Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 436 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 141 по 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #141
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Ой, девочки, смотрю погоду и не радуют прогнозы, конечно, надежда умирает последней, но в реале я понимаю, что нас ждет Макдональдсы, игровые комнаты не наш вариант, у нас детский д.р. для взрослых)) из детей будет только Андрей. Кафе тоже уже не хочу, все в попыхах нужно делать, менять все кардинально, а времени в обрез совсем, все же заточено под природу, да и основные продукты куплены уже, наряды тоже, декорации сделаны. Мы же сами все делали, от этого обиднее вдвойне Гости-то поймут, они у нас хорошие и не прихотливые, им везде нормально, но главная цель была - фотографии и эмоции, что бы прям "класс" и "вау" все было, что бы память осталась на всю жизнь...а не как я свои фото просматриваю, а на них Иры и не видно, зато рюмки и 10 км стол на первом плане. В общем, это мои тараканы и в этом вопросе они очень-очень важны для меня На фотосессию мы обязательно сходим, она в планах, но в другой день, на этот специально не записывалась, что бы не мешать все в кучу и не бегом-бегом потом.
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Ира, печалька, сочувствую!! А какого числа у вас, напомни? Может потеплее одеться и вперед на природу? Может потеплеет? Или оперативно в кафе перебазироваться?

    Мне кажется я тебя как то видела, давненько правда, может недельку назад, весной еще))) в оливковой куртке и серых штанишках, ты?
    23 д.р.
    То не я была)) куртки такого цвета у меня нет.

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    Ира это просто засада какая то с погодой, сочувствую. Я вот все никак не решусь на годовасие на природе, но очень хочется. Подскажи что за домик ты сняла, это в черте города? И что за интересная полянка именинника? Может все ещё хоть немного распогодится. Есть ещё в апполо и в приозерном детские центры, там для др есть отдельные комнаты, может туда?
    Это в Сухачевке, люди облагородили свою территорию, поставили беседки и есть на территории дом, ну, как дом, крыша/двери/окна имеются, но там нет кухни, трех комнат, с/узла, просто обычная постройка с длинным столом внутри и интерьером. Рядом мангал, полянка с деревьями. Вот на этой полянке и хотела сделать фотозону с веерными кругами, единичкой и разными плакатами, украсить ее. Еще можно было бы потом поставить там кенди бар, если бы гости дожили)) а так, тусня, танцы, красивые фото. Мы были там в 2015 году в конце октября у друга на юбилее, так даже на фоне деревьев классные фото получились, как-то гармонично все, как на мой вкус, конечно) На самом деле в Сухачевке много подобных вариантов, можно выбрать по критериям, что нужно, у всех же свои требования и бюджет... у Баньки-Ладушки красивая территория, тоже беседки есть, только цены разные, конечно) Есть еще Васильевский дворик, там и номер снять можно, два бассейна, детская площадка и т.п. Добираться своим ходом не удобно, очень не удобно, но если организовать доставку, то мне в той стороне нравится, нам от дома 10 минут ехать))

  2. #142
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Я нашла отличный способ не замерзнуть.
    Делюсь.
    Генеральная уборка на кухне и во всей квартире.
    Не благодарите.
    мммм мне нравится )))

  3. #143
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Всем привет!!!
    Zlaya я представляю всю глубину твоего разочарования, я тоже сторонник др ребенка это лр ребенка а не попойка родителей, не родители тоже могут отметить но после детского праздника ))) главное деть счастливый и в подарках. Но не отчаивайся это только первый др еще бвллет куча праздников там все получится надеюсь зима такое больше не будет вытворять. Снег ге прекращается, уже даже противно и бееее.

    А можешь подробнее рассказать за это место в сухачевке, есть инет сайт или обьяв ленте, можно в лс, я тоже мечтаю сделать выездной др.

  4. #144
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    мммм мне нравится )))
    И мне нравится, но я так рада что руки не дошли окна помыть ))) вот я бы злилась сейчас

  5. #145
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово

    Всем здрасьте!
    Ира, *zlaya* , а можно поподробнее о месте в Сухачевке... У нас там бабушка живет, а на носу крещение и мы в смятении где и как отметить... Ресторан - родственники не переживут морально, квартира за зиму в печенках сидит, бабушка зовет в Сухачевку, но опять же - в доме не интересно, в беседке - холодно, может мы рассм вариант, который Вы облюбовали...
    "Определите, куда Вы идете, и Вы построите дорогу, которая Вас приведет туда"

  6. #146
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Всем здрасьте!
    Ира, *zlaya* , а можно поподробнее о месте в Сухачевке... У нас там бабушка живет, а на носу крещение и мы в смятении где и как отметить... Ресторан - родственники не переживут морально, квартира за зиму в печенках сидит, бабушка зовет в Сухачевку, но опять же - в доме не интересно, в беседке - холодно, может мы рассм вариант, который Вы облюбовали...
    И у нас крещение, только я теперь даже не знаю может еще перенести на подальше, я хочу тепло, не хочу в дожде и в сырости. И отмечать дома не очень, людей много, накладно для меня обслужить все это с малюткой. Вот в беседочке на воздухе вариант, но в прохладной погоде тоже все отпадет.
    В
    А вы когда планируете?

  7. #147
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    И мне нравится, но я так рада что руки не дошли окна помыть ))) вот я бы злилась сейчас
    ну прям систра

  8. #148
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово

    Natusik, у нас дата на 29.04 и отступать дальше некуда...
    "Определите, куда Вы идете, и Вы построите дорогу, которая Вас приведет туда"

  9. #149
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Всем привет!
    Погодка брр.
    В квартире 16 градусов, зимой меньше 19 никогда не было, а тут конец апреля.
    На счёт греться уборкой поддерживаю ,но мы на кухне греемся, печеньки в духовке выпекаем, чаек попиваем с малышней)).

    Девочки, вопрос по прикорму, на брокколи может быть аллергия или это я что то не то съела? Уже неделю сыпь не проходит.

  10. #150
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Zlaya я представляю всю глубину твоего разочарования, я тоже сторонник др ребенка это лр ребенка а не попойка родителей, не родители тоже могут отметить но после детского праздника ))) главное деть счастливый и в подарках. Но не отчаивайся это только первый др еще бвллет куча праздников там все получится надеюсь зима такое больше не будет вытворять. Снег ге прекращается, уже даже противно и бееее.

    А можешь подробнее рассказать за это место в сухачевке, есть инет сайт или обьяв ленте, можно в лс, я тоже мечтаю сделать выездной др.
    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Всем здрасьте!
    Ира, *zlaya* , а можно поподробнее о месте в Сухачевке... У нас там бабушка живет, а на носу крещение и мы в смятении где и как отметить... Ресторан - родственники не переживут морально, квартира за зиму в печенках сидит, бабушка зовет в Сухачевку, но опять же - в доме не интересно, в беседке - холодно, может мы рассм вариант, который Вы облюбовали...
    Кроме того, что вчера писала LARSON...территория не большая, дом, несколько беседок, спуск к воде, маленький пруд (если память не подводит), все. Мангалы есть, дрова при желании можно у них купить, 100 грн, объем не знаю. Стоимость дома - 600 грн целый день, приезжать и уезжать можно в любое время, в 2015 г. мы уезжали в 23.00 или 24.00, никто не выгонял, можно было оставаться еще...цену на беседки не помню, но дешевле дома были. Музыка своя, мы выносили колонки на улицу, орало так, что дай боже, никто не ругался, но мы спрашивали разрешения. Дают обогреватель - обычную масляную батарею (так было в 2015, сейчас не спрашивала), но ее, естественно, на обогрев всего помещения недостаточно. В конце октября мы были тепло одеты (но не в три шубы, я матрешничество не люблю)+обматывались в покрывала/пледы по желанию, было очень комфортно сидеть, это при том, что я была Б, да и вообще по жизни холод/сырость не переношу, а тут даже не ожидала, что задержусь так надолго. Что еще рассказать? Туалет обычный, как в селе, никаких условий. Посуда и т.п. своя. В общем, та же беседка на природе, только более надежная)) А вообще, конечно, нужно ехать смотреть или попросить прислать фото, если смогут, потому что вкусы и требования у всех разные, мне понравилось все. В интернете их нет, искала. Телефон и адрес дам, если нужно, стукните в личку. Добираться не удобно, писала уже, мы все по кругу объясняли такси куда нужно ехать)) не все водители соглашались.
    В марте были в Банька-Ладушка на д.р., так у них тоже есть беседки маленькие и большие, мы были в бане, территория понравилась. У них стайт есть http://ladushka.info/, но он не сильно информативный, точнее, вообще ни о чем)) Нужно звонить все спрашивать.
    Васильевский дворик рекомендовала мама и знакомые, я там не была...в инете их нет, бабушка по телефону не поняла, что такое вайбер и сделать фото ей не по силам, сказала, приезжайте смотрите. Есть их визитка, если что. За человека хотели 120 грн, время пребывания обозначено, не помню до скольки можно находиться.
    Есть еще Меридиан http://gotel.dp.ua/katalog?sobi2Task...ls&sobi2Id=189, там 70 грн с человека, друзья были в этом году там, отмечали д.р. в беседке, тоже остались довольны.
    Это все практически рядом находится, можно в какой-то день прыгнуть в машину и съездить посмотреть все, узнать условия и что-то выбрать, если решите праздновать на природе.

  11. #151
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Tany@N Переглянути допис
    Девочки, вопрос по прикорму, на брокколи может быть аллергия или это я что то не то съела? Уже неделю сыпь не проходит.
    На брокколи может, как и на любой продукт. В период ввода нового продукта, мама нового ничего не кушает, что бы можно было отследить реакцию.

  12. #152
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Иришечка77 - Марка с 8 месяцами!!!

  13. #153
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Иришечка77 - Марка с 8 месяцами!!! [IMG][/IMG]

  14. #154
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово

    Доброе утро!
    К поздравлениям присоединяемся - здоровья, умелок, тепла, удачи, везенья, Ангела-хранителя за спиной!
    *zlaya* , благодарю за подробный ответ! Вижу, что тоже самое, что и у нашей бабули во дворе...
    А Луша вчера поползла! СБ, а то я уже беспокоиться начала...
    "Определите, куда Вы идете, и Вы построите дорогу, которая Вас приведет туда"

  15. #155
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    На брокколи может, как и на любой продукт. В период ввода нового продукта, мама нового ничего не кушает, что бы можно было отследить реакцию.
    Паску магазинскую пробовала без верхушки ещё в прошлую пятницу, должно бы уже пропустить, и фенистил даю, а все никак (. А так придерживаюсь диеты, ещё и крепить начоло после ввода прикорма, водичку с ложки пьём, не особо много.
    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Иришечка77 - Марка с 8 месяцами!!!
    Присоединяюсь к поздравлениями!!! Марку богатырского здоровья, расти большим, послушным и веселым мальчиком.

  16. #156
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Доброе утро!
    К поздравлениям присоединяемся - здоровья, умелок, тепла, удачи, везенья, Ангела-хранителя за спиной!
    *zlaya* , благодарю за подробный ответ! Вижу, что тоже самое, что и у нашей бабули во дворе...
    А Луша вчера поползла! СБ, а то я уже беспокоиться начала...
    С поползушками, а чего переживать, детки ближе к 7-8 месяцев могут только только начать ползать ). Мы пока только гусеничкой передвигаемся ), а наша сестричка двоюродная, которая на 5 дней младше, уже во всю ползает и на коленки подымается ). Она активнее с рождения, а мы ленивые ))).

  17. #157
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Девочки, поделитесь контактами хорошего и ,может, не дорогого, массажиста.

  18. #158

  19. #159
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Иришечка77 Марка улыбашечку с деткой!!! Новых умелок и спокойных ночек

  20. #160
    Аватар для Oxanna
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Иришечка77 - Марка с 8 месяцами!!!
    Мои поздравления!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!

Сторінка 8 з 436 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті