Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 436 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5401
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    бандаж не ношу, пусть рабоают) тем более у меня прям чувствовалось как пресс напрягался когда ребенка ношу.
    про коврик - пользуемся с недели, сильно начала интересоваться с месяца, лежит рассматривает, плюс я ему показываю что где, в особом почете зеркало над головой, не знаю чем нравится, оно такое косое-кривое.
    про вес - у меня лишних 5 кг, ну пусть грудь из этих 5 кг 2. т.е. кг 3 лишних. по обьемам тоже по 5 см лишних... в джинсы еле влажу, еще ношу беременные, они комфортнее сидят) но на диету не хочу, боюсь что молоко пропадет. да и не сказать, что много ем, вредности только иногда и немножко. так что наверное еще гормоны не устаканились

  2. #5402
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Таню и Тимофея с новыми месяцами!
    Коротко о главном) : живот не подвязывала, в первый раз быстрей ушел- в первый месяц после родов, в этот полностью месяцам к трем малого; рот малому не вытираю ничем, ночью молоко пьет, днем водичку; игрушки на дуге малую в районе месяца интересовали, Тимку после 2-х.

  3. #5403
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А от какого возраста коврик с дугами? Я думала в два месяца рано ещё,а вот сейчас задумалась.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У нас смотрит, но долго лежать не хочет. Я еще одеялко подложила на низ коврика и Артемка выше, т.е ближе к игрушкам. Там и низ интересный, но пока там еще рано играться (дно в смысле).
    Девочки, как всегда спасибо всем за ответы! (на счет игр), у нас все очень похоже. Только еще играемся "у всех есть первые слова", "червячок" и т.д.


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  4. #5404
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, привет. Вот совета хотела спросить. Вчера погуляли на улице, позавчера у окулиста были
    и сегодня доця целый день , чихает. Я вся извилась уже, что дитё заступила. Что вы в таких случаях делаете. Может что-то то профилактическое даёте и что должно быть в аптечке. Нам 2.5 месяца
    По своему горькому опыту у нас теперь есть всегда в аптечке: Лаферобион свечи, хьюмер, Називин, крем веледа, масло вазелиновое, аспиратор

  5. #5405
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А от какого возраста коврик с дугами? Я думала в два месяца рано ещё,а вот сейчас задумалась.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Только сегодня на курсах обсуждали.
    Сказали, что с 0 месяцев. И по сути он на долго. Потом можно игрушки снимать и играть ими.
    И надо иметь ввиду, что ребенок новорожденный видит на расстоянии 25-30 см. Т.е. если дуги высокие, то его не заинтересует.

  6. #5406
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Только сегодня на курсах обсуждали.
    Сказали, что с 0 месяцев. И по сути он на долго. Потом можно игрушки снимать и играть ими.
    Я бы не сказала, что очень надолго). Скорее на то время, пока ребенку интересно лежа смотреть на игрушки над ним, пока интересно дотягиваться, потом некоторое время интересно оторвать игрушку с дуги, поиграться, погрызть, обсосать). В общем, на полгода, если повезёт.

  7. #5407
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я бы не сказала, что очень надолго). Скорее на то время, пока ребенку интересно лежа смотреть на игрушки над ним, пока интересно дотягиваться, потом некоторое время интересно оторвать игрушку с дуги, поиграться, погрызть, обсосать). В общем, на полгода, если повезёт.
    Может коряво написала. Игрушками отдельно играть. Не лёжа на коврике. Понятно, что если ребенок ползает, сидит, то на коврике лежать не будет. Но можно ж сидя на коврике играть, при этом дуги сеять.

  8. #5408
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А от какого возраста коврик с дугами? Я думала в два месяца рано ещё,а вот сейчас задумалась.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    я сейчас ищу дугу как раз, ему интересно игрухи рассматривать, на мобиль смотреть
    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что скоро будет легче.
    Насчёт чистки языков - чищу бинтом,смоченным кандидом. Но у нас была молочница
    и мы кандидом чистили, так и не помогло толком, пока отстала от ребенка, посмотрим как дальше будет
    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, привет. Вот совета хотела спросить. Вчера погуляли на улице, позавчера у окулиста были
    и сегодня доця целый день , чихает. Я вся извилась уже, что дитё заступила. Что вы в таких случаях делаете. Может что-то то профилактическое даёте и что должно быть в аптечке. Нам 2.5 месяца
    физраствором носик капать можно, у нас пока только панадол в аптечке

  9. #5409
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, а скажите как ваши детки относятся к шезлонгам, креслам-качалкам и т.д., сидят в них или не очень любят? Думаем малявке своей купить, присмотрели чикковское. Или может кто какое посоветует?

  10. #5410
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, а скажите как ваши детки относятся к шезлонгам, креслам-качалкам и т.д., сидят в них или не очень любят? Думаем малявке своей купить, присмотрели чикковское. Или может кто какое посоветует?
    Данилка не очень уважает..в хорошем настроении минут 10 посидит.причем только если не качается.может маленький ещё. Ему там низко я так думаю, он повыше любит рассматривать

  11. #5411
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Спасибо за ответы,надо будет от родителей привезти коврик и попробовать.
    Смущает только его на пол класть,прохладно там и,мне кажется,тянет.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  12. #5412
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Может коряво написала. Игрушками отдельно играть. Не лёжа на коврике. Понятно, что если ребенок ползает, сидит, то на коврике лежать не будет. Но можно ж сидя на коврике играть, при этом дуги сеять.
    Та не, я поняла. Дети разные бывают, может кто и будет на ковриках сидеть и играться. У меня не такие). Ксюхе заказывала классный коврик, большой, с одеяло полуторное, девочка шила, с разными шуршалками, объемными фигурками, зверями, косичками и т.д. Так полазила с месяц максимум, с таким же успехом можно было одеяло постелить и игрушек набросать. Подружки до рождения Тимки мне свои коврики с дугами пытались отдать, я подумала, посмотрела, сколько они места занимают, не стала брать. Как выяснилось, правильно. Малый тоже минут 5 посмотрит, потрогает и дальше по своим делам ползет.

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, а скажите как ваши детки относятся к шезлонгам, креслам-качалкам и т.д., сидят в них или не очень любят? Думаем малявке своей купить, присмотрели чикковское. Или может кто какое посоветует?
    У дочки был чикковский небольшой шезлонг-качалка, на полозьях таких, лежала минут по 10 в нем, потом надоедало. У малого Tiny love 3 в 1 "Мамина любовь", стоял в кухне, выполнял роль люльки. Во время готовки, пока ели, помогал отвлечь (там мобиль небольшой, музыка разная). Месяцев в 7, когда стал вылазить из него, долбить мобиль, пользоваться перестали. У кого детские стулья от 0, мне кажется, можно и не брать.

  13. #5413
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я бы не сказала, что очень надолго). Скорее на то время, пока ребенку интересно лежа смотреть на игрушки над ним, пока интересно дотягиваться, потом некоторое время интересно оторвать игрушку с дуги, поиграться, погрызть, обсосать). В общем, на полгода, если повезёт.
    ну тут как повезет) У старшей коврик юзался до года,активно. и еще б наверное дольше бы, но он меня достал) занимал много места. А у младшей в 6 месяцев уже пропал интерес к нему, да и не так активно его использовали.

  14. #5414
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Спасибо за ответы,надо будет от родителей привезти коврик и попробовать.
    Смущает только его на пол класть,прохладно там и,мне кажется,тянет.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Я постелила в 2 слоя большое одеяло + плед шерстяной и потом коврик. Ещё можно ложить днем на свою большую кровать. Он легко переносится.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  15. #5415
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Я постелила в 2 слоя большое одеяло + плед шерстяной и потом коврик. Ещё можно ложить днем на свою большую кровать. Он легко переносится.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    У нас игровой мат, на нем коврик, на коврике плед)

  16. #5416
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    ну тут как повезет) У старшей коврик юзался до года,активно. и еще б наверное дольше бы, но он меня достал) занимал много места. А у младшей в 6 месяцев уже пропал интерес к нему, да и не так активно его использовали.
    Вот это "занимал много места" у меня свою роль и сыграл). Ксюшка как-то больше с игрушками возилась, Тимофею интересней дотянуться, скинуть, достать, разбросать, покрутить колеса, коляску кукольную подергать, пока даже "волшебным яблоком", дрожащей гусеницей особо не интересуется, в фаворе пирамидка самая простая украинская, в Новой линии купила, отлично пошла.

  17. #5417
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, а скажите как ваши детки относятся к шезлонгам, креслам-качалкам и т.д., сидят в них или не очень любят? Думаем малявке своей купить, присмотрели чикковское. Или может кто какое посоветует?
    Мы брали на прокат и я очень рада что именно прокат, а то была мысль купить. У нас Артём по настроению мог посидеть минут 10, а мог сразу в плач когда ложила его. Не стала продлять аренду и вернули его. Но у знакомой подольше мог посидеть. Опять же как повезёт наверное.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  18. #5418
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Данилка не очень уважает..в хорошем настроении минут 10 посидит.причем только если не качается.может маленький ещё. Ему там низко я так думаю, он повыше любит рассматривать
    Кстати и я заметила что любит повыше рассматривать. Бывает как черепашка голову вытянет и смотрит как будто в потолок

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  19. #5419
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, а скажите как ваши детки относятся к шезлонгам, креслам-качалкам и т.д., сидят в них или не очень любят? Думаем малявке своей купить, присмотрели чикковское. Или может кто какое посоветует?
    У нас как раз чикковский был, очень хорошая вещь для крошек. Активно пользовалась до 6 мес где-то, там и поспать могли оба моих, но после 6 не удобно. Как стульчик нет смысла, перешли в стульчик для кормления. Укачивающий центр, не очень активно пользовали, это точно если брать то на прокат. А шезлонг я в принципе за. А вам сколько?

  20. #5420
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Спасибо за ответы,надо будет от родителей привезти коврик и попробовать.
    Смущает только его на пол класть,прохладно там и,мне кажется,тянет.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У меня пока на кровате большой этот развивающий коврик, сейчас как раз и для этой цели хочу купить babypol. Говорят на нем не должно быть холодно

Сторінка 271 з 436 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті