Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 436 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6321
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем привет!
    Дорогих деток и их мам с датками!

    Ясик, с первым месяцем вас. Терпения и ещё раз терпения, пусть Маргаритка спит крепко и её не мучают животики.

    Пингвинёнок, с окончанием четвёртого триместра)
    Ксюшке новых умелок и счастливых родителей, завтра 8е марта, отдохнете скоро)

    ProoNa, Даринку с 3 месяцами! Пусть растёт озорной, любознательной девчонкой на радость маме и папе!


    Про зубы) у меня хоть и не первый ребёнок, но мне тоже кажется, что скоро начнут лезть. Пока ничего не видно и десна не припухшие, но Илья постоянно кулаки в рот тянет грызёт их, нервничает, кричит и слюни пускает. Хотя это может быть просто изучение кулачков и слюней.

    У нас такой прикол вчера был. Понесла я его в ванную доделать "свои дела" и так держу перед зеркалом и говорю эээээ, а он как рассмеялся, прям хохочет, я опять эээээ, а он опять в хохот. Муж говорит может это рефлекс какой-то, что так хохочет, но мы повеселились, поумилялись, это ж в первый раз такое.

  2. #6322
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет!
    Дорогих деток и их мам с датками!

    Ясик, с первым месяцем вас. Терпения и ещё раз терпения, пусть Маргаритка спит крепко и её не мучают животики.

    Пингвинёнок, с окончанием четвёртого триместра)
    Ксюшке новых умелок и счастливых родителей, завтра 8е марта, отдохнете скоро)

    ProoNa, Даринку с 3 месяцами! Пусть растёт озорной, любознательной девчонкой на радость маме и папе!


    Про зубы) у меня хоть и не первый ребёнок, но мне тоже кажется, что скоро начнут лезть. Пока ничего не видно и десна не припухшие, но Илья постоянно кулаки в рот тянет грызёт их, нервничает, кричит и слюни пускает. Хотя это может быть просто изучение кулачков и слюней.

    У нас такой прикол вчера был. Понесла я его в ванную доделать "свои дела" и так держу перед зеркалом и говорю эээээ, а он как рассмеялся, прям хохочет, я опять эээээ, а он опять в хохот. Муж говорит может это рефлекс какой-то, что так хохочет, но мы повеселились, поумилялись, это ж в первый раз такое.
    Ой как классно! Я уже так жду когда он смеяться начнет
    У нас тоже постоянно кулак возле рта, а палец во рту и море слюней. Если на боку держать на руках, то аж капает)) надеюсь, что это не зубы.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #6323
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    ProoNa - Дарине 3 месяца
    пингвинёнок - Ксюше 3 месяца
    Ясик-Маргарите 1 месяц

    Девочки, поздравляем вас и ваших девчонок с датками!
    Девулечек и их мам с датками! Растите здоровыми и красивыми.
    [/URL]

  4. #6324
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Девочек и детишек с датками!) мы тоже счлюнявые и кулаки во рту)) на днях начал на ноги заглядываться свои, такой смешной вверх поднимает их и так долго смооотрит)) на счёт пальчика во рту, нам невролог говорил, что кулачки во рту - не страшно, этап развития такой у всех деток ( руки-рот, потом ноги-рот а следом у мальчиков рука- писюн ( хорошо хоть не рот )))), но нужно следить, чтоб большой пальчик не сосал, так как от этого сложно отучить потом, вроде как пальчик может использовать вместо груди или соски для успокоения...

  5. #6325
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ой как классно! Я уже так жду когда он смеяться начнет
    У нас тоже постоянно кулак возле рта, а палец во рту и море слюней. Если на боку держать на руках, то аж капает)) надеюсь, что это не зубы.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У нас море слюней с 2 месяцев. Реально море было, я по несколько раз на день меняла одежку, потому что около шеи все мокрое было. Сейчас уже более-менее научился с этим объемом справляться.
    Думала, что предвестники зубов, общалас по этому поводу с педиатром. Она сказала, что в 2 месяца начинается слюновыделение обильное, это организм готовится к увеличению объемов потребляемой пищи. Хотя, иногда бывает, что первый зубик и в 2 месяца может вылезти.
    [/URL]

  6. #6326
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Девочек и детишек с датками!) мы тоже счлюнявые и кулаки во рту)) на днях начал на ноги заглядываться свои, такой смешной вверх поднимает их и так долго смооотрит)) на счёт пальчика во рту, нам невролог говорил, что кулачки во рту - не страшно, этап развития такой у всех деток ( руки-рот, потом ноги-рот а следом у мальчиков рука- писюн ( хорошо хоть не рот )))), но нужно следить, чтоб большой пальчик не сосал, так как от этого сложно отучить потом, вроде как пальчик может использовать вместо груди или соски для успокоения...

    У нас палец сосёт, только отвернись. Он это делать может сразу как только поест (сам бросает грудь) . Соску не даём. Читала два разных мнения, что это нормально и пусть сосёт, и что прям и прикус испортит и палец 0_0
    Мне не хочется из-за этого соску давать, и поэтому от пальца никуда не денешься (

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  7. #6327
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Всех трех красавиц-именинниц Ксюшу, Дарину и Маргариту с датами!
    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Думала, что предвестники зубов, общалас по этому поводу с педиатром. Она сказала, что в 2 месяца начинается слюновыделение обильное, это организм готовится к увеличению объемов потребляемой пищи.
    Да, так и есть, обильное слюноотделение не признак того, что скоро зубы полезут, у нас месяца за 4 и десна припухшие были, и слюней полон рот, а первый зуб в районе 6 месяцев вылез.
    Про пальчики. И у Ксюшки, и у Тимки был период, когда пальцы сосали, особенно большой, прошло. Ксюша довольно долго этим баловалась, пальцы ровные, прикус нормальный)

  8. #6328
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    за зубы, помню, в моём первом "выпуске" девочка с 9-10 месячным малышом писала, мол, надоело уже, с 2-3 месяцев...слюни - на зубы, капризы - на зубы, понос - на зубы, температура - на зубы....да где ж эти зубы, мать их так, до сих пор ни один не вылез
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    https://youtu.be/NPi-RcNuL2c вот как купают ребенка в 2 недели! а мы тут не присаживаем, не разводим, не сводим и еще всяческие "не" ))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    бабушка-зверь...у них там культ стерильности и поклонение мылу пришло, как у нас лет 50 назад, что она лягушёночку так вымывает старательно да по два раза.
    У меня средний увидел видео, грустно так спросил - а зачем она так лялю купает, ляля ж плачет
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 07.03.2018 о 12:24

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #6329
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всех девулек-красоток поздравляю с датками!!! Пусть принцессы растут здоровыми и красивыми!!) Новых умелок и спокойных ночек деткам, терпения, сил и здоровья мамочкам!!

  10. #6330
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    за зубы, помню, в моём первом "выпуске" девочка с 9-10 месячным малышом писала, мол, надоело уже, с 2-3 месяцев...слюни - на зубы, капризы - на зубы, понос - на зубы, температура - на зубы....да где ж эти зубы, мать их так, до сих пор ни один не вылез
    бабушка-зверь...у них там культ стерильности и поклонение мылу пришло, как у нас лет 50 назад, что она лягушёночку так вымывает старательно да по два раза.
    У меня средний увидел видео, грустно так спросил - а зачем она так лялю купает, ляля ж плачет
    Зайди в ЛС плиз

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  11. #6331
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем привет!
    Спасибо за поздравления!))

    Мы тоже поздравляет Дарину и Ксюшу с 3-мая месяцами. Крепкого вам здоровья и новых достижений. Мамам терпения и тоже здоровья!!

    За Куплатон отпишусь, пока не понятно. Ночь сегодня была жесть. Хорошо что мама моя у нас ночевала, мы с ней всю ночь по очереди качали, и днём тоже самое. Сегодня спим только с сисей во рту иначе сразу крик ((
    К педиатру не ездили, погода ужас, уже с понедельника поедем. Месяц конечно был тяжёлым, но радует то что одну треть коликов уже пережили! На животике лежать не любим (старший тоже не любил), купаться нравиться, пока в маленькой ванночке , но скоро перейдем плавать в большую! Стараемся держать голову когда лежим на маме и пытаемся поднимать. Любим смотреть на гирлянду( у нас висит в прихожке вместо ночника), прям аж голову за ней выворачивает чтоб поглазеть. Разговаривает со старшим братом на своём младенческом) такие звуки как мяукает))
    Днём кушаем каждые 1,5-2,5 часа, ночью можем и 3- 3,5 проспать, но это не часто. Спит с нами , из-за коликов постоянно тужиться и часто срыгивает, боюсь оставлять одну в кроватке. Когда хотим кушать смокчем кулак, если ничего не беспокоит то улыбаемся и рассматриваем окружающий мир!))

  12. #6332
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Яна, очень хороший отчёт. Прям вспомнила наш первый месяц, сейчас кажется, что у нас уже такой большой ребёнок)))

  13. #6333
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ага, постучала. Не цокает
    Давай им пить водичку, мы только так от молочницы избавились. Протирала кандидом несколько раз курсами по 5-7 дней, не помогло. А потом стали чаще воду с ложечки давать,прошло. Я то начала это делать больше для отвлечения, когда на кухне в стульчик кладу, начинает кричать, а я ему водички, он отвлекаться и забывает, что кричал, заодно и от молочницы избавились.

  14. #6334
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Яна, спасибо за отчет! Желаю вам крепкого сна!

  15. #6335
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Яна, очень хороший отчёт. Прям вспомнила наш первый месяц, сейчас кажется, что у нас уже такой большой ребёнок)))
    Ну так и есть, в нашем возрасте два месяца это большая разница.)) Как же они быстро растут в первый год.

  16. #6336
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Яна, спасибо за отчет! Желаю вам крепкого сна!
    Ой, спасибо большое за пожелание. Вроде уснули, на долго ли , не знаю.

  17. #6337
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    С праздником нас, девченки! С 8- марта!

    Ну, что девчонки наш приходит праздник!
    И от души я в этот день желаю нам,
    Чтоб все цветы, какие есть на свете,
    Были куплены для милых дам!

    Еще хочу я, пожелать нам счастья,
    Такого... чтобы захватывало дух.
    Любимого всегда желаю рядом,
    И настоящих, искренних подруг.

    Желаю, чтоб здоровы были дети,
    Чтобы гостей всегда был полон дом,
    Чтоб не было войны на белом свете,
    Пусть светит солнце в небе голубом!

    Здоровья нам, терпения и силы,
    Что никаким нас бедам не сломить.
    Чтоб самыми красивыми мы были,
    И могли по-настоящему любить!

    С весенним праздником! И с первою капелью!
    Желаю счастья нам, на все века!!!
    Чтоб рассыпаясь соловьиной трелью,
    Несла по жизни нас, судьбы река!

  18. #6338
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Спасибо всем за поздравления! Отчет послезавтра напишу.

  19. #6339
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, поздравляю всех с праздником весны и любви!! Здоровья вам крепкого, весеннего настроения, душевного тепла, сил и терпения растить прекрасных малышей! Пусть у мамочек обязательно остается время на то, чтобы хоть иногда себя баловать и оставаться настоящими женщинами - красивыми и жизнерадостными!!
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет!
    Спасибо за поздравления!))

    Мы тоже поздравляет Дарину и Ксюшу с 3-мая месяцами. Крепкого вам здоровья и новых достижений. Мамам терпения и тоже здоровья!!

    За Куплатон отпишусь, пока не понятно. Ночь сегодня была жесть. Хорошо что мама моя у нас ночевала, мы с ней всю ночь по очереди качали, и днём тоже самое. Сегодня спим только с сисей во рту иначе сразу крик ((
    К педиатру не ездили, погода ужас, уже с понедельника поедем. Месяц конечно был тяжёлым, но радует то что одну треть коликов уже пережили! На животике лежать не любим (старший тоже не любил), купаться нравиться, пока в маленькой ванночке , но скоро перейдем плавать в большую! Стараемся держать голову когда лежим на маме и пытаемся поднимать. Любим смотреть на гирлянду( у нас висит в прихожке вместо ночника), прям аж голову за ней выворачивает чтоб поглазеть. Разговаривает со старшим братом на своём младенческом) такие звуки как мяукает))
    Днём кушаем каждые 1,5-2,5 часа, ночью можем и 3- 3,5 проспать, но это не часто. Спит с нами , из-за коликов постоянно тужиться и часто срыгивает, боюсь оставлять одну в кроватке. Когда хотим кушать смокчем кулак, если ничего не беспокоит то улыбаемся и рассматриваем окружающий мир!))
    Яна, спасибо за отчетик!! Сил тебе и терпения!! Кстати, хорошая штука для укачивания фитбол-сидишь качаешься, руки не так устают, заодно и попу к лету готовишь))) 2 в 1 так сказать))
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления! Отчет послезавтра напишу.
    Наташа, сил тебе пережить этот день!)
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    С праздником нас, девченки! С 8- марта!

    Ну, что девчонки наш приходит праздник!
    И от души я в этот день желаю нам,
    Чтоб все цветы, какие есть на свете,
    Были куплены для милых дам!

    Еще хочу я, пожелать нам счастья,
    Такого... чтобы захватывало дух.
    Любимого всегда желаю рядом,
    И настоящих, искренних подруг.

    Желаю, чтоб здоровы были дети,
    Чтобы гостей всегда был полон дом,
    Чтоб не было войны на белом свете,
    Пусть светит солнце в небе голубом!

    Здоровья нам, терпения и силы,
    Что никаким нас бедам не сломить.
    Чтоб самыми красивыми мы были,
    И могли по-настоящему любить!

    С весенним праздником! И с первою капелью!
    Желаю счастья нам, на все века!!!
    Чтоб рассыпаясь соловьиной трелью,
    Несла по жизни нас, судьбы река!
    Спасибо!! Взаимно!!

  20. #6340
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Девчонки, с Праздником нас))) и наших малышек тоже поздравляем с их первым женским днём)))

Сторінка 317 з 436 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті