходил.
    ну и что? не всё происходящее в организме поддаётся нашему пониманию...знаешь, умные врачи говорят - лечить нужно человека, а не анализы. А мамы очень любят сдать какой-то анализ, увидеть выходящий за норму показатель - и лечить этот показатель. Чтоб всё было по шаблону, синдром отличниц, наверное, откликается....
    Так и в твоём случае...густо и много - это анализ.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #6405
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    [QUOTE=Молочный Хомячок;35893572]Наташа, а как потом ночью спит, если днём с 8 до 4 спит?


    Шикарно спит обычно. Я просто заметила, если дома спит несколько часов днем , то ночка веселая, с агуканием и т.д. А если на улице, то часов в 9 вечера вырубается и до утра только на кормления просыпается. Наверное как и у меня после рыбалки или уличных работ, надышавшись свежим воздухом сплю ночью как убитая. Мы так эти дни и отработали: пока маська на улице - торгуем, букеты делаем, потом кормлю ее дома, меняюсь с мужем, дальше он ее развлекает до вечера и она нагулявшаяся и наигравшаяся вырубается. Тогда я спокойно работаю в теплице, муж звонит когда она просыпается и я прихожу кормить, после кормления она засыпает и я дальше иду работать. Сейчас отсыпаюсь по ночам вместе с ней.

  6. #6406
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Артема с 5-м месяцем!


    Ксюшка кнопочка маленькая! Наташа, мне кажется, так и будет: анализы сдадите (копрограмму), назначат пробиотик какой-нибудь, пока то, да сё, оно и само наладится. Я со своей Ксюшей это всё прошла: и анализы, и кучу врачей, все симетиконы перепробовали от газиков, и симбитер пили для нормализации работы кишечника... Прошло само, после 4-х месяцев легче стало, к 6 вообще проблема ушла. Отдыхай после такой напряженной недели!
    Вот и я теряюсь как быть. Вспоминаю свою беременность. В одной лабе гемоглобин 108, гиня сразу мне прописфвает препарат для его поднятия, я не пью. Через неделю гемоглобин 141 и мне прям срочно другой препарат назначают и отправляют на другие доп анализы. Но никто и не сообразил, что разбег большой и вероятность ошибки лабы нужно исключить.
    Я много читала про ГВ. Везде ключевая фраза "если ничего не беспокоит, ждать стула". Посмотрим как будет дальше, я бы не стала ставить трубочку или микроклизму просто так, смущало поведение ребенка.

  7. #6407
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    [QUOTE=пингвинёнок;35894153]
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Наташа, а как потом ночью спит, если днём с 8 до 4 спит?


    Шикарно спит обычно. Я просто заметила, если дома спит несколько часов днем , то ночка веселая, с агуканием и т.д. А если на улице, то часов в 9 вечера вырубается и до утра только на кормления просыпается. Наверное как и у меня после рыбалки или уличных работ, надышавшись свежим воздухом сплю ночью как убитая. Мы так эти дни и отработали: пока маська на улице - торгуем, букеты делаем, потом кормлю ее дома, меняюсь с мужем, дальше он ее развлекает до вечера и она нагулявшаяся и наигравшаяся вырубается. Тогда я спокойно работаю в теплице, муж звонит когда она просыпается и я прихожу кормить, после кормления она засыпает и я дальше иду работать. Сейчас отсыпаюсь по ночам вместе с ней.
    Как здорово, что у вас так все совместно с мужнм в уходе за лялей! А мой не идет ни к кому. Ни папа, ни моя мама не могут долго его держаиь на ручках, крик поднимается такой что капец, а как только я беру к себе сразу затихает. В итоге домашние и рады помочь, но покатне особо получается ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #6408
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    [QUOTE=Unika;35894230]
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Как здорово, что у вас так все совместно с мужнм в уходе за лялей! А мой не идет ни к кому. Ни папа, ни моя мама не могут долго его держаиь на ручках, крик поднимается такой что капец, а как только я беру к себе сразу затихает. В итоге домашние и рады помочь, но покатне особо получается ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У меня муж иногда тоже долго не выдерживает и зовет меня, чтобы маську успокоить.

  9. #6409
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Альбина AniMaus, поздравляю вас с Артемчиком с 5 месяцами. Пусть малыш растёт здоровым и крепеньким мальчишкой.

    Девочки, а вы увлажняете кожу малышей молочком или маслом после купания?

  10. #6410
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Альбина AniMaus, поздравляю вас с Артемчиком с 5 месяцами. Пусть малыш растёт здоровым и крепеньким мальчишкой.

    Девочки, а вы увлажняете кожу малышей молочком или маслом после купания?
    Присоединяюсь к поздравлениям

    Да, маслом. Купаем просто в воде без мьіла

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  11. #6411
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Альбина AniMaus, поздравляю вас с Артемчиком с 5 месяцами. Пусть малыш растёт здоровым и крепеньким мальчишкой.

    Девочки, а вы увлажняете кожу малышей молочком или маслом после купания?
    Я купаю с чиковской пенкрй для купания, просто капаю в воду и все. Пртом толтко попку могу смазать веледой каоендулой или чико под подгузники

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #6412
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    AniMaus - Артему 5 месяцев

    Поздравляем!!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, улыбок и новых открытий Артемке!!!!!!

  13. #6413
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Альбина AniMaus, поздравляю вас с Артемчиком с 5 месяцами. Пусть малыш растёт здоровым и крепеньким мальчишкой.

    Девочки, а вы увлажняете кожу малышей молочком или маслом после купания?
    Сразу после роддома, где-то месяц, протирала складочки маслом веледа, сейчас уже ничем не мажу, только под подгузник. Купаем без мыла, попу раз в день с пенкой детской мою.

  14. #6414

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    K@tusha26 - Сереже 4 месяца
    mani4ka_ - Кире 4 месяца
    vikusik1991 - Сане и Соне - 3 месяца
    vilka_dnepr -Роману 4 месяца

    Малышей и родителей с датками!! Здоровья детям, терпения- родителям!

  15. #6415
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Как много именинников)))
    Всех деток и родителей с датками, главное здоровенькими быть!!!

  16. #6416
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    K@tusha26 - Сереже 4 месяца
    mani4ka_ - Кире 4 месяца
    vikusik1991 - Сане и Соне - 3 месяца
    vilka_dnepr -Роману 4 месяца

    Малышей и родителей с датками!! Здоровья детям, терпения- родителям!
    Поздравляю именинников! Новых умелок и крепкого здоровья!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #6417
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Спасибо за поздравления) девочки, а как вы игрушки обрабатываете после магазина ? Если с резиновыми, пластиковыми все понятно, то с тканевыми не очень. Думала постирать, но там же всякие моторчики, пищалки и тому подобное....раньше не парилась, так как он в рот не тянул, а сейчас берет в ручки и сразу в рот

  18. #6418
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    K@tusha26 - Сереже 4 месяца
    mani4ka_ - Кире 4 месяца
    vikusik1991 - Сане и Соне - 3 месяца
    vilka_dnepr -Роману 4 месяца

    Малышей и родителей с датками!! Здоровья детям, терпения- родителям!
    Именинников с датками! Здоровья, новых умелок и радости родителям.

  19. #6419
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    [COLOR=#ee82ee][I]K@tusha26 - Сереже 4 месяца
    mani4ka_ - Кире 4 месяца
    vikusik1991 - Сане и Соне - 3 месяца
    vilka_dnepr -Роману 4 месяца
    Малышей с датками! Здоровья, улыбок и новых умелок побольше))

    Девочки, а у кого из малышей есть корочки, как вы их убираете? Я пробовала бепантеном (крем) , все на месте(( может надо бепантен мазь? И маслом веледовским перед купанием смазывала, потом пробовала вычёсывать, плохо вычесывается, что делаю не так?

  20. #6420
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    какие документы нужны для прописки ребенка?
    желательно через электронную очередь эту

Сторінка 321 з 436 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті