Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 436 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4181
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Про "нормальную" и индийскую - все относительно))) реакция индивидуальная ж.

    Натусик, и я спрашивала как третью акдс перенесли))) вот и хорошо, что все ок!
    да спасибо! Я больше переживала )))

  2. #4182
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    тетраксима нет, я искала. Гепатит обычно хорошо переносится ( И я делеа акдс с приемом антигистаминного три дня до и три после.
    Вот в начале января был тетраксим и вчера в темке писали что сейчас есть а какой то аптеке...

    За вас очень рада, хорошо когда всё хорошо!

    У нас гепатит побочек вообще не было, ну вот от самого укола, кричали на весь массив, не то что на всю больницу... За то АКДС укололи и не всплакнул даже, а я очень переживала

  3. #4183
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А ладошки не мёрзнут?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Если у него мёрзнут ручки, то ему вообще холодно, икать начинает, нос холодный, на ручках у меня согревается и тогда уже весь тёплый

  4. #4184
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Где вы кололи гепатит и кто производитель?
    В поликлинике, их вакцина, кажется Бельгия была, но могу путать, Илья так кричал, что у меня все из головы вылетело

  5. #4185
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Там если свой алкоголь, то надо не меньше 300-350 грн с чел., у них есть классное мясное ассорти, отличный вариант на компанию.
    Ну это нормально, ещё в Арзу не узнавали, но думаю также примерно

  6. #4186
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, а вы не слышали про вакцину от гемофильной инфекции, бывает вообще в продаже отдельно, у нас в поликлинике уже под года нет её и не известно будет ли вообще

  7. #4187
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    В поликлинике, их вакцина, кажется Бельгия была, но могу путать, Илья так кричал, что у меня все из головы вылетело
    Вот и мы так кричали.....

    Мне вот всё неймётся спросить мам мальчиков, ну наверное 3мес+, как сыночки относятся к своему достоинству?)))) У нас капец.... любимый орган,часть тела, игрушка....муж комментирует как мужик с пелёнок)))

  8. #4188
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а вы не слышали про вакцину от гемофильной инфекции, бывает вообще в продаже отдельно, у нас в поликлинике уже под года нет её и не известно будет ли вообще
    А мне педиатр сказала что их завезли и что сейчас есть в наличии все вакцины в поликлинике

  9. #4189
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вот и мы так кричали.....

    Мне вот всё неймётся спросить мам мальчиков, ну наверное 3мес+, как сыночки относятся к своему достоинству?)))) У нас капец.... любимый орган,часть тела, игрушка....муж комментирует как мужик с пелёнок)))
    Вот где-то в таком возрасте и у нас такое было. Я даже гуглила) читала, что изучают себя таким образом)) скоро должно попустить))

  10. #4190
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Вот где-то в таком возрасте и у нас такое было. Я даже гуглила) читала, что изучают себя таким образом)) скоро должно попустить))
    Женя у нас с 3х мес, смешно конечно, ну иногда ощущение что оторвёт, ото самое и с усём уместе )))))

  11. #4191
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Ох, накатали). Тимка майский, в роддоме на второй день шапку снимала ему, жарко было. Дома вообще ни разу в шапке не ходили. Царапки покупала одну пару, надели и сняли сразу, ему не нравилось и сейчас не нравится, когда пальчиками дотронуться к лицу не может. Рукавички на улицу одеваем, орет, но не снимает, а у другого комбеза закрываются ручки, там уже и не снимет. А ногти очень быстро растут у малого, задалбываюсь обрезать. И форма ногтей разная у детей , поэтому одни могут ножницами с тупыми концами обрезать, другие нет.

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Мне вот всё неймётся спросить мам мальчиков, ну наверное 3мес+, как сыночки относятся к своему достоинству?)))) У нас капец.... любимый орган,часть тела, игрушка....муж комментирует как мужик с пелёнок)))
    ))) Я аж задумалась. Малый почти всегда в памперсах, а в ванной его больше вода и предметы интересуют, пока не теребил ничего себе. Но, думаю, это нормально, что пацан исследует себя)))

  12. #4192
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А мне педиатр сказала что их завезли и что сейчас есть в наличии все вакцины в поликлинике
    Ага, значит к нам не доехали ещё, у нас знакомая медсестра в прививочном, так что в правдивости не сомневаюсь. Это хорошо, значит ждём

  13. #4193
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    И ещё вопрос, педиатр сказала давать витамин д по капле, смотрю в аптеке интернет нет такого, в каком виде Вы давали, если кто-то давал вообще, конечно?

  14. #4194

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а вы не слышали про вакцину от гемофильной инфекции, бывает вообще в продаже отдельно, у нас в поликлинике уже под года нет её и не известно будет ли вообще
    Хиберикс

  15. #4195
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    И ещё вопрос, педиатр сказала давать витамин д по капле, смотрю в аптеке интернет нет такого, в каком виде Вы давали, если кто-то давал вообще, конечно?
    Я купила аквадетрим и по капле капают в ротик.

  16. #4196
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Девочки, а в меня вопрос на щепетильную тему. После беременности и проблем с кишечником после КС никак не пройдет геморрой. У кого было и кто чем лечил? С беременности остались свечи Релиф, но не уверена что их можно при ГВ ставить. Ещё читала что можно Траумель с мазью мазать. Кто-то пробовал. Извините за интимные подробности

  17. #4197
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Хиберикс
    Ань, звонила сегодня нашей медсестре, про прививку аптечной вакциной узнавать, так она говорит, что полиомиелит, который колят, завезли (явно благодаря тебе))), а орального так и нет. И от гепатита В тоже вакцина в наличии. Это в поликлинике на Победе.

  18. #4198
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Хиберикс
    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Я купила аквадетрим и по капле капают в ротик.
    Спасибо, девочки, посмотрю

  19. #4199
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    И ещё вопрос, педиатр сказала давать витамин д по капле, смотрю в аптеке интернет нет такого, в каком виде Вы давали, если кто-то давал вообще, конечно?
    мы тоже аквадетрим капали

  20. #4200
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Спасибо за информацию о церквях, будем думать.
    Нам скоро бцж делать, и гепатит вторую. Предлагают в поликлинике индийскую, что-то я не хочу. Девочки, что вы своим деткам кололи?

Сторінка 210 з 436 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті