Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 436 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3121
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Последний наш отчет в темке Катеринушке - 1 годик!
    Главное достижение месяца - конечно, то, что начала даже не ходить, а просто бегать. Безумно радуется своим успехам, тому, что теперь сама может достичь желаемого, может убежать от мамы, может утром прийти будить любимого брата, может побеждать встречать папу с работы (топ-топ босыми пытками только и слышится целый день в квартире).
    Параллельно полюбила топать вверх-вниз на бордюры, подниматься за руки по лестницам и залазить на коробки и низкие тумбочки. Диван пока не поддался, все впереди.
    Если спешит, то идёт, широко расставив ноги и подняв руки почти вверх, я шучу, "зомби в городе"
    Зима пока тёплая, так что к годику успела только потрогать ладошками иней и посмотреть удивлённо на мелкие пролетающие снежинки, сидя на руках у бабушки. Обзавелась первыми в жизни сапогами, долго к ним присматривалась, пробовала на зуб, приноравливалась и наконец, смирилась
    Из нового меню попробовала рыбу (Саша шутит: рыба-хук, хотя она-то хек). Ест лучше, чем мясо. Также в ход пошли с удовольствием бананы. Распробовала желтки. Сама откусывать кусочки ленится, режем-перетираем-иногда предварительно жуем как для птенчика
    Отбой сдвинули на 21.00 и перед ним теперь ужинает.
    Вовсю играет всем, что попадется в руки, осваивая новый мир: возит машинки, таскает на веревке пластмассовую собаку Барбоса, пробует строить башни, кидается мягкими кубиками как старший брат.
    Хит месяца - наводить порядки Наверное, как и мама, будет любителем. Окидывает критическим взглядом комнату, сначала переносит все пеленки по одной в стопку на другой конец комнаты, потом, подумав, в другой конец комнаты... Так, теперь кубики. Все вынула по одному с полки, потом по одному перенесла в другую сторону, потом назад в другом порядке вернула на полку... Такое развлечение у Катеринуси несколько раз в день.
    На втором месте в программе уборки - собирание с пола мелких крошечек и другого мусора. Захватывает двумя пальчиками, долго разглядывает, потом прячет (тут как повезёт, или в кулачок, или за щеку).
    Начали полноценно смотреть небольшие мультики на английском языке. Узнает героев, слушает, очень расстраивается, когда заканчивается.
    Опять сходила с мамой на родительское собрание в школу. Первый раз у нас был в мае, и тогда дочь половину проспала. А тут прямо сидела со мной за партой и активно участвовала. Поддакивала учительнице, вторила "папа", когда та называла пап одноклассников наших, разбрасывала по классу прищепки и громко читала книжку в особо скучных местах.*
    Узнает соседей, даже сигнализирует мне, если прошли мимо, не остановились и не поздоровались.*
    Очень любит читать, правда, книжки все больше вверх ногами, но залазит на диван мягкий с книгой, листает, показывает пальчиком картинки и заводит "тататата" или другое сочетание звуков по настроению. Друзья однозначно, сравнивая с серьёзным братом, говорят - болтушка посмотрим…
    Газеты читает особенно, вырывая и пробуя на зуб отдельные статьи.
    Вообще, лучший подарок для доченьки - это банан, завернутый в газету
    Филигранно отточила умение с помощью рта и пальцев издавать разные "тпппрррууу, брррррр, фыыырррр" (особенно в хоре с папой).
    Свой первый день рождения встретила очень целеустремленная, настойчивая и уверенная в своих силах наша крошечка (сегодня взвесились - аж 7900 )
    [/url]
    Моя птичечка!С днем рождения!

  2. #3122
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Девочки,кто зелеными памами пользуется, как вы их на ночь одеваете?Они ж блин совершенно на утро мокрые внутри.Ребенок как в луже.(или это я после элит софта много хочу.а может мы много писяем?)Размер взяла 5 на нши 10 кг т.ч точно не маленькие.Пойду сейчас за либеро. Так же неохота по 720гр брать японские

  3. #3123
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочки,кто зелеными памами пользуется, как вы их на ночь одеваете?Они ж блин совершенно на утро мокрые внутри.Ребенок как в луже.(или это я после элит софта много хочу.а может мы много писяем?)Размер взяла 5 на нши 10 кг т.ч точно не маленькие.Пойду сейчас за либеро. Так же неохота по 720гр брать японские
    Может ты сняла пам сразу после пописа? Да памперс полный, но если приложить салфетку то она практически сухая. У нас на такой вес еще 4 с запасом.

  4. #3124
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочки,кто зелеными памами пользуется, как вы их на ночь одеваете?Они ж блин совершенно на утро мокрые внутри.Ребенок как в луже.(или это я после элит софта много хочу.а может мы много писяем?)Размер взяла 5 на нши 10 кг т.ч точно не маленькие.Пойду сейчас за либеро. Так же неохота по 720гр брать японские
    Я часа в 4-ре меняю памперс обычно, малый под утро много писяет, ночью практически сухой памперс. И да, скорей всего, Марта только пописяла, а ты сняла его, у нас такое бывает, когда памперс заполнен неплохо и малый ещё писяет, тогда хуже впитывает, медленней, чем обычно. На 9,5 кг у нас 4-ка зеленых памперсов.
    Ксюшка у меня долго в памперсах (зелёных) спала и писяла много за ночь, так вот ни разу не было ни раздражения, ни мокрой попы.

  5. #3125
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочки,кто зелеными памами пользуется, как вы их на ночь одеваете?Они ж блин совершенно на утро мокрые внутри.Ребенок как в луже.(или это я после элит софта много хочу.а может мы много писяем?)Размер взяла 5 на нши 10 кг т.ч точно не маленькие.Пойду сейчас за либеро. Так же неохота по 720гр брать японские
    Мы тоже зелеными памперсами пользуемся, все нормально. Иногда бывает, правда, проливается в одну сторону, но я списываю это на анатомические особенности мальчиков
    [/URL]

  6. #3126
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочки,кто зелеными памами пользуется, как вы их на ночь одеваете?Они ж блин совершенно на утро мокрые внутри.Ребенок как в луже.(или это я после элит софта много хочу.а может мы много писяем?)Размер взяла 5 на нши 10 кг т.ч точно не маленькие.Пойду сейчас за либеро. Так же неохота по 720гр брать японские
    говно это. Иногда беру рядом в атб, их можно использовать только пару часов, не больше. Я всегда беру хаггис элит софт, ловлю акции, качеством довольна

  7. #3127
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    говно это. Иногда беру рядом в атб, их можно использовать только пару часов, не больше. Я всегда беру хаггис элит софт, ловлю акции, качеством довольна
    Ой, в следующий раз обязательно куплю подгузники с золотым напылением, а пока будем пользоваться говном. Нам говно подошло, а прекрасное элитное неговно хаггис-нет. И в первый раз, и во второй. Так что лучшее говно-детям!)

  8. #3128
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    На ночь зеленые памперсы отлично идут, я всегда пробую Макса не мокрый ли - не мокрый)) Скорее всего было, как девочки написали. У нас Макс может за раз воды/чая полную бутылку 125 мл выпить и памперсы хорошо впитывают.
    Ну за говно, riola, это вы очень зря!
    На почти 12 кг у нас памперс 4.

  9. #3129
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Какой там готовы... все в процессе. Рождественская девочка это супер, но вот например тортик нам делать отказались в свят вечір оно понятно, буду сама печь с покрытием крем-чиз, ой не знаю что получится еще пряники решила делать в этом году новогодние, в прошлом облом был с пузиком. В общем планы наполеоновские )))
    Пусть все получится! И тортик, и пряники!
    Эх, а я и не начинала готовится, а время то пролетит быстро.

  10. #3130
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Девочки ,сорри если обидела, правда. Я их тоже беру когда не хочется за нашими ехать, но они реально текут. Один раз вся одежда была мокрая, а вот недавно тоже взяли, так дочь меня среди ночи своим визгом разбудила. Я понять ничего не могу, а потом смотрю у нее вся спина мокрая. Еще и напипке сразу сыпь.
    И про золотой зря, там разница 1 грн. на паме выходит, между хаггисами элит и зелеными памами. Так хаггис держит как, с зеленым не сравнить и не воняет так жутко.
    Мы тоже берем 4 и те и те. Вес не знаю наверно 12 тоже.

  11. #3131
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    На почти 12 кг у нас памперс 4.
    О, спасибо, а то каждый раз покупая пак ,а в Метро они большие, думаю, хватит или перерастет, уже к 4+ присматривалась, получается, можно спокойно 4 брать пока в зелёненьких.

  12. #3132
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Девочки ,сорри если обидела, правда. Я их тоже беру когда не хочется за нашими ехать, но они реально текут. Один раз вся одежда была мокрая, а вот недавно тоже взяли, так дочь меня среди ночи своим визгом разбудила. Я понять ничего не могу, а потом смотрю у нее вся спина мокрая. Еще и напипке сразу сыпь.
    И про золотой зря, там разница 1 грн. на паме выходит, между хаггисами элит и зелеными памами. Так хаггис держит как, с зеленым не сравнить и не воняет так жутко.
    У меня уже подозрение, что подгузники в разных местах штампуют. Сейчас из Метро пак, не воняют. Про протекание. У малой раза три за все время использования протекали, когда размер менять время приходило, а у Тимки не знаю, то ли напор сильный, то ли анатомические особенности, но вот только сейчас, когда прикорм пошел, перестали какашки вылазить сверху. А перепробовали мы и Памперс (зеленые и белые), и Хаггис (элит софт), и Дада, и Гуны, вылазило во всех, не зависимо от заполнения. Моча не протекает ни в одних, единственный раз протекло, когда спросонья резиночку не расправила. От Хаггис раздражение пошло, хотя тактильно, визуально они мне нравились. Как и дорогущие Гуны, но не нашла весомых причин переплачивать, у меня еще тот серун. Так что у каждого свои погремушки)

  13. #3133
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Кстати девочки где можно макарошки купить поштучно? А то коробка дорого. Была стойка в караване, но уже нет, или может не знаю где смотреть
    Макарошки це макаруни? Ато я так одним оком перечепилась в повідомлення))) поштучно макаруни продаються в триколаді на пр. поля (пр.кірова по старому)

  14. #3134
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Yulenka, вот только хотела тоже написать, у моего сейчас стул 3-5 раз в день, и меняю подгузники часто из-за этого. Поэтому никакие элит софты и не рассматривали) по запаху мне памперсы норм. Был период, когда их можно было по 4 грн/шт взять, красота. Сейчас в еве по 4,6 грн. Если кто берет дешевле - делитесь где. Только если не на 1 тыс. нужно купить за раз))

  15. #3135
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Макарошки це макаруни? Ато я так одним оком перечепилась в повідомлення))) поштучно макаруни продаються в триколаді на пр. поля (пр.кірова по старому)
    Да, они. А где именно на поля триколада находится?

  16. #3136
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Якщо їхати знизу вверх по правій стороні, трошки вище пр. Ілліча, біля приватбанку

  17. #3137
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Девочки. Если кому надо заказать игрушки с бэби + , я сегодня оформляю
    Без % за сбор

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  18. #3138
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Девочки. Если кому надо заказать игрушки с бэби + , я сегодня оформляю
    Без % за сбор
    Можно ваш вайбер?

  19. #3139
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Якщо їхати знизу вверх по правій стороні, трошки вище пр. Ілліча, біля приватбанку
    Дякую

  20. #3140
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Девочки ,сорри если обидела, правда. Я их тоже беру когда не хочется за нашими ехать, но они реально текут. Один раз вся одежда была мокрая, а вот недавно тоже взяли, так дочь меня среди ночи своим визгом разбудила. Я понять ничего не могу, а потом смотрю у нее вся спина мокрая. Еще и напипке сразу сыпь.
    И про золотой зря, там разница 1 грн. на паме выходит, между хаггисами элит и зелеными памами. Так хаггис держит как, с зеленым не сравнить и не воняет так жутко.
    Мы тоже берем 4 и те и те. Вес не знаю наверно 12 тоже.
    Дело не в обиде, фломастеры они такие разные, а в "справедливости ради". Говно это когда ну совсем все плохо, а это очень дешевые подгузники, у меня маме как-то бесплатно дали в каком-то магазине, оооо вот это говно, клиенка с ватой, памперсы это качественный подгузник, собственно лидер рынка, причем мирового, основатели вообще этого дела. Сравнивать эктив и элит в принципе не корректно, это как хюндай и ауди, если уж так то сравните элит софт с премиум кеа. 1 гривна в цене на шт это космос!, и не совсем правда памперсы в метро за шт сейчас акция 4.23 грн а элит софт там же 7.86 грн. И не воняют они.
    Я не к спору и не к дальнейшему обсужудению, еще раз, справедливости ради.

Сторінка 157 з 436 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті